Пение для малышей

Дополнительное обучение малышей и школьников

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Пение для малышей

#1 Сообщение Контрольный поцелуй » 15 ноя 2010, 00:19

Интересно узнать, в каком возрасте вы отдали ребенка на пение? Куда? И каковы сейчас расценки на подобные занятия?

Маруська
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:35

Re: Пение для малышей

#2 Сообщение Маруська » 15 ноя 2010, 13:36

Хор мальчиков - подготовительный класс с 4,5 лет - 350р/мес. Одно занятие в неделю - 1 час:пение+ритмика по полчаса каждое. В конце каждого занятия выдают наклейку за старание )) Ходит пока с удовольствием.
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Пение для малышей

#3 Сообщение Контрольный поцелуй » 15 ноя 2010, 17:42

Маруська, а Вы начали водить именно с 4,5 лет? Мой ходит туда же, но с 2,5 (сделали экспериментальную группу).

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Пение для малышей

#4 Сообщение Контрольный поцелуй » 25 мар 2011, 13:53

Теперь хоровушка будет стоить 500 р. в месяц. С 1 апреля 2011 г.

Malvina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:51

Re: Пение для малышей

#5 Сообщение Malvina » 07 сен 2011, 23:47

Уважаемые родители хоровая студия "Подснежник" производит набор детей с 7 лет для занятий вокалом,фортепьяно,сольфеджио,хором и многим другим.Вся информация по телефону 2122554

Катруся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 22:20

Re: Пение для малышей

#6 Сообщение Катруся » 08 сен 2011, 17:45

Мы в этом году начали заниматься в "Карамельках". Это в д/к Октябрь, педагоги Чайковские Марина и Александр. Дочке(2 г.10м.) очень понравилось.

Аватара пользователя
strekozaanna
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32
Контактная информация:

Re: Пение для малышей

#7 Сообщение strekozaanna » 13 сен 2011, 22:59

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Маруська, а Вы начали водить именно с 4,5 лет? Мой ходит туда же, но с 2,5 (сделали экспериментальную группу).
Эта "экспериментальная" группа была создана случайно не в прошлом году?
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке.

Аватара пользователя
Parvus
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:32

Re: Пение для малышей

#8 Сообщение Parvus » 13 сен 2011, 23:52

В рапсодии знаю есть занятия по раннему развитию что включает музыку ритмику и развитие речи. По отзывам знакомых все довольны.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Пение для малышей

#9 Сообщение Контрольный поцелуй » 14 сен 2011, 00:37

strekozaanna писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Маруська, а Вы начали водить именно с 4,5 лет? Мой ходит туда же, но с 2,5 (сделали экспериментальную группу).
Эта "экспериментальная" группа была создана случайно не в прошлом году?
Да, в прошлом году.

Аватара пользователя
strekozaanna
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32
Контактная информация:

Re: Пение для малышей

#10 Сообщение strekozaanna » 18 сен 2011, 22:07

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):
strekozaanna писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Маруська, а Вы начали водить именно с 4,5 лет? Мой ходит туда же, но с 2,5 (сделали экспериментальную группу).
Эта "экспериментальная" группа была создана случайно не в прошлом году?
Да, в прошлом году.
Только это не "экспериментальная" группа, а просто Вашего ребёнка "сунули" в группу где детки старше его. И вообще эта группа (набранная в прошлом году) из разно возрастных детей доставляет огромную проблему в этом году! Я так поняла, что мы Вами в одной группе, так вот , преподаватели в шоке, они не знают,что в этом году делать с детьми! Они говорят, что в прошлом набрали "мелочи", а что с ними делать в этом ни кто не знает!
Не в обиду будет сказано, но Ваше рвение сунуть ребенка доставляет не удобство другим!
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Пение для малышей

#11 Сообщение Контрольный поцелуй » 19 сен 2011, 00:23

strekozaanna, не хотели - не набирали бы. Мне сами позвонили и пригласили продолжить занятия. Согласитесь, если было в том году уже ясно, что "эксперимент" не удался, не позвонили бы, отказали бы вежливо. Не знаю, какие там неудобства сейчас, спрошу обязательно у преподавателя, т.к. лично мне ничего не говорили. Моему сыну очень нравятся занятия и он будет их посещать. А насчет обиды, так я не обижаюсь, насчет рвения сунуть - так я не сунула. Сунули, может, Вы, а я нет: мы начали посещать хор по желанию ребенка. Так что, не нужно тут выступать, мама, пусть лучше наши дети выступают...на сцене :smile: Тема-то об этом :wink:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Пение для малышей

#12 Сообщение Контрольный поцелуй » 14 сен 2012, 01:42

Мы продолжаем ходить в хоровую школу мальчиков. Платим сразу за 2 месяца 1000 руб. Сейчас занятия 2 раза неделю. Прибавилась эстетика и сольфеджио.

plusy
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:34

Re: Пение для малышей

#13 Сообщение plusy » 14 сен 2012, 10:55

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Мы продолжаем ходить в хоровую школу мальчиков. Платим сразу за 2 месяца 1000 руб. Сейчас занятия 2 раза неделю. Прибавилась эстетика и сольфеджио.
И мы туда второй год ходим, сыну нравится пока.

Аватара пользователя
Витаминко
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:03

Re: Пение для малышей

#14 Сообщение Витаминко » 14 сен 2012, 11:27

strekozaanna писал(а):Не в обиду будет сказано, но Ваше рвение сунуть ребенка доставляет не удобство другим!
Ну что за выражения... сунуть... человек отдал ребенка на обучение в вполне обучаемом возрасте. Деток с полутора лет скрипке и верховой езде учат, с нуля плаванию, а пению и подавно можно учить, два с половиной — это даже поздновато, можно и раньше.

То что преподаватели не справились — это грустно, но в любом случае это очень полезный опыт, если они научатся работать с малыми детками, то результат в будущем будет прекрасен. С мелкими детьми работать очень тяжело, там своя специфика, свои приемы, у нас в России такого пока нет и то, что оно хоть где-то появилось и хоть где-то началось пусть даже и не совсем удачно — это уже большая заслуга и родителей, которые не боятся пойти на перекор традициям и отдать своих детей в таком раннем возрасте обучаться чему либо, собственно и создавая спрос на раннее обучение, можно только уважать.
Афиша Дубны. Все самые интересные события в Дубне.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Пение для малышей

#15 Сообщение Контрольный поцелуй » 16 сен 2012, 13:06

То что преподаватели не справились — это грустно
Да они справились, все в порядке. Был хороший выпускной концерт :smile:
Спасибо за добрые слова!

Ответить

Вернуться в «Развитие и обучение»