Суши шоп в Дубне.

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Суши шоп в Дубне.

#76 Сообщение Гидр » 23 май 2014, 13:05

Переметнулся в лагерь противников - ожидание 2 часа вместо обещанных 40 минут, и еслиб не кипеш... не ходок я туда.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:22

Re: Суши шоп в Дубне.

#77 Сообщение Амина » 25 май 2014, 21:45

Это просто нечто!!!!в плохом смысле. Звонок с заказом сделан был за полчаса, приехали - не готово, подождите пять минут. Подождали, не готово, подождите пять-десять минут и далее по тексту! В результате - звонили в 19.14, роллы мы забрали в половину девятого!!!!Ни в какие ворота!!!!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#78 Сообщение WingRabbit » 25 май 2014, 22:31

Соглашусь с предыдущими ораторами - испортился сушишоп. Несколько дней назад заказывали роллы. Сделали вовремя, но рис местами был непроварен так, что чуть ли не на зубах хрустел)) Кушать хотелось сильно, так что кое-как осилили. Но желания в ближайшее время что-то заказывать уже нет.

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Суши шоп в Дубне.

#79 Сообщение Ark » 25 май 2014, 22:36

WingRabbit писал(а):Соглашусь с предыдущими ораторами - испортился сушишоп.
Угу, брали Калифорникейшн. Рис недоваренный, вкус у всех роллов одинаков. К настоящей Калифорнии никакого отношения вообще не имеет, даже близко.

Надо пожаловаться в центральный офис.
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Суши шоп в Дубне.

#80 Сообщение Frost_47 » 26 май 2014, 14:31

Ага и супчик "Тори Рамен" у них с червячками)) Но это на самом деле нормально, так как в составе присутствуют грибы.
Мне он кстати говоря понравился, рекомендую! :D

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Суши шоп в Дубне.

#81 Сообщение skazka1 » 05 июн 2014, 23:02

на 30-ке рядом с пятерочкой на рынке открылся суши-шоп. Или не открылся еще, но вывеска висит)

The Pilot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:00

Re: Суши шоп в Дубне.

#82 Сообщение The Pilot » 27 июн 2014, 20:56

Да на 30-ке вообще жжгут) Позвонил, заказал на определенное время. Сам задержался, приехал на час (!) позже - сюрприз - не готово еще. Стою, жду - ну получилось так, ну бывает. Но тут местный джамшутик начал мне рассказывать, что у них работы много и если бы я к определенному времени заказал, тогда ждать не пришлось бы. Я ему, естественно, объяснил, что я так и поступил, и если бы приехал к указанному времени, то все-равно прождал бы час и, в принципе, меня их проблемы не должны волновать. На что мне этот шлепок с возмущением начал втирать, что вообще он только пришел и если мне не нравиться, то можно забрать деньги и идти отсюда)) Причем все фамильярно и с неподдельным возмущением. Очень хотелось ему глаз на @опу натянуть - посчитал, что не стоит при народе да и не привык с быдлом тявкаться. Спросил где их руководство, на что мне указали на девушку, крутящуюся там же и слышавшую весь этот разговор. Вот тут я удивился - какой-то чуренок, тявкает на покупателя, причем не поделу, а руководство молчит)) Ну, передо мной она невнятно извинилась за него, сам он в уголочке уже молча сопли пожевывал. На месте руководства выгнал бы пинком =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= такого спесьялиста. И хотя роллы их понравились, тут врать не буду, думаю, что на 30-ку в суши шоп я больше не ходок, неприятно. А то еще и не сдержусь в следующий раз, нос сломаю... Потом переживать буду...
- Командир! Мы окружены!
- Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Суши шоп в Дубне.

#83 Сообщение Проктолог » 02 июл 2014, 11:08

The Pilot писал(а): Ну, передо мной она невнятно извинилась за него
При своих ценах они имеют право на хамство. Для господ с тонкой душевной организацией и развитым чувством собственного достоинства, есть множество других мест где многократно вкуснее и лучше обслуживание. Где принесут домой и расцелуют в жопу. Нет денег платить? Терпи это.

Раз - два в неделю беру сеты в СШ чтоб закусить ими водку - все устраивает.
стручконосная мразь

The Pilot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:00

Re: Суши шоп в Дубне.

#84 Сообщение The Pilot » 02 июл 2014, 12:39

Проктолог писал(а):
The Pilot писал(а): Ну, передо мной она невнятно извинилась за него
При своих ценах они имеют право на хамство. Для господ с тонкой душевной организацией и развитым чувством собственного достоинства, есть множество других мест где многократно вкуснее и лучше обслуживание. Где принесут домой и расцелуют в жопу. Нет денег платить? Терпи это.

Раз - два в неделю беру сеты в СШ чтоб закусить ими водку - все устраивает.
О как! Ну, рассуждая таким образом, можно оправдать, что продавец в магазине для малоимущих, вправе в покупателя плюнуть и дать пинка на прощание. А чо? Дешевле ж не найдешь? Имеют право!
Организация не позиционирует себя как закусочная для терпил без чувства собственного достоинства, не имеющих денег на другие заведения, молча сносящих хамство и пару раз в неделю закусывающих водку сет-роллами .
Да и цены у них невысокие только на дешевые сеты, но никак не на фирменные роллы.
Я считаю, что любой посетитель вправе рассчитывать на выполнение взятых ими на себя обязательств, в том числе, касающихся и сроков выполнения заказов, которые они объявляют покупателям.
И причем тут "нет денег", "расцелут в жопу", "терпи это", "другие заведения"?? Как в лужу пернули, уважаемый. Деньги есть, в жопу целовать никто не требовал, обсуждется в теме конкретно это заведение, терпи сам, если любитель.
- Командир! Мы окружены!
- Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Суши шоп в Дубне.

#85 Сообщение Lolo13 » 04 июл 2014, 21:35

Зашла сегодня в 16:50, заказала роллы, сказали через 25-30 минут будут готовы.
Пришла через 40 (!) минут - не готово, подождите, дорезают.

В итоге забрать удалось в 18:00.

Внимание, вопрос: трудно сказать, что заказ будет готов через час?
Роллы вполне съедобны, однако ожидание в душном помещении без кондиционера омрачает впечатление.
Последний раз редактировалось Lolo13 04 июл 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Суши шоп в Дубне.

#86 Сообщение Зойдберг » 04 июл 2014, 21:39

Lolo13 писал(а):Зашла сегодня в 16:50, заказала роллы, сказали через 25-30 минут будут готовы.
Пришла через 40 (!) минут - не готово, подождите, дорезают.

В итоге забрать удалось в 17:00.
За 10 минут же сделали, не?

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Суши шоп в Дубне.

#87 Сообщение Lolo13 » 04 июл 2014, 21:40

Зойдберг писал(а):
Lolo13 писал(а):Зашла сегодня в 16:50, заказала роллы, сказали через 25-30 минут будут готовы.
Пришла через 40 (!) минут - не готово, подождите, дорезают.

В итоге забрать удалось в 17:00.
За 10 минут же сделали, не?
О Боги, конечно же в 18:00, беременный мозг отсох :)
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Суши шоп в Дубне.

#88 Сообщение Adika » 05 июл 2014, 13:15

Ark писал(а):
WingRabbit писал(а):Соглашусь с предыдущими ораторами - испортился сушишоп.
Угу, брали Калифорникейшн. Рис недоваренный, вкус у всех роллов одинаков. К настоящей Калифорнии никакого отношения вообще не имеет, даже близко.

Надо пожаловаться в центральный офис.
да да,пожалуйтесь!Так и скажите:что за фигня?у всех настоящая калифорния по 6 штук\350р,а у вас за 300р 700 с лишним грамм не настоящая!Не смешно?Не бывает настоящих роллов за 300р почти за кг.
Брали сет Калифорникейшн и суп Тори рамен.После заказа глянула форум и прочитала про червячков :D Сказали,что будет через час готово.(на БВ).Попросила к 12 сделать(это аж 1,5часа).Пришли через 1ч40м.Суп еще не готов.Там,кстати,по 70р продают пакетики с этим супом.Видимо,воду не успели вскипятить :lol: Ну и ладно.Не сильно расстроились.Забрали только роллы.Соус бледноват.налили своего.Он тоже недорогой,но темнее,чем этот.Роллов оооочень много.Ели вдвоем.Не осилили.Треть еще осталась.Ну что сказать?Я не ожидала за такие деньги супер роллы.Для своей цены=веса сойдет.Но не сравнить с добротными роллами в нормальном заведении.Напоминают Спаровские роллы.Да и то в Спаре дороже.
Вот они:
Изображение

Объелись-удовольствия не получили)Уж лучше купить немного дорогих,чем есть килограммами эти недороллы)
Кстати,в Тамбове полно подобных заведений.Одно например,находится в ТЦ,есть несколько столиков.Роллы готовятся строго 30 минут.И народу там не 2 калеки.А у нас...я в 10:30 была вторая.Пришли в 12-уже заказы в течение часа не принимаются.И ведь у них очень дешевые сеты.Большинство заказывает именно их.Даже есть популярные сеты.Сиди,крути их весь день.Как так можно не успевать,да еще и без доставки?!

Пы.Сы. В этом сете действительно однотипные роллы.С кунжутом более приличные.Там сыра сливочного больше.Нежные такие.Но во всех громадный ломоть огурца.Огурцы я не очень,тем более такими бревнами :P
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Суши шоп в Дубне.

#89 Сообщение Накх » 30 июл 2014, 11:02

Вчера, к большому сожалению, снова столкнулись с этим магазином. Если администрация читает, заказ номер 5 от 29/07. Сейчас дождь закончится, я еще съезжу в книге жалоб и предложений оставлю отметку.
Сидели компанией, в 19.00 решили заказать два сета. Позвонили в сушишоп, нам сообщили, что ждать 1 час 20 мин. Ладно, ждем. Девчонки поехали забирать. Там им сообщили, надо подождать еще полчаса. Ждут в магазине. По прошествии получаса им еще раз сообщили, что надо подождать еще полчаса. Итого уже два с половиной часа.. Компания разделилась: одни хотели наказать рублем, другие дождаться.
Ладно, дождались. Привозят роллы. А палочек в сетах нет! Ни одной пары! Ешьте руками, дорогие. И время уже десять часов вечера, они закрыты и на телефон не отвечают.
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Суши шоп в Дубне.

#90 Сообщение maxmonch » 30 июл 2014, 12:01

Накх писал(а):Вчера, к большому сожалению, снова столкнулись с этим магазином. Если администрация читает, заказ номер 5 от 29/07. Сейчас дождь закончится, я еще съезжу в книге жалоб и предложений оставлю отметку.
Сидели компанией, в 19.00 решили заказать два сета. Позвонили в сушишоп, нам сообщили, что ждать 1 час 20 мин. Ладно, ждем. Девчонки поехали забирать. Там им сообщили, надо подождать еще полчаса. Ждут в магазине. По прошествии получаса им еще раз сообщили, что надо подождать еще полчаса. Итого уже два с половиной часа.. Компания разделилась: одни хотели наказать рублем, другие дождаться.
Ладно, дождались. Привозят роллы. А палочек в сетах нет! Ни одной пары! Ешьте руками, дорогие. И время уже десять часов вечера, они закрыты и на телефон не отвечают.
Сто раз одно и тоже. Зачем вы туда идете? Неужели нельзя заказать роллы в Икуре или Пронто. Там и время ожидания всегда в пределах часа и еда вкусная. Жалуетесь-жалуетесь, но продолжаете нести туда деньги. :no:

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Суши шоп в Дубне.

#91 Сообщение Fasolka » 30 июл 2014, 13:04

Гадость редкостная. Рис ужасный. Удовольствия 0.
Говорят, есть за "Бризом" какая-то контора, делают только на доставку, в смысле кафе нет.
Вполне ничего.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Суши шоп в Дубне.

#92 Сообщение Проктолог » 30 июл 2014, 13:07

А я в день города любуясь фейерверком с крыши ими водку закусывал. Очень хорошо все прошло - заказа ждал пол часа от и до.
стручконосная мразь

Godfrey
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:26

Re: Суши шоп в Дубне.

#93 Сообщение Godfrey » 30 июл 2014, 13:17

Fasolka писал(а):Гадость редкостная. Рис ужасный. Удовольствия 0.
Говорят, есть за "Бризом" какая-то контора, делают только на доставку, в смысле кафе нет.
Вполне ничего.
А вы сходите на рынок за "Бризом", посмотрите в каких условиях готовят эти роллы.

Насчет "Суши-шоп": также минус, время ожидания превышает все допустимые пределы и также врут по телефону.
Один раз подсунули несвежий набор, показалось, что испорчена курица. Заменили заказ бесплатно.

А еще доставляет джамшутовское окружение, которое чувствует себя там как дома.

Ссылка с контактами:
http://www.sushishop.ru/kontakti/

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#94 Сообщение WingRabbit » 30 июл 2014, 13:38

maxmonch писал(а):Сто раз одно и тоже. Зачем вы туда идете? Неужели нельзя заказать роллы в Икуре или Пронто. Там и время ожидания всегда в пределах часа и еда вкусная. Жалуетесь-жалуетесь, но продолжаете нести туда деньги. :no:
И буду продолжать)
Раз в неделю где-нибудь стабильно берем на пообедать набор. За 300 рублей - вполне себе сытно. И, я бы сказал, вкуснее других сытных альтернатив, которые можно заиметь в Дубне за 300 рублей.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Суши шоп в Дубне.

#95 Сообщение Fasolka » 30 июл 2014, 13:42

Кролик, вот вам альтернатива - огромная шаурма из "Чинара" (правый бок магазина "Волга" в ИЧ). Она просто огромная, вкусная и с курицей. Проверено тыщу раз. А да, и стоит она не 300 рублей. :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#96 Сообщение WingRabbit » 30 июл 2014, 13:45

Fasolka писал(а):Кролик, вот вам альтернатива - огромная шаурма из "Чинара" (правый бок магазина "Волга" в ИЧ). Она просто огромная, вкусная и с курицей. Проверено тыщу раз. А да, и стоит она не 300 рублей. :smile:
Ну Чинар - это да) Но я как-то не большой любитель шаурмы :smile:
А вот пиццу (которая мегОпирог просто) заказать на двоих - это умереть сразу от обжорства)

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Суши шоп в Дубне.

#97 Сообщение Fasolka » 30 июл 2014, 13:46

Ну вот :smile:
По крайней мере удовольствие есть.

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Суши шоп в Дубне.

#98 Сообщение Накх » 30 июл 2014, 13:47

Fasolka писал(а):Кролик, вот вам альтернатива - огромная шаурма из "Чинара" (правый бок магазина "Волга" в ИЧ). Она просто огромная, вкусная и с курицей. Проверено тыщу раз. А да, и стоит она не 300 рублей. :smile:
Чече? А поподробнее, где это? Я не видал там никакого "Чинара"
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Суши шоп в Дубне.

#99 Сообщение Fasolka » 30 июл 2014, 13:49

Сходите и посмотрите - правый торец магазина "Волга". Дверка там всегда открыта.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#100 Сообщение WingRabbit » 30 июл 2014, 13:49

Скажу страшную вещь - но я от роллов в сушишопе получаю удовольствие, представляете?)

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»