Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:01

Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#1 Сообщение Наталья М. » 18 мар 2010, 14:34

День, который ждут весь год!

Закройте глаза и вспомните наиболее яркие моменты вашего детства…
Что вы вспоминаете? Яркую праздничную атмосферу? Первый карнавальный костюм?
Волнительное ожидание дня рождения, когда сердце замирало в предвкушении сюрпризов и чудес?

Детские праздники – веселые, шумные, волшебные, необычайно важны и для малышей, и для детей
постарше. Поэтому организация детского праздника – очень ответственная задача. Нужно учесть
возраст именинника и гостей и подобрать такую развлекательную программу, чтобы было весело
и интересно всем, а виновник торжества был в центре внимания.

Звоните - 8 (964) 526-02-91
Я помогу вам провести незабываемый праздник для вашего ребенка. Мы вместе подберем сюжет
праздника с учетом возраста виновника торжества и его друзей, характера и предпочтений
именинника.

«Вечеринка Воздушных шаров», «Лесная сказка»,
«Ладушки-Оладушки», «День рождения Рыцаря»,
«Пиратская вечеринка», «День рождения Принцессы»,
«Феечки и Гномы», «День рождения в Волшебной стране»
и многое-многое другое – на любой вкус и возраст.

Изображение

День рождения в 2 года
Для малышей в этом возрасте особенно важна визуальная и эмоциональная насыщенность праздника:
смена ярких картинок, игры и конкурсы с использованием красивого, крупного реквизита, веселая
детская музыка, радостные родные лица мамы и папы, бабушки и дедушки. Разноцветные шарики,
веселые танцы и Каравай, добрые плюшевые персонажи, озорные подвижные игры и, конечно же,
именинный пирог со свечкой вызовут бурю восторга у двухлеток!

День рождения в 3-4 года
Малыш взрослеет и проявляет все больше самостоятельности. Идет активное знакомство с окружающим
миром, который кажется огромной сказкой. Вера детей в чудо, в сказку, именно в этом возрасте
безгранична. Рецепт удачного праздника прост: сказочный сюжет, ведущий в ярком узнаваемом костюме,
тематические игры и конкурсы с забавным реквизитом, кукольный спектакль и море всяких сюрпризов.

День рождения в 5-6 лет
Фантазия ребенка в этом возрасте безгранична. Дети постоянно представляют себя то рыцарями
и принцессами, то бравыми пиратами или лихими атаманшами. Праздники открываются в новом свете:
это уже не просто день рождения, когда дарят подарки, и ты окружен вниманием. Это активное
действо и возможность играть по своим особенным правилам. Волшебство и превращения, поиск
и приключения – залог незабываемого праздника!

День рождения в 7-10 лет
Дети приоткрывают завесу, разделяющую их привычный, знакомый мир детства и взрослую жизнь.
Все четче в портрете вашего ребенка проступают черты лидера, скромницы, непоседы или хулигана,
перед ним открываются двери школы, появляются новые друзья, новые обязанности и правила.
В однообразной компании учебных дней свой день рождения воспринимается настоящий подаркам,
и этот день должен запомниться надолго! Нетривиальный сценарий со всеми атрибутами настоящего
квеста, интрига и соревновательность, возможность проявить себя и добиться победы – вот что
восхитит вашего именинника и удивит его одноклассников.

Детский праздник – это маленькое чудо, в котором все по-настоящему!

Звоните - 8 (964) 526-02-91
Наталья.
Последний раз редактировалось Наталья М. 01 июн 2012, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Птичка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:56

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#2 Сообщение Птичка » 25 фев 2011, 11:30

НАТАША ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Праздник вышел просто замечательный :good:
Все было сделано профессионально и с любовью к детям.
Дочка каждый день спрашивает когда еще придет Лесная Фея)))
Вот несколько фоток с праздника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:01

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#3 Сообщение Наталья М. » 25 фев 2011, 13:06

Здорово! Я очень рада, что вам понравилось! Проводить праздники с такими детками, как ваши, - легко и приятно!

Баньши
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 12:46

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#4 Сообщение Баньши » 17 мар 2011, 09:15

Здравствуйте, Наталья. Скажите, пожалуйста, можете ли вы предложить и провести игровую программу на выпускном вечере начальной школы. Возраст: 9-10 лет, 18 человек. Выпускной - 27 мая, пятница. Время примерно с 16-ти до 18-ти часов. Если да, то можно узнать ориентировочную стоимость и примерный сценарий. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#5 Сообщение ya11111 » 17 мар 2011, 09:21

Думаю смогут помочь, если обратиться в детский клуб в Самохвале или 2 кота.

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#6 Сообщение Chuha » 17 мар 2011, 09:58

ya11111 писал(а):Думаю смогут помочь, если обратиться в детский клуб в Самохвале или 2 кота.
Думаю, Наталья отлично со всем справится! У нее получаются замечательные праздники и для детей и для взрослых!
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:01

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#7 Сообщение Наталья М. » 17 мар 2011, 10:22

Баньши писал(а):Здравствуйте, Наталья. Скажите, пожалуйста, можете ли вы предложить и провести игровую программу на выпускном вечере начальной школы. Возраст: 9-10 лет, 18 человек. Выпускной - 27 мая, пятница. Время примерно с 16-ти до 18-ти часов. Если да, то можно узнать ориентировочную стоимость и примерный сценарий. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Да, конечно, я провожу выпускные для детей.
Ориентировочная стоимость работы одного аниматора (ведущего) на это количество детей - 2000-2300 руб в час. (т.е. за 2 часа - 4000-4600 руб).
По сценарию, к сожалению, пока ничего сказать не могу, т.к. сценарии на выпускные сейчас в процессе разработки.
Но могу по телефону описать Вам сценарии других праздников (например, дни рождения на этот возраст), чтобы Вы могли представить в общих чертах схему моей работы.

Если есть желание (и позволяют бюджет и площадка), то можно включить в программу дополнительные спортивно-игровые развлечения с привлечением соответствующего оборудования и специалистов: катание на юнисайклах (одноколесные велосипеды), хождение по стропе, паркур, полоса препятствий и проч.

Вечер 27 мая у меня пока свободен.
Если Вы определились, позвоните мне по телефону 8 (964) 526-02-91, чтобы я эту дату забронировала под ваших детей.

С уважением,
Наталья Мельник

Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:01

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#8 Сообщение Наталья М. » 17 мар 2011, 10:23

ya11111 писал(а):Думаю смогут помочь, если обратиться в детский клуб в Самохвале или 2 кота.
В "2 Котах" 18 человек не поместятся, а "Непоседы" в Самохвале, увы, закрываются 27 марта.

Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:01

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#9 Сообщение Наталья М. » 17 мар 2011, 10:24

Chuha писал(а):Думаю, Наталья отлично со всем справится! У нее получаются замечательные праздники и для детей и для взрослых!
Спасибо! :Rose:

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#10 Сообщение Only_Ю » 07 май 2011, 10:29

Приглашали Наталью дочке на день рождения. Почти все дети были 3-4 года (+ двое 1,5-2 года - тоже участвовали, при поддержке мам). Программа "День рождения принцессы". Понравилось и детям и родителям! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо огромное за праздник! :Rose:

Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:01

Re: Проведу веселый праздник для вашего ребенка!

#11 Сообщение Наталья М. » 07 май 2011, 17:07

Очень рада, что вам понравилось! Спасибо за теплые слова!

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»