Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#1 Сообщение Prorab » 13 май 2008, 14:32

Ожидайте начала маневра на СВОЕЙ дороге.

Не стойте в поперек правого ряда проспекта!

Там тоже едут.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#2 Сообщение evgoler » 13 май 2008, 14:46

Иногда припаркованные в правом ряду автомобили не дают хорошего обзора и приходится высовывать нос. А так, очень часто этим грешат таксисты, вроде уступает, а морду высунул, и приходится оттормаживаться.
Вообще поворот с второстепенной дороги в Дубне становится чрезвычайно сложным, особенно налево. Скапливаются очереди, народ тупит, занимает центр полосы, хотя можно прижаться в соответствии с будущим маневром и т.д. В большинстве своем не привыкли еще к оживленному движению.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#3 Сообщение Prorab » 13 май 2008, 15:12

evgoler писал(а):Иногда припаркованные в правом ряду автомобили не дают хорошего обзора и приходится высовывать нос. А так, очень часто этим грешат таксисты, вроде уступает, а морду высунул, и приходится оттормаживаться...
При повороте на проспект с Вернова или с 9Мая все там нормально видно...
Пересекая Вернова каждое утро еду в правом ряду (т.к. левый ряд налево поворачивает) и постоянно приходится тормозить.
А с 9Мая не лезут только тогда, когда гаишники там документы по утрам проверяют.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#4 Сообщение petka » 13 май 2008, 18:16

согласен, есть такая проблема. но я тут чист. высоко сижу - далеко гляжу. мне поверх машин обычно видно 8)
а таксисты - реально проблемка. они не только высовываюцо, но еще и не уступают иногда. вот тогда точно приходится оттормаживаться
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

фдуч112
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#5 Сообщение фдуч112 » 14 май 2008, 09:29

Сашка писал(а):а мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. считайте меня кем угодно, выезжал, выезжаю и буду выезжать, иначе я буду до потери пульсации поворачивать налево с вернова, или с ленинградской на курчатова...правда я стараюсь не создавать своим маневром помех... т.е. когда появляется просвет на первой полосе вылезаю и жду вторую полосу...
Нехороший человек ты по понятиям, да ещё и правила нарушаешь. Дождешься своего мусоровоза и все.

фдуч112
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#6 Сообщение фдуч112 » 14 май 2008, 10:04

Сашка писал(а):в правилах сказано не создавать помех ТС, вот я увидел что не создаю на одной полосе и вылез, жду вторую. что я делаю не так? :Bravo:
Там много чего сказано, в т.ч. и о расположении т/с на дороге,
поперек нее ну никак низя стоять.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#7 Сообщение Prorab » 14 май 2008, 11:26

Сашка писал(а):а мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. считайте меня кем угодно, выезжал, выезжаю и буду выезжать, иначе я буду до потери пульсации поворачивать налево с вернова, или с ленинградской на курчатова...правда я стараюсь не создавать своим маневром помех... т.е. когда появляется просвет на первой полосе вылезаю и жду вторую полосу...
Ну-ну... А пока ты ждешь просвета на второй полосе, появляются машины ил petka ;-) на первой и оттормаживаются.
Создаешь помеху Сашок, сам не сознавая того.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#8 Сообщение petka » 14 май 2008, 13:03

Prorab писал(а):... появляются машины ил petka ;-) на первой и оттормаживаются...
вот спасибо. и меня вспомнили :smile:
сашка писал(а):но я так и горю желанием на волге где-нибудь развернуться.....
тока попробуй :x
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#9 Сообщение Schumaher » 15 май 2008, 11:59

Сашка писал(а):а мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. считайте меня кем угодно, выезжал, выезжаю и буду выезжать, иначе я буду до потери пульсации поворачивать налево с вернова, или с ленинградской на курчатова...правда я стараюсь не создавать своим маневром помех... т.е. когда появляется просвет на первой полосе вылезаю и жду вторую полосу...
я почти буду похож на тебя , тоже самое вытворяю....
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

metra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:40

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#10 Сообщение metra » 20 май 2008, 21:28

Сашка писал(а):а что прикажете делать? есть вариант Б повернуть направо и ехать до ближайшего разворота, но я так и горю желанием на волге где-нибудь развернуться.....
во ! я как раз тачилу продавать собираюсь. Может подставить тебе бочину или жопу при твоем очередном мега-маневре, и объявление давать не надо ... Ты где обычно ездишь и во сколько ?

Один раз прошляпил я твой мега-выезд от Авто-кэмпа по обочине, в другой раз буду повнимательнее, руля крутануть успею :twisted: Будь готов !

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#11 Сообщение petka » 20 май 2008, 22:00

metra писал(а):
Сашка писал(а):а что прикажете делать? есть вариант Б повернуть направо и ехать до ближайшего разворота, но я так и горю желанием на волге где-нибудь развернуться.....
во ! я как раз тачилу продавать собираюсь. Может подставить тебе бочину или жопу при твоем очередном мега-маневре, и объявление давать не надо ... Ты где обычно ездишь и во сколько ?

Один раз прошляпил я твой мега-выезд от Авто-кэмпа по обочине, в другой раз буду повнимательнее, руля крутануть успею :twisted: Будь готов !
вот это предъявы :shock: :shock:
аккуратней, metra, тут свидетели найдуцо
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#12 Сообщение Voland » 21 май 2008, 10:03

metra писал(а): во ! я как раз тачилу продавать собираюсь. Может подставить тебе бочину или жопу при твоем очередном мега-маневре, и объявление давать не надо ... Ты где обычно ездишь и во сколько ?

Один раз прошляпил я твой мега-выезд от Авто-кэмпа по обочине, в другой раз буду повнимательнее, руля крутануть успею :twisted: Будь готов !
с такой нервной системой и адекватностью ваще за руль нельзя пускать! хотя это все пустой треп - не подставишь ты бочину никогда...
Нам надо занять как минимум 1 место!

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#13 Сообщение petka » 21 май 2008, 14:03

Voland писал(а):...хотя это все пустой треп - не подставишь ты бочину никогда...
абсолютно согласен. инстинкт самосохранения с мозгами не пересекается в таких случаях. тут только на Сашку надежда. что ему машинка еще одна понадобится и он специально бить будет
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#14 Сообщение petka » 21 май 2008, 18:37

Сашка писал(а):бу-бу-бу... встал посреди дороги и стоит мечтает... объезжай как хочешь.... :smile: но если шо обидел или напугал, то пардон :sorry: :pardon: чтобы вы сделали на моем месте, когда на всю дорогу стоит машина при свободном правом ряду(правый ряд свободен т.к. там стоит еще одна машинка) на проезжей части на которую выезжаем?
:lol: вы еще подеритесь. кто прав а кто виноват. тот кто не успел бочину подставить или тот который его объехал не нарушая правил :P :P
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

metra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:40

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#15 Сообщение metra » 22 май 2008, 11:14

Voland писал(а):с такой нервной системой и адекватностью ваще за руль нельзя пускать!
А с таким чувством юмора - нельзя пускать в тырнет :crazy:
Сашка писал(а):бу-бу-бу... встал посреди дороги и стоит мечтает... объезжай как хочешь.... но если шо обидел или напугал, то пардон
Да не, там другая ситтуация была :) Видно частенько ты перед Кэмпом "шалишь" :D Буду знать =@
Никаких обид, прекращай.

Перед Кэмпом ситуацию усугубляюд дЭбилы которые машины оставляют на проезжей части напротив Кэмпа (при том что стоянка перед Кэмпом всегда наполовину пустая), направо на Боголюбова выезжать очень неприятно, когда слева стоит какой нибудь ПАЗик, не видно нихера ...

фдуч112
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#16 Сообщение фдуч112 » 22 май 2008, 17:55

metra писал(а): направо на Боголюбова выезжать очень неприятно, когда слева стоит какой нибудь ПАЗик, не видно нихера ...
А ты налево выезжай, это намного приятней :lol:

metra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:40

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#17 Сообщение metra » 22 май 2008, 19:37

фдуч112 писал(а):А ты налево выезжай, это намного приятней
Дык :) "Налево" всегда приятно :"":

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#18 Сообщение petka » 22 май 2008, 20:24

metra писал(а):
фдуч112 писал(а):А ты налево выезжай, это намного приятней
Дык :) "Налево" всегда приятно :"":
особенно с затонированными на 100% боковыми окошками :D
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

serendipity
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:07

Re: Вьезжающим и пересекающим проспект Боголюбова

#19 Сообщение serendipity » 23 май 2008, 08:44

всю прелесть можно почувствовать, выезжая налево на боголюбова из двора домов 30-32, что напротив арки бума - справа стоят автобусы, таксисты, маршрутки - не видно ни черта, мало того, что либо приходиться высовываться на одну полосу, либо "зажмурься и газуй", так добавляет пикантности ситуации наличие пешеходного перехода - тут и так стоишь ждешь, когда будет проблеск в плотном движении на боголюбова, нервничаешь, что справа ничерта не видно, и только выдался момент, чтобы выехать - ан нет, пешеходы-то идут... вобщем там проще выехать направо и уже на боголюбова развернуться :%)

Ответить

Вернуться в «Авто право»