К какому зубному идти?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kisa86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:09
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Re: К какому зубному идти?

#101 Сообщение Kisa86 » 10 янв 2010, 17:28

Ещё один голос в пользу Dental Office, что в Китайской стене
Smile, and the world will smile with you. Laugh and they'll all think your on drugs

Аватара пользователя
NoPain
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:19

Re: К какому зубному идти?

#102 Сообщение NoPain » 17 янв 2010, 15:20

Pulcinella писал(а):В точности могу сказать, куда НЕ надо идти - в Северную корону.
согласна, у них с нового года перестали скидки по карте "Сливки" делать! Пустячек, но НЕ приятный....

kotya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:10
Откуда: эЛ Бэ

Re: К какому зубному идти?

#103 Сообщение kotya » 21 янв 2010, 08:45

а кто-нибудь подскажет телефончики врачей со стадиона??? может, кто-то и писал, но что-то я проглядела, наверное..

Зуя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: К какому зубному идти?

#104 Сообщение Зуя » 21 янв 2010, 23:59

А мы вот с дочкой съездили в Северную корону ( она до этого познала наших " советских" врачей), оч. довольны, ребенок говорит, что сколько угодно раз будет лечить зубы!!! А сверлят ей совсем не мало! Спасибо Забелиной! Она ребенку все расскажет, что будет делать, только " ласково" все это обзовет. Не ленится разговаривать с ребенком, все обыяснять и похвалить. Молодец, и Римма ( медсестра) молодец, все по домашнему, не страшно. Советую всем!

qwert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:19

Re: К какому зубному идти?

#105 Сообщение qwert » 22 янв 2010, 19:37

Бельбакова Н.В. Стадион ОИЯИ тел. 6 63 80

kotya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:10
Откуда: эЛ Бэ

Re: К какому зубному идти?

#106 Сообщение kotya » 26 янв 2010, 08:25

qwert писал(а):Бельбакова Н.В. Стадион ОИЯИ тел. 6 63 80
спасибо вам большущее!

Аватара пользователя
Marina_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:34
Откуда: Дубна

Re: К какому зубному идти?

#107 Сообщение Marina_B » 03 фев 2010, 11:00

Зуя писал(а):А мы вот с дочкой съездили в Северную корону ( она до этого познала наших " советских" врачей), оч. довольны, ребенок говорит, что сколько угодно раз будет лечить зубы!!! А сверлят ей совсем не мало! Спасибо Забелиной! Она ребенку все расскажет, что будет делать, только " ласково" все это обзовет. Не ленится разговаривать с ребенком, все обыяснять и похвалить. Молодец, и Римма ( медсестра) молодец, все по домашнему, не страшно. Советую всем!
Согласна с Зуя, мы тоже с дочкой (4 года) ездили к Забелиной. Остались очень довольны. Я особенно, потому, что не знала какая будет реакция у ребенка на доктора, зубную аппаратуру и звуки. (До этого мы были у стоматолога в детской больнице (ЛБ) - вылетели оттуда пулей через 5 минут с ревами)
Забелина лечит очень быстро, ребенок не успевает устать и она говорит с ребенком все объясняя и показывая.
В общем доверие и симпатию она у дочки вызвала с первого раза.

Правда цены не скажу что демократичные, но если встал вопрос о лечении зубов у ребенка, то экономить на этом не нужно!
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.

Изображение

Зуя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: К какому зубному идти?

#108 Сообщение Зуя » 17 фев 2010, 10:08

Между прочим, лечить ребенку зубы в Северной короне дешевле, чем на ЛБ в простой поликлиннике, но на платной основе : Север. корона- 1500 р. за 2 зуба, а на ЛБ 1200р. один. А серебрят в основном передние зубы, хи больно лечить и неудобно. Все равно они выпадают в 5-6 лет.

katya3d
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:07

Re: К какому зубному идти?

#109 Сообщение katya3d » 17 фев 2010, 12:34

я вшила имплантаты в Новой клинике,те стоматологии из Твери.Очень довольна,врач -хирург Осипов Анатолий Петрович,замечательный,при мне там случай был,к нему люди приехали из другого города,искали его в Твери а нашли у нас!Я думаю что это о чем то говорит)операции(две)были проведены на высочайшем уровне.Лена(медсестра)и Анатолий Петрович очень внимательно и ответственно относятся к своему делу,все объяснят,расскажут.....я очень довольна осталась!и по деньгам весьма бюджетно мне все это вышло....после мск,там от врача я просто в ужасе ушла....и в глубочайшей депрессии,у меня был не простой случай поэтому и рекомендована была имплантация а не простое протезирование коронками,так что так) :smile:

NoSpam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:03

Re: К какому зубному идти?

#110 Сообщение NoSpam » 28 мар 2010, 08:24

пассифлора писал(а):Всю тему прочитала, но не встретила ответа связанного с хирургом-стоматологом. К какому лучше обратиться? Давно мучаюсь с последним зубом мудрости, в частности "капюшончик" надо удалить. Подскажите к кому лучше пойти, чтоб не пришлось возвращаться потом, да и по кошельку не ударило серьезно :good:
Evgeny писал(а):Что касается хирурга..
Как раз в "тверской" работает замечательный доктор, хирург - имплантолог, с более чем 30-летним стажем работы - Осипов Анатолий Петрович.
Сам был пару раз у него на приеме.

...И не сочтите это за пиар.
как раз его и посоветовали на стадионе в безымянной клинике в неприметном здании)

NoSpam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:03

Re: К какому зубному идти?

#111 Сообщение NoSpam » 28 мар 2010, 08:29

получается что нормальных только трое: удаление мудрости = осипов, лечение = бельбаковичус, протеже = коротчик (весь такой серьезный)

AliGaToR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:22

Re: К какому зубному идти?

#112 Сообщение AliGaToR » 28 мар 2010, 12:14

Хлупин В.А он на площади в бывшей молочке. там же и Устинов (хорошие врачи). проверено

Blume
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:12

Re: К какому зубному идти?

#113 Сообщение Blume » 31 мар 2010, 21:28

Муж мой ходил в "Северную корону", обстановка и разные приспособления у них на уровне, но вот само лечение ему крайне не понравилось, фамилию врача не знаю. Больше желания идти туда у него нет.

Что касается "ОртоЛюкс", моему знакомому на R-снимке там не заметили кисту!!!
Но , с другой стороны, врача Воронову из этой клиники мне посоветовал врач из другой клиники. Её рекомендовали как специалиста по зубным каналам.

Перечитав все сообщение в этой теме, подумала может обратиться к Коротчик О.П. Ни одного плохого отзыва вроде как нет.
У многих создается приятные эмоции от того, что консультация бесплатна. Это не может не радовать, но в прайс листе нашла такой пункт "Оформление первичной документации - 100 р". Это,конечно, мелочи, но всё же вопрос "что это?"

Blume
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:12

Re: К какому зубному идти?

#114 Сообщение Blume » 31 мар 2010, 21:35

2:katya3d
сколько вам обошлось имплантирование?
и может вы узнавали в других клиниках для сравнения: цены / квалификация врачей?
поделитесь опытом :smile:

Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:11

Re: К какому зубному идти?

#115 Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:28

Меня Коротчик (правда, сын), можно сказать, вообще убил. У меня отсутствовало 3 зуба. При протезировании он удалил нервы и обточил 2 абсолютно здоровых зуба. Это понятно, так все делают, но через год-полтора под этими зубами образовались свищи. Как мне сказали, были плохо обработаны каналы. Удалили нерв из соседнего с протезом зуба, но это не помогло, свищи остались. Теперь во всех дубненских "клиниках" мне говорят, что единственный выход- удалить зубы, на которых стоит протез, и еще соседний зуб. Короче будет отсутствовать уже 6 зубов подряд, а это только съемное протезирование. Вот так, 40 лет и уже вставная челюсть. Спасибо Коротчику. Пока я правда так и не решилась все удалить, хожу с этими свищами и проклинаю тот день, когда решилась обратиться к Коротчику.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: К какому зубному идти?

#116 Сообщение Gost'ya » 01 апр 2010, 16:26

А я проклинаю тот день, когда пошла в ОРТОЛЮКС. И зубы были все на месте, но захотелось красоты. Можно было сделать реставрацию, так нет надели коронки, на которые без слез нельзя смотреть и никаких претензий не принимают. А ведь большие деньги взяли.

dent
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:10

Re: К какому зубному идти?

#117 Сообщение dent » 01 апр 2010, 17:43

А я тебе не верю "гость".Гонишь на хорошего врача.Понимаю: весеннее обострение....,1 апреля...Но выбрал ты не того.

Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:11

Re: К какому зубному идти?

#118 Сообщение Гость » 02 апр 2010, 17:20

Вам, "dent", прислать файлы со снимками зубов, чтобы Вы поверили? А с Вашей последней фразой я полностью соглашусь, действительно, мой выбор зубного врача оказался неудачным.

dent
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:10

Re: К какому зубному идти?

#119 Сообщение dent » 02 апр 2010, 21:04

"Гость",Вам ничего присылать не надо.Я знаком и со старшим и с младшим очень давно и точно могу утверждать,что это высококлассные специалисты.Конечно,не ошибается тот,кто не работает.Но чтобы так,сомнительно.На этом форуме,на мой взгляд,больше стараются пиарить своих врачей.Из последних-"катия3д(тверская клиника),которая умудрилась и "вшить что-то и ребенку что-то поставить и снять что-то" и все в одно время и в одном месте и выссказаться почти одновременно на трех форумах о зубах и зубных.Но,она в отличии от Вас,никого не об-ла.Вопрос:кого пиарите Вы,"гость"?

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: К какому зубному идти?

#120 Сообщение Лисенок76 » 05 апр 2010, 13:57

Коротчик Олег Петрович (отец) замечательный Врач и психолог. + 100
Я 8 лет не могла к стоматологу пойти после последнего лечения в Москве, а у него без всяких проблем вылечила уже 7 зубов и еще пойду. Очень хороший Доктор.

lveenka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:39

Re: К какому зубному идти?

#121 Сообщение lveenka » 05 апр 2010, 14:36

Коротчик Олег Петрович отличный врач была 2недели назад, всё быстро, не больно и главное всё сделал так как нужно...даже лучше! Вообщим спасибо ему огромное до сих пор хожу и улыбаюсь)
Да кстати и по цене, дешевле чем во многих местах где я узнавала...

lveenka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:39

Re: К какому зубному идти?

#122 Сообщение lveenka » 05 апр 2010, 14:38

А вот ещё Бельбакова очень хороший спец... но к сожалению, например я 3 месяца не могла записаться к ней на приём.... то запись закончена, то будет только в начале месяца, звоню в начале 3-4 числа говорят всё расписанно.... вообщим не понятно как то
Поэтому сменила врача, о чём не жалею)) :smile:

Аватара пользователя
Лен_Ок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 15:30

Re: К какому зубному идти?

#123 Сообщение Лен_Ок » 06 апр 2010, 11:51

А кто из двух Коротчиков занимается протезированием?
Я в первый раз попала на консультацию к О.П., второй-к Ю.О.
Они мне сказали совершенно разные способы по решению моей проблемы (метеллокерамику надо было поставить).
А может кто подскажет ещё каких-нибудь хороших протезистов в Дубне?

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: К какому зубному идти?

#124 Сообщение нат » 07 апр 2010, 08:32

Будь проклят тот день,когда я пошла в "Северную корону"! :cry: :bad: За осмотр и за снимок заплатила столько денег,что чуть не упала!(2000 руб) На Стадионе с меня взяли 150 РУБ и бесплатно осмотр,да еще начали спасать десну,раскуроченную в "Северной корне"-там остались осколки зуба,ватка и началось заражение!В "СЕВЕРНОЙ КОРОНЕ" я несколько раз спрашивала врача о примерной стоимости протезирования! :shock: Он всегда отшучивался,говорил,что надо сделать красиво! :crazy: Так за четыре посещения ( "подготовка рта") я суммы не услышала,только успевала деньги немылые платить за непонятные манипуляции,залеченные зубы пришлось потом вскрывать и переделывать на Стадионе :crazy: Испугавшись,что,когда врач ,наконец назовет сумму мне придеться продавать квартиру и машину,я бежала оттуда не оглядываясь с расскуроченной челюстью! На Стадионе мне все вылечили и доктор Тихомиров мне все сделал быстро и красиво! :Bravo:

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: К какому зубному идти?

#125 Сообщение Gost'ya » 09 апр 2010, 23:11

Целых 4 страницы посвящены зубным врачам, к кому идти, к кому ни-ни. Так нет лень читать, зубов своих не жалко да и денег тоже. Похоже Северная Корона не столько лечит, сколько деньги собирает любым путем. У знакомого приключилась ситуация похожая на НАТ, только человек денег уже выложил очень прилично, ничего конкретного не услышал, 2 зубов, в которые можно было вставить штифты, лишился и никакими клещами не может вытащить из врача признание, что же тот собирается с ним делать. Действительно ходит туда чуть ли не каждый день и относит деньги за непонятные и ненужные (а м.б. и вредные) манипуляции, а уходит с лапшой на ушах. А человек пошел просто поставить коронки, а ему весь рот хотят сначала раскурочить, а дальше что получится, либо деньги у чела кончатся, либо терпение, либо зубы.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»