всех убъю-один останусь

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

всех убъю-один останусь

#1 Сообщение case69rus » 21 июл 2014, 23:15

собсно навеяно соплями на форуме. в последнее время- хуже и хуже. как заставить медицину работать?

расскажу свой случай.
18 часов. шабашил. залетела какая-то шняга в глаз. вроде промылся-проморгался, но хз... пошел на скорую мсч9. тётя сказала- дуй в поликлинику- там еще работают. пришел- на меня выкатывают удивленные глазищи- в районе 19 часов окулист??? ЩИТ!!! идите в приемный покой- иду. сами знаете что там сделали со своим замечательным озабориванием- оторвать им всё и зашить- чтоб не размножались. дошел.у нас такого врача нет- валите на 30ку. пилять!!! заипли!!! хоть однаб тварь с глазами посмотрела- торчит там у меня что иль нет!... ну и т.д....
....
вобщем всё кончилось хорошо.
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: всех убъю-один останусь

#2 Сообщение Leks » 21 июл 2014, 23:20

Сталкивался с глазной проблемой (не со мной, я только возил). По крайней мере врач глаз осмотрел, сказал что предмета постороннего нет, но предмет там зарапнул яблоко. врач был на трицатке. Ващет у него кабинет и на трицатке и не на трицатке есть.
Последний раз редактировалось Leks 22 июл 2014, 00:07, всего редактировалось 2 раза.

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: всех убъю-один останусь

#3 Сообщение veramama » 22 июл 2014, 00:02

а вот мои 5коп.Возникла проблема с глазами .врач в мсч до 16ч , поехала на бв - в отпуске. позвонила на тридцатку-прием до 18, пошла к платному. похихикал, взял 500р выписал не спрашивая очки. проблема не решена. через несколько дней пошла к др. платно. на приёме студентка(?) - не знаю, не знаю, не знаю... но 400р взяла. я нашла что- то похожее на моё в тырнете. теперь лечу сама себя. во как.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#4 Сообщение RedCod » 22 июл 2014, 00:14

Поделюсь тоже.
Было повреждение глазного яблока листом драцены(домашняя пальма). Как результат протирания руками - инфекция. С больничками не стал заморачиваться.
- Медицина в Дубне?
- А разве там уже не шаманы с бубнами?
Обратился в "Оба" или "Смотри в оба" на Боголюбова 16 (на против Перекрëстка). Отдал 300р. Фамилия дока квжется Михайлов. Помог. Повторное обращение было бесплатным(хотя мой косяк - недолечился).
Вобщем рекомендую.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: всех убъю-один останусь

#5 Сообщение Leks » 22 июл 2014, 00:18

Не Матвеев ли его фамилия?

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#6 Сообщение RedCod » 22 июл 2014, 00:21

Leks писал(а):Не Матвеев ли его фамилия?
Точняк. Он самый.
Он 3дня на Боголюбова и ещë сколько то дней где то на БВ.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: всех убъю-один останусь

#7 Сообщение Leks » 22 июл 2014, 00:23

Он :good:
Я к нему ездил на Тридцатку и на Боголюбова в оптику.

гоша
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:48

Re: всех убъю-один останусь

#8 Сообщение гоша » 22 июл 2014, 08:55

Да, вроде Матвеев, напротив Перекрестка. Моей жене помог. А про остальную медицину Дубны, особенно детскую, нет слов :evil:, одни бездари.

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: всех убъю-один останусь

#9 Сообщение soshnikovo » 22 июл 2014, 09:35

А у меня из другой серии...........
Тетеньке на голову упало дерево и куда-то там еще (рука вроде). Обратилась на скорую МСЧ. Сказали - А у нас для вас ничего нет и вообще вы кимрская, так что вас и на тридцатке вряд ли примут. Рисковать не стала, уехала домой. А там..... наложили швы, поставили резинки и перелом (руки).
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: всех убъю-один останусь

#10 Сообщение Синтепошка » 22 июл 2014, 09:54

гоша писал(а):Да, вроде Матвеев, напротив Перекрестка. Моей жене помог. А про остальную медицину Дубны, особенно детскую, нет слов :evil:, одни бездари.
По поводу детского врача Чернышовой не соглашусь. Не сразу мы с ней прижились, но сейчас реально уважаю этого врача. Всегда прописывает те лекарства, которые реально нужны. Антибиотиков старается лишний раз не назначать, всякие Лазолваны также избегает, назначает Суприму Бронхо, которая на травках и гораздо лучше. Мы часто болеем, она нас взяла на домашнее обслуживание, чтобы дети лишний раз заразу в поликлинике не хватали. Заканчивает прием, когда все пациенты приняты, а не когда на часах стукнуло время окончания приема. Но она не та, которая будет сюсюкаться, это многим видимо и не нравится. Зато вылечивает реально! И стоматология детская мне здесь тоже очень нравится. В Москве моему ребенку все зубы запустили, говоря, что темные пятнышки это нормально на молочных зубах, а теперь у ребенка в 7 лет половины зубов нет из тех, которые меняются лет в 9-10... А здесь врачи молодцы и ребенок к ним даже не боится ходить. НО врач стоматолог-хирург (мужчина) во взрослой стоматологии на ЛБ - это беда, с детьми работать вообще не умеет, так что если хотите удалить зуб ребенку безболезненно - лучше ведите в платную.

Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: всех убъю-один останусь

#11 Сообщение Ботъ » 22 июл 2014, 11:12

soshnikovo писал(а):А у меня из другой серии...........
Тетеньке на голову упало дерево и куда-то там еще (рука вроде). Обратилась на скорую МСЧ. Сказали - А у нас для вас ничего нет и вообще вы кимрская, так что вас и на тридцатке вряд ли примут. Рисковать не стала, уехала домой. А там..... наложили швы, поставили резинки и перелом (руки).
зато в Кимрах по травме принимают всех
не далее, как на прошлой неделе папа отвозил соседку-дачницу
поздно вечером (и в выходной, если память не изменяет)
отрентгенили, собрали конечность, обезболили и отпустили с богом
всего за пару часов или помене
и "скорая" у нас приезжает без вопросов (во всяком случае на кимрской стороне)
и в огороды выезжают

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#12 Сообщение Adika » 22 июл 2014, 12:46

Мне в году так 2002м на скорой фельдшер оказал помощь)сначала не увидел ничего,но стоило приподнять веко(вывернуть),то обнаружилась соринкав виде маленькой черной точки.
А к окулисту и правда лучше в Обу.У меня знакомая пришла утром в МСЧ 9.Так ей сказали;"даже не знаю,примет ли.у нее народу много"!!!!Хотя человек с травмой пришел.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: всех убъю-один останусь

#13 Сообщение Frizze » 22 июл 2014, 12:49

Помню сломал ногу лет эдак 5 назад ... денег на телефоне йок звоню в 112 мне там номер 849621 диктовать начали ....
Хорошо знакомый случайно позвонил и заехал забрал с дачи в 12 ночи ... ....
Ну щаз то нормально ..... отрабатывают ....
из танка!!

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: всех убъю-один останусь

#14 Сообщение Gost'ya » 22 июл 2014, 23:46

Была уже такая тема про жалобы на врачей. Там есть и мои похождения, когда ветка попала мне в глаз. http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... 0&start=25

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: всех убъю-один останусь

#15 Сообщение Пятнашка » 23 июл 2014, 23:25

А мне непонятно разделение врачей в "травме" - вот пишут тут, что окулист на ЛБ. У нас была ситуация с младшей в 3,5 года - вечером за ужином так томно заявляет девица, что у неё в ухе пулька :shock: Спрашиваю, какая пулька? - Зелёненькая! Интересуюсь, где взяла. Оказалось, пока гуляла у бабушки на улице... а гуляла она там в воскресенье, а на календаре был уже вечер вторника :%) Тащу фонарик, смотрим - действительно пулька...только не зелененькая...синенькая... Собираемся, идем в "приемный покой", самим вытаскивать у ребенка стрёмно. Выясняется, что дежурный лор только на правом берегу и то не сегодня :shock: Дежурный хирург стационара вытаскивать отказался, мол, нет таких инструментов :unknown:
На утро пошли к ЛОРу в поликлинику, пульку достали в полсекунды. Выходим из кабинета, читаю запись в карте:
"Жалобы на инородное тело в ухе слева.
Фарингоскопия - в миндалине инородное тело - рыбья кость, удалено.
Рекомендовано - сок каланхое в нос, промывание аква лор."
И вот КАК доверять после этого нашей медицине....

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#16 Сообщение stevie » 23 июл 2014, 23:56

soshnikovo писал(а):А у меня из другой серии...........
Тетеньке на голову упало дерево и куда-то там еще (рука вроде). Обратилась на скорую МСЧ. Сказали - А у нас для вас ничего нет и вообще вы кимрская, так что вас и на тридцатке вряд ли примут. Рисковать не стала, уехала домой. А там..... наложили швы, поставили резинки и перелом (руки).
да хорош.
Да я надысь в Сысерти (для географов - это под Ёбургом адская дыра) в субботу сдавал в травмопункт жителя Швейцарии с армянским паспортом. Починили, как родного, и денег ни копейки не взяли.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#17 Сообщение Adika » 24 июл 2014, 11:45

А мы как то детя с коленкой водили.Пошли сначала к травматологу.Он принимал только во второй половине дня.Послал нас к хирургу,который уже не принимал.Думали,доживем до завтра,но у ребенка так опухла коленка,что мы перепугались и поехали в приемный покой(часов в 21).Так хирург не сдержался и сказал:"Чего тянули то?Хирург принимал".Ответила,что нас не приняли,потому что он до 17.Он недоверчиво хмыкнул.И все посещения приемного покоя с ребенком в таком же духе.А к хирургу мы потом пошли на сл.день на прием в детскую.Увидев нас,он послал нас на сл.день к нему во взрослую ибо перевязку в детской он сделать не мог :%)
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: всех убъю-один останусь

#18 Сообщение soshnikovo » 24 июл 2014, 12:04

stevie писал(а):да хорош.
Да я надысь в Сысерти (для географов - это под Ёбургом адская дыра) в субботу сдавал в травмопункт жителя Швейцарии с армянским паспортом. Починили, как родного, и денег ни копейки не взяли.
Ну так то в Сысерти.... А Дубна это наукоград, тут всё сложнее :pardon:
ПС Мне рассказали первые руки, а там уж не знаю.
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: всех убъю-один останусь

#19 Сообщение skazka1 » 10 авг 2014, 10:38

На днях картину видела в поликлиннике на лб. Пришла женщина с ребенком, ребенку надо было швы наложить, или что-то такое со швами связанное. Ванчуров отправил делать карту, все сделали, приняли. А оказалось, что их с БВ погнали сюда.
Правда не знаю, может перевязочная на бв не предусмотрена?

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#20 Сообщение Adika » 10 авг 2014, 17:34

skazka1 писал(а):На днях картину видела в поликлиннике на лб. Пришла женщина с ребенком, ребенку надо было швы наложить, или что-то такое со швами связанное. Ванчуров отправил делать карту, все сделали, приняли. А оказалось, что их с БВ погнали сюда.
Правда не знаю, может перевязочная на бв не предусмотрена?
врач может быть в отпуске или еще что.мы с травмами постоянно только на ЛБ и попадали.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: всех убъю-один останусь

#21 Сообщение Кися » 10 авг 2014, 19:08

Adika писал(а):
skazka1 писал(а):На днях картину видела в поликлиннике на лб. Пришла женщина с ребенком, ребенку надо было швы наложить, или что-то такое со швами связанное. Ванчуров отправил делать карту, все сделали, приняли. А оказалось, что их с БВ погнали сюда.
Правда не знаю, может перевязочная на бв не предусмотрена?
врач может быть в отпуске или еще что.мы с травмами постоянно только на ЛБ и попадали.
Просто на БВ хирург - не дай Бог никому. Пару раз сталкивалась - теперь хоть к кому, только не к этому товарищу.

Пенициллин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:06

Re: всех убъю-один останусь

#22 Сообщение Пенициллин » 10 авг 2014, 19:42

Глупо жаловаться на бесплатную медицину.
А если по сути, то просто по времени неудачно попали.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: всех убъю-один останусь

#23 Сообщение мура » 10 авг 2014, 19:51

Что значит "бесплатную"? Я плачу сираховые взносы. Причем, в обязательном порядке. Много лет.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: всех убъю-один останусь

#24 Сообщение WingRabbit » 10 авг 2014, 21:53

Тоже слегка поною. В соседних темах уже писал - полтора месяца прыгаю на костылях и лечу ногу. В пятницу прихожу на прием к травматологу - "сурпрайз мазафака", мы потеряли твою карточку. Причем травматолог в отпуске, я пришел к другому. В карточке, соответственно, все записи, все назначения на физиотерапии, рассказы о том, что со мной делалось, копия (хорошо хоть копия) заключения с МРТ и т.д.. Искали полтора часа по всем возможным кабинетам и регистратуре. Не нашли. Выдали новую, пустую. На мой вопрос "и чо теперь делать, этот врач меня вообще не видел и не знает историю лечения" мне посоветовали все рассказать ему на словах. Ебаный стыд. Хорошо, что врач (Симонов) оказался весьма адекватным и попросил привезти ему оригиналы снимков на посмотреть-ознакомиться, после чего уже вынес свой вердикт.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: всех убъю-один останусь

#25 Сообщение LuckyOne [away] » 11 авг 2014, 03:43

ЗатоКурсомИдемПравильным. И не##р трындеть. С каждым годом улучшение, эт только вы выпадаете из графика. "Не нойте, мля, работайте лучше" (с) Стиви.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»