Тебя это вообще не должно волновать.мура писал(а):Опять: не берег частный. А участок к нему прилегающий.
Это не Дубна , это 30-ка.
Тебя это вообще не должно волновать.мура писал(а):Опять: не берег частный. А участок к нему прилегающий.
Тогда и другим не указывай.мура писал(а):Это я сам буду решать.
" ...– протяженность дамбы измеряется от отметки территории 120.0 м левого берега р. Волги со стороны плотины ГЭС-191 по прирусловому валу до Северной канавы, далее вдоль правого берега канавы до пересечения Северной канавы и ул. Кирова (ограничивается территорией района Российского центра программирования);..."leonid4 писал(а):Интересно, за сколько потом государство выкупит у частника эту полоску земли при строительстве дамбы?
Выкупит? Земля-то в аренде, а не в собственности.leonid4 писал(а):Интересно, за сколько потом государство выкупит у частника эту полоску земли при строительстве дамбы?
+++GFO писал(а):Я так понимаю типа эта вам ребятишке нисштяк за пляж на набережной , который в этом сезоне пойдет под бульдозер.
В аренде, как и земля под теплицей у 11-ой школы?Святой писал(а):Выкупит? Земля-то в аренде, а не в собственности.leonid4 писал(а):Интересно, за сколько потом государство выкупит у частника эту полоску земли при строительстве дамбы?
Что тут непонятно, бумага на весь этот балаган отправляется не на уровень местного данилова, а выше, если спускают или дают отписку, то отправляется ещё выше и всё прекрасно работает.spravka писал(а):не понял, про "не надо связываться с местными"Кныш писал(а):Вы даже будете сильно удивлены, как всё прекрасно получится (в этом плане). Даже особо и стараться не придётся. Только не надо связываться с местными.spravka писал(а): В этом плане у вас ничего не получится, как бы вы не старались))
Кому нормально? Тех, кому забавы гироциклистов доставляют неудобства - гораздо больше. Они что, теперь должны выкупать у желающих обогатиться гидроциклизмом право на спокойствие? Типа - давайте сделаем большинству плохо, чтобы оно нам заплатило за то, чтобы мы этого плохого не делали?Robin Hood писал(а):Нормально сделали ...Теперь народу будет где погонять на гидроциклах, ...
Катастрофически не хватает кафешки на дебаркадере, красивой, не пьяной!Robin Hood писал(а):Нормально сделали. Такой инфраструктуры катастрофически не хватает. И с т.зрения предпринимательства хорошая ниша. Теперь народу будет где погонять на гидроциклах, не мучаясь со спуском и не мешая купающимся. Да за одно то, что очистили дно и подсыпали песок уже большое спасибо. Пусть организовывают прокат снаряжения по максимуму и питание. Классно, молодцы!