Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#1401 Сообщение ezhik » 15 дек 2011, 11:33

Besv писал(а):


Или будь добр соблюдать рекомендованную для данного участка скорость. Ну невозможно иной раз тащиться за кем то едущим не более 30-40км/ч без возможности обогнать.
И какая же в БУБне рекомендованная для данных участков скорость? Например для проспекта Боголюбова? Или для станционной? Макаренко? А если не можешь тащиться за кем-то 30-40км\ч, то может надо свои нервишки полечить? Подумать в этот момент о бренности бытия? Вспомнить друзей-товарищей ушедших, вернее уехавших, в мир иной из-за своей торопливости и нетерпимости к чайникам?

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Плохие водители

#1402 Сообщение Besv » 15 дек 2011, 12:26

девАчки! Особенно девАчка Паша. И не надо мне рассказывать где обгонять, за рулем я больше вас, думается,дружочек.
В нас пунктах мы двигаемся не более 60 км/ч, по трассе не более 90. Если нет других ограничений. Водитель со скор. 30 км/ч создает помехи движению. Ездить с такой скоростью-ненормально и все вы это знаете, но попи...ть-святое дело! :pardon:
Вчера вечером за несколько минут движения по Станционной до Архимеда-2 грубых нарушения ПДД. Че мы там про москвичей то лепетали?

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#1403 Сообщение ezhik » 15 дек 2011, 12:58

Besv писал(а): Водитель со скор. 30 км/ч создает помехи движению. Ездить с такой скоростью-ненормально
Ну-ка пунктик ПДД где это написано при движении в населенном пункте в студию!!!!!!!!!!!!!! :%) И не забывай добавлять ИМХО!
А вот тебе мое ИМХО: Езжу по Дубне и буду ездить со скоростью не больше 30-40км/ч.Мне так комфортнее и безопаснее от наших т.н.* таксистов*.и прочих торопыг!! ( Для справки: чтоб сесть за руль автомобиля такси в советские времена, пришлось проходить 10-дневный спецкурс при 1-ом комбинате Главмосавтотранса со сдачей экзаменов и выдачей соотв. удостоверения!)

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Плохие водители

#1404 Сообщение Ugliestus Magnus » 15 дек 2011, 13:02

ezhik писал(а):
Besv писал(а): Водитель со скор. 30 км/ч создает помехи движению. Ездить с такой скоростью-ненормально
Ну-ка пунктик ПДД где это написано в студию!!!!!!!!!!!!!! :%) И не забывай добавлять ИМХО!
Извольте, причем без всяких IMHO:
10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

превышать скорость, указанную на опознавательном знаке. Ограничение скорости, установленном на транспортном средстве;

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
ezhik писал(а):А вот тебе мое ИМХО: Езжу по Дубне и буду ездить со скоростью не больше 30-40км/ч.
Т.е. нарушаете ПДД и цинично заявляете об этом на форуме. Молодец, че.

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1405 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:10

Besv, каков смысл портить воздух на форуме, ибо нет, по сути, ни цвета машины, ни номера, ни марки. Каждый водитель, даже считающий себя Асом, нарушает, как минимум 2-3 раза в день, сам того не замечая. К примеру, если ехать в сторону Боголюбова по ул. Дачная, перед пешеходным переходом (метров за 100 до бара Why Not) стоит знак "ограничение скорости 40 км/ч", действующий от "пешеходки" до нынешнего кругового движения у "Перекрёстка". Как минимум 40% водителей его игнорируют, и 60% (даже со стажем более 5-6 лет) - вообще не знают, что он там есть. Второе, если ехать с 30-ки в сторону "Ленина", ограничение на плотине, по-моему, 40 км/ч. Хоть кто-нибудь там ездил 40?! Третье, сразу после плотины (опять же в сторону "Ленина") стоит знак 60 км/ч, который, аналогично первому случаю, как минимум, половина водителей не видят и про него вообще не знают. И едут до самого тоннеля 40 км/ч и ссутся, что их ГБДДшники у Водного Стадиона за превышение оштрафуют. А они и рады над дураками глумиться. :lol:
Четвёртое, по ул. Ленинградская, вдоль СТОА, в сторону Университета, раньше стоял знак 50 км/ч, сейчас его убрали походу, значит, стало быть, теперь 60 км/ч, и не более того, ОДНАКО, все несутся там аж под 120 км/ч и моргают, аля "подвинься".
Как тут вообще язык повернулся обсуждать "учеников" и "чайников", когда это одни из немногих, даже почти единственных, дисциплинированных водителей в городе. :good:
Да вы сами б попробовали хотя бы день поездить по всем правилам (включая ограничения 20 км/ч у "лежачих"). Волос бы на *опе не осталось от нервов и мата.
Вещи, подобные вашим, как раз и пишут те, у кого вечно шило в *опе, а книжка ПДД лежит в сартите, так ни разу и не открытая. :fool:

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Плохие водители

#1406 Сообщение Besv » 15 дек 2011, 13:10

Недоученые ежики какие то... :fool: Ага. Ездить не умею, буду ехать 30 км/ч и нас...ть сто куч.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Плохие водители

#1407 Сообщение Besv » 15 дек 2011, 13:17

Mrs. Dem писал(а):Как тут вообще язык повернулся обсуждать "учеников" и "чайников", когда это одни из немногих, даже почти единственных, дисциплинированных водителей в городе. :good:
Да вы сами б попробовали хотя бы день поездить по всем правилам (включая ограничения 20 км/ч у "лежачих"). Волос бы на *опе не осталось от нервов и мата.
Вещи, подобные вашим, как раз и пишут те, у кого вечно шило в *опе, а книжка ПДД лежит в сартите, так ни разу и не открытая. :fool:
Эээ гордиться то прямо скажем нечем.
А я не пробую-я так езжу. Так чтА не надо воплей-я с себя начал. Причем давноооо с момента получения прав.
И "скоростные" знаки фигня, по сравнению с вышеописаными мною выездами на встречку в лоб автобусу-мол че ты тут олень стоишь.
А скока дубненцев возят детей без кресел или в кресле, но так...без ремня. Для мебели. А недавно видел-ехала семья уродов, так ребенок лет 3 сидел на руках у мамы на переднем сидении. И такая фраза: "А ниче страшного не будет, у нас папа хорошо водит" :crazy:

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Плохие водители

#1408 Сообщение pashan » 15 дек 2011, 13:18

Besv писал(а):девАчки! Особенно девАчка Паша.
ППЦ интеллектище. Это очень характерно (с)Шурикуй. Расчехлим, измерим? Комплекс? :unknown:
Besv писал(а): И не надо мне рассказывать где обгонять, за рулем я больше вас, думается,дружочек.
Если вам даже так думается, - в любом случае, это тухлая аргументация, подумайте ещё. Да, и это.. гусь свинье не дружочек. :ROFL:
Besv писал(а):В нас пунктах мы двигаемся не более 60 км/ч, по трассе не более 90. Если нет других ограничений. Водитель со скор. 30 км/ч создает помехи движению. Ездить с такой скоростью-ненормально и все вы это знаете, но попи...ть-святое дело! :pardon:
Вчера вечером за несколько минут движения по Станционной до Архимеда-2 грубых нарушения ПДД. Че мы там про москвичей то лепетали?
Спасибо, кэп.
Сначала напишите пункт ПДД, который нарушает ученик, двигаясь по дороге в городе со скоростью 30-40 км/ч, а потом рассмотрим ваши кирпичи. Пока они выглядят как п...жь. :pardon: Если же он вам создал непреодолимую помеху, вы заставляете меня усомниться в вашем стаже, которым вы тут козыряете. Сидите дома и за руль не садитесь. Изображение

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Плохие водители

#1409 Сообщение pashan » 15 дек 2011, 13:21

Ugliestus Magnus писал(а): создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
Не то выделили.
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
Если чел учится, у него всяко есть необходимость, ехать с такой скоростью. И потом, вы на каких курсах телепатов обучались?

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1410 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:27

Besv писал(а):Недоученые ежики какие то... :fool: Ага. Ездить не умею, буду ехать 30 км/ч и нас...ть сто куч.
По-моему, вы попросту "льёте воду", ибо выше написанное вами напрямую противоречит вашему следующему изречению "А я не пробую-я так езжу....". Это вы уже бессмысленный флуд разводите, товарищ, либо забываете, что пишете... :unknown:

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Плохие водители

#1411 Сообщение pashan » 15 дек 2011, 13:29

Mrs. Dem писал(а):Это вы уже бессмысленный флуд разводите, товарищ, либо забываете, что пишете... :unknown:
Besv писал(а):но попи...ть-святое дело!

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1412 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:33

Besv писал(а):но попи...ть-святое дело!
Тогда рекомендую сидеть и пи*дить в другом, более подходящем для этого дела месте, а не нести всякую необоснованную хрень, про встречку, ремни и детей у мамы на руках. Это их дети, и, соответственно, их проблемы. Охота повыёживаться - вперёд в ГАИ работать. Там таких любят. Будете водителям и мамашам рассказывать, как и что делать надо, а не тут.
Последний раз редактировалось Mrs. Dem 15 дек 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1413 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:34

:smile:
Последний раз редактировалось Mrs. Dem 15 дек 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Плохие водители

#1414 Сообщение flint » 15 дек 2011, 13:36

Mrs. Dem писал(а):Pashan, это не вам, это для Besv :smile:
так цитату же проще поправить...
НетАбстинентномуСиндрому

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1415 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:37

flint писал(а):
Mrs. Dem писал(а):Pashan, это не вам, это для Besv :smile:
так цитату же проще поправить...
Да мне не всегда удобно, я работаю. Начальник шарится. :smile:

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Плохие водители

#1416 Сообщение flint » 15 дек 2011, 13:39

Mrs.Dem писал(а):...я работаю. Начальник шарится.
:ROFL: в мемы!
Последний раз редактировалось flint 15 дек 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
НетАбстинентномуСиндрому

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1417 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:40

flint писал(а): :ROFL: в мемы!
Чего смешного-то? :smile: Ходит, бродит, обстановку оценивает)

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Плохие водители

#1418 Сообщение userRock » 15 дек 2011, 13:46

что за новая мода у дубненцев поворачивать налево или направо из крайнего правого или левого соответственно положения?)))

Mrs. Dem
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:50

Re: Плохие водители

#1419 Сообщение Mrs. Dem » 15 дек 2011, 13:50

userRock писал(а):что за новая мода у дубненцев поворачивать налево или направо из крайнего правого или левого соответственно положения?)))
Смотря, о каком случае идёт речь. Если движение одностороннее, то при съезде с него, по правилам, налево поворачивают с левого ряда, направо - с правого (естественно, въезжая на правую полосу). А если в обе стороны, то это камикадзы... :smile:

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Плохие водители

#1420 Сообщение userRock » 15 дек 2011, 13:58

Mrs. Dem писал(а):
userRock писал(а):что за новая мода у дубненцев поворачивать налево или направо из крайнего правого или левого соответственно положения?)))
Смотря, о каком случае идёт речь. Если движение одностороннее, то при съезде с него, по правилам, налево поворачивают с левого ряда, направо - с правого (естественно, въезжая на правую полосу). А если в обе стороны, то это камикадзы... :smile:
в обе! на ленинградской и строителей особенно популярно

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Плохие водители

#1421 Сообщение pashan » 15 дек 2011, 14:01

userRock писал(а):в обе! на ленинградской и строителей особенно популярно
Выше было. У них однополосная дорога там получается. :D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#1422 Сообщение Fduch » 15 дек 2011, 14:02

pashan писал(а):
userRock писал(а):в обе! на ленинградской и строителей особенно популярно
Выше было. У них однополосная дорога там получается. :D
Да, однополосная.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Плохие водители

#1423 Сообщение pashan » 15 дек 2011, 14:12

Fduch писал(а):Да, однополосная.
во-во! :good:

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Плохие водители

#1424 Сообщение GriL » 15 дек 2011, 14:14

только что таксист свернул с Ленинградской на Мира, проехал в сторону Мэрии.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Плохие водители

#1425 Сообщение бэк » 15 дек 2011, 14:44

http://auto.mail.ru/article.html?id=35961 Как Вам такой вариант,что скажете?
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Ответить

Вернуться в «Авто право»