Скоро мото сезон

Мотоциклы и все с ними связанное

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Скоро мото сезон.

#51 Сообщение Myth043 » 16 мар 2012, 12:58

kori писал(а):жаль что вы вместе с ним не отправились
И вам желаю поскорее свой столб встретить.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#52 Сообщение Z1000 » 16 мар 2012, 13:07

Такое ощущение, что адекватных людей нет. Откуда такая ненависть? Я вот например футбол не люблю. Мне теперь, что призывать убивать футболистов? Почитал форум за прошлые года и аж страшно стало. Вы что пишите? - Давайте в них кирпичами кидать, давайте трос натянем, давайте им зад авто подставим и т.д.. Совсем реальность потеряли? Одни просят, будте заметнее на дороге, свет включайте и громче становитесь. А сами Вы все со светом ездите? У меня на мото он всегда включен. Дразните громкий выхлоп, а сами даже не понимаете о чём говорите. Для людей которые любят мотоциклы это музыка.... И её тоже настраивают по вкусу.+ это моя безопасность, есть надежда, что вы не увидете так услышате..... Давайте будем внимательнее и терпимее друг к другу.
Отправлено с Ipad-4

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#53 Сообщение kori » 16 мар 2012, 13:23

Myth043 писал(а):
kori писал(а):жаль что вы вместе с ним не отправились
И вам желаю поскорее свой столб встретить.
Гондурасьте гондурасьте, не обгондураситесь
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Ultrasss
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
Контактная информация:

Re: Скоро мото сезон.

#54 Сообщение Ultrasss » 16 мар 2012, 14:06

Z1000 писал(а): Дразните громкий выхлоп, а сами даже не понимаете о чём говорите. Для людей которые любят мотоциклы это музыка.... И её тоже настраивают по вкусу.+ это моя безопасность, есть надежда, что вы не увидете так услышате.....
Тогда, товарищи любители "музыки", давайте не будем забывать и о пешеходах. Особливо о пешеходах с колясками, с теми самыми, в которых спят дети. И давайте забудем о ночных гонках на спортах, под окнами, под запрещающие сквозное движение знаки.
И да. К адекватным водителям претензий нет. Что на авто, что на мототехнике. Ибо не суть - два колеса или же четыре.
Веселюсь потихоньку...
Изображение
С людьми, которые не могут аргументировать свое мнение, не общаюсь. Неинтересно.

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#55 Сообщение Z1000 » 16 мар 2012, 14:30

Ultrasss писал(а):
Z1000 писал(а): Дразните громкий выхлоп, а сами даже не понимаете о чём говорите. Для людей которые любят мотоциклы это музыка.... И её тоже настраивают по вкусу.+ это моя безопасность, есть надежда, что вы не увидете так услышате.....
Тогда, товарищи любители "музыки", давайте не будем забывать и о пешеходах. Особливо о пешеходах с колясками, с теми самыми, в которых спят дети. И давайте забудем о ночных гонках на спортах, под окнами, под запрещающие сквозное движение знаки.
И да. К адекватным водителям претензий нет. Что на авто, что на мототехнике. Ибо не суть - два колеса или же четыре.
+100 Это аксиома.
Отправлено с Ipad-4

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#56 Сообщение kori » 16 мар 2012, 15:40

Ultrasss писал(а): И да. К адекватным водителям претензий нет. Что на авто, что на мототехнике. Ибо не суть - два колеса или же четыре.
Т.е. получается изначально заведомо не зная человека-мотоциклиста приписывают к неадекватным и только потом можно открыть глаза и понять что число неадекватов значительно меньше чем нормальных, впрочем % неадекватов думаю будет меньше чем среди автолюбителей
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#57 Сообщение kori » 16 мар 2012, 15:42

Те мотоциклисты кто мешают в городе пешеходам, автомобилистам и прочим всем давно известны, в прошлом году в одной из тем на форуме обсосали эту ситуацию с ног до головы, попукали в муку, и на выходе....ничего не произошло.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Скоро мото сезон.

#58 Сообщение portvein777 » 16 мар 2012, 15:43

Я считаю что езда на мотоцикле, в современной России, это тоже самое как принципиально трахать вокзальных шлюх без презика.
Я в том смысле, что люди сами ищут себе опасность

Ultrasss
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
Контактная информация:

Re: Скоро мото сезон.

#59 Сообщение Ultrasss » 16 мар 2012, 15:51

kori писал(а):Т.е. получается изначально заведомо не зная человека-мотоциклиста приписывают к неадекватным и только потом можно открыть глаза и понять что число неадекватов значительно меньше чем нормальных, впрочем % неадекватов думаю будет меньше чем среди автолюбителей
Наоборот.
А насчет процента - да, вполне может быть что среди мотоциклистов он меньше.
Веселюсь потихоньку...
Изображение
С людьми, которые не могут аргументировать свое мнение, не общаюсь. Неинтересно.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#60 Сообщение kori » 16 мар 2012, 15:59

portvein777 писал(а):Я считаю что езда на мотоцикле, в современной России, это тоже самое как принципиально трахать вокзальных шлюх без презика.
Я в том смысле, что люди сами ищут себе опасность
ну вот еще один пук :D :bad:
тоже самое в полной мере относится и к автомобилю
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#61 Сообщение Z1000 » 16 мар 2012, 19:56

В России вобще жить опасно. :D
Отправлено с Ipad-4

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон.

#62 Сообщение Z1000 » 16 мар 2012, 19:59

А в воскресенье мотокросс. У многих есть возможность насладиться этим действом.
Отправлено с Ipad-4

ФармацеVT

Re: Скоро мото сезон.

#63 Сообщение ФармацеVT » 27 мар 2012, 17:33

:crazy: бл лучше бы не регился тут :lol:
Наверное, это про них Мура мне писал на лане:

QUOTE(мура @ Mar 27 2012, 15:51)
Кори прав - на дубне есть более интересные люди.

:good:

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Скоро мото сезон.

#64 Сообщение Ugliestus Magnus » 27 мар 2012, 18:37

kori писал(а):Себя лучше в цинковую коробочку закопайте
Вот он, звериный оскал мотограждан.
Готовы на всё чтобы убить тех кто не на мотоцикле.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#65 Сообщение kori » 27 мар 2012, 20:19

ФармацеVT писал(а)::crazy: бл лучше бы не регился тут :lol:
Наверное, это про них Мура мне писал на лане:

QUOTE(мура @ Mar 27 2012, 15:51)
Кори прав - на дубне есть более интересные люди.

:good:
:D :D :D
Не не, это называется в семье не без урода
Везде есть какие то весьма странные люди и главное у старых людей стереотипы настолько глубоко засели что по-другому они видеть даже не хотят))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Скоро мото сезон.

#66 Сообщение kori » 27 мар 2012, 20:20

Ugliestus Magnus писал(а):
kori писал(а):Себя лучше в цинковую коробочку закопайте
Вот он, звериный оскал мотограждан.
Готовы на всё чтобы убить тех кто не на мотоцикле.
А может все таки наоборот, у вас причинно-следственные связи нарушены. Мне кажется что мотоциклистов сбивают а не автомобилистов, ничего не путаете? не? :lol:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

ФармацеVT

Re: Скоро мото сезон.

#67 Сообщение ФармацеVT » 27 мар 2012, 21:49

Бл завязывайте х78ней заниматься и портить себе "карму". Всех касается. Стыдно, товарищи. :friends:
И эта.. есть хороша мотопословица "весна покажет, кто где срал" если чо. Не гневите высшие силы своей вербальной диареей. :evil: :twisted:

Всем безопасных дорог.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Скоро мото сезон.

#68 Сообщение ЗавХоз » 27 мар 2012, 22:57

Besv писал(а):От таких водятлов как ты, я другой реакции и не ждал. Прежде чем судить людей, в зеркало посмотри....
Что и требовалось доказать :pardon: . Вы автомобилисты мол уроды, ездить нам мешаете, а мы такие добрый и пушистые. Сюсипусеньки.
В следующий раз полезет кто нить вам подобный меж рядами машин протискиваться-выставлю колесо в бок, а потом выйду и монтировкой по башке настучу Изображение
Люблю разъяренных автомобилистов! :D

Коллекционирую зеркала заднего вида! :D

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: Скоро мото сезон.

#69 Сообщение GRM » 27 мар 2012, 23:39

Коллекционирую зеркала заднего вида! :D
Я в этом году и пол следующего сезона правые :D
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон

#70 Сообщение Z1000 » 28 мар 2012, 12:25

Когда же сезон???? Сил уже ни каких нет ждать.... В Москве народ уже на гору приезжает.
Отправлено с Ipad-4

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Скоро мото сезон

#71 Сообщение Контрольный поцелуй » 28 мар 2012, 13:13

В мае, как обычно.

Ronin

Re: Скоро мото сезон

#72 Сообщение Ronin » 28 мар 2012, 15:57

пару недель назад вернулся с Таиланда, брал там машинку напрокат, соответственно праворуль, а движение левостороннее, так вот, за всё время не сбил ни единого скутериста или мотоциклиста, а их там ох как много, я это к чему, в зеркала надо внимательнее смотреть, а неадекватные байкеры есть во всех странах, но обычно век их не долог, и вообще peace!!! :beer:

Besv
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Скоро мото сезон

#73 Сообщение Besv » 12 апр 2012, 09:00

Вы б там как тособрали б сопляков на скутерах и объяснили б как себя вести. Вчера вечером. ул.Энтузиастов. По одной полосе едут сразу 2 скутера с двумя уродами за рулем. На встречке машина. так один из уродов специально поехал по встречке!!! А потом увильнул прям перед машиной. Так вот вы проведите работу где нить в соцсетях, на сходках своих. Лично я в таких ситуациях уворачиваться не буду. Попадет под колеса-одним дебилом меньше.

Аватара пользователя
Бобёр-тусовщик
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:02
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Re: Скоро мото сезон

#74 Сообщение Бобёр-тусовщик » 12 апр 2012, 09:26

такое чувство, что половина ветки реально неадекваты, желают смерти тем, кто на мотоцикле.
вам что, завидно, что вас обгоняют? или от того, что вам никогда не светит прокатиться на мотике? уверен, такое пишут прыщавые очкарики, которые срут под себя при виде мотоцикла и сгорают или от зависти, или от страха.
на мотоцикл садятся (в основном) опытные люди, чего не скажешь о горе-водятлах, особенно дубненских, которые как минимум не уважают других людей, и будьте готовы к тому, что ваше зеркало окажется на асфальте. сам я мотоцикл не вожу и не собираюсь.
лучше бы свою энергию направляли на школьников, которые, действительно, нарушают все что можно на своих скутерах - почему мотоциклисты это должны делать, а вы нет?
vlksm & Filimon Kykyev are in my black list

Z1000
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:51
Откуда: Б.В.

Re: Скоро мото сезон

#75 Сообщение Z1000 » 12 апр 2012, 17:22

Мы сами в ответе, за то, что делают наши дети. Я своему сам всё объясняю. И если вы взрослый человек, то остановитесь и спокойно объясните ребятам, что так делать нельзя. Я в свою очередь тоже так сделаю. И не надо думать, что если мы ездим на мото, то мы в ответе за всё, что с этим связано. Вы же в свою очередь не отвечаете за действия неадекватных водителей ?
Отправлено с Ipad-4

Ответить

Вернуться в «Мото»