Все ушли, а он остался. Размышления вслух

Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#26 Сообщение Пунктик » 10 авг 2013, 08:13

stevie писал(а):
Пунктик писал(а): дефисами :-)
Ну ёк-макарёк. Ну ваще штоле все 10 лет школы прогуляли к чорту?
Выговор с занесением в печень. Аминь.

Дефис
Тире
Не следует путать дефис и тире, ибо дефис — орфографический знак, а тире — пунктуационный. Также тире в русской типографике, в отличие от дефиса, отбивается пробелами (в англоязычной, например, — нет). Всего же существует как минимум четыре похожих знака: дефис, минус, тире и длинное тире (в порядке увеличения их длины при начертании).
Образование 3 класса :-) остальные - коридоры :-)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#27 Сообщение мура » 10 авг 2013, 09:12

Самое забавное, что Попсер тоже ушел и тоже по этой же причине. то есть недовольны оба. Причем Попсер считает, что Швейк и Филимон в сговоре с модераторащми и его выпилили путем многоходовой схемы, чтобы он перед выборами не мог распространить свое великое влияние на умы форумчан.

Я почитал портянку Попсера. Перед тем я все это выслушал по телефону.

Отвечк Попову здесь: Сергей, если ты думаешь, что я твой "ультиматум" ( оказалось это был он) передал комунить типа модераторов - ты ошибаешься. А знаешь почему? Потому, что я не считаю нужным передавать какие-то бредовые заявления о мировом заговоре Швейка, Филимона, Лапы и Базилевса им же. Тем более, что телефон Лапы у тебя есть.

То есть разыграть какой-то абсурдный пасьянс и вложить при этом в колоду карту "мура" - а вот тебе хрен.

Теперь я с интересом буду слушать, что ты скажешь на старотовый топик Швейка. С твоей точки зрения Швейк сейчас это сделал в качестве отмазки, иначе твоя теория рушится.

Ну а я еще и Швейка послушаю, тоже горазд услышать его мнение на Попсерощеу.


Мое мнение ( учитывая то, что медалей с вазелинами и последующий срач я не видал) : впиндюрил модератор бан - сиди на киче и не плачь. Тоже мне, узники совести хреновы, что один, что другой. Позорище.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#28 Сообщение мура » 10 авг 2013, 09:16

Да, кстати, все попытки разместить этот срач на фейсбуке будут выпиливаться мной, андерстанд, Сергей Евгеньевич? Доходчиво?

Я имею в виду группу Раскрути Дубну. Там нет Лапы и Базилевса. Там молоток и коса у Вашего покорного слуги.))

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#29 Сообщение Филимон Кукуев » 10 авг 2013, 09:41

dale cooper писал(а):Попсер вон на всех альтернативных площадках трижды проклял дубну.нет последним проклятием принца Эмбера...


— Послушай, детёныш человека, — сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей.
У них нет закона. Они — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях.
У них не наши обычаи. Они живут без вожаков.
У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела
, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают.

Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они.
Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов?

:D
Колорадский ватник.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#31 Сообщение мура » 10 авг 2013, 10:32

Филимон, а ты почему не на гауптической вахте?)) а то ты, по мнению Попова, вместе со Швейком и модераторами тщательно готовил акцию по зажиму оппозиции. Что-то здесь нечисто, учитывая, что твой форум Свободная Дубна ( я всеееее помню, мне там это прямо сразу сказали ))).


Охохонюшки, головки-то на жаре мочить чаще надо. Напекло некоторым шибко. Или по ночам гулять выходить.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#32 Сообщение Филимон Кукуев » 10 авг 2013, 10:37

мура писал(а):Филимон, а ты почему не на гауптической вахте?)) а то ты, по мнению Попова, вместе со Швейком и модераторами тщательно готовил акцию по зажиму оппозиции...
У меня мандат от Едрёной России, мог бы щас выложить на обозрение, но боюсь за непотребство сразу бан получу от Моромашки :D
Что-то здесь нечисто, учитывая, что твой форум Свободная Дубна ( я всеееее помню, мне там это прямо сразу сказали ))).
Мой то мой, да дети приблудные какие-то - процент за авторские не перечисляют.
Буду жаловаться в антипиратский комитет, чтоб прикрыли на хрен их лавочгу, за плагиат :D
Охохонюшки, головки-то на жаре мочить чаще надо. Напекло некоторым шибко. Или по ночам гулять выходить.
Обещают намедни хляби небесные разверзнутся - исчо хуже парить будет :pardon:
Колорадский ватник.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#33 Сообщение Святой » 10 авг 2013, 11:27

И тут тоже удивлен размазыванием бабьих соплей по никакому поводу.
Возникает вопрос к обладателям вторичных половых признаков самца--вам яйца не лишние часом?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#34 Сообщение мура » 10 авг 2013, 11:48

А упоминание Поповым в своей бредовой статье родителей модератора считаю подлым. Сашкостайл, впрочем. Вот там ему и место.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#35 Сообщение Basileos » 10 авг 2013, 22:43

Ну, собственно, и Швейк на уровень Сашки скатился. Без него форум станет другим, да.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#36 Сообщение fant » 11 авг 2013, 01:17

Впринципе да. Чем меньше народа, тем спокойнее. ( сарказм, если чо).
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#37 Сообщение V2D1M » 11 авг 2013, 12:33

Вроде люди не первый день в интернете, а такой бред развели.
Забанили их на недельку. Конец света и всемирный заговор. Тьфу.

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#38 Сообщение Фарзой » 11 авг 2013, 13:23

мура писал(а): Мое мнение...: впиндюрил модератор бан - сиди на киче и не плачь.
+100500

Совершенно верно

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#39 Сообщение Vaso » 11 авг 2013, 13:37

Фарзой писал(а):
мура писал(а): Мое мнение...: впиндюрил модератор бан - сиди на киче и не плачь.
+100500

Совершенно верно
Копнем вглубь сантиметров на девяносто, уважаемый Фарзой.
Итак. Мы все - здесь, а Швейк там - один. В окружении чужих, хотя и хорошо оплачивающих швейково одиночество чеченцев.
Разница видна. Для психологического комфорта нашему стрелку в такой ситуации просто необходимы примитивные маячки, они же якоря стабильности. Типа заслуженных боевых наград. Оправдывающих, в самом лучшем смысле слова, беззаветное высокооплачиваемое служение России. За российские деньги под чеченскими начальниками в Чечне.
Легко нам тут рассуждать о короткой неделе бана, а для стрелка эта неделя в отсутствии ежедневного форумного допинга тянется с коэффициентами. Как тут не сорваться? Васо бы уже раз девять сорвался.
Видел, кстати, Вас вчера в палатке у речки, когда работал у Муры мальчиком-водоносом. Но не был представлен. Какие наши годы?...

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#40 Сообщение Robin Hood » 11 авг 2013, 13:46

dale cooper писал(а):Попсер вон на всех альтернативных площадках трижды проклял дубну.нет последним проклятием принца Эмбера.

Быть сему месту пусту теперича, Швейк ушел, Попсер отвалился и, пардон, Автохтон покинул. Я уж не говорю о разных малых сих.
Швейка пригласим, Автохтон вернётся сам, Попсер попросится обратно. Будем надеяться, что dale cooper пройдёт Огненный Путь с вытекающими последствиями, в отличие от мужичков-слабачков.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#41 Сообщение Vaso » 11 авг 2013, 13:51

Robin Hood писал(а): dale cooper пройдёт Огненный Путь с вытекающими последствиями, в отличие от мужичков-слабачков.
Вы мастер полуденного каламбура, Робин.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#42 Сообщение Robin Hood » 11 авг 2013, 14:16

Vaso писал(а):
Robin Hood писал(а): dale cooper пройдёт Огненный Путь с вытекающими последствиями, в отличие от мужичков-слабачков.
Вы мастер полуденного каламбура, Робин.
В одной из своих прошлых жизней по молодости трудился водоносом на Земле обетованной. И только при солнце в зените удавалось немного перевести дух и задуматься о сути происходящего.
p.s. Видел вас всех вчера в соседней археологической теме на фото.
Изображение

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#43 Сообщение Anthony » 11 авг 2013, 15:30

Robin Hood писал(а):Изображение
чо по чом?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#44 Сообщение Фарзой » 11 авг 2013, 15:50

Vaso писал(а): Копнем вглубь сантиметров на девяносто, уважаемый Фарзой.
Итак. Мы все - здесь, а Швейк там - один. В окружении чужих, хотя и хорошо оплачивающих швейково одиночество чеченцев.
Разница видна. Для психологического комфорта нашему стрелку в такой ситуации просто необходимы примитивные маячки, они же якоря стабильности. Типа заслуженных боевых наград. Оправдывающих, в самом лучшем смысле слова, беззаветное высокооплачиваемое служение России. За российские деньги под чеченскими начальниками в Чечне.
Васо, дорогой, я знаком со Швейков и очень, очень его уважаю. На мой взгляд, его работа вполне для него психологически комфортна. Классно было бы, если бы он все же сюда вернулся.
Vaso писал(а): Видел, кстати, Вас вчера в палатке у речки, когда работал у Муры мальчиком-водоносом. Но не был представлен. Какие наши годы?...
Очень сожалею что не развитуализировались, надеюсь, что еще сделаем это. :friends:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#45 Сообщение Святой » 11 авг 2013, 16:35

Vaso писал(а):
Фарзой писал(а):
мура писал(а): Мое мнение...: впиндюрил модератор бан - сиди на киче и не плачь.
+100500

Совершенно верно
Копнем вглубь сантиметров на девяносто, уважаемый Фарзой.
Итак. Мы все - здесь, а Швейк там - один. В окружении чужих, хотя и хорошо оплачивающих швейково одиночество чеченцев.
Разница видна. Для психологического комфорта нашему стрелку в такой ситуации просто необходимы примитивные маячки, они же якоря стабильности. Типа заслуженных боевых наград. Оправдывающих, в самом лучшем смысле слова, беззаветное высокооплачиваемое служение России. За российские деньги под чеченскими начальниками в Чечне.
Легко нам тут рассуждать о короткой неделе бана, а для стрелка эта неделя в отсутствии ежедневного форумного допинга тянется с коэффициентами. Как тут не сорваться? Васо бы уже раз девять сорвался.
Видел, кстати, Вас вчера в палатке у речки, когда работал у Муры мальчиком-водоносом. Но не был представлен. Какие наши годы?...
Та-та-та... По словам Швейка, он уже на пенсии, что говорит о добровольном характере его нахождения ТАМ. Я это так понимаю.
Не против возврата Швейка (тем более, что так и не понял, какого рожна его забанили и при чем тут опять же таки Суходрищев), но мое мнение о его нахождении там не дает мне согласиться с вашими словами.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#46 Сообщение Святой » 11 авг 2013, 16:36

Robin Hood писал(а):Изображение
Выбирают конфетки.
Ща треск зубов начнется. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#47 Сообщение Vaso » 11 авг 2013, 21:35

Наш стрелок - не дама, поэтому поговорим еще чуток о нем в его отсутствии. Тем более, что он сам поднял тему одиночества.
Жаль при этом, что не поучаствует в разговоре.
Фарзой писал(а):На мой взгляд, его работа вполне для него психологически комфортна.
Если мы спросим самого Швейка, комфортна ли ему его работа там, то я на 100% уверен, что стрелок ответит утвердительно. Это вполне предсказуемо и ничуть не осуждаемо. Глупо было бы ставить себя в неудобное положение.
С другой стороны, изначально нахождение Швейка в горнолесистой местности было определено его материальными и личными проблемами, а не радением за интересы Великой России. По его, кстати, собственному неоднократному утверждению. С частым упоминанием неплохого оклада жалования.
Что ни разу не осуждается мной, поскольку не чувствую за собой на это права. Каждый выбирает. Но и каждый как-то отвечает при случае.
Допускаю при этом, что получение денег от чеченцев (от них, от них) просто обязательно должно сочленяться с ощущением соблюдения интересов России. Иначе - дискомфортно для приличного человека. Но это ощущение, по-моему, все же скорее реакция самозащиты, чем истинное убеждение.
Что в конечном счете не может не сказаться. И как следствие - повышенная чувствительность к реальным и мнимым обидам/обвинениям. У многих из нас неуверенность в правильности собственного выбора вызывает =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= агрессивную реакцию. Я сам такой бываю.
Фарзой писал(а):Васо, дорогой, я знаком со Швейков и очень, очень его уважаю.
Так и я, не видев его в реале ни разу, по участию в форуме и редким нашим встречам на его страницах проникся очень теплым чувством к этому человеку. Швейк - украшение форума, я давно как-то это писал. Искренне вполне.

Швейк

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#48 Сообщение Швейк » 27 авг 2013, 12:04

Часовой механизм сработал, и форум дубна.ру тихо-мирно оправился ко дну. Буль-буль, карасики.

Король умер. Да здравствует король!

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Все ушли, а он остался. Размышления вслух

#49 Сообщение Verysa » 03 сен 2013, 19:10

Здравствуйте, Швейк.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»