Коляски АПЕКС

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Коляски АПЕКС

#1 Сообщение Ирина » 30 окт 2008, 20:01

Подскажите пожалйста Ваше мнение о колясках производства АПЕКС, Дубна. Раньше их выдавали в роддоме, и сейчас вроде в дубненских магазинах есть...
Кто юзал, Ваши отзовы, плиз

Abra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:20

Re: коляски АПЕКС

#2 Сообщение Abra » 30 окт 2008, 21:13

Дали "Апекс" (трансформер) в роддоме. Разваливаться стала на 2-ой день использования: то там болтик отлетит, то тут. Естественно, что все выпадающие запчасти терялись и приходилось заменить их тем, что под руку подвернулось. К 1,5 ребенкиным годам купили прогулочную коляску, т.к. у "Апекса" колеса все поотлетали и обратно возвращаться уже не желали. :D Да и вообще убитый трансформер уже был, надоело ждать, что что-то снова отвалится. :o

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: коляски АПЕКС

#3 Сообщение Пятнашка » 30 окт 2008, 22:34

У подруги была коляска - тоже дали в роддоме и тоже были проблемы с колесами. Правда, у нее родственник работал там и сказал, что коляски в роддоме дают с завода с брачком :(
З.Ы. А где в Дубне продают Апекс (кроме самого завода)? Мы поначалу хотели для балкона/дачи купить, но ни в одном магазине не видели.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: коляски АПЕКС

#4 Сообщение Ирина » 31 окт 2008, 08:47

где-не знаю. нам предложили их продавать, а я вроде тоже слышала истории из роддома, мне и сказали ,что в дубне их уже покупают. правда больше люльки (может они покрепче :wink: )-а на заводе их не продают, только опт.

ну и к словам знакомого стоит прислушится :roll:

наверное, у нас они все же будут.

ЗЫ: а для дачи-можно и Польшу за 5 тыс.взять, и ниче не отваливается :smile:

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: коляски АПЕКС

#5 Сообщение @-,-'---- » 31 окт 2008, 09:20

была свидетельницей того, как у апексовской коляски передние колёса укатились как колобки от бабушки с дедушкой прямо на пешеходном переходе. Хорошо люди рядом помогли. А если никого рядом?! С страшном сне не представишь :twisted:
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
Lampochka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 18:51
Откуда: Дубна

Re: коляски АПЕКС

#6 Сообщение Lampochka » 31 окт 2008, 09:36

Покупали лет 10 назад коляску-универсал. Люлька понравилась - большая, просторная. С колесами проблем не было и ничего не отвалилось. А прогулочная часть была без крыши - явный минус. Может только что бесплатно выдавали с браком оказалось? А звонила в феврале 2008 на завод, так цены тоже не дешевые. И покупать предложили модели со слов менеджера по смутному описанию. В итоге купила коляску в другом месте.

Олеся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 май 2008, 10:14
Откуда: Дубна.БВ

Re: коляски АПЕКС

#7 Сообщение Олеся » 31 окт 2008, 09:55

а нам выдали в роддоме люльку,но не двух вариатную (люлька и прогулочный блок).Пользовались мы ей 4мес дома и на улице и за это время с ней ничего не случилось.Лёгкая,просторная.После отдала и ей также пользовались и ничего подобного не случалось!А вот у коляски ТАКО колёса не один раз уезжали вперёд коляски! :D

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: коляски АПЕКС

#8 Сообщение Малышок » 31 окт 2008, 11:02

Сама не пользовалась,а по мнению подруг люлько вообще супер,не слышала не от кого что колеса уезжали,а вот качать ребенка вообще супер! :smile:

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: коляски АПЕКС

#9 Сообщение Точилка » 31 окт 2008, 14:23

наша бесплатная люлька откатала ребенка положеные полгода
дальше ребенку в ней уже было не удобно, не хотелось лежать и т.д.
гуляли с прогулкой от ПегПерего, спал ребенок люльке Апекса на балконе
была проблема с одним колесом, но по моей вине,
сломала штырек для крепления колеса -стукнула когда в лифт входила :(
купили на заводе новое колесико ;)
🐱

Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:35
Контактная информация:

Re: Коляски АПЕКС

#10 Сообщение Marusya » 01 ноя 2008, 14:25

Мне тоже давали бесплатный Апексовский трансформер. Правда, через знакомых, нам сделали прям на заводе, определенного цвета. Откатала ребенка год, ниче не отвалилось. А вот польская прогулка, через два месяца медленно начала разваливаться по частям.

А вот в наш роддом действительно поставлялись коляски с браком.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Коляски АПЕКС

#11 Сообщение Пантера » 01 ноя 2008, 21:02

Старшую каталка в апексовской коляске полученной в роддоме. Была люлька...хм...заменили пару винтиков.....каталась нормально...пару дней. Потом колёса раскатывались в разные стороны...Было даже такое что практически сразу два колеса передних откатились в разные стороны... Сейчас смешно вспоминать, а тогда стояла как дура незная что делать...хорошо хоть люди помогли...принесли и поставили...пока я в ступоре стояла. :lol: Купили польскую прогулку...катались долго, потом еще и отдали и проблем никаких.
Редко, но я тут.-)

shubin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 01:51

Re: Коляски АПЕКС

#12 Сообщение shubin » 15 май 2009, 09:35

Я когда первенца родила тоже эту гадость дали...это не прогулки были,а ужас и вечное собирание колёс по улицам!
При рождении второго ребёнка я напрочь отказалась от неё...купили польскую с толстыми рамами и другими прибамбасами...она не только мягко идёт,но и хоть раз что-нибудь отвалилось бы...и третьего на ней катала...и никаких проблем!!!(И кстати...мои подруги тоже мучались со своими АПЕКСАМИ!!!)

darusha
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:47

Re: Коляски АПЕКС

#13 Сообщение darusha » 18 мар 2011, 10:01

мне тоже дали эту коляску в роддоме, правда еще в 2005 году. и уменя проблем с ней не было. потом моя подруга в ней же катала, и еще передала обратно моей сестре. так что кому что попадется. в общей сложности откатали три года в одной коляске.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Коляски АПЕКС

#14 Сообщение Гриф » 18 мар 2011, 10:47

Слава богу их щас не дают! не знаю даже что с таким чудом делать нужно!!! От знакомых слышала только плохие отзывы и все про колеса.

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»