Пропали дети (Шашины) 24.04.2013. НАЙДЕНЫ. Погибли.

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Сообщение
Автор
Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Пропали дети. 24.04.2013 вырезано 20 мая

#1676 Сообщение Calimero » 19 май 2013, 22:46

Модераторы, скройте пожалуйста выделенные сообщения. Спасибо.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1677 Сообщение Murderator » 19 май 2013, 23:02

Calimero писал(а):Модераторы, скройте пожалуйста выделенные сообщения. Спасибо.
Я не вижу в этом необходимости. Когда шла поисковая операция, да, я следовал рекомендациям инфоорганизаторов и скрывал сообщения, которые по вашему мнению могли повредить делу. Сейчас же позвольте мне самому определять уместность сообщений в данном топике. Конечно, флуд тут неуместен попрежнему, он будет удаляться, но в отмеченных вами сообщениях я такового не наблюдаю. Также не вижу оснований закрывать тему, лишая возможности высказаться людям по поводу трагедии и событий, развернувшихся вокруг нее. Напоминаю, что обсуждения действий или бездействий местных властей, мчс, дайверов и проч возможны в другой теме с аналогичным названием.

killemmy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:49
Откуда: Спиридово, Тверской губернии

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1678 Сообщение killemmy » 19 май 2013, 23:06

Murderator писал(а):
Calimero писал(а):Модераторы, скройте пожалуйста выделенные сообщения. Спасибо.
Я не вижу в этом необходимости. Когда шла поисковая операция, да, я следовал рекомендациям инфоорганизаторов и скрывал сообщения, которые по вашему мнению могли повредить делу. Сейчас же позвольте мне самому определять уместность сообщений в данном топике. Конечно, флуд тут неуместен попрежнему, но в отмеченных вами сообщениях я такового не наблюдаю.
Правильно, поиски наконец-то закончились, скрывать сообщения нет смысла.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1679 Сообщение Calimero » 19 май 2013, 23:06

То есть в сообщениях про то кем кто кому является то есть флуд, вы считаете нормальным оставлять, зная, что данные сообщения не имеют никакого отношения к прошедшим поискам. Зная, что родственники и другие участники поисков продолжают просматривать тему, вы считаете нормальным теперь флудить? Я считаю, что для этого есть другие разделы (вы сами об этом написали).
Данная тема была сделана не просто так и должна до ее закрытия оставаться "идеальной" в плане ее ведения.
Последний раз редактировалось Calimero 19 май 2013, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NEA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:48

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1680 Сообщение NEA » 19 май 2013, 23:07

Calimero писал(а):К сожалению не удалось дозвониться до Владимира для получения более точной информации.
Последний пропавший, Александр, найден.
А можно поинтересоваться, где нашли?

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1681 Сообщение Calimero » 19 май 2013, 23:09

NEA писал(а):
Calimero писал(а):К сожалению не удалось дозвониться до Владимира для получения более точной информации.
Последний пропавший, Александр, найден.
А можно поинтересоваться, где нашли?
Ответила в личку.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1682 Сообщение Murderator » 19 май 2013, 23:22

Calimero писал(а):То есть в сообщениях про то кем кто кому является то есть флуд, вы считаете нормальным оставлять, зная, что данные сообщения не имеют никакого отношения к прошедшим поискам. Зная, что родственники и другие участники поисков продолжают просматривать тему, вы считаете нормальным теперь флудить? Я считаю, что для этого есть другие разделы.
Данная тема была сделана не просто так и должна до ее закрытия оставаться "идеальной" в плане ее ведения.
То, что мы с вами сейчас это тут обсуждаем- "флуд в теме", на секундочку. И у нас разные представления об идеальности, и о том, что считать флудом, а что- нет. Уважение к чужому мнению, каким бы ни было, если оно высказано с учетом общепринятых норм общения среди малознакомых людей, - это то, что сделало городской форум Дубны мощным центром социализации горожан и лучшей информационной площадкой в городе. Отступать от этих принципов я не намерен. Откровенный флуд, да, будет удален. Посты с словами соболезнования, отмеченные вами, обращенные к родственникам погибших, флудом не являются и удалены не будут.

мася23071978
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:28
Откуда: Москва

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1683 Сообщение мася23071978 » 19 май 2013, 23:24

Ребята, спасибо огромное всем за вашу отзывчивость и работу!!! До сих пор не верится в этот ужас((( Молю Бога, дать сил Наташе жить дальше, но реально не знаю как и чем ей сейчас помочь((((

Девочки, информаторы - вам также спасибо за работу и извините еще раз, что перепостила в Одноклассники от вашего имени - помогала как могла((((

Аватара пользователя
Маркушевич
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:41
Откуда: Тридцатка родная

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1684 Сообщение Маркушевич » 19 май 2013, 23:31

NEA писал(а):
Calimero писал(а):К сожалению не удалось дозвониться до Владимира для получения более точной информации.
Последний пропавший, Александр, найден.
А можно поинтересоваться, где нашли?
"МК" пишет, что у деревни Святье, это на левом берегу, напротив лагеря "Волга"

Хорт
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:10

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1685 Сообщение Хорт » 19 май 2013, 23:36

Поиски завершены.
Наши глубочайшие соболезнования родным и близким погибших.

Мы все будем надеяться, что подобных трагедий больше не повторится.

killemmy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:49
Откуда: Спиридово, Тверской губернии

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1686 Сообщение killemmy » 19 май 2013, 23:38

Самое страшное, когда родители переживают и хоронят своих детей, у Саньки Богомолова мать живёт в деревне, Валентина Павловна, в 11 утра узнала о найденном сыне. Соболезнования ей.

Хорт
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:10

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1687 Сообщение Хорт » 19 май 2013, 23:48

Calimero писал(а):
Данная тема была сделана не просто так и должна до ее закрытия оставаться "идеальной" в плане ее ведения.
Согласна с Calimero.
Уважаемые модераторы, несмотря на то, что активные поиски завершены, мы, как инфокоординаторы данных поисков, еще не завершили свою работу, поэтому просим вас поддерживать "чистоту" темы и по первой нашей просьбе откликаться.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1688 Сообщение Calimero » 19 май 2013, 23:55

Murderator писал(а):
Calimero писал(а):То есть в сообщениях про то кем кто кому является то есть флуд, вы считаете нормальным оставлять, зная, что данные сообщения не имеют никакого отношения к прошедшим поискам. Зная, что родственники и другие участники поисков продолжают просматривать тему, вы считаете нормальным теперь флудить? Я считаю, что для этого есть другие разделы.
Данная тема была сделана не просто так и должна до ее закрытия оставаться "идеальной" в плане ее ведения.
То что мы с вами сейчас это тут обсуждаем- и есть "флуд в теме", на секундочку. И у нас разные представления об идеальности, и о том, что считать флудом, а что- нет. Уважение к чужому мнению, каким бы ни было, если оно высказано с учетом общепринятых норм общения среди малознакомых людей, - это то, что сделало городской форум Дубны мощным центром социализации горожан и лучшей информационной площадкой в городе. Отступать от этих принципов я не намерен. Откровенный флуд, да, будет удален. Слова соболезнования, обращенные к родственникам погибших флудом не являются и удалены не будут.
Уважаемый модератор,
Я надеюсь, что с самого начала темы было видно, что мнения людей уважаются. Соболезнования удалялись только в случае если информация о найденных еще не была подтверждена. Вас никто не просит отступать от принципов, я вас прошу до конца позволить довести эту тему, а это значит, удалить ненужные сообщения. Я считаю, что так как данная тема велась 24 часа сутки, практически месяц вы можете нас поддержать (поддержать- удалив сообщения).

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1689 Сообщение Fduch » 20 май 2013, 00:50

Хорт писал(а):
Calimero писал(а):
Данная тема была сделана не просто так и должна до ее закрытия оставаться "идеальной" в плане ее ведения.
Согласна с Calimero.
Уважаемые модераторы, несмотря на то, что активные поиски завершены, мы, как инфокоординаторы данных поисков, еще не завершили свою работу, поэтому просим вас поддерживать "чистоту" темы и по первой нашей просьбе откликаться.
Для Вас и для этой темы специально отступили от правил форума, удаляя лишние сообщения. Тема действительно невесёлая, а лишние посты мешали быстро выискивать нужную информацию. Теперь, когда поиски закончены, опять действуют общие правила форума, но вы, пытаетесь изменить эти правила под свою конкретную тему. Со стороны это выглядит как попытка встать во главе форума, руководить им и устанавливать свои или удобные для себя правила. Но законы должны быть для всех едины. А если есть желание сделать форум или аналогичные темы по поискам так как именно вы считаете необходимыми, можно ведь создать собственный ресурс, где организовать всё так как считаете нужным и правильным. Возможно желание вырезать всё лишнее и правильное, но не очень хорошо это пытаться сделать в "гостях" ведь все мы на этом форуме в какой то степени гости. А создав свой отдельный ресурс посвящённый поискам, вы сможетерешить все свои недовольства, а форумчане дубна.ру не будут чувствовать несправедливости.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Пропали дети. 24.04.2013 вырезано 20 мая

#1690 Сообщение Calimero » 20 май 2013, 00:55

Во-первых, никто во главе форума встать не пытается.
Во-вторых, я не понимаю почему нельзя перенести данную тему в раздел "Поиск людей", где она была изначально, потом ее перенесли в общую, чтобы люди видели.
В-третих, отдельная площадка возможна, но изначально я создала тему именно на дубненском форуме и поиски велись именно тут, потому что был выделен раздел "Поиск людей" и потому что пропавшая семья была из Дубны.
Вырезанные сообщения, которые тут предоставлены немного неправильно вставлены. Люди, которые спрашивали где был найден Александр, получили ответ в личку. Все, без исключения, поэтому смысла нет данные сообщения держать в ветке. Тем более, что лично предупредили, что будет отчет.

Хорт
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:10

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1691 Сообщение Хорт » 20 май 2013, 00:58

crazy_hamster писал(а):Уважаемые модераторы, наверное, сию печальную тему можно закрывать,

Да, поиск завершён, но мы, как информационные координаторы, еще не завершили свою работу, поэтому тема остаётся открытой до конца.

Хорт
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:10

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1692 Сообщение Хорт » 20 май 2013, 01:34

Fduch писал(а): Для Вас и для этой темы специально отступили от правил форума, удаляя лишние сообщения. Тема действительно невесёлая, а лишние посты мешали быстро выискивать нужную информацию. Теперь, когда поиски закончены, опять действуют общие правила форума, но вы, пытаетесь изменить эти правила под свою конкретную тему. Со стороны это выглядит как попытка встать во главе форума, руководить им и устанавливать свои или удобные для себя правила. Но законы должны быть для всех едины. А если есть желание сделать форум или аналогичные темы по поискам так как именно вы считаете необходимыми, можно ведь создать собственный ресурс, где организовать всё так как считаете нужным и правильным. Возможно желание вырезать всё лишнее и правильное, но не очень хорошо это пытаться сделать в "гостях" ведь все мы на этом форуме в какой то степени гости. А создав свой отдельный ресурс посвящённый поискам, вы сможетерешить все свои недовольства, а форумчане дубна.ру не будут чувствовать несправедливости.

Простите, что приходится повторяться и это очень странно, лично для меня, как инфокоординатору.

Уважаемый Fduch, несмотря на то, что активные поиски завершены, мы, как инфокоординаторы данных поисков, еще не завершили свою работу, поэтому просим вас поддерживать "чистоту" темы и по первой нашей просьбе откликаться.

В этой поисковой теме в любом случае не должны действовать, как Вы говорите, общие правила,- какие были ограничения, те и должны остаться, она вдруг! не может превратиться в обычную, то есть, тема должна выполнять свою функцию до конца. Повторюсь, она еще не доведена до логического завершения.
Никто Вас не просит изменить правила, - мы просим придерживаться политики, принятой Вами относительно данной темы.
Что касается отдельного ресурса. Это может быть вопросом времени при сложившихся сегодня обстоятельствах, связанных с чисткой темы по нашей просьбе. При ведении поисков, мы, лично инфокоординаторы, соблюдали все ваши общепринятые правила форума - с нашей стороны они ни разу не были нарушены, и между нами и модераторами было сотрудничество, понимание и поддержка. Я не понимаю, в чём стала проблема сейчас. Так же, как и Ваши разговоры об отдельном ресурсе во вновь созданной Вами теме, с вырезанными из главной темы, нашими постами. Не думаю, что это правильно с Вашей стороны в данной ситуации.
Последний раз редактировалось Хорт 22 май 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1693 Сообщение Fduch » 20 май 2013, 02:22

Хорт, я не модератор. А благоприятная атмосфера строится на взаимоуважении.
Есть правила форума, которые нужно уважать будучи гостем, есть общеморальные нормы. Любое действие всегда имеет какие то подводные камни. Размещая эту тему именно на дубна.ру положительным моментом несомненно является то, что собралось большое количество волонтёров, и нашлось много оборудования, которое было необходимо во время проведения поисковых работ. Но отрицательным моментом стало, как вам кажется, черезмерное обсуждение произошедшей трагедии. Это по другому быть и не могло, просто надо понимать такие моменты. Причём все писавшие здесь свои комментарии писали их в рамках правил форума.
Я вполне допускаю, что появится отдельная тема, где будут обсуждаться произошедшие события, и обсуждающие будут иметь на это полное право, так как будут писать соблюдая все правила.
Раздел форума "поиск людей" как и все остальные разделы, служит лишь для того, чтобы чиьателям было проще ориентироваться в интересующих их темах. Но правила для всех разделов одни и этот раздел не даёт никаких преимуществ перед другими разделами.
Например "у меня нет машины, я пользуюсь автобусом, но терплю все неудобства с этим связанные. Я не пытаюсь устанавливать свои правила в общем автобусе. И минус в том, что в автобусе менее комфортно, но плюс в том, что не иду пешком."

Давайте уважительно относиться друг к другу.
К тому же мнение, это штука субьективная. Одним одно кажется лишним, другим другое. Все будут по своему правы, но если каждый бы имел привилегии и возможность стирать и убирать, что ему не нравится, что он считает лишним, от форума не осталось бы ничего уже через минуту. По этому, есть одни правила для всех и давайте пытаться их соблюдать, не перекрывая друг другу кислород.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1694 Сообщение Calimero » 20 май 2013, 02:32

Fduch, с самого начала поисков в данной теме уважительно относились ко всем участникам. Для того, чтобы было легче работать люди писали в лички, понимая, что тема серьезная.
Обсуждение трагедии не минуемо, если оно идет на форумах и мы никогда не были против мнения и поддержки участников (посмотрите предыдущие страницы, где люди писали и стихи, и соболезнования и просто слова поддержки). Сегодня вечером единственное что попросили- убрать те сообщения, которые ничего в себе не несли, тем самым важную информацию, перемещая на другие страницы.
П.с. данная тема сейчас пока еще не находится в разделе "Поиск людей". Никогда никто не требовал особых правил для раздела по поиску людей, но сообщения "ни о чем" стоит убирать, что и было сделано.

п.п.с чтобы не делать из мухи слона, предлагаю написать в личку.
Последний раз редактировалось Calimero 20 май 2013, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1695 Сообщение Fduch » 20 май 2013, 02:40

Calimero писал(а): но сообщения "ни о чем" стоит убирать, что и было сделано.
Это субьективно. Кто то считает, что ни о чём, кто то считает иначе. И в данном случае все правы. По этому, я и писал выше, что самое логичное это просто соблюдать правила форума.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1696 Сообщение Calimero » 20 май 2013, 03:01

п.с все-таки к большому сожалению не все сообщения были стерты (т.е "скрыты), которые были отмечены.
Ну как говорится, это зависит не от меня, а от модератора.
Последний раз редактировалось Calimero 20 май 2013, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1697 Сообщение Murderator » 20 май 2013, 03:09

Внимнию модератора ГАМАЮН. В очередной раз, персонально. НЕ НАДО тереть НИКАКИЕ сообщения в этой теме! Если необходимо убрать- достаточно отделить и сложить кусок с пометкой по дате отделения в закрытом разделе!

Хорт
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:10

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1698 Сообщение Хорт » 20 май 2013, 03:15

Fduch писал(а): Хорт, я не модератор. А благоприятная атмосфера строится на взаимоуважении.
Есть правила форума, которые нужно уважать будучи гостем, есть общеморальные нормы. Любое действие всегда имеет какие то подводные камни. Размещая эту тему именно на дубна.ру положительным моментом несомненно является то, что собралось большое количество волонтёров, и нашлось много оборудования, которое было необходимо во время проведения поисковых работ. Но отрицательным моментом стало, как вам кажется, черезмерное обсуждение произошедшей трагедии. Это по другому быть и не могло, просто надо понимать такие моменты. Причём все писавшие здесь свои комментарии писали их в рамках правил форума.
Я вполне допускаю, что появится отдельная тема, где будут обсуждаться произошедшие события, и обсуждающие будут иметь на это полное право, так как будут писать соблюдая все правила.
Раздел форума "поиск людей" как и все остальные разделы, служит лишь для того, чтобы чиьателям было проще ориентироваться в интересующих их темах. Но правила для всех разделов одни и этот раздел не даёт никаких преимуществ перед другими разделами.
Например "у меня нет машины, я пользуюсь автобусом, но терплю все неудобства с этим связанные. Я не пытаюсь устанавливать свои правила в общем автобусе. И минус в том, что в автобусе менее комфортно, но плюс в том, что не иду пешком."

Давайте уважительно относиться друг к другу.

Вы каждый раз подчёркиваете нам, что мы "гости форума", а кто же в Вами спорит? Никто не претендует на главенство на ВАШЕМ форуме.
Да, тема была размещена на том форуме, в котором общаются большинство дубненцев, с надеждой на то, что как можно больше пользователей-жителей Дубны откликнется на беду, как и во всех остальных случаях (имею ввиду другие города), когда пропадали люди, и, как правило, большое количество пользователей форумов всегда помогают так же поискам, но такая ситуация, как сейчас, возникла только на ВАШЕМ форуме по непонятной еще нам причине. Если мы о чем-то просим от имени инфокоординаторов поиска, то в нашей просьбе нет никакого подтекста и подводных камней. Еще раз подчёркиваю, что ни со стороны Calimero, ни с моей стороны не было ни одного некорректного сообщения в Ваш адрес. Мы почти месяц не выходим из этой темы, практически ставшей уже нам работой, несмотря на то, что у нас есть и своя непосредственная работа и личная жизнь, но понимая важность той ответственности, которую мы на себя возложили в данной ситуации, работали ради пропавших людей и их родных, и, а также и во благо Вашего форума, вели тему, размещали информацию, практически "жили" в этой теме... И сейчас Вы нам предъявили практически претензию непонятно по каким причинам и предположили, что мы пытаемся главенствовать на Вашем форуме. Вопрос касался только данной темы и её чистки от ненужной информации. Я не понимаю, почему она сегодня превратилась в общую и перестали действовать наши, согласованные с Дмитрием - модератором форума, условия ведения данной темы.
Касательно благоприятной атмосферы и взаимоуважения. Приведите, пожалуйста, конкретный пример для доказательства того, что Вы написали, когда и при каких обстоятельствах я выразила неуважение к кому-либо, нарушая благоприятную атмосферу форума.
По поводу появления отдельной темы по обсуждению прошедшего поиска. Вопрос уже давно обсуждался, и лично мной как раз и высказывался, что она может появиться. Но сейчас, после того, как мы тратим с Вами уже более двух часов на то, чтоб оправдаться и донести информацию, такой вопрос на данном ресурсе может не стоять, так как вместо того, чтоб писать отчет по данному поиску, я занимаюсь с Вами перепиской. О каком взаимном уважении и благоприятной атмосфере, к которому Вы меня почему-то призываете, может идти речь после этого, подчеркиваю, что я не нарушала правила форума. Считаю, что мы я не заслуживю такого отношения ни с Вашей, ни со стороны пользователей Вашего форума. Я отлично понимаю, что я Ваш "ГОСТЬ" и как завершится эта тема, возможно, необходимости присутствия на Вашем форуме не будет. По крайней мере, надеюсь, на то, что в Дубне не произойдет ничего, что бы заставило меня снова вернуться сюда.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Хорт 22 май 2013, 13:33, всего редактировалось 3 раза.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1699 Сообщение Murderator » 20 май 2013, 03:25

Хорт писал(а):Я не понимаю, почему она сегодня превратилась в общую и перестали действовать наши, согласованные с Дмитрием - модератором форума, условия ведения данной темы.
Потому что поисковая операция окончена.
Приведите, пожалуйста, конкретный пример для доказательства того, что Вы написали, когда и при каких обстоятельствах я выразила неуважение к кому-либо, нарушая благоприятную атмосферу форума.
Насточивые требования со стороны вашей команды в виде жалоб (удалены, кто именно их отмечал- уже не узнать) удалить сообщения с соболезнованиями от людей, которые не участвовали в поиске

Хорт
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:10

Re: Пропали дети. 24.04.2013

#1700 Сообщение Хорт » 20 май 2013, 03:46

Murderator писал(а):
Хорт писал(а):Я не понимаю, почему она сегодня превратилась в общую и перестали действовать наши, согласованные с Дмитрием - модератором форума, условия ведения данной темы.
Потому что поисковая операция окончена.
Приведите, пожалуйста, конкретный пример для доказательства того, что Вы написали, когда и при каких обстоятельствах я выразила неуважение к кому-либо, нарушая благоприятную атмосферу форума.
Насточивые требования со стороны вашей команды удалить сообщения с соболезнованиями от людей, которые не участвовали в поисковой операции, которые, собственно, я и отказался удалять. Инициация флуда в этой скорбной теме после удаления мной сообщений (которые пришлось вернуть дабы не ломалась логика)
Дима, да, поиски завершены, но данная тема не стала обычной, она также является поисковой, но без активных поисковых работ, и не должна захламляться.
Относительно "настойчивых требований". Да, я просила удалить оскорбительное в мой адрес сообщение, размещенное человеком, ни разу не участвовавшем в поиске, а также просила отредактировать текст, не писать заглавными буквами с использованием бесконечных многоточий и безумного количества восклицательных знаков, но на такие явления, как обычно, должны реагировать модераторы, но так как модераторы ни разу не реагировали на такие сообщения (кстати, я сама модератор другого форума), мне пришлось написать человеку об этом, так как "кричащие" посты, как правило сами нарушают благоприятную атмосферу, насколько так можно назвать эту печальную тему.
Если Вы обратили внимание, в данной поисковой теме достаточно лояльности с нашей и с Вашей стороны к любым соболезнованиям в каком-либо виде они ни были. Ведь каждый может выразить то, что чувствует, тем самым поддержав всех, кто потерял самых близких и дорогих людей в своей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Поиск людей»