Вебкамера для слежения и ее аналоги

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#51 Сообщение Сын Советов » 24 авг 2016, 11:57

Уголовный Кодекс лучше знать. За " табло " соседа по коммуналке ничего не будет, если , конечно, без фанатизма к этому относиться, без членовредительства.Раньше -максимум -товарищеский суд в ЖЭКе, и то только в крайнем случае, если неоднократно соседа примачивать. В таких случаях нет доказательной базы-может это он себя сам подрихтовал с пьяну
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#52 Сообщение Сын Советов » 24 авг 2016, 11:59

Гидр писал(а): А вариант что с табло снимут побои и отнесут участковому?
Уже ответил ранее. Пока он будет побои снимать, я уже в ментовке на него заявление напишу- сам напал , я -защищался как мог. Побои в Дубне раньше можно было снять только в Талдоме, только там суд -мед экспертиза была, может что изменилось сейчас. А участковому ваши синяки ни о чем не говорят.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#53 Сообщение Пунктик » 24 авг 2016, 12:40

Драка не вариант ни разу. Там женский пол проживает, а нервирует мужской пол.
А в таких случаях обоюдку легко впаять могут.
И дело происходит в Москве, а не Дубне

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#54 Сообщение Сын Советов » 24 авг 2016, 13:41

Пунктик писал(а):Драка не вариант ни разу. Там женский пол проживает, а нервирует мужской пол.
А в таких случаях обоюдку легко впаять могут.
И дело происходит в Москве, а не Дубне
Драка -это когда есть очевидцы, те третьи незаинтересованные лица которые на суде покажут : кто первым начал и кто кому наносил побои. Все что происходит за закрытыми дверями квартиры, пусть и коммунальной , дело темное, милиция в такие дела не вмешивается.Так что Вам ничего не мешает дать " редиске" в репу, "женский пол" может кого то попросить, убежден что не откажутся помочь в благородном поступке. К тому же женщина здесь в выигрышном положении: рвет на себе одежду, царапает кожу маникюром, щиплет себя сильно( похоже на засосы) и полуголая с диким воплем бежит на улицу- типа ее насиловать пытались. Общественность обычно становится на сторону женщины, бежит она целенаправленно либо в ЖЭК, либо в опорный пункт полиции. Мужика, если ему повезет, то и линчевать могут.В Дубне это сделать сложнее, многие друг друга знают и не ведутся на такие закосы. В Москве - да не проблема.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
PSS
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:25

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#55 Сообщение PSS » 24 авг 2016, 17:45

Тпппррруууууууууууу
подростки активизировались? скоро в школу, ранцы собирайте.

у этого сутяги любое повреждение - сразу снятие побоев и заявление. На то и рассчет - спровоцировать людей. Психология на уровне букарасов.

а вот женской части конфликта вызывать скорую во время скандалов, пить валокардин и понижать давление - очень пригодится на судах.

пипец..опять я влез в этот топик. забаньте меня!

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#56 Сообщение Сын Советов » 24 авг 2016, 19:35

PSS писал(а): у этого сутяги любое повреждение - сразу снятие побоев и заявление. На то и рассчет - спровоцировать людей.
Задача- отучить сутягу вставлять гвозди в замки и портить дверь. Если слов не понимает-то в репу, но неожиданно и сильно.А писать жалобы -пускай пишет. И вы пишите, то же не помешает.А можно вначале отписаться заявлением, а потом в табло. Я в коммуналке мужал в 80-е, и молотками махали и холодильники переворачивали. По вашей логике получается, что любой кто выходит из коммуналки с фингалом -то побои получил. А провоцируют не так- или вашу занавеску в сортире замочат или мусорное ведро высыпят в комнату, если замешкался на кухне, пока замок с кастрюли снимал, что б не траванули.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
PSS
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:25

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#57 Сообщение PSS » 24 авг 2016, 20:03

У вас плохой, негодный опыт решения бытовых конфликтов.
Пожалуйста, в эфир его не пускайте, избавляйтесь от него, нарабатывайте новый.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#58 Сообщение Сын Советов » 24 авг 2016, 20:07

У меня правильный опыт решения бытовых конфликтов, в 90-е сильно пригодился .А новый мне и не нужен.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#59 Сообщение Пунктик » 24 авг 2016, 21:38

нет, для этих дам такой способ вообще не подходит. им нужно решать проблему в правовом поле. отклонения возможны в плане камер и тд и тп

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#60 Сообщение Сын Советов » 25 авг 2016, 08:30

Пунктик писал(а):нет, для этих дам такой способ вообще не подходит. им нужно решать проблему в правовом поле. отклонения возможны в плане камер и тд и тп
К сожалению в правовом поле бытовые конфликты ( в том числе коммунальные ) не решаются, если только дамы не хотят денег стрясти с мужчины за двери и замки.Это может получится, но только за счет потраченных нервов и собственного времени, да и деньги то смешные. Какая- то мутная история у вас. Вот если бы дамы захотели его посадить, жилплощадь отнять или другие не менее благородные цели -то другое дело, там есть за что биться, а так на выходе -пшик.

" Поверьте мне, голубчик, я достаточно пожил на этом свете " ( кино )
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#61 Сообщение Пунктик » 25 авг 2016, 08:37

дамы хотят, чтобы от них просто отвяли и готовы решать этот вопрос в правовой сфере. и не хотят реагировать на неадекватные требования

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#62 Сообщение Сын Советов » 25 авг 2016, 08:47

Пунктик писал(а):дамы хотят, чтобы от них просто отвяли и готовы решать этот вопрос в правовой сфере. и не хотят реагировать на неадекватные требования
Ну что считать неадекватными требованиями- мы ведь не знаем. А всякие попытки установок камер и тд говорит о том, что дамам , возможно, просто нечем заняться, не серьезно это. Тем более , что даже установленная камера принципиально ничего не решит- он рано или поздно про нее узнает и отомстит за подставу. Ему ничего не будет.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#63 Сообщение Пунктик » 25 авг 2016, 09:36

Камеры - это нечего делать, а драка - самое оно?)

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#64 Сообщение Сын Советов » 25 авг 2016, 12:40

Пунктик писал(а):Камеры - это нечего делать, а драка - самое оно?)
Я не призываю драться, те выяснять отношения при помощи кулаков и сподручных средств , а только неожиданно сильно и больно ударить его в жбан или куда смогут попасть. Драться будет он , а вот тут внезапно появляются очевидцы с видеокамерой, можно и на телефон писать, его вяжут и сдают. Если драться не будет, то значит только получил в жбан и пошел жаловаться.Ну и пускай.Когда вернется -снова ему в жбан и тд. Результат, уверяю вас -будет . Я пока хочу понять и помочь дамам, хотя может быть это мужик влип и ему надо помогать. Так бывает.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#65 Сообщение Пунктик » 25 авг 2016, 13:06

Нет. Рукоприкладство не вариант

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Вебкамера для слежения и ее аналоги

#66 Сообщение Сын Советов » 25 авг 2016, 20:41

Пунктик писал(а):Нет. Рукоприкладство не вариант
Хотел помочь. Не удалось, но хоть что -то у вас должно отложиться в голове, потом всплывет. Благодарности не надо.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»