Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 19 июл 2019, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а вот захотелось шаурмы.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 22:31 

соглашусь с лапой, что шаурма там так себе, лучшая шаурма в радиусе 50 км - на въезде в кимры со сторону лб, палатка рядом с автобусной остановкой

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 11:57 

Ещё кстати возле Миллера открылась шаурмишная.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:52 

z0m писал(а):
все рекомендуют - на перекрестке хлебозаводской-кирова
ну от токо контактов нема
и есть-ли там доставка знать не могу.

Подтверждаю. Лучшая шава в городе была только в "Кружке" на пупке (кухня от Гриль-стоп), но хз какая зависимость от точки по городу.
Так что остаются только ХЗ-Кирова + автовокзал ЛБ + рынок ЛБ вход слева от входа в Магнит-косметикс (это все одни владельцы).
Доставка есть (вроде, даже от одной штуки). Их фишечка в том, что они за 120р кладут мяса на все 200. Мужику съесть целую довольно сложно. Всегда прошу сделать поменьше )
8 (965) 246-34-83

Бон аппети.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 13:01 

А кто мешает сделать самому!? Домашняя лучше. Делается своими руками. А там мыли руки после туалета или нет неизвестно.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 16:42 

тут кстати подсказали, что оказываеццо прям в через дорогу от мны - в Марио-Пицца так-же делают шаурму!
SEO у них плохое - не гуглилось :)
Шаурма куриная: Лаваш, куриная грудка, пекинский салат, свежие огурцы и помидоры, белый соус.
Шаурма ветчинная: Лаваш, ветчина, пекинский салат, свежие огурцы и помидоры, белый соус.
кто-нить пробовал? :)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:53 

Пару лет беру на рынке на БВ, все устраивает, в последнее время она у них вообще огромная стала, еле доедаю. Да и проблем с ЖКТ после их шаурмы не было :)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:54 

Igor165 писал(а):
Пару лет беру на рынке на БВ, все устраивает, в последнее время она у них вообще огромная стала, еле доедаю. Да и проблем с ЖКТ после их шаурмы не было :)

имхо, соленые огурцы в шаве - лишнее. Но дело вкуса, конечно.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:10 

medianinja писал(а):

Согласен, поэтому прошу убирать каждый раз. Интересно, а где нибудь в Дубне добавляют сыр в шавуху? Пробовал в Алуште, вообще хорошо зашла.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:13 

marin писал(а):
А кто мешает сделать самому!? Домашняя лучше. Делается своими руками. А там мыли руки после туалета или нет неизвестно.

Это обязательная часть рецепта любой палаточный шаурмы. Иногда и в заведениях. Причем два варианта - шаурма "по-большому" и "по-маленькому". Есть выбор.
Попробуем не мыть перед головкой руки дома - приблизился к секрету мастеров общепита.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:21 

Igor165 писал(а):
medianinja писал(а):

Согласен, поэтому прошу убирать каждый раз. Интересно, а где нибудь в Дубне добавляют сыр в шавуху? Пробовал в Алуште, вообще хорошо зашла.

Я выше давал контакты шаурмячной "Юлиар". ТАм шава с сыром в обычном лаваше 150р. Куски сыра толстоваты, порой даже портит вкус.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 13:33 

Раньше ел шаурму либо за бризом либо в чинаре, в чинаре вкусно, но все портит жёсткий лаваш, вообще не нравится это, перестал из-за этого там есть! На рынке бв было не плохая шаурма, пока в один момент не решил заехать поесть! Я очень брезгливый к курице и люблю натуральную курицу, а что там дали это жесть, вкус кислятины намекал на то, что курицу мариновали! Зачем же? Понятно что для более долгого хранения, жутко не понравилось и огурец солёный был словно месяц назад открыли банку и огурцы никак не заканчивались, туда больше не поеду! Брал ещё около атака(что теперь ашан) вроде бы нормальное, но слишком много капусты, ещё по соседству рядом с кружкой вдоль дороги, не похожа на шаурму и суховатая! Ещё пробовал на боголюбова 44, там другая технология, в шаурму кладут корейскую марковку! Что? На хрена она там? Вкус испорчен, больше не пробовал! Несколько раз заказывал в марио пицца, поначалу нормальная была, но в последнее время понял, что стали экономить, меньше курицы, больше капусты, итог тот же, больше не беру там! Вот на выезде хз и Кирова эт для меня не понятно, вроде вкусно было, но на 3 раз опять почувствовал нотки маринованный курицы, насторожило и не пойму от чего там тащуться от неё? Из-за большого количества курицы? Для меня это не совсем главное! Может быть сейчас уже лучше, не знаю! Ещё однажды взял в китайской стене, что рядом со смешными ценами и расстроился, курица была сырая, вкус персный, опять же пожалел, что туда меня занесло! Ну и на последок али баба за бризом, единственное место куда я хожу до сих пор, по скольку я почти перестал брать шаурму в лаваше, я её беру в тарелке, пусть она и дороже, но я получаю бонус в виде тарелки супа и возможности взять компот в несколько стаканчиков, мне там все нравится, курица естественная, не маринованная, картошка свежая, отварная, огурцы, помидоры свежие не солёные, свои соуса, единственное конечно, что курицы не так много, а так объективно для меня это лучшее место

Часовой пояс: UTC + 3 часа