Отравление суррогатным алкоголем.

Сообщение
Автор
Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Отравление суррогатным алкоголем.

#1 Сообщение Витек » 10 дек 2015, 17:41

Слышал,про несколько случаев в Дубне.Один мужчина умер.Может кто что слышал?

фдуч112
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#2 Сообщение фдуч112 » 10 дек 2015, 17:43

Я слышал что не все стекломои одинаково полезны

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#3 Сообщение Самозванка » 10 дек 2015, 17:58

"Пост предназначен для информирования горожан.
Несколько дней назад зафиксировано два случая отравления некачественной алкогольной продукцией (коньяк). Один случай со смертельным исходом, второй в реанимации. Пили вместе. Покупали в одной из палаток Дубны (маленький магазин). Сейчас идет проверка ОВД по данному вопросу.
Со своей стороны рекомендуем вести здоровый образ жизни и добровольно не включать себя в эти группы риска."
" магазинчик Во дворе ул. Станционной! Умер хозяин магазина"

Цитаты из вконтакте


Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#5 Сообщение Соблазн » 10 дек 2015, 18:09

Нонсенс какой то. Быть хозяином магазина и умереть от "левого" коньяка.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#6 Сообщение Святой » 10 дек 2015, 18:17

Да, за два-три года было несколько случаев: у всех при вскрытии обнаружен тотальный ахтунг с органами (как будто лет тридцать не просыхали)--что у 40-летнего, что у 20-летней. К алкашам никто из погибших не относился. Алкоголь был недешевый.
Органы (правоохранительные) не заинтересовались.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#7 Сообщение Atruman » 10 дек 2015, 18:28

Соблазн писал(а):Нонсенс какой то. Быть хозяином магазина и умереть от "левого" коньяка.
Мог не знать, ято левый.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#8 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 18:30

Самозванка писал(а):"Пост предназначен для информирования горожан.
Несколько дней назад зафиксировано два случая отравления некачественной алкогольной продукцией (коньяк). Один случай со смертельным исходом, второй в реанимации. Пили вместе. Покупали в одной из палаток Дубны (маленький магазин). Сейчас идет проверка ОВД по данному вопросу.
" магазинчик Во дворе ул. Станционной! Умер хозяин магазина"
Цитаты из вконтакте
Короче - фейк Есть такой полезный ресурс http://mosobl.sledcom.ru/ Там про это - ни слова Да и написано коряво " Пили вместе " - с кем ? с " хозяином маленького магазинчика " ? Он что - полный долбо" еб ? Не знает чем торгует ? Может он и умер , но не от этого .Я случаев отравления алкоголем в Дубне не помню , если только с перепою , от общей интоксикации организма . Так не жри в одно горло 10 бутылок портвейна , не жадничай . Да и доказать , что алкоголь паленный именно из " магазинчика" не реально Изымается вся партия алкоголя , проверяется и тд В Дубне таких случаев не помню
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#9 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 18:31

Atruman писал(а):
Соблазн писал(а):Нонсенс какой то. Быть хозяином магазина и умереть от "левого" коньяка.
Мог не знать, ято левый.
На " левый алкоголь другие расценки и сопровождающие документы .Как он мог не знать ?
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#10 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 18:41

Да и про " маленький " магазинчик интересно - норма от 50 кв м , наличие всех коммунальных удобств и лицензия Министерства потребительского рынка М О , выданная в адрес ООО на право реализации алкогольных напитков У ООО должен быть уставной фонд от 1 ( одного ) мульона руб + стоимость лицензии и затраты на получение всех согласлоаний И " хозяин " польстился на дешевый алкоголь ? По Станиславскому - не верю
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#11 Сообщение Соблазн » 10 дек 2015, 19:44

zema.korifan писал(а):Да и про " маленький " магазинчик интересно - норма от 50 кв м , наличие всех коммунальных удобств и лицензия Министерства потребительского рынка М О , выданная в адрес ООО на право реализации алкогольных напитков У ООО должен быть уставной фонд от 1 ( одного ) мульона руб + стоимость лицензии и затраты на получение всех согласлоаний И " хозяин " польстился на дешевый алкоголь ? По Станиславскому - не верю
Не верите, а зря. Большинство, так называемых хозяев, за рубль удавятся. А на халяву могут бочку выпить. Кстати, умершему было всего 38 лет.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#12 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 19:55

Соблазн писал(а): Не верите, а зря. Большинство, так называемых хозяев, за рубль удавятся. А на халяву могут бочку выпить. Кстати, умершему было всего 38 лет.
Вот с этого места , если можно , по подробнее .Всех " маленьких " хозяев я знал , скорее всего и знаю до сих пор .Хобби у меня было такое - крышевать .А где этот " маленький " магазинчик ? Примерно опишите своими словами , желательно привязать к местности , ну и на Ваш взгляд - осилите описать " хозяина " , типа - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= , но голубоглаз , поджар - но жаден ..Я пойму о ком речь ..
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#13 Сообщение DIMMKA » 10 дек 2015, 20:23

zema.korifan писал(а):Хобби у меня было такое - крышевать .
А вот тут честной народ засомневался. Вопросов наводящих чойт много....
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#14 Сообщение Vikusia » 10 дек 2015, 20:34

zema.korifan писал(а):
Соблазн писал(а): Не верите, а зря. Большинство, так называемых хозяев, за рубль удавятся. А на халяву могут бочку выпить. Кстати, умершему было всего 38 лет.
Вот с этого места , если можно , по подробнее .Всех " маленьких " хозяев я знал , скорее всего и знаю до сих пор .Хобби у меня было такое - крышевать .А где этот " маленький " магазинчик ? Примерно опишите своими словами , желательно привязать к местности , ну и на Ваш взгляд - осилите описать " хозяина " , типа - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= , но голубоглаз , поджар - но жаден ..Я пойму о ком речь ..
Я так понимаю речь про разрушенные пятиэтажки за станционной 20?
Там вроде был маленький магазинчик

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#15 Сообщение ezhik » 10 дек 2015, 20:35

Самозванка писал(а): Покупали в одной из палаток Дубны (маленький магазин).
Если действительно зафиксирована смерть от употребления некачественного алкоголя, и если известно , что покупали в одной из палаток Дубны ( маленький магазинчик). то возникает вопрос : ПОЧЕМУ НЕ ОЗВУЧЕН ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИНЧИК? Или "любимые горожане " продолжайте травиться ?.
( Ах , ну да, одна бутылочка случайно попала, )
Суки!

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#16 Сообщение Самозванка » 10 дек 2015, 20:51

ezhik писал(а):
Самозванка писал(а): Покупали в одной из палаток Дубны (маленький магазин).
Если действительно зафиксирована смерть от употребления некачественного алкоголя, и если известно , что покупали в одной из палаток Дубны ( маленький магазинчик). то возникает вопрос : ПОЧЕМУ НЕ ОЗВУЧЕН ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИНЧИК? Или "любимые горожане " продолжайте травиться ?.
( Ах , ну да, одна бутылочка случайно попала, )
Суки!
Это комментарии из вконтакте, а не официальная инфа. Ниже есть коммент, что за магазин.
И мопед не мой. Просто разместила что говорят.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#17 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 20:54

Vikusia писал(а):
Я так понимаю речь про разрушенные пятиэтажки за станционной 20?
Там вроде был маленький магазинчик
Там есть две палатки , но никак не -" магазинчики " Профиль - торговля овощами ( что слева с лица от магазина " БВ" ) , справа - сигареты и тд ( было ) Водку там не продают В смежном дворе находится 2 ГОМ ( Городской отдел милиции) , они бы знали
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#18 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 20:59

Самозванка писал(а): Это комментарии из вконтакте, а не официальная инфа. Ниже есть коммент, что за магазин.
И мопед не мой. Просто разместила что говорят.
Дайте ссылку на ВК , вы этого не сделали , подняли панику в наукограде , ezhik ссыт кипятком .К тому же не чистите куки , по Ай -пишнику вас уже вычислили К - 9 не спит , дальше дело техники А в военное время сами понимаете ... Где ссылка ?
Последний раз редактировалось zema.korifan 10 дек 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#19 Сообщение Самозванка » 10 дек 2015, 21:05

zema.korifan писал(а):
Vikusia писал(а):
Я так понимаю речь про разрушенные пятиэтажки за станционной 20?
Там вроде был маленький магазинчик
Там есть две палатки , но никак не -" магазинчики " Профиль - торговля овощами ( что слева с лица от магазина " БВ" ) , справа - сигареты и тд ( было ) Водку там не продают В смежном дворе находится 2 ГОМ ( Городской отдел милиции) , они бы знали
В районе правды 21а

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#20 Сообщение Самозванка » 10 дек 2015, 21:09

zema.korifan писал(а):
Самозванка писал(а): Это комментарии из вконтакте, а не официальная инфа. Ниже есть коммент, что за магазин.
И мопед не мой. Просто разместила что говорят.
Дайте ссылку на ВК , вы этого не сделали , подняли панику в наукограде .К тому же не чистите куки , по Ай -пишнику вас уже вычислили К - 9 не спит , дальше дело техники А в военное время сами понимаете ... Где ссылка ?
ТС не я. Так что не надо меня сюда приписывать.
Вконтакте группа ВПСО Дубна. Открывайте-читайте.
А про айпи... страшно. Боюсь.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#21 Сообщение ezhik » 10 дек 2015, 21:22

zema.korifan писал(а):
Самозванка писал(а): Это комментарии из вконтакте, а не официальная инфа. Ниже есть коммент, что за магазин.
И мопед не мой. Просто разместила что говорят.
Дайте ссылку на ВК , вы этого не сделали , подняли панику в наукограде , ezhik ссыт кипятком .К тому же не чистите куки , по Ай -пишнику вас уже вычислили К - 9 не спит , дальше дело техники А в военное время сами понимаете ... Где ссылка ?
Ясень пень! ezhik то же любит выпить. Правда не коньяк. Водку или Ром. Самозванка подняла волну. А в какой палатке-магазине не сказала, где торгуют отравой. Страшно как-то. Может она с ними заодно?.Или, не дай Бог, поставляет? Или все палатки - магазины очернить хочет? Борьба с конкурентами под шумок? А сама типа с Магнита какого-нибудь? или с Перека?. Как тут не ссать? Одни вопросы. А отвечать никто не хочет. В какой, .ля, палатке-магазине?

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#22 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 21:26

Самозванка писал(а): ТС не я. Так что не надо меня сюда приписывать.
А про айпи... страшно. Боюсь.

Сами - вписались , сами - выписывайтесь .Имена , явки , способы связи , аккаунты в соц сетях , закрытые группы . которые думают как вы .- в личку . Мой совет : заведите себе сандурлая , пусть он всех лечит и рассказывает про не ваш мопэд Здесь https://www.youtube.com/watch?v=L2Q8b6ao40o
Последний раз редактировалось zema.korifan 10 дек 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#23 Сообщение Самозванка » 10 дек 2015, 21:31

Ага. Теперь я виновата. Нет уж. ТС спросил слышал кто нибудь что нибудь. Я ответила, о том о чем прочитала, что в своем первом посте и написала. Ваше дело верить - не верить. Пить или не пить. Выискивать магазинчик и тд. Мне так вообще фиолетово. Я не употребляю. За сим откланиваюсь.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#24 Сообщение zema.korifan » 10 дек 2015, 21:45

Самозванка писал(а): Теперь я виновата. Ваше дело верить - не верить. Пить или не пить. Выискивать магазинчик и тд. Мне так вообще фиолетово. Я не употребляю. За сим откланиваюсь.
Решение о виновности или не виновности выносит суд , процедура долгая , но неотвратимая .Верить - не верить можно только в Спасителя , в миру уж как Лазарь запоет .Про - фиолетово должно быть интересно УФСН , тем более странно , что вы не употребляете , но фиолетово Мда ..есть о чем подумать Барабанщики на ночь не снятся ? В смысле , православные ...Короче , не падайте духом
https://www.youtube.com/watch?v=k8ewT0RNJjI
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#25 Сообщение DIMMKA » 10 дек 2015, 23:17

[quote="zema.korifan"]Решение о виновности или не виновности выносит суд , процедура долгая , но неотвратимая .[quote]
Не, ну, точно дознаватель....
Ну а по теме точно скажу не зря приобрёл для себя "дистилятор" дёшево - качественно - безопасно.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»