Посоветуйте гинеколога в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Посоветуйте гинеколога в Дубне

#1 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 19:51

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте, хорошего гинеколога в Дубне, к которому можно обратиться с вопросами бесплодия. Я сама прописана в Москве, но живу не далеко от г. Дубна.
В прошлом году была на Узи в Медсити, делала узи мне приятная молодая женщина, к сожалению фамилию не запомнила. Может там есть хороший гинеколог?
Ещё в интернете читала про Косабуцкую Ирину Владимировну, много хорошего писали. Принимает она где-нибудь платно? Я так поняла, что основное её место работы это обычная ЖК. И как к ней вообще попасть на приём? Если в процессе лечения будет необходимо регулярно делать узи, то куда она направляет?

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#2 Сообщение VAHMURKA » 26 мар 2015, 19:59

eka80 писал(а): Ещё в интернете читала про Косабуцкую Ирину Владимировну, много хорошего писали. Принимает она где-нибудь платно? Я так поняла, что основное её место работы это обычная ЖК. И как к ней вообще попасть на приём? Если в процессе лечения будет необходимо регулярно делать узи, то куда она направляет?
Сюда

УЗИ есть в ЖК
Изображение

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#3 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 21:14

VAHMURKA писал(а):
eka80 писал(а): Ещё в интернете читала про Косабуцкую Ирину Владимировну, много хорошего писали. Принимает она где-нибудь платно? Я так поняла, что основное её место работы это обычная ЖК. И как к ней вообще попасть на приём? Если в процессе лечения будет необходимо регулярно делать узи, то куда она направляет?
Сюда

УЗИ есть в ЖК
Спасибо. Т.е. кроме ЖК она нигде не принимает? А как я к ней смогу в ЖК записаться, если я к поликлинике не прикреплена и вообще в Дубне не прописана?

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#4 Сообщение GMV » 26 мар 2015, 21:19

Платные услуги даже в поликлинике всегда есть, как раз для иногородних непрекрепленных.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#5 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 21:38

GMV писал(а):Платные услуги даже в поликлинике всегда есть, как раз для иногородних непрекрепленных.
Понятно, это хорошо. Буду держать как запасной вариант. Всё же платить в Жк не слишком хочется, учитывая уровень персонала и оборудования.
Может всё же Косабуцкая ещё где-то принимает...ну или подожду может кто порекомендует хорошего врача из Медсити.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#6 Сообщение Восьмой лепесток » 26 мар 2015, 21:41

eka80 писал(а):
GMV писал(а):Платные услуги даже в поликлинике всегда есть, как раз для иногородних непрекрепленных.
Понятно, это хорошо. Буду держать как запасной вариант. Всё же платить в Жк не слишком хочется, учитывая уровень персонала и оборудования.
Может всё же Косабуцкая ещё где-то принимает...ну или подожду может кто порекомендует хорошего врача из Медсити.
а почему вы решили, что уровень персонала и оборудования в обычной ЖК в Дубне плох????
Девушка - турагент

Изображение

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#7 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 21:51

Восьмой лепесток писал(а):
а почему вы решили, что уровень персонала и оборудования в обычной ЖК в Дубне плох????[/quote]
Навряд ли в МО выделяемый бюджет больше, чем в Москве. В моих районных Жк -в центре Москвы и в спальном районе персонал "мягко" говоря оставляет желать лучшего. Да и оборудование Узи тоже так себе, да ещё и узисты ничего не объясняют и не рассказывают. И узи длится 2 минуты. И приём у врача тоже минут 10-15. В отличие от коммерческих центров, где всё чётко, на вопросы отвечают и специалисты неплохие. Конечно не все, опять же надо знать куда идти и к кому идти.
Может в Дубне по-другому? Я конечно с Москвой сравниваю..

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#8 Сообщение Восьмой лепесток » 26 мар 2015, 21:55

eka80 писал(а): Навряд ли в МО выделяемый бюджет больше, чем в Москве. В моих районных Жк -в центре Москвы и в спальном районе персонал "мягко" говоря оставляет желать лучшего. Да и оборудование Узи тоже так себе, да ещё и узисты ничего не объясняют и не рассказывают. И узи длится 2 минуты. И приём у врача тоже минут 10-15. В отличие от коммерческих центров, где всё чётко, на вопросы отвечают и специалисты неплохие. Конечно не все, опять же надо знать куда идти и к кому идти.
Может в Дубне по-другому? Я конечно с Москвой сравниваю..
была в январе на приеме в местной ЖК, затем лежала в стационаре. Врачи адекватные, узи делали, но тут был вопрос у врача. так что мне объяснений не требовалось, узистов несколько. Оборудование в смотровой новое и современное.
Просто у вас видимо предубеждение ко врачам по ОМС.
Косабуцкая принимает в ЖК. В платные центры я ходить перестала, тк первый раз ты платишь за поговорить + потом идешь платно сдавать анализы + потом платишь за посмотреть.. какой смысл в этом?
Девушка - турагент

Изображение

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#9 Сообщение Барахолка » 26 мар 2015, 21:59

У, милочка, с такими запросами вам надо интересоваться у местных маскалей, им виднее, а то мы, смертные, не подскажем. Поищите по темам, можете бабу с шхуной на аватарке найти - ваш типаж.
А вообще, по теме, говорят тра..ться надо - помогает.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#10 Сообщение GMV » 26 мар 2015, 22:04

Какой смысл тогда искать врача не в Москве в "суперцентрах" при заранее предвзятом отношении? ЖК в Дубне весьма неплоха, иначе не ехали б в нее со всей округи ( не имею ввиду именно вас, неоднократно наблюдала там большое количество неместных, узнающих как попасть на прием). А уж если вы имеете какую- либо информацию о враче и хотите к нему попасть, то не все ли равно в какой именно клинике он принимает? ( гос или частной) . А на счет именно этого врача, она практически постоянно или на рабочем месте в ЖК или в Роддоме ( она и практикующий врач-акушер) и принимать еще где- то ей скорей всего некогда даже.
И да, простые смертные дубненки как- то обходятся без "суперцентров"
Последний раз редактировалось GMV 26 мар 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#11 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 22:06

Восьмой лепесток писал(а): была в январе на приеме в местной ЖК, затем лежала в стационаре. Врачи адекватные, узи делали, но тут был вопрос у врача. так что мне объяснений не требовалось, узистов несколько. Оборудование в смотровой новое и современное.
Просто у вас видимо предубеждение ко врачам по ОМС.
Косабуцкая принимает в ЖК. В платные центры я ходить перестала, тк первый раз ты платишь за поговорить + потом идешь платно сдавать анализы + потом платишь за посмотреть.. какой смысл в этом?
а Жк она при больнице?
Да у меня большое предубеждение к врачам по ОМС,т.к. я ещё ни одного реально хорошего не встречала там. Я ходила в обычную ЖК беременной для обменки. Так там умудрялись делать ошибки в анализах. Приходилось потом пересдавать, изрядно потрепав себе нервы из-за результатов.
Ну да платить конечно приходится постоянно. Но есть врачи, которые стоят того, чтобы платить.
Вот была в прошлом году в Медсити, очень мне там узистка понравилась..Если бы там ещё и врач нашёлся хороший, то было бы идеально. Но если нет, то пойду к Косабуцкой в ЖК. Других вариантов всё равно нет. До Москвы я точно не доеду.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#12 Сообщение GMV » 26 мар 2015, 22:09

Странные у вас сообщения. В первом посте вы ищите спеца по решению проблем бесплодия и опа, оказывается вы уже обменку родовю получали где то...очень на вброс начинает походить....

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#13 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 22:12

GMV писал(а):Какой смысл тогда искать врача не в Москве в "суперцентрах" при заранее предвзятом отношении? ЖК в Дубне весьма неплоха, иначе не ехали б в нее со всей округи ( не имею ввиду именно вас, неоднократно наблюдала там большое количество неместных, узнающих как попасть на прием). А уж если вы имеете какую- либо информацию о враче и хотите к нему попасть, то не все ли равно в какой именно клинике он принимает? ( гос или частной) . А на счет именно этого врача, она практически постоянно или на рабочем месте в ЖК или в Роддоме ( она и практикующий врач-акушер) и принимать еще где- то ей скорей всего некогда даже.
И да, простые смертные дубненки как- то обходятся без "суперцентров"
Смысл в дороге. До Москвы я не доеду, там то врач у меня есть. Но у меня малыш 3-летний и с ней не покатаешься 100 км туда и 100 км обратно. А дубна от моей деревни достаточно близко.
В принципе конечно главное врач, всё остальное вторично. Просто в платных центрах удобнее совмещать приём врача и узи, сдавать быстро анализы, получать результаты и т.д. И у врача на пациента не 15 минут по инструкции, а побольше.

А за какое время к Косабуцкой можно записаться? Я сейчас в отъезде до конца мая. Хочу записаться прям под свой приезд.

makoma
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:24

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#14 Сообщение makoma » 26 мар 2015, 22:13

В Медсити аппарат Узи хуже, чем в любой дубненской больнице. На Узи в Дубне самые лучшие специалисты Соловьев и Задорожная.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#15 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 22:13

GMV писал(а):Странные у вас сообщения. В первом посте вы ищите спеца по решению проблем бесплодия и опа, оказывается вы уже обменку родовю получали где то...очень на вброс начинает походить....
У меня есть ребёнок. Хочу второго. Что тут странного? Первого тоже долго планировали и лечились от бесплодия. Если бы это был вброс, я была бы рада.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#16 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 22:15

makoma писал(а):В Медсити аппарат Узи хуже, чем в любой дубненской больнице. На Узи в Дубне самые лучшие специалисты Соловьев и Задорожная.
Спасибо, поняла. Тогда пойду в ЖК)
Фамилии себе запишу:)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#17 Сообщение Восьмой лепесток » 26 мар 2015, 22:17

eka80 писал(а):
GMV писал(а):Какой смысл тогда искать врача не в Москве в "суперцентрах" при заранее предвзятом отношении? ЖК в Дубне весьма неплоха, иначе не ехали б в нее со всей округи ( не имею ввиду именно вас, неоднократно наблюдала там большое количество неместных, узнающих как попасть на прием). А уж если вы имеете какую- либо информацию о враче и хотите к нему попасть, то не все ли равно в какой именно клинике он принимает? ( гос или частной) . А на счет именно этого врача, она практически постоянно или на рабочем месте в ЖК или в Роддоме ( она и практикующий врач-акушер) и принимать еще где- то ей скорей всего некогда даже.
И да, простые смертные дубненки как- то обходятся без "суперцентров"
Смысл в дороге. До Москвы я не доеду, там то врач у меня есть. Но у меня малыш 3-летний и с ней не покатаешься 100 км туда и 100 км обратно. А дубна от моей деревни достаточно близко.
В принципе конечно главное врач, всё остальное вторично. Просто в платных центрах удобнее совмещать приём врача и узи, сдавать быстро анализы, получать результаты и т.д. И у врача на пациента не 15 минут по инструкции, а побольше.

А за какое время к Косабуцкой можно записаться? Я сейчас в отъезде до конца мая. Хочу записаться прям под свой приезд.
по чесноку -аж смешно... я в Медсити раньше ходила к спецам из-за того, что можно на ближайшее время записаться... записаться можно, но сидишь там и по часу от назначенного времени ждешь своего приема.
Девушка - турагент

Изображение

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#18 Сообщение GMV » 26 мар 2015, 22:17

Звоните в регистратуру, узнавайте. Она не участковый врач, она завЖК, народу у нее тоже хватает. Притом, что и записанные на прием тоже иногда ее ждут, т.к. у нее могут проходить роды внезапные. УЗИ вам никто не запрещает делать именно там, где Вам удобно. ( знаю случаи, когда она сама узи делала). На счет времени приема - с каждым индивидуально. На кого-то и 10 минут хватает, а с кем-то и дольше. А на счет бесплодия - врятли вас можно признать бесплодной, т.к. один ребенок все же есть. Это скорей трудности зачатия. Но такие диагнозы должен ставить врач.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#19 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 22:22

Восьмой лепесток, я ждала не долго. Меня в Медсити всё устроило.

GMV, позвонить не могу, я заграницей. Но я поняла, спасибо за инфу. То что она узи делает это очень хорошо.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#20 Сообщение Восьмой лепесток » 26 мар 2015, 22:23

eka80 писал(а):Восьмой лепесток, я ждала не долго. Меня в Медсити всё устроило.

GMV, позвонить не могу, я заграницей. Но я поняла, спасибо за инфу. То что она узи делает это очень хорошо.
вы видимо там редко бывали
Девушка - турагент

Изображение

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#21 Сообщение GMV » 26 мар 2015, 22:23

Не думаю, что она его прям всем делает, но уверена, что всегда могут быть исключения

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#22 Сообщение eka80 » 26 мар 2015, 22:27

Восьмой лепесток, да была всего один раз..
GMV, ну не всегда требуется оперативное узи, но иногда бывает что нужно. Для таких случаев удобно, когда у врача в принципе есть возможность сделать самостоятельно узи.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#23 Сообщение a_supergirl » 27 мар 2015, 11:51

eka80 писал(а): ну или подожду может кто порекомендует хорошего врача из Медсити.
Хороший врач из Медсити - это оксюморон.
Идите через ЖК платно к Косабуцкой или Черкасовой.
УЗИ можно в Инвитро у Чалигавы сделать.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#24 Сообщение Пятнашка » 27 мар 2015, 12:11

А в Дубне вообще разве есть гинекологи, которые принимают исключительно в платных центрах (том же Медсити)? По другим направлениям в Медсити и пр работают те же врачи, что и в городских полуклиниках, только прием платный :unknown: Ну и иногда можно попасть в центре просто быстрее, чем обращаться по ОМС.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#25 Сообщение eka80 » 27 мар 2015, 14:57

a_supergirl писал(а):
eka80 писал(а): ну или подожду может кто порекомендует хорошего врача из Медсити.
Хороший врач из Медсити - это оксюморон.
Идите через ЖК платно к Косабуцкой или Черкасовой.
УЗИ можно в Инвитро у Чалигавы сделать.
Спасибо за рекомендацию:)
Оксюморон это мужчина?
Чалигава это я так понимаю фамилия?
Я наверное сначала попробую к Косабуцкой сходить. Надеюсь что она сможет оперативно назначить мне какие-то анализы и лечение, т.к. во времени я ограничена..всего 4 месяца буду в России.
А Черкасова тоже занимается вопросами бесплодия?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»