Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#101 Сообщение melllena » 12 май 2014, 17:26

velluto писал(а): Если есть у кого-нибудь контакты (скиньте в ЛС стоимость и место). Заранее спасибо.
И мне, пожалуйста, контакты.
Спасибо.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#102 Сообщение Баламут » 12 май 2014, 22:12

Проживание хотелось бы max 1000-1200 за сутки
слушайте, ну это сарай будет. с удаленностью от моря 5-10 км.
я канешна не маркетил нынешние цены. но лет 5 назад снимали по 3-3.5; правда, на берегу(в смысле близости до моря), правда в августе. не думаю что сейчас дешевле..
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

velluto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:42

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#103 Сообщение velluto » 12 май 2014, 23:15

Баламут писал(а):
Проживание хотелось бы max 1000-1200 за сутки
слушайте, ну это сарай будет. с удаленностью от моря 5-10 км.
я канешна не маркетил нынешние цены. но лет 5 назад снимали по 3-3.5; правда, на берегу(в смысле близости до моря), правда в августе. не думаю что сейчас дешевле..
Девушка написала: в Анапе в этом году квартиру забронировала 1300 руб\сутки с ремонтом. Я так поняла каждый год снимает. Но мне в самой Анапе не хочется, хочется в пригороды (отдыхающих гораздо меньше). Вспоминается мне городской пляж в Геленджике 10 лет тому назад, там присесть было негде.

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#104 Сообщение AmoraleZ » 25 май 2014, 03:31

velluto писал(а):1. Поедем на машине
Мадам знает толк в мазохизме и самоистязаниях :lol:

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#105 Сообщение evgoler » 25 май 2014, 20:50

Про Анапу могу сказать следующее - в июне, как и в сентябре самое спокойное и недорогое время - можно селиться в Джемете, недалеко от Пионерского проспекта, мы дважды останавливались на Песчаной 19 (http://www.anapa-new.ru/otdykh-v-dzheme ... schanoj-19) Очень уютный двор, до моря 5 минут, реально - 200 метров неспешным шагом, а не 1 км бегом. Пляж песчаный, шириной от 15 до 40 метров. В сторону Витязево пляж еще шире и свободней, но там жилье дальше от моря и самолеты над головой. Если хочется совсем в деревню, то можно доехать до Благовещенской, но там от жилья до моря только на машине - 1,5 км по дамбе.
По ценам сейчас не могу сказать, в сентябре 13 года 13500 за 10 дней в двухкомнатном номере отдали (кондей, два телевизора, 3-й этаж).
На машине в Анапу ехать лучше не через Краснодар, а свернуть направо с М4 в станице Кисляковской и дальше через Каневскую, Тимашевск и Славянск-на-Кубани (не тот, что в под Донецком :) ) Если рулить в одни руки, то скорее всего где-то придется ночевать. Мы выезжаем из Дубны - в 5 утра и доезжаем к 19-20 часам до Ростова, там ночуем и наследующий день, выехав в 8, в 14 часов уже в Анапе. Есть время до вечера спокойно осмотреться и найти жилье. Заранее никогда ни с кем не договаривались, поскольку выезжаем обычно внезапно :) Поиском жилья лучше заниматься самостоятельно и не вестись на обещания всяких таксистов-зазывал, достаточно 1 часа, чтобы обойти район, прицениться и выбрать то, что понравится.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#106 Сообщение Пунктик » 25 май 2014, 21:09

жаль, что на этой Песчаной, 19 нет е-майла по ссылке. а то по сотику не сильно хочется деньги тратить

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#107 Сообщение Восьмой лепесток » 26 май 2014, 09:33

<Господа, перестаньте оффтопить! Надоело за вами чистить тему>
Девушка - турагент

Изображение

velluto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:42

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#108 Сообщение velluto » 27 май 2014, 14:42

evgoler писал(а):Про Анапу могу сказать следующее - в июне, как и в сентябре самое спокойное и недорогое время - можно селиться в Джемете, недалеко от Пионерского проспекта, мы дважды останавливались на Песчаной 19 (http://www.anapa-new.ru/otdykh-v-dzheme ... schanoj-19) Очень уютный двор, до моря 5 минут, реально - 200 метров неспешным шагом, а не 1 км бегом. Пляж песчаный, шириной от 15 до 40 метров. В сторону Витязево пляж еще шире и свободней, но там жилье дальше от моря и самолеты над головой. Если хочется совсем в деревню, то можно доехать до Благовещенской, но там от жилья до моря только на машине - 1,5 км по дамбе.
По ценам сейчас не могу сказать, в сентябре 13 года 13500 за 10 дней в двухкомнатном номере отдали (кондей, два телевизора, 3-й этаж).
На машине в Анапу ехать лучше не через Краснодар, а свернуть направо с М4 в станице Кисляковской и дальше через Каневскую, Тимашевск и Славянск-на-Кубани (не тот, что в под Донецком :) ) Если рулить в одни руки, то скорее всего где-то придется ночевать. Мы выезжаем из Дубны - в 5 утра и доезжаем к 19-20 часам до Ростова, там ночуем и наследующий день, выехав в 8, в 14 часов уже в Анапе. Есть время до вечера спокойно осмотреться и найти жилье. Заранее никогда ни с кем не договаривались, поскольку выезжаем обычно внезапно :) Поиском жилья лучше заниматься самостоятельно и не вестись на обещания всяких таксистов-зазывал, достаточно 1 часа, чтобы обойти район, прицениться и выбрать то, что понравится.
Спаисибо большое :smile: По фотографиям мне понравился ночлег :D

Аватара пользователя
Калибри
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 01:38

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#109 Сообщение Калибри » 07 июн 2014, 18:01

а кто-нибудь отдыхал в п.Витязево? есть какие-нибудь контакты гостевых домиков или отельчиков?

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Дорогие форумчане, где лучше отдохнуть на Чёрном море?

#110 Сообщение PoLsA » 09 июн 2014, 22:07

Калибри писал(а):а кто-нибудь отдыхал в п.Витязево? есть какие-нибудь контакты гостевых домиков или отельчиков?
Были в отеле Понтос, очень достойно!

Ответить

Вернуться в «Путешествия»