Детский сад в ИЧ: какой выбрать?

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Детский сад в ИЧ: какой выбрать?

#1 Сообщение Оинька » 10 фев 2010, 08:39

Народ,когда нужно записываться в садик и куда для этого идти?

И какой садик в ИЧ лучше других и почему?
Племянник ходит в "Звездочку",ну это ужас.родители все делают сами,воспитательница в ясельной группе только 1 нормальная....

Raketa
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:02
Откуда: Дубна

Re: Детский сад в ИЧ

#2 Сообщение Raketa » 10 фев 2010, 10:21

г. Дубна, ул. Мира, д. 18 Управление дошкольного образования
Да, в садике всегда все делают родители!!! Смиритесь, примите как данность!!! Папы забивают гвозди в группах, мамы моют и оклеивают окна. Носят песок в песочницу из общей кучи, зимой разгребают на прощадке снег, весной на той же прощадке субботник, осенью-листья убирать надо. Ремонт косметический в группах тоже родители делают. И это нормально.
А отдадите ребенка в сад, еще и поделки дома делать будете!!! И распечатывать, сканировать, оформлять всякую всячину. А родительский комитет знаете сколько бегает? Вы думаете, отдали ребенка в сад и "не боли голова у дятла"? Наша умная воспитптельница делит работу между родителями, прям так и говорит "ты мне вот это сделала, а вот эти родители пока ничего для группы не сделали. Их и попрошу."
А воспитательница всегда только одна устраивает (причем всех разная)
Нам в НЕзабудке понравилось!

Аватара пользователя
pira75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:13
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: Детский сад в ИЧ

#3 Сообщение pira75 » 29 июн 2010, 22:24

Мой старший сынуля ходил в "Незабудку", нам очень понравилось. Младшего буду отдавать тоже туда.

Аватара пользователя
Faye-Faye
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:00
Откуда: Дубна

Re: Детский сад в ИЧ

#4 Сообщение Faye-Faye » 21 сен 2010, 21:49

И мы пошли в "Незабудку". Очень понравилась заведующая, приятный человек. Воспитатели тоже производят хорошее впечатление. Вообще, пока довольны. Вообще пока о "Незабудке" отрицательного ничего не слышала.

Ответить

Вернуться в «Детские садики»