Посоветуйте хорошего косметолога в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Квакушка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 10:26

Посоветуйте хорошего косметолога в Дубне

#1 Сообщение Квакушка » 06 апр 2009, 23:04

Нужен хороший специалист, для лечения прыщей, угрей и камедонов, а также для борьбы с мимическими морщинами.

Любаша
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:17

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#2 Сообщение Любаша » 07 апр 2009, 11:04

http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=33&t=5710
Вот тут обсуждали. Т.к. от по моему опыту чистка лица решает проблему. Хороший косметолог есть в Савелове, но дороговато, если честно.

Sky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#3 Сообщение Sky » 30 апр 2009, 15:24

Хороший специиалист работает в Лике Курышева Надежда Павлиновна, у неё довольно большой опыт работы, и проблемы такие она решает! Я довольна осталась её работой!

ona
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:02

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#4 Сообщение ona » 02 май 2009, 19:08

А в Лорексинии тоже , судя по рекламе, этой проблемой занимаются.
К КАЖДОМУ ПРИДЁТ СЧАСТЬЕ!НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НОЧЬ СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЯНВАРЕ ИЛИ ИЮНЕ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ХОРОШУЮ ПОГОДУ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВДРУГ....))))))

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#5 Сообщение Lisa » 02 май 2009, 23:24

Квакушка писал(а):Нужен хороший специалист, для лечения прыщей, угрей и камедонов, а также для борьбы с мимическими морщинами.
А к эндокринологу обращались!? В норме морщины не должны в одном предложении с прыщами встречаться... :(
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Tiri
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 19:35
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#6 Сообщение Tiri » 04 май 2009, 16:23

В Лорексинии хорошие специалисты,к ним обращайтесь. :oops:

  • *No caprichoso, poco exigente, preparado a venir en ayuda la ayuda*

qwert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:19

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#7 Сообщение qwert » 14 сен 2009, 18:17

А мне очень понравилась Валерия она работает в Престиже на ЛБ.Не раз ходила к ней на чистку.У нее есть собственный кабинет на дому!

ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#8 Сообщение ЗУ » 15 сен 2009, 11:50

qwert а сколько стоит удовольствие в Престиже?
И какую вы чистку делали-механическую?
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

qwert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:19

Re: Посоветуйте, хорошего косметолога в Дубне.

#9 Сообщение qwert » 16 сен 2009, 13:24

Я делала чистку в Стиле на ЛБ и на БВ,там механическая,но на ЛБ мне так ужасно сделали,что все осталось,к тому же дорого!потом я попробовала Нику на ЛБ,там мне не понравилась аппаратура(все старое),потом попробовала Престиж ЛБ очень понравилось,она делала на дому(у нее там комната,как мини-салон) все сделала аккуратно и не осталось никакого раздражения!Еще у нее можно приобрести лечебные крема и пудру.Я у нее покупала от угревой сыпи,помогло.Теперь делаю только у нее!Стоит 500 р!Тел. Престижа 212 -91-05 Валерия

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Посоветуйте хорошего косметолога в Дубне

#10 Сообщение нат » 02 апр 2012, 09:48

Мой косметолог уходит в декрет.Я тоже в поиске.
1 раз в 2 недели чистка ультрозвуком,маски на лицо и глаза, массаж лица.К лету хочу мезо сделать.
Может кто подскажет,только чтобы цены разумные.
С меня брали 1200-1500 (зависит от состава маски и т.д.).

Василиса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2010, 22:25

Re: Посоветуйте хорошего косметолога в Дубне

#11 Сообщение Василиса » 07 апр 2012, 22:57

А мне очень нравится косметолог Елена в Диве. Очень приятная, красивая и молодая женщина. Это если по уходу за лицом. А если лечить угревую болезнь, то советую Соснину Е.А. в Лике. Я до 27 лет мучилась, лечилась 7 мес у неё. Теперь уже больше года без рецидивов. Я сама врач и осталась довольна ею.

Tato4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:11

Re: Посоветуйте хорошего косметолога в Дубне

#12 Сообщение Tato4ka » 09 апр 2012, 16:29

всем привет! подскажите, кто знает, примерный уровень цен на чистку лица у нас в Дубне?

я одно время ходила в стиль, это было довольно давно. Результат понравился, но было дороговато. За каждый прием отдавала от 500 до тысячи руб, несколько раз в неделю (это был примерно 2007-2008 год). Тогда это мне хорошо помогло, но больше в Стиль не ходила из-за цены.
Потом еще была в салоне "Виртуаль" (бассейн "Карасик"), там ужасно не понравилось. Косметолог сделала механическую чистку на распаренную кожу, после чего всё лицо было воспалено. И, на мой взгляд, стало только хуже.
После я посещала разные процедуры уже через консультацию с дерматологом, состояние заметно улучшилось. Но хотелось бы сходить на консультацию к хорошему специалисту и сделать чистку так, чтобы это не усугубило состояние кожи.

может кто посоветует, к кому обращаться, сколько стоит и что конкретно делать - механическую чистку, ультразвук или что?)
заранее спасибо)))

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Посоветуйте хорошего косметолога в Дубне

#13 Сообщение нат » 20 май 2012, 17:30

Я нашла "своего" косметолога.Ольга работает в "Нувель эстетик". Была 2 раза и осталась очень довольна.Делает только то,что требуется.Ничего не навязывает.Стоимость процедур обговаривает сразу.Рекомендует,можно выбрать разные процедуры по финансовым возможностям.Главное,что эффект у меня сохранялся около 2х недель.
Я делаю фонофорез с гиалуроновой кислотой.
Кто желает-телефон кину в личку.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»