Возьму напрокат щенка,на месяц, два

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
ShNaGa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:27

Re: Возьму напрокат щенка,на месяц, два

#26 Сообщение ShNaGa » 26 июл 2016, 15:41

борода469 писал(а):Сам я ненавижу собак и собачников.Из-за собак я перестал бегать по утрам. Собак спускают с поводка рядом с детскими площадками, собаки гадят в песочницах. Я не могу с ребенком погулять по траве, потому-что там полно собачьего говна. Дерьмо за собаками никто не убирает.Все лифты зассали. Говно на улицах создает опасную эпид. обстановку т.к. Содержит яйца паразитов и глистов. В жару особенно, вонь стоит страшная. А собак становится все больше и больше. С этим надо что-то делать и сколь люди будут это терпеть.Предлагаю в Дубне открыть СТЕНУ позора, фотографировать и вывешивать и тех и других
Бедный бедный, Борода! Такой большой, а собак боится. Даже бегать перестал. Это называется лень стало бегать и на собак спихнул.
Если бы не было собак, спихнул бы на машин, которые дымят.

Борода, ты не поверишь, серят не только собаки. Еще кошки, птицы и даже насекомые. Я уж не говорю про людей. Тебе на луну надо лететь, там никого пока нет.
Боятся надо людей, собака животное оно понятно как себя поведет и как надо вести себя с ним. И не бегай больше возле третей школы, там неадекватные люди держат неадекватных собак. :)

А на СТЕНУ позора ты будешь фотографировать собак откладывающих личинок паразитов? Пафосно :) Думаю найдутся люди, которые любят на это посмотреть за едой :)
Изображение

lidia
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:46

Re: Возьму напрокат щенка,на месяц, два

#27 Сообщение lidia » 26 июл 2016, 16:40

Вообще, как бы с этим Бородой все с самого начала было понятно - с самого первого его поста в этой теме. Тут дело не в психологе, конечно. Дети они в среде воспитываются. И фобии эти оттуда. Я сразу сказала - тема абсурдна, говорить не о чем. Но Борода, конечно, спалился).

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Возьму напрокат щенка,на месяц, два

#28 Сообщение Пантера » 26 июл 2016, 17:52

борода469 писал(а):Сам я ненавижу собак и собачников.Из-за собак я перестал бегать по утрам. Собак спускают с поводка рядом с детскими площадками, собаки гадят в песочницах. Я не могу с ребенком погулять по траве, потому-что там полно собачьего говна. Дерьмо за собаками никто не убирает.Все лифты зассали. Говно на улицах создает опасную эпид. обстановку т.к. Содержит яйца паразитов и глистов. В жару особенно, вонь стоит страшная. А собак становится все больше и больше. С этим надо что-то делать и сколь люди будут это терпеть.Предлагаю в Дубне открыть СТЕНУ позора, фотографировать и вывешивать и тех и других
Странно....у меня подъезд зассали не собаки, а двуногие. Да и в лифте почему то не собачей мочой воняет, а спившихся алкашей. :shock: :shock: :shock:
Хотя....может у нас собаки настолько стали образованными, что покупают алкоголь, нажираются и писают... :crazy: :crazy: :crazy:
Редко, но я тут.-)

борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Возьму напрокат щенка,на месяц, два

#29 Сообщение борода469 » 26 июл 2016, 21:51

Да, я плюю в сторону хозяина, когда вижу что собака гадит на дорожку, а хозяин стыдливо отвернулся. Вы то убираете за своей собакой? Я уверен, что нет.
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

Valio
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:19

Re: Возьму напрокат щенка,на месяц, два

#30 Сообщение Valio » 26 июл 2016, 23:37

борода469 писал(а):Да, я плюю в сторону хозяина, когда вижу что собака гадит на дорожку, а хозяин стыдливо отвернулся. Вы то убираете за своей собакой? Я уверен, что нет.
Так почему же вы так ненавидите собаку?? Вам хозяина этой собаки надо ненавидеть...ведь это же он не убирает за животным! Все спуталось в этом мире...

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Возьму напрокат щенка,на месяц, два

#31 Сообщение Пантера » 01 авг 2016, 17:46

борода469 писал(а):Да, я плюю в сторону хозяина, когда вижу что собака гадит на дорожку, а хозяин стыдливо отвернулся. Вы то убираете за своей собакой? Я уверен, что нет.
А у меня алкаши убирают за собой в подъезде? Может фото сделать и скинуть лужи, пакеты с мусором? Жалко что вонь нельзя передать. :crazy: :crazy: :crazy:
Редко, но я тут.-)

Ответить

Вернуться в «Животные»