Остекление: окна, балконы, лоджии

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Остекление: окна, балконы, лоджии

#1 Сообщение хИ.К.х » 23 июл 2014, 14:55

ООО «МИКАС»
предлагает услуги
по остеклению балконов и лоджий.
Все работы по внутренней и внешней обшивке балконов и лоджий любой сложности.

Имеется цех промышленного типа, готовый оказать услуги, связанные со сборкой, слесарными и сварочными работами, а также монтажом на высоте.

Наши координаты:

Московская область, г. Дубна, ул. Тверская 45а, 2-й этаж
тел/факс: 8(49621)717-44 ,
8(926)624-80-33
http://www.mikas-dubna.ru/
Последний раз редактировалось хИ.К.х 28 июл 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#2 Сообщение хИ.К.х » 24 июл 2014, 13:21

Остекление балконов и лоджий с выносом
Вынос – это возможность увеличения внутреннего пространства балкона или лоджии, которая достигается путем установки подоконника, закрепленного на опорные кронштейны. В результате остекление балконов с выносом позволяет установить раму на 35 см. с внешней стороны, а значит, расширить балкон на 35 см.! .! Для остекления балконов с выносом мы используем кронштейны собственного изготовления. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью и потрясающим качеством. Поэтому Вы смело можете доверить нашим специалистам остекление балконов.

В условиях постоянного роста цен на жилье каждый дополнительный квадратный метр становится важен. Остекление балконов с выносом позволяет расширить желанную квадратуру. Специалисты нашей компании грамотно проведут остекление балконов. Цены на услуги варьируются в зависимости от Ваших конкретных предпочтений. Но соотношение цена-качество приятно удивит всю Вашу семью.
http://www.mikas-dubna.ru/
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/
Последний раз редактировалось хИ.К.х 28 июл 2014, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#3 Сообщение Solomon » 24 июл 2014, 14:26

Интересует остеклении лоджии на Тверской 1. Можете озвучить ценовой коридор?

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#4 Сообщение хИ.К.х » 25 июл 2014, 10:39

ответ, по интересующему вопросы, отправлен в лс

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#5 Сообщение veramama » 25 июл 2014, 12:14

а надо ли разрешение на остекл ? дом на жолио кюри

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#6 Сообщение хИ.К.х » 25 июл 2014, 12:23

veramama писал(а):а надо ли разрешение на остекл ? дом на жолио кюри
если конструкция не нарушает фасад здания, то не нужно

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#7 Сообщение хИ.К.х » 28 июл 2014, 09:19

Внутренняя отделка балконов и лоджий (http://www.mikas-dubna.ru/)
Помимо остекления балконов и лоджий, мы рады предложить Вам внутреннюю отделку балконов и лоджий.
Обшивка поверхностей балкона может происходить тремя видами материала:
• деревянная вагонка (евростандарт сорта «А» и «АВ»)
• пластиковая вагонка
• пластиковые панели
Изображение
Изображение


http://www.mikas-dubna.ru/



хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#10 Сообщение хИ.К.х » 31 июл 2014, 13:03

http://www.mikas-dubna.ru/


Уход за пластиковыми окнами.
Чем и как мыть пластиковый профиль окна ПВХ?
Пластиковые окна имеют очень важное достоинство - за ними легко ухаживать. При мытье пластикового профиля окна, прежде всего, необходимо удалить пыль и грязь с поверхности. Гладкая поверхность пластикового профиля не имеет микротрещин и рельефности , поэтому процедуру удаления пыли можно легко выполнять с помощью мягкой ткани, тряпки или губки (домохозяйки, на 50% облегчают свой труд благодаря использованию тряпок, в состав которых входит микрофибра). Не следует применять царапающие мочалки, а также чистящие средства, содержащие абразивную крошку (типа «Пемолюкс»), кислоту, щелочь, растворитель или ацетон. Их применение может привести к порче поверхности ПВХ профиля. В качестве чистящего состава подойдет простой мыльный раствор. Существуют также специальные составы для ухода за профилем ПВХ, которые продаются в магазинах бытовой химии.

Изображение
Последний раз редактировалось хИ.К.х 04 авг 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#11 Сообщение хИ.К.х » 01 авг 2014, 14:14

http://www.mikas-dubna.ru/

продолжение темы ухода за окнами.
в пластиковых окнах необходимо удалять грязь из дренажных отверстий пластикового профиля, которые расположены в нижней части окна. Их легко найти, если открыть створку. Если через наружное уплотнение внутрь конструкции проникнет вода, то она будет отведена к внешней стороне рамы по фальцу с уклоном и вытечет через водоотливные отверстия. Помимо влаги в дренажные каналы ПВХ профиля могут попась пыль и грязь, большое скопление которых грозит засором. Именно поэтому рекомендуется периодически чистить дренажные отверстия и водоотливные каналы пластикового окна.
При мытье окна, следует осуществлять уход за резиновыми уплотнителями, расположенными по периметру рамы и створок. Уплотнители отвечают за герметичность, тепло- и шумоизоляцию. Нужно следить, чтобы они не потрескались и не потеряли свою эластичность. Продлить срок службы уплотнителя поможет наш совет. После того, как вы удалили с уплотнителя грязь и пыль, нанесите на него немного силиконовой смазки (можно использовать средства на основе глицерина), чистой тряпкой распределите по поверхности и разотрите. Смазку уплотнителей достаточно выполнять два раза в год. Такой уход за уплотнителем позволит сохранить эластичность резины. Вы будете вознаграждены более надежной защитой от осадков и сквозняков.

Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#12 Сообщение хИ.К.х » 04 авг 2014, 09:35

Чем и как мыть стеклопакет

http://www.mikas-dubna.ru/

Стеклопакеты пластикового окна имеют ту или иную прозрачность, в зависимости от того, какой стеклопакет Вами был заказан. Тем не менее прозрачность сильно слабеет с появлением царапин. Для очистки стекла вполне подойдет теплая вода с небольшим количеством жидкого моющего средства для стекла, посуды. Нельзя использовать порошковые и шлифующие чистящие средства. Ни в коем случае нельзя удалять загрязнения стекла острыми предметами. Тонированные стекла и стекла со специальным напылением моются абсолютно также. К выбору средств для мытья таких стекол следует подходить с особой осторожностью. Рекомендуем, сначала, проверить, как воздействует средство на покрытие на небольшом участке, и, только после этого, применять средство для очистки всего окна.

Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#13 Сообщение хИ.К.х » 05 авг 2014, 12:11

Уход за оконной фурнитурой пластикового окна

http://www.mikas-dubna.ru/

Правильное функционирование окна в первую очередь зависит от качества работы оконной фурнитуры. Оконная фурнитура - самый сложный и подверженный наибольшим воздействиям и нагрузкам элемент окна, и она тоже требует ухода. Прежде всего, ее подвижные элементы следует смазывать специальными средствами (например, машинным маслом). Это позволит обеспечить стабильную работу оконной системы. Для того чтобы элементы фурнитуры всегда были в рабочем состоянии, необходимо избегать попадания посторонних предметов между рамой и створкой, а также в подвижные узлы. Нельзя вешать на створки одежду или другие посторонние предметы.

Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#14 Сообщение хИ.К.х » 06 авг 2014, 12:58

Внутренняя отделка балконов и лоджий

http://www.mikas-dubna.ru/news.php?nid=12

Внутренняя отделка балкона и лоджии создает особый уют. Она облагораживает вашу квартиру и создаёт комфортные условия для проживания, при этом защищая внутренние помещения от проникновения пыли, уличного шума и сквозняков.

одна из наших последних работ

Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/news.php?nid=12

хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#15 Сообщение хИ.К.х » 08 авг 2014, 09:16

Остекление балконов алюминиевым профилем

http://www.mikas-dubna.ru/provedal.php

Система Provedal считается одной из лучших не только на отечественном, но и на мировом рынке. Она представляет собой идеальное соотношение показателей «цена» и «качество». Несмотря на то, что Provedal – продукция испанского изготовителя, эта система подходит для российских климатических условий.
Provedal – это алюминиевый раздвижной профиль, используемый для остекления балконов и лоджий. Система получена из сплава алюминия, обычно окрашивается в светлые цвета с помощью электростатического напыления. Одно из главных преимуществ подобного остекления балкона – раздвижные створки, которые позволяют увеличить жилое пространство городских квартир с небольшой площадью. Система Provedal защищает от сильного ветра, снега, дождя, уличного шума, пыли, но не имеет теплоизоляционных свойств, потому что сделана из металла и стекла. Тем не менее, остекление балконов при помощи раздвижной конструкции Provedal дает достаточно преимуществ. Система, созданная из алюминия, имеет долгий срок службы, не подвержена коррозии, деформации и прочим разрушительным воздействиям окружающей среды. Прочный материал не портится под влиянием газов, ультрафиолетового излучения, масел и кислот, а уход за ним предельно прост. Благодаря своей устойчивости алюминиевый профиль не теряет функций и экологических свойств на протяжении всего срока использования.
Кроме общих положительных качеств, система остекления балконов Provedal имеет и конкретные характеристики, способные улучшить внешний вид и функциональность балкона в частности и жилья в целом. Например, тонкие переплеты достаточно прочны для стекла размером от 1,5 до 2 метров в высоту, поэтому они не «съедают» световой поток. С помощью алюминиевых конструкций остекление сложных, изогнутых оконных форм не доставляет проблем. В зависимости от индивидуальных пожеланий можно совмещать разное количество глухих и открывающихся створок.
Схема остекления балконов на основе алюминиевых профилей Provedal

1.Рама балкона верхняя
2.Щёточный уплотнитель
3.Ролик
4.Рама балкона нижняя
5.Отлив
6.Резиновый уплотнитель
7.Стекло
8.Створка
9.Рама балкона боковая

Изображение Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/provedal.php

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#16 Сообщение veramama » 08 авг 2014, 10:21

хИ.К.х писал(а):
veramama писал(а):а надо ли разрешение на остекл ? дом на жолио кюри
если конструкция не нарушает фасад здания, то не нужно
будете мимо проезжать- оцените пож-ста угловой балкон ж-кюри 10 .нарушит остек или нет? спасибо.


хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#18 Сообщение хИ.К.х » 12 авг 2014, 13:04

О КОМПАНИИ

http://www.mikas-dubna.ru/

Изображение

Компания «МИКАС» работает уже более 6-ти лет на рынке предоставления услуг в области промышленного альпинизма и остекления.

В процессе нашей деятельности мы применяем передовые материалы и технологии, позволяющие достигать высокого качества работ и гарантированного результата в максимально сжатые сроки.

Главной особенностью компании «МИКАС» является индивидуальный подход к каждому виду выполняемых работ, а также богатый опыт и высокий технический уровень наших специалистов.

Мы осуществляем весь спектр строительно-монтажных и эксплуатационных работ, связанных с применением современных методов и технологий промышленного альпинизма.

Отдавая себе отчет в том, что доверие и взаимопонимание никогда не появляются мгновенно, мы сознательно настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства...



хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#21 Сообщение хИ.К.х » 18 авг 2014, 10:06

ООО «МИКАС»
предлагает услуги
по остеклению балконов и лоджий.
Все работы по внутренней и внешней обшивке балконов и лоджий любой сложности.

Имеется цех промышленного типа, готовый оказать услуги, связанные со сборкой, слесарными и сварочными работами, а также монтажом на высоте.

Наши координаты:

Московская область, г. Дубна, ул. Тверская 45а, 2-й этаж
тел/факс: 8(49621)717-44 ,
8(926)624-80-33
http://www.mikas-dubna.ru/


хИ.К.х
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:37

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#23 Сообщение хИ.К.х » 22 авг 2014, 11:16

Скоро осень. сырость, слякоть...холод, пронизывающий ветер и серость дней,эххх...а так хочется домашнего тепла и уюта.
мы можем помочь вам в этом!
остеклим!утеплим и облагородим ваш балкон!
создадим тепло и уют и в этом уголке вашей квартиры.

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.mikas-dubna.ru/otdwork.php

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#24 Сообщение Гидр » 22 авг 2014, 13:34

А расскажитека, как загерметизировать шов между плитой и отливом (верхними) на остеклении лоджии Вашей конструкции, а то герметик там отслоился и вода внутрь течет, а обдирать ПВХ панели отделки лоджии жалко...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 8067
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Остекление: окна, балконы, лоджии

#25 Сообщение vvr2a » 22 авг 2014, 13:42

Гидр писал(а):А расскажитека, как загерметизировать шов между плитой и отливом (верхними) на остеклении лоджии Вашей конструкции, а то герметик там отслоился и вода внутрь течет, а обдирать ПВХ панели отделки лоджии жалко...
А балкон этажом выше открыт или тоже застеклён?

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»