Детская хоровая школа мальчиков и юношей

О школах и учителях нашего города

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Детская хоровая школа мальчиков и юношей

#26 Сообщение @-,-'---- » 25 дек 2012, 00:25

Ну вот для нас определяющим фактором стало местоположение, потому что не было возможности возить ребёнка постоянно. Мы живём в другом конце города, с автобуса туда фиг доберёшься (утрирую, но для ребёнка одному далековато). Когда постарше становятся, время дорого, а на дорогу столько времени уходит! Мы отходили один год, посмотрели правде в глаза... и пошли в Рапсодию. В хор мальчиков:) Собственно, если Вы лично потянете - это замечательная школа! Но если расчитываете приучать к самостоятельности - то с дорогой будут проблемы...
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детская хоровая школа мальчиков и юношей

#27 Сообщение Контрольный поцелуй » 15 янв 2015, 11:59

В этом году у нас начался инструмент. Заявление писали в конце предыдущего учебного года. На собрании сказали, что в прошлом году была большая очередь на...гитару, вакантных мест было 16, вроде, а заявлений 22. Цифры неточные, но перевес был существенный. В итоге нескольких не приняли, дети пошли на фортепиано, кому-то повезло, потому что мальчик, желавший заниматься на гитаре, вдруг передумал, на его место пошел другой.
В итоге в этом году из нашего потока на гитаре занимаются только 2 ребенка :D А очередь выстроилась на флейту :smile: Каждый год по-разному, значит :roll:
Преподавателей по гитаре аж 3 человека. Можно заранее подойти и поговорить с каждым. Моего распределили к одному преподавателю, но в связи с нагрузкой было решено поменять расписание и преподавателя. О чем я не жалею.

В сентябре мой сын идет в 1 класс, будет видно, сможет ли он и дальше посещать хоровушку в связи с изменениями в жизни. Бросать не хотелось бы, давно ходит, нравится. Посмотрим.

Ответить

Вернуться в «Школы»