Бар-бильярд "Место Встречи". Новый Караоке!

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#151 Сообщение ya11111 » 25 ноя 2010, 19:57

Чё, сибирка на 5 руб. подорожала? :smile:

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#152 Сообщение Гитарист » 26 ноя 2010, 12:07

Она и была по 75. ЕЩЁ АКЦИЯ: С 1 декабря по 31 декабря ( кроме пятницы и субботы) для гостей бара караоке - бесплатно!!!! Ещё акция: РАЗЛИВНАЯ ЗОЛОТАЯ БОЧКА С 1-го по 31 декабря - 65 руб. (0.5)

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи". Караоке - бесплатно.

#153 Сообщение Гитарист » 29 ноя 2010, 20:46

С 30 ноября "Козел" светлое разливное - 85 руб. "Золотая бочка" светлое разливное - 65 руб.

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#154 Сообщение grafzamazkin » 30 ноя 2010, 02:14

Ребят ( в частности - Денис ) :

а) Пиво, реально ,очень плохое (даже "Козел" в баночках доставляет гораздо больше удовольствия(да и стОит на 10-20 рублев дороже)) .
В последнее время отказался от посещения данного заведения из-за качества пива .
Подумайте над этим .

б) Концерты и джемы - это тоже очень хорошо . Но нету качества, абсолютно никакого . Да - весело,да- драйвово . Но бестолково .
Кроме группы "34" и "Оранджюс" - не увидел никого ,кто бы сыграл,что называется "на уровне" (все остальные играют либо на отъ..ись ,либо в пьяном угаре, либо (что еще страшнее) - и то и другое)).

в) Кухня : кроме пиццы (вещь ,действительно неплохая(но своеобразная(абсолютно не классический вариант пиццы ,но вполне себе Вещь -с большой буквы) ) - есть нечего .

г) Постоянные неприятности с сортиром и вытяжной вентиляцией (если таковая вообще имеется) .

д) Бильярд ... Да . Бильярд очень даже вполне ... Нормальный бильярд .

е) Никакой "охраны клиентов" , абсолютно . Число драк "у порога" превышает статистику по дубненским клубам (ну, исключаем пивняк на "пупке"(если он еще "жив") и "паутину" ))

ё) Мест мало . Ну с этим что-либо поделать сложно . Ибо диктует само помещение .. Но как-то развернуть столы ,таким образом ,чтобы организовалось еще 3 стола - вполне можно, если озадачиться .

ж) Заведение без какой-либо определенной ориентации . По пятницам - рок-н-ролл (бессмысленный и беспощадный (то есть абсолютно несыгранный и абсолютно неоригинальный (извините за орфографию ,но это пишется слитно))) ,
в остальное время - либо футбол ,либо караоке ...
(Ну хорошо , здесь я проиграл... Вполне нормальный такой пивной бар ,ориентированный на : РОК , Футбол и КАраоке )...
Последний раз редактировалось grafzamazkin 30 ноя 2010, 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#155 Сообщение Дмитрий Лапаев » 30 ноя 2010, 02:22

grafzamazkin писал(а):Подумайте над этим .
Просто интерестно, а как над этим "думают"? Не сами же они его варят... И покупают бочки не на черкизовском рынке...
ex LAPA

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#156 Сообщение grafzamazkin » 30 ноя 2010, 02:52

LAPA писал(а):
grafzamazkin писал(а):Подумайте над этим .
Просто интерестно, а как над этим "думают"? Не сами же они его варят... И покупают бочки не на черкизовском рынке...
Вы знаете ...
Я не в курсе : "Как над этим думают" .
НО - я ,абсолютно и безапеляционно, в курсе того, что : " одна и та же марка пива разнится от одного пивного клуба - к другому" . (уж поверьте мне,старому алконавту ,не знающему слов любви)))

Видно- как-то, да думают ...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#157 Сообщение мура » 30 ноя 2010, 04:40

grafzamazkin писал(а):[
Я не в курсе : "Как над этим думают" .
.
А пиво - напиток настроенческий. Это водяры надо в себя только первые три влить , а дальше само пойдёт. А пивасег - неть. ПошлО - или не пошлО. Бывает, что самое себе дешёвое и простенькое, но в нужное время и в нужном месте и под сиюминутно правильную закусочку , пьётся , как амброзия. А бывает, что даже самое проверенное - не идёт и всё.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#158 Сообщение stevie » 30 ноя 2010, 12:26

grafzamazkin писал(а):Ребят ( в частности - Денис ) :
Про джемы: ну вам же лениво глотку драть... вот мы, как можем, и выкручиваемся :):)
про пиво: ну не знаю... Оно ж, по идее, все с одного завода...
Про кухню: а умощнение кухни повлечет за собой увеличение цен на все, т.е. заведение, по сути, должно будет перейти в другую категорию. а оно нам надо?

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#159 Сообщение Гитарист » 30 ноя 2010, 17:30

Саш (grafzamazkin), а) Ты же последнее время пил багбир по 60 руб. (самое дешёвое) и при этом говорил, что : "ничего пивасик!".
Попробуй хотя бы "бочку" разливную (правда она обойдётся на целых 5 руб. дороже.)

б) "Не на уровне" - Ты конечно имел ввиду, что надо приглашать только твою группу "Ро7", которая, как оказалось, динамит с выступлением уже 2-ой раз, потому, что где-то денег заплатили побольше и бла,бла.

в) Спасибо за хорошую оценку пицы! Только ты кроме горячих сендвичей мало что пробывал. И кухня у меня не ресторанного уровня конечно, но колбаски и картошка фри везде одинаковая, только у меня оно дешевле!

г) Вытяжка - рабочая. Туалет первый сделали, второй скоро откроем для девушек.

е) Я лично на джемах вывожу ту публику, которая пытается мешать процесу. Ты то ещё не дрался около заведения )))

ж) А где ещё любители рок-энд-рола собираютя и тусят под свою любимую музыку с драйвом? Нет, не бестолково!!! Было бы бестолково мы столько народу не собирали!!! У нас всегда есть чем заняться и увидеть тех людей с которыми приятно встретиться. А то что ты к нам не заходишь - слукавил.))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#160 Сообщение мура » 30 ноя 2010, 17:42

В общем больше баров , всяко-разных. Но я по формату не совпадаю с генеральной линией заведения. Ненаказуемо.

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#161 Сообщение Гитарист » 30 ноя 2010, 17:46

Мур, всё равно было приятно познакомится.)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#162 Сообщение мура » 30 ноя 2010, 17:47

Гитарист писал(а):Мур, всё равно было приятно познакомится.)
Не вопрос!

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#163 Сообщение Гитарист » 30 ноя 2010, 19:08

1 декабря (среда). 20.00 Лига Европы.
«Зенит» (Россия) - «Андерлехт» (Бельгия).

2 декабря (четверг). 20.00 Лига Европы.
«ЦСКА» (Россия) – «Лозанна-спорт» (Швейцария).


Болем за наших!!! ) :beer:

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#164 Сообщение Гитарист » 30 ноя 2010, 22:29

1 декабря (среда). 20.00 Лига Европы.
«Зенит» (Россия) - «Андерлехт» (Бельгия).

2 декабря (четверг). 20.00 Лига Европы.
«ЦСКА» (Россия) – «Лозанна-спорт» (Швейцария).


Болем за наших!!! ) :beer:

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#165 Сообщение grafzamazkin » 01 дек 2010, 02:10

Гитарист писал(а):Саш (grafzamazkin), а) Ты же последнее время пил багбир по 60 руб. (самое дешёвое) и при этом говорил, что : "ничего пивасик!".
Попробуй хотя бы "бочку" разливную (правда она обойдётся на целых 5 руб. дороже.)

б) "Не на уровне" - Ты конечно имел ввиду, что надо приглашать только твою группу "Ро7", которая, как оказалось, динамит с выступлением уже 2-ой раз, потому, что где-то денег заплатили побольше и бла,бла.

в) Спасибо за хорошую оценку пицы! Только ты кроме горячих сендвичей мало что пробывал. И кухня у меня не ресторанного уровня конечно, но колбаски и картошка фри везде одинаковая, только у меня оно дешевле!

г) Вытяжка - рабочая. Туалет первый сделали, второй скоро откроем для девушек.

е) Я лично на джемах вывожу ту публику, которая пытается мешать процесу. Ты то ещё не дрался около заведения )))

ж) А где ещё любители рок-энд-рола собираютя и тусят под свою любимую музыку с драйвом? Нет, не бестолково!!! Было бы бестолково мы столько народу не собирали!!! У нас всегда есть чем заняться и увидеть тех людей с которыми приятно встретиться. А то что ты к нам не заходишь - слукавил.))
а) пил ,пил ) Отрицать не буду . Я вообще ,вроде все пиво там попробовал . Больше всего понравился "козел" в баночке по 80 руб .
А говорить чего-то я ,впринципе, много могу ,когда выпью .. Может и понравилось на тот момент . Щас вот ,видишь , не нравится ((

б) И ничего я такого вовсе не имел в виду . Я имел в виду, что столько музыкантов там появляется на пьяных джемах , а даже банально привести в порядок музыку(то есть ,может программу какую, хотя бы пол-часа отрепетировать) ни у кого нет желания .
сам попадался на пьяных блюзах . Грешен ,каюсь .
А насчет рошников - что-то особо не стремится у нас народ . Я тут не виноват (( Тесно очень там и везти опять до фига всего .
(я не против ,если кто-то звучит хорошо и на том ,что есть . Но нам так не айс (только не надо говорить про зажратых и пафосных(все не так (просто мы хотим всегда сделать хорошо ,а если нет условий для этого самого "хорошо" - то уж че тут сделаешь-то..))) )

в) . Про еду )) Ну да ,я много чего не успел попробовать . Но согласись ,что еда ,по-большей части,из микроволновки . Я тут гренок когда-то попросил к пигу . Так их уже готовые засунули в микроволновку и все тут . Ну не то это все . Ну не то . Ну ладно , Бог с ним . Я не утверждаю что это плохо для всех . Мне просто не особо .

г) Поздравляю !

д) Тоже поздравляю . Но ты там не всегда . Меня ,тьфу-тьфу-тьфу, не били )) Но наблюдал несколько раз .

ж) Собираются - хорошо . Да и люди-то все самые отборные по пятницам . Мну вообще пятничный контингент очень приятен .
Но уж по мне -очень все бестолково и со звуком и с исполнительством (я причем прекрасно знаю что музыканты по-большей части - охренительные и распрекрасные) . Но как-то вместе оно собирается только в кашу . Ну захожу ,бывает . Но я б не сказал что даже по пятницам - это самое приоритетное место в моем списке заведений, рассмотренных комиссией(это голоса в моей голове) на предмет посещения .

ПС.
Ну тут уже по каждому пункту можно не отвечать ))) Все равно это ИМХО . Кому нравится ,кому -неа .

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#166 Сообщение Гитарист » 01 дек 2010, 18:45

Саш, какая микроволновка? У нас печь итальянская стоит! Даже сосиски в ней делаем! Ни хрена ты не пробовал! И козел в баночке стоит 75 р. Долго можно спорить, но мне кажется, что тебе деньги платят или угощают, сам знаешь кто, чтобы ты такую херь начал писать!

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#167 Сообщение Гитарист » 01 дек 2010, 18:54

ТЕПЕРЬ У НАС 6 СОРТОВ РАЗЛИВНОГО ПИВА. Цены снижены на: козел светлое, золотая бочка.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#168 Сообщение мура » 01 дек 2010, 19:31

Гитарист писал(а):[b сам знаешь кто, [/b]
Лорд Вольдеморт? :smile:

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#169 Сообщение Snowboy » 01 дек 2010, 21:00

мура писал(а):
Гитарист писал(а):[b сам знаешь кто, [/b]
Лорд Вольдеморт? :smile:
да, я! :lol:

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#170 Сообщение Fasolka » 01 дек 2010, 21:15

Я считаю,что очень некрасиво (подло как-то) зная хозяина заведения лично,ТУТ ТАК ругать его заведение (grafzamazkinа я имею ввиду)
Почему бы не сказать это ему самому лично?кишка тонка?
не по-мужски как-то....

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#171 Сообщение Гитарист » 01 дек 2010, 21:51

Молодец Fasolka. Разбирается в тонкостях! Слышь Санёк? Чё раньше, когда ко мне ходил и я за стойкой тебе пиво наливал не сказал, что тебе не нравиться а??

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#172 Сообщение grafzamazkin » 01 дек 2010, 22:04

да ну ,прекращайте , ребятки .
Платят ,угощают . Просто всемирный заговор какой-то )))
Я вроде не та фигура , которая способна манипулировать общественным мнением .

Сказать можно и в лицо . Просто как-то для этого специально куда-то идти или звонить - тоже ,согласитесь -- не того... ))
Как Вы себе это представляете ,вообще ??
Вот , попалась тема подобающая . Я в ней и написал все что думаю по этому поводу .

Ув.тов. Фасолька :
И не надо с больной головы на здоровую . Никаких подлостей . К Денису я вообще с большим уважением отношусь и его ,лично, не пытаюсь обидеть .
В том-то и дело ,что : я ругаю его заведение . И даже не то ,чтобы совсем ругаю , а какбе малость критикую .
тоже мне ... "кишка тонка" ... Еще сказали бы : "Сделай лучше" ...
Если он мне где-либо укажет на мои недостатки - я лично парировать не буду терминами : "Да ты сам"... Я на все ,что можно ответить внятно - отвечу , а на все остальное (на что внятно ответить невозможно) скажу : не нравится - не ешь .
И такой метод общения считаю наилучшим вариантом )

Мы вроде про заведение ,а Вы опять на какие-то личности ,типа : "знаком-не знаком" ,"кишка тонка - не тонка" и все такое прочее ...

_______________________________________________________________________________________

И ,короче , не надо думать что я тут целью задался дискредитировать "Место встречи".
Я высказал свое мнение .
Буду рад ,если со временем эти недостатки (ах да , я забыл сказать что я обычно в подобных темах указываю только недостатки (про достоинства я не пишу (неинтересно))) как-то сами-собой преобразуются в достоинства .
Ну вот видите : туалет починили , итальянскую печь завели .

Пиво осталось и музыка .

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#173 Сообщение grafzamazkin » 01 дек 2010, 22:08

Гитарист писал(а):Молодец Fasolka. Разбирается в тонкостях! Слышь Санёк? Чё раньше, когда ко мне ходил и я за стойкой тебе пиво наливал не сказал, что тебе не нравиться а??
День , фигня это все .
Я пью плохое пиво, периодически .
И "оболонь" литровую , и "очаково" в полторашках и еще много всякой дряни . Но не от того ,что оно мне безмерно нравится . А просто денех нету ,бывает (да , бывает такое ,бывает ,бывает).

Но иногда есть желание прийти и выпить нормального пива .
А его нету (((
И это расстраивает .

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#174 Сообщение Snowboy » 01 дек 2010, 22:12

grafzamazkin писал(а):да ну ,прекращайте , ребятки...
ну тада помяхше надо было, по мяхше...
а не в ультимативной форме!

Гитарист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:26

Re: Бар-бильярд "Место Встречи".

#175 Сообщение Гитарист » 01 дек 2010, 22:16

Тем более "ОНО" (пиво хорошее) есть!

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»