В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Ответить
Сообщение
Автор
Гость1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 11:54

В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#1 Сообщение Гость1 » 30 апр 2011, 15:25

Если кто-нибудь покупал крупную бытовую технику в московских интернет-магазинах, поделитесь, пожалуйста, опытом, положительным или отрицательным. А то этих магазинов очень много, не знаю, какой выбрать. У некоторых есть пункты самовывоза. Или лучше заказывать магазинную доставку прямо до Дубны? А что делать, если техника окажется неработающей. Ведь не все можно быстро и просто проверить. Кто в теме, дайте, пожалуйста, полезные советы.

Ветерок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:47

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#2 Сообщение Ветерок » 30 апр 2011, 20:32

В Санрайзе покупали стиралку - ттт, все ОК!

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#3 Сообщение Романс » 30 апр 2011, 20:54

Ветерок писал(а):В Санрайзе покупали стиралку - ттт, все ОК!
Давно покупали? Он ещё жив - Санрайз?

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#4 Сообщение BRW » 30 апр 2011, 21:31

у боша ( и его многочисленных подразделений типа neff и тд.)-выездной сервис.рекомендуется. :good:
брал с доставкой в дубну холодильник и газ.панель. выигрыш по деньгам -6 тыщ примерно.
пысы
правда,перед этим выбрал сабжы на грбушке пощупав и осмотрев на предмет удобельности,а заказал в инете с доставкой.
Проект BRW закрыт.

Seller
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:21

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#5 Сообщение Seller » 03 май 2011, 16:27

Совет про Санрайз прекрасен и, главное, актуален ;)
Закрылся, болезный, года три как.

Большую часть техники брал в местном интернет-магазине: http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=86&t=22011
Цены, сроки, подход к клиентам - всё устроило. Правда, я знал, что мне нужно.

Самовывозом покупал варочную панель в holodilnik.ru. Тоже всё нормально. Они на Ленинградке, так что вполне удобно в Дубну ехать.

Конченный Кретин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:18

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#6 Сообщение Конченный Кретин » 03 май 2011, 16:38

Много сайтов-знакомств. Там много разных... Из Молдавии дешевле, но хуже с гарантийным обслуживанием.

vlksm

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#7 Сообщение vlksm » 03 май 2011, 17:11

Гость1 писал(а):Если кто-нибудь покупал крупную бытовую технику в московских интернет-магазинах, поделитесь, пожалуйста, опытом, положительным или отрицательным. А то этих магазинов очень много, не знаю, какой выбрать. У некоторых есть пункты самовывоза. Или лучше заказывать магазинную доставку прямо до Дубны? А что делать, если техника окажется неработающей. Ведь не все можно быстро и просто проверить. Кто в теме, дайте, пожалуйста, полезные советы.
Почему в Московских?Почему в интернет? В Дубне любое счастье за ваши деньги :Yahoo!: с сопровождением гарантии...

Аватара пользователя
Иосиф
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:11

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#8 Сообщение Иосиф » 03 май 2011, 22:31

vlksm писал(а):
Гость1 писал(а):Если кто-нибудь покупал крупную бытовую технику в московских интернет-магазинах, поделитесь, пожалуйста, опытом, положительным или отрицательным. А то этих магазинов очень много, не знаю, какой выбрать. У некоторых есть пункты самовывоза. Или лучше заказывать магазинную доставку прямо до Дубны? А что делать, если техника окажется неработающей. Ведь не все можно быстро и просто проверить. Кто в теме, дайте, пожалуйста, полезные советы.
Почему в Московских?Почему в интернет? В Дубне любое счастье за ваши деньги :Yahoo!: с сопровождением гарантии...
Где кроме Беренгова?

Аватара пользователя
timda
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:21
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#9 Сообщение timda » 03 май 2011, 22:32

Иосиф писал(а):
vlksm писал(а):
Гость1 писал(а):Если кто-нибудь покупал крупную бытовую технику в московских интернет-магазинах, поделитесь, пожалуйста, опытом, положительным или отрицательным. А то этих магазинов очень много, не знаю, какой выбрать. У некоторых есть пункты самовывоза. Или лучше заказывать магазинную доставку прямо до Дубны? А что делать, если техника окажется неработающей. Ведь не все можно быстро и просто проверить. Кто в теме, дайте, пожалуйста, полезные советы.
Почему в Московских?Почему в интернет? В Дубне любое счастье за ваши деньги :Yahoo!: с сопровождением гарантии...
Где кроме Беренгова?
А как же принцип Троцкого ?
WBR, timda

Аватара пользователя
Иосиф
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:11

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#10 Сообщение Иосиф » 04 май 2011, 12:38

timda писал(а):А как же принцип Троцкого ?
ты о чем?

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#11 Сообщение Butter-fly » 07 май 2011, 12:36

Покупала посудомойку (и не только) в дубненском Технодоме. Всем довольна, и ценой, и обслуживанием, и техникой, разумеется. :Yahoo!:

lisenok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:51

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#12 Сообщение lisenok » 07 май 2011, 13:52

Seller писал(а): Большую часть техники брал в местном интернет-магазине: http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=86&t=22011
Цены, сроки, подход к клиентам - всё устроило. Правда, я знал, что мне нужно.
+1 :good:

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: В каком интернет - магазине купить стиралку и посудомойку?

#13 Сообщение PoLsA » 16 май 2011, 14:08

all-4u.ru Все гуд, покупал духовой шкаф и вытяжку. Экономия по сравнению с Дубной только на шкаф 8 тыр, а вытяжку здесь такую вообще никто не видел :twisted:

Ответить

Вернуться в «Наш дом»