Сказка идет в стихах.
Озвучивают Безруков, Дюжев, Михаил Ефремов, женские голоса не поняла, кажется, Чулпан Хаматова)
Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"
- спецом для тебя тему открыла. Уж к сказке-то какие претензии. Нееет! Найдутся.Дождь писал(а):Да уж... безруков... лапушка... - спасибо, поблевал!!!
:)))
А я уже качаю...Pulcinella писал(а):А у меня есть и DVD с фильмом и CD с Филатовым!Но на НГ я их уже отдал на просмотр
Душка, .... ну естественно в стихах.... ты в детстве телеспектакль разве не смотрела и не читала? Филатов БЕСПОДОБНО сам читал всю книгу. Этот спектакль раз в пол года точно показывали!!!Чужая_душа писал(а):Мне понравилось.
Сказка идет в стихах.
Озвучивают Безруков, Дюжев, Михаил Ефремов, женские голоса не поняла, кажется, Чулпан Хаматова)![]()
+1. Даже скачал, глянул. Спасибо, как гриться, сами знаете что. "Мойша напел",- факт. Филатовское исполнение- вне конкуренции.Adams писал(а):Мне только в исполнении самого Филатова понравилось, фильм - полный отстой, да и мульт, судя по всему тоже.
+1Adams писал(а):фильм - полный отстой
Лубочное (пошлое) кино- примета времени. Пипл хавает.Pulcinella писал(а):Терпеть не могу всякие a la Rus с пьянками, гармошками и медведями с балалайками.
Согласен. Просто сам жанр - на любителя, в стиле Вани Охлобыстина.klute писал(а):фильм - шедевр.
просто лубочный шедевр.
Это называется- "кич"!Pulcinella писал(а):klute писал(а):фильм - шедевр.
просто лубочный шедевр.
Эт да. Просто в последнее время что-то подустал я от того, что так и норовят тебя с разбегу в дерьмо макнуть. Буквально на глаза и уши давит "кругом тупое быдло и алкашня", "кризис - всем звездец", "наука загибается" и все в этом роде. Хочется уже чего-нибудь светлого о первой любвиLAPA писал(а):Это называется- "кич"!
Зрелость!Наверное, это уже старость и маразм...