Салоны красоты в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#76 Сообщение iriska1402 » 16 ноя 2011, 18:30

Я никого не поливаю дерьмом. Дессанж - отличное место! И мастера отличные. Мы обсуждаем салоны Дубны! В этой теме. А теперь откройте гугл и почитайте отзывы о вашем салоне. 50/50. Любое место и руки можно загадить. Объясняю популярно: Салоны такого уровня не принимают на работу и обучение людей, чей размер одежды больше их представлений о прекрасном. Потом нужно несколько лет отпахать на них, зарабатывая 5-10% от чека. Это вы им про бузину и дядьку из Киева расскажите. Свыше 44 размера не катит. А потом сколько стоит стрижка в Дессанже? 2000-5000р.? При средней зарплате в Дубне 15000р. самое подходящее.

iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#77 Сообщение iriska1402 » 16 ноя 2011, 18:37

А упрекать меня тем, что я могу не знать вашего мастера, по меньшей мере неправильно. Ответьте себе на вопрос, а всех ли профессионалов знаете вы(из своей среды)? Спасибо, что неравнодушны.

iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#78 Сообщение iriska1402 » 16 ноя 2011, 19:06

Швейк писал(а):Красота - штука страшная.

Изображение
Страшнее не придумаешь))))))

iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#79 Сообщение iriska1402 » 17 ноя 2011, 11:56

Уважаемая, я стригусь у Степы уже 10 лет, вместе с мужем и ребенком. За это время я ни разу не была чем-нибудь огорчена, а стригусь я в среднем раз в два месяца. Да, салоны такого уровня могут себе позволить жесткий отбор, однако все тамошние мастера, начиная от новичков и заканчивая арт-директорами как минимум три раза в год ездят на стажировку в Париж, за счет компании. И не несите бред про 44 размер, ей-богу, или Вам фамилии мастеров назвать, с фото с официального сайта, где они вполне себе в теле.
Как там пашут, я примерно в курсе, не нужно мне петь про нищенские зарплаты, я не с улицы туда пришла.

Вы ни разу не сказали ничего конкретного о дубнинских мастерах, об их квалификации, званиях, рекоммендациях. В сущности, я начала этот разговор, чтобы узнать адресок мастера для свекрови, дамы очень пожилой и считающей, что стричься у француза за такие деньги в ее возрасте баловство. Кстати, Вы сильно ошиблись насчет чека - посмотрите прайс в сети.

Но Вы правы, мы сейчас говорим о местных салонах и мастерах, имена которых Вы прячете, как будто это военная тайна. Имя им, получается, никто?
Еще раз, я не хочу умалять достоинств местных куаферов, но не понимаю, почему это закрытая инфа и Вы так боитесь обсудить их мастерство и стиль на форуме.

На последний Ваш вопрос отвечаю, что стараюсь следить за новинками по своей специальности. Стефан был первой ласточкой в Москве, к нему на стажировку мечтают попасть молодые мастера, - это я к тому, что стыдно не знать некоторые имена.
Его знают и Тони &Гай, Альдо Копполе, Жиноте, Боско и так далее, так далее.
И Вам спасибо за отзывчивость.[/quote]

Да, пристыдили. Только я не понимаю Вас! Вы хотели узнать адрес хорошего мастера в Дубне, а разговор начали с сарказма и иронии. Несколько раз назвали меня нелогичной, и даже более того - непорядочной. Думаю, я Вам - не помощник. Про закрытую инфу я объясняла выше! Больше это не обсуждаем. Не устраивает - ничем помочь не могу. Про 44 размер я имела ввиду для новичков, которые хотят обучиться и работать у них в дальнейшем. Альдо именно такую систему и практикует. У Дессанжа стоимость стрижки от 2510р, мелирование - от 5500р. Средний чек за окрашивание и стрижку 12000-15000р.(если верить отзывам в интернете).Вот только прайсик на официальном сайте не найти.
А теперь очень интересный факт: Стефан уже несколько лет не работает в Дессанже. И стоимость стрижки и окрашивания в один тон на длину до лопаток - 29000руб(поинтересовалась в салоне, где он сейчас работает, да и запись можно сделать на 16 декабря). Кто-то вводит нас в блуд! Либо преувеличивает!

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Салоны красоты в Дубне

#80 Сообщение Гриф » 17 ноя 2011, 15:01

Не в тему последних обсуждений... ИРИДу прикрыли? Последнее время, приходя с тренажерный зал, замечаю, что двери опечатаны, вроде.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Салоны красоты в Дубне

#81 Сообщение Гриф » 17 ноя 2011, 15:02

Да может dale cooper вообще не видела в глаза этого Степана?! Я тоже много чего могу нагнать, поиском тоже умею пользоваться.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Салоны красоты в Дубне

#82 Сообщение _DOK » 17 ноя 2011, 17:53

Триллер окончился хэппи эндом, ура ! ))
Гриф писал(а):Не в тему последних обсуждений... ИРИДу прикрыли?
Здесь информация о ней недавно убрана, и значит ДА, ИРИДА закрылась.

iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#83 Сообщение iriska1402 » 17 ноя 2011, 20:00

dale cooper писал(а):
iriska1402 писал(а): А теперь очень интересный факт: Стефан уже несколько лет не работает в Дессанже. И стоимость стрижки и окрашивания в один тон на длину до лопаток - 29000руб(поинтересовалась в салоне, где он сейчас работает, да и запись можно сделать на 16 декабря). Кто-то вводит нас в блуд! Либо преувеличивает!
Да, а где я писала что он работает в Дессанже. Приведите цитату? Он меня у себя дома стрижет, как всех старых клиентов, а крашусь я у Риммы в Дессанже на Тверской. Мобильные телефоны обоих мастеров дать, чтобы Вы им рассказали, как переучивали после Дессанжа какого-то ленивого мальчика?)

Вводить можно в заблуждение, а в блуд это из другой оперы, девушка. Вы вот именно вводите людей в заблуждение, говоря о том, что дубнинские мастера якобы не желают светиться на форуме. Это очень странно.
Непорядочность Ваша состояла в том, что Вы с разбегу вылили ушат на Дессанж. Для чего, ведь они вам не конкуренты. Но при этом про себя вы ничего не рассказываете. Я вам приведу аналогию по своей специальности: представьте, что я стала бы рассказывать про доктора, расхаваливать его заслуги, но адресок давать тайно. Никому не понятно, кто я, кто этот доктор. Но при этом всех остальных докторов я бы поливала на чем свет стоит - они и заработчики и шарлатаны и паразиты и людей гробят.
Но если бы по моему совету кто-то пошел к моему доктору (который возможно я сама и есть), а он напортачил, то как бы и говорить не о чем, сам виноват.
Но я совершенно не хочу с вами ругаться, поверьте. Если несколько барышень постригутся по вашему совету и станут счастливыми, то буду только рада.
Мое мнение о сервисе в Дубне уже не изменится, но я его никому не навязываю.
Гриф писал(а):Да может dale cooper вообще не видела в глаза этого Степана?! Я тоже много чего могу нагнать, поиском тоже умею пользоваться.
Точно, а волосы дома подрезаю серпом. Интересно, для чего это мне и зачем Вы это написали, хотите проверить?
Господи! Как же некоторые умеют все перевернуть! Я не хотела обидеть ни Вас лично, ни Стефана, ни Дессанж в целом, ни ленивого мальчика, коего, к стати, я не переучивала(читайте выше и внимательней). Все мастера Дессанжа крайне хороши и безупречны, на мой взгляд. Я лишь пишу о том, что у любого мастера найдутся недовольные клиенты. Нужно только бросить клич!
Почему я не даю адреса и имена в форуме, я уже раз 20 объясняла. Кажется, только Вам одной и непонятно.
К слову, я никого не называла "заработчики и шарлатаны и паразиты и людей гробят!"
У Вас и до этого была вполне себе твердая позиция! Вам никто не навязывается.
Больше я не буду комментировать ваши сообщения. Извините.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Салоны красоты в Дубне

#84 Сообщение Гриф » 18 ноя 2011, 07:54

dale cooper писал(а):
iriska1402 писал(а): А теперь очень интересный факт: Стефан уже несколько лет не работает в Дессанже. И стоимость стрижки и окрашивания в один тон на длину до лопаток - 29000руб(поинтересовалась в салоне, где он сейчас работает, да и запись можно сделать на 16 декабря). Кто-то вводит нас в блуд! Либо преувеличивает!
Да, а где я писала что он работает в Дессанже. Приведите цитату? Он меня у себя дома стрижет, как всех старых клиентов, а крашусь я у Риммы в Дессанже на Тверской. Мобильные телефоны обоих мастеров дать, чтобы Вы им рассказали, как переучивали после Дессанжа какого-то ленивого мальчика?)

Вводить можно в заблуждение, а в блуд это из другой оперы, девушка. Вы вот именно вводите людей в заблуждение, говоря о том, что дубнинские мастера якобы не желают светиться на форуме. Это очень странно.
Непорядочность Ваша состояла в том, что Вы с разбегу вылили ушат на Дессанж. Для чего, ведь они вам не конкуренты. Но при этом про себя вы ничего не рассказываете. Я вам приведу аналогию по своей специальности: представьте, что я стала бы рассказывать про доктора, расхаваливать его заслуги, но адресок давать тайно. Никому не понятно, кто я, кто этот доктор. Но при этом всех остальных докторов я бы поливала на чем свет стоит - они и заработчики и шарлатаны и паразиты и людей гробят.
Но если бы по моему совету кто-то пошел к моему доктору (который возможно я сама и есть), а он напортачил, то как бы и говорить не о чем, сам виноват.
Но я совершенно не хочу с вами ругаться, поверьте. Если несколько барышень постригутся по вашему совету и станут счастливыми, то буду только рада.
Мое мнение о сервисе в Дубне уже не изменится, но я его никому не навязываю.
Гриф писал(а):Да может dale cooper вообще не видела в глаза этого Степана?! Я тоже много чего могу нагнать, поиском тоже умею пользоваться.
Точно, а волосы дома подрезаю серпом. Интересно, для чего это мне и зачем Вы это написали, хотите проверить?
Мне по барабану, кто вас стрижет. А вы че гордитесь тем, что вы стрижетесь у Степана? Это круто что ли (или как там) в наше время, я не пойму?! :shock: Гордиться то по сути и нечем, чтоб вот так тарабанить об этом на каждом углу.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Салоны красоты в Дубне

#85 Сообщение Besv » 18 ноя 2011, 08:44

<Удалено>
Я тож в Дубне давно не стригусь. Хожу в салон на Кутузовском. Это по вашему как "вери крутабл" или не очень? 8)

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Салоны красоты в Дубне

#86 Сообщение Гриф » 18 ноя 2011, 21:19

dale cooper писал(а):
Гриф писал(а): Мне по барабану, кто вас стрижет. А вы че гордитесь тем, что вы стрижетесь у Степана? Это круто что ли (или как там) в наше время, я не пойму?! :shock: Гордиться то по сути и нечем, чтоб вот так тарабанить об этом на каждом углу.
Мда...пойду, поговорю с каким-нибудь доброй души лабрадором, он вернет мне волю к жизни.
да да идите.....

Mili
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:52

Re: Салоны красоты в Дубне

#87 Сообщение Mili » 19 ноя 2011, 18:08

А у Дарьи фамилия не Ларина случайно?????)))))) охах Дарья-Дарья!!!

Эльза
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:23

Re: Салоны красоты в Дубне

#88 Сообщение Эльза » 19 ноя 2011, 18:23

А что за салон красоты открывается напротив Китайской стены ? Пишут,что стрижка модельная 120 руб.
Наращивание ногтей 700 руб.

iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#89 Сообщение iriska1402 » 24 ноя 2011, 00:15

по поводу Ириды. В парикмахерских кругах говорят, что действительно закрыли.

LILY2011
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:55

Re: Салоны красоты в Дубне

#90 Сообщение LILY2011 » 27 дек 2011, 19:55

подскажите хорошего мастера по наращиванию ногтей на 30-ка!!!заранее спасибо!

Aliche
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:42

Re: Салоны красоты в Дубне

#91 Сообщение Aliche » 22 янв 2012, 15:57

кисульки,не ссорьтесь! вы все прекрасны
звёздам насрать, какой из них получается гороскоп...

Макбук
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:20

Re: Салоны красоты в Дубне

#92 Сообщение Макбук » 22 янв 2012, 16:06

Когда наши барышни перестанут наращивать эти ЛОПАТЫ и дезайном :ROFL:

Изображение

Мляя ужос

iriska1402
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:11

Re: Салоны красоты в Дубне

#93 Сообщение iriska1402 » 24 янв 2012, 23:58

Каждому - свое, да и свое - не каждому!!!)))

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Салоны красоты в Дубне

#94 Сообщение Besv » 26 янв 2012, 19:28

:shock: УжОс

Ося+Вася
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:23

Re: Салоны красоты в Дубне

#95 Сообщение Ося+Вася » 02 сен 2012, 18:34

Салон "Времена года" :bad: . Записались за 2 недели (!) на стрижку. До этого сей прЭкрасный салУн не посещали. До того дня не были и желания идти туда теперь нет никакого. Так вот. За 40 минут (!) до время Ч звонит администратор и сообщает унылым голосом, что мастер не смогет нас сегодня принять, потому что у нее там супермега прическа и мегапупер укладка и освободится она часа через 1,5, а там уже другой клиент и типа не до вас. Ага. Сей прЭкрасный мастер конечно же не знала сколько времени ей треба для возведения вавилонов на башке клиентки перед нами. 2 недели назад наше время на этот день было единственным незанятым. Рассчитать что сколько и как они конечно же были не в состоянии. Ладно задержка на 15 минут. Пережили бы, но так, чтоб "часа 1,5 будет делать, а принимать вас сегодня не может"-откровенное колхозное хамство. Не исключено, что прискакала какая нить подружка мастера или капризная клиентка и начала вопить, что без прически она сегодня просто помрет, причем сразу прям там в салоне и они пошли ей навстречу, убрав какого то там клиента.
Человек ждал, у человека тоже может быть было намечено мероприятие, на которое надо было прийти в ухоженном виде и тут такой облом. Слава богу нашелся приличный (в отличие от Времен года) салон в Мск, где подстригли так, как в Дубне и близко никто не стрижет.

Аватара пользователя
Gorgeous
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:00
Откуда: ЧР

Re: Салоны красоты в Дубне

#96 Сообщение Gorgeous » 31 май 2013, 20:13

По мужским стрижкам не подскажете умелого мастера?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»