Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#451 Сообщение мура » 24 янв 2012, 13:51

А суть всего етого проста : именно поэтому и запрещены публичные обсуждения действий модераторов. А вы решили публично развести срачик. А за это вас обоих надо забанить : и мурдератора и георге. То-то порадуюццо некоторые. :D

Но тема полезная. Мы выяснили, что есть люди, которые готовы покупать должность модератора за деньги, что есть какие-то странные полубоги, которым надо эти деньги заносить, и совсем боги, по повелению которых нельзя, например, забанить Швейка. Круто, чё. Я аж заколдобился, насколько важным является форум в жизни многих.

Житель наукограда

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#452 Сообщение Житель наукограда » 24 янв 2012, 13:52

Murderator писал(а):
Житель наукограда писал(а):А если я тупо переворошу весь форум и найду
Если вы считаете что имеют место нарушения- в углу сообщения есть кнопка "пожаловаться". Вы ее нажимаете, кто- то из модераторов принимает меры.
С Вами очень желает увидеться САМ ЛИДЕР и основатель Зверских Инстинктов!!!
Мне это не интересно.

Давай пробегись по теме Александра Алексеевича Уварова

Сам всё и увидешь!!!
А то как то несправедливо блин
ссылки Инстинктов удалены а ссылки на скачку МАТЕРНЫХ песенок Уварова
остались
Вот ссылки читай!

http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=20&t=3929
И после этого ты считаешь что ты ХОРОШИЙ модератор??? (это я к Muderatorу)

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#453 Сообщение Olg@ » 24 янв 2012, 13:53

ju писал(а):
Bальмон писал(а):а я считаю, что у ге_ор_ге правильная модераторская линия. и нет в этом разделе перепалок, флуда и срачей.

вот когда несколько писачих флудёров опытных провокаторов выйдут на сцену, когда неделя пройдёт, тогда и можно будет говорить об эффективности "модераторства в стиле Георге".

чёто как-то всё негативно у вас, ju. январь такой январь.
Вальмон, я тут пока не наблюдала заинтересованных угробить форум "писачих флудёров опытных провокаторов".
Перепалки, срач в "прекрасное" не доходят (имхо), так как все разжигатели честно идут в первую очередь во флейм и нефлейм, понятия у них имеются или личность потушившего пожары внушает, не знаю. А там их выпиливает мурдератор, да.
Не, ну свобода - это заманчиво. Но как э-э "сетевой параноидальный шизофреник", я бы провела эксперимент, сделав отдельную ветку без строгой модерации (только с выпиливанием спама) и разрешила туда вход забаненным. Ну и посмотреть что получится.
насчет свободной ветки мысль заманчивая. или типа закрытого раздела, который посещать могут желающие (куда детям доступ будет закрыт, с предупреждением заранее, что там нет цензуры, чтобы впечатлительные не возмущались). кто не хочет - не заходит туда. доступ туда по заявлению модератору. чтобы сцылки могли кидать, и словцо иногда употребить не шарахаясь.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#454 Сообщение truvo » 24 янв 2012, 13:55

мура же написал, что на лане такая тема сама сошла на нет

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#455 Сообщение godzilla » 24 янв 2012, 13:56

Olg@ писал(а): насчет свободной ветки мысль заманчивая. или типа закрытого раздела, который посещать могут желающие (куда детям доступ будет закрыт, с предупреждением заранее, что там нет цензуры, чтобы впечатлительные не возмущались). кто не хочет - не заходит туда. доступ туда по заявлению модератору. чтобы сцылки могли кидать, и словцо иногда употребить не шарахаясь.
Я это пять лет предлагал, не хотят.
Про детей, это только в этом топеге тема пошла. Делать раздел закрытым, "чтобы не было детей", в интернетах - тут бы даже граф Уваров поржал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#456 Сообщение мура » 24 янв 2012, 13:57

truvo писал(а):мура же написал, что на лане такая тема сама сошла на нет
Это, кстати, интересный вопрос : почему? Лучше об этом помозговать.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#457 Сообщение truvo » 24 янв 2012, 13:59

мура писал(а):
truvo писал(а):мура же написал, что на лане такая тема сама сошла на нет
Это, кстати, интересный вопрос : почему? Лучше об этом помозговать.
потому что педалировать было незачем. Педалирует только Житель

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#458 Сообщение мура » 24 янв 2012, 14:02

truvo писал(а):
мура писал(а):
truvo писал(а):мура же написал, что на лане такая тема сама сошла на нет
Это, кстати, интересный вопрос : почему? Лучше об этом помозговать.
потому что педалировать было незачем. Педалирует только Житель
Странно, что житель туда не пришёл "педалировать". А знаешь, почему? Потому, возможно, что его бы там и отпедалировали. Лехко, хе-хе.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#459 Сообщение Murderator » 24 янв 2012, 14:02

Ge Or Ge писал(а):Тебя, собственно, что не устраивает-то в ней? Надпись "ненормативная лексика" там присутствует. Мата непосредственно на странице нет - всё завуалировано ровно в тех терминах, в которых это делается на "Дубне.Ру". Картинок нет.
Надпись присутствует, но сслыка ведет напрямую к похабщине. В отличии от приведенной тобой ссылки на сайт ХЗ. Я сделал аналогичный вариант. Если кому приспичит найти ЗИ на реалмузике- он попадает на страницу группы тоже через пару кликов. Так что ссылку я фактически вернул.
1. Ты упёрся рогом и из принципа иррационально не откроешь. На это у меня есть один ответ: раз иррационально, то я тоже сейчас упрусь рогом и из принципа верну все эти ссылки сам. И будем соревноваться, кто больше в интернете сидит - так, что ли?
Во смеху- то будет...
2. Ты внимательно проанализировал все расклады по ссылке, понял, что предъявить нечего, и решил сделать каменное лицо. Без комментариев.
Я ссылку восстановил не "под нажимом манежки", а что бы каждый мог убедится, что "предъявлять есть что". Ты будешь опять спорить, что чтобы обозначить как похабщину песню под названием "Никого не е*ёт (12 альбом Никого не е*ёт)" надо назначать экспертизу?
3. Ты внимательно проанализировал все расклады по ссылке и считаешь, что там есть неприемлемое. Тогда прямой вопрос - ты можешь гарантировать, что по всем остальным ссылкам с форума нет ничего неприемлемого?
Конечно нет. Но то что на виду я пропускать не имею права. Если кто- то о чем- то сообщает- сморрю, делаю выводы.
который тебя расстроил конкретным нарушением раньше. Мне надо дальше объяснять или и так всё понятно?
Модератора не может никто ничем "расстроить". Я как акын- "что вижу то и пою". Тот люфт в принятии решений, который у меня имеется, слишком несущественен. Расстроил- не расстроил... Ерунда какая- то... Вывалил человек на форум порнушную ссылку,- потерял возможность участвовать в форуме. Проще некуда. И морализм попросту неуместен.

Житель наукограда

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#460 Сообщение Житель наукограда » 24 янв 2012, 14:04

Ge Or Ge писал(а):
truvo писал(а):Кто есть Murderator, поясните. Это тот же Ge Or Ge по рангу или это администрация? Если администрация, то
Володенька, как бы тебе объяснить помягче. Твоя готовность отдаться начальству, если оно выше рангом, не означает, что остальным даже само выяснение этих раскладов интересно. Ты немножко в пустоту орёшь, если ты не заметил: то начальство, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начальство, сейчас пьёт чай и имеет повышенный трафик от нашего бурления в теме, а то псевдоначальство, которое мы с Murderator'ом, даже друг для друга авторитет, мягко говоря, очень условный. Перестань ты уже, как в детсаду, в правила сидения на горшках пальцем тыкать: каждый будет сидеть ровно так, как ему кажется необходимым, сейчас речь не о том, что меня заткнёт и кого я заткну, а всё ещё о том, что было смыслом темы: каким образом человек А берёт на себя смелость переоценивать то, что определённым образом оценил человек Б.

Мы уже выяснили любопытные вещи - что модератор Ge Or Ge не считаешь ссылки на матерный и пошлый контент трагедией, а модератор Murderator считает, что педофилия допустима, если "письки не видно". Интересно же. А ты всё лесника зовёшь, чтобы всех прогнал...
Вопросик к Ge Or Ge !!!
Я ссылку хочу разместить вот она http://ozverin.ucoz.net/
Я думаю ничего плохого тут нет,так ведь?

Я её могу кинуть на подфорум Творчество Зверских Инстинктов ???
Спрашиваю из за того что некоторые "лапландеры" как из мультика про ластик и карандаш
начнут ЗАНОВО всё чистить и уничтожать...

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#461 Сообщение Murderator » 24 янв 2012, 14:05

Ge Or Ge писал(а):
Murderator писал(а):И как называть неких спамеров- личное дело Швейка.
Я вас понял. Тяжело, безусловно, общаться со всякими идиотами. Очень жаль тратить время на кретинов и недоумков. Странно, что взрослые люди могут быть такими ограниченными упёртыми долбоящиками. Хотя, впрочем, свободу слова действительно никто не отменял - так что дадим чудакам на букву "м" возможность задавить всё, что их ханжеское воспитание не принимает.
Рыдаю от восторга! Первый, кто понял!

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#462 Сообщение alex11 » 24 янв 2012, 14:05

"Ничто так не портит страну и людей, как демократия" -(с) королева Виктория и Р.Рейган.

Уже и модераторы стали с...ся. :(
GeOrGe - по-моему, вы обещали не участвовать в дальнейшем обсуждении?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#463 Сообщение truvo » 24 янв 2012, 14:08

Ge Or Ge писал(а):Твоя готовность отдаться начальству, если оно выше рангом
Готовность у нормальных людей называется - субординация. Какие мы протестанты, итить.
Ge Or Ge писал(а):не означает, что остальным даже само выяснение этих раскладов интересно.
Спрашиваю я, а не остальные, не так ли?
Ge Or Ge писал(а):то начальство, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начальство, сейчас пьёт чай
Спасибо за конкретный ответ, но зачем было так нелепо его начинать?
Ge Or Ge писал(а):Перестань ты уже, как в детсаду, в правила сидения на горшках пальцем тыкать
А куда ещё тыкать, если на любом форуме свои правила?
Ge Or Ge писал(а):каждый будет сидеть ровно так, как ему кажется необходимым
Опять протестант какой, итить, на всё ему насрать.
Ge Or Ge писал(а):А ты всё лесника зовёшь, чтобы всех прогнал...
Я никого не зову. Я спросил, кто из вас лесник, потому что не знал. Рассуждаешь, так рассуждай (хотя правилами запрещено!), - а то уже, в натуре, выёживаться начинаешь.

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#464 Сообщение Olg@ » 24 янв 2012, 14:11

truvo писал(а):мура же написал, что на лане такая тема сама сошла на нет
труво, я говорю даже не об одной теме, а о разделе, где матерщина ( и всякие "вредоносные ссылки") - не самоцель. хотелось бы хоть один раздел, где можно писать свободно. где за случайно, в запале оброненное слово тебя не закроют в бане. Как школьника, поставив на вид и сделав "а-та-та". Кого коробит от таких букаф и (материалов) - не заходите. делов-то!.
Годзилла, я говорю о таком же предупреждении, как при регистрации на форуме. Человек подтверждает, что он совершеннолетний, а дальше - его проблемы ( и его родителей - пусть следят). "Уберечь, держать и не пущать" - в любом случае не получится. Времена не те.
Последний раз редактировалось Olg@ 24 янв 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#465 Сообщение Murderator » 24 янв 2012, 14:12

Житель наукограда писал(а):Вопросик к Ge Or Ge !!!
Я ссылку хочу разместить вот она http://ozverin.ucoz.net/
Я думаю ничего плохого тут нет,так ведь?

Я её могу кинуть на подфорум Творчество Зверских Инстинктов ???
Позвольте я отвечу. Вы можете это сделать, несомненно. Эта ссылка не ведет напрямую к какому- нибудь х///. Но отредактировать свои сообщения вы можете по окончанию срока бана. Надеюсь, вы будете соблюдать договоренность. Доступ открыт в порядке исключения, только что бы вы могли высказать свою позицию в данной ветке, раз уж она касается вас непосредственно.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#466 Сообщение Asher » 24 янв 2012, 14:13

alex11 писал(а):Уже и модераторы стали с...ся. :(
Открою страшную тайну - на всех форумах где больше одного модератора они всегда сруццо, но преимущественно по закрытым разделам, бо сколько людей столько мнений.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#467 Сообщение truvo » 24 янв 2012, 14:15

alex11 писал(а):"Ничто так не портит страну и людей, как демократия" -(с) королева Виктория и Р.Рейган.
А как это у одного высказывания могут быть два автора?

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#468 Сообщение alex11 » 24 янв 2012, 14:18

truvo писал(а):
alex11 писал(а):"Ничто так не портит страну и людей, как демократия" -(с) королева Виктория и Р.Рейган.
А как это у одного высказывания могут быть два автора?
Во время их встречи

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#469 Сообщение truvo » 24 янв 2012, 14:21

Ge Or Ge писал(а):нарисовать самому себе беспристрастные правила?
П. 2.3 уже беспристрастный. Пристрастны трактовки - так, например, твоя давняя трактовка - что ссылка сама по себе не есть публикация. Вы хотите помирить трактовки? Ну, хотите и дальше.
alex11 писал(а):Во время их встречи
Ну не хором же они это сказали

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#470 Сообщение alex11 » 24 янв 2012, 14:41

truvo писал(а):Ну не хором же они это сказали
- было бы хором, написал бы - хором :smile:
"Там где есть демократия - пышным цветом расцветает коррупция и воровство" оттуда же.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#471 Сообщение ju » 24 янв 2012, 14:47

truvo писал(а):мура же написал, что на лане такая тема сама сошла на нет
Разве Георге модерировал эту тему на лане?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#472 Сообщение truvo » 24 янв 2012, 14:48

А при чем тут он? Там речь о другом, вопрос к муре :smile:

Аватара пользователя
LuckyOne
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:25

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#473 Сообщение LuckyOne » 24 янв 2012, 14:50

alex11 писал(а):"Там где есть демократия - пышным цветом расцветает коррупция и воровство"
Фееричненько, спасибо. :) Примерно того же уровня заявочка, что и ремарки наиглавнейшего миноритария о "важности форума в жизни многих", и рассуждений модератора о противостоянии содомии и разврату в интренетах. Хе..

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#474 Сообщение alex11 » 24 янв 2012, 14:53

LuckyOne писал(а):Фееричненько, спасибо. :)
Рад был разговор поддержать

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Артист, пошлость, грубость и прочий, гм, эпатаж

#475 Сообщение ju » 24 янв 2012, 14:54

truvo писал(а):А при чем тут он? Там речь о другом, вопрос к муре :smile:
Он как раз при всём, потому что уверен, что его стиль модерации жизнеспособен на открытом форуме.
То есть предлагаемый мною эксперимент - ветка с правилами Георге и его же модерацией (чтобы так и было написано). Мдя, ну и сколько это проживёт.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»