Самый лучший фильм это?

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Самый лучший фильм это?

1. Догма Кевина Смита
2
15%
2. Чужой 1
0
Голосов нет
3. Терминатор 2
1
8%
4. Убить Билла 2
0
Голосов нет
5. Dragon Ball
0
Голосов нет
6. Гражданин Кейн
0
Голосов нет
7. Олд Бой
0
Голосов нет
8. Кин-дза-дза
7
54%
9. The Wall
1
8%
10. На кол и сжечь(с) С. Кинг и П.Страуб
2
15%
 
Всего голосов: 13

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#26 Сообщение мура » 04 дек 2017, 22:36

Всё поправил уже. А вот то, что я говорил, всё это фуфло от Ольгино, которое не умеет быстро реагировать - ну ребяты - ну примите как данное - у нас на форум есть отаке. Спокойно к этому относитесь. К новым никам.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Самый лучший фильм это?

#27 Сообщение MasterFly » 04 дек 2017, 22:38

GFO писал(а):Черд..... Как же все-таки не хватает лицензии по отстрелу баянистов. Насмерть. Из эирсофта, по правилам ispc
Давай, стреляй меня полностью!
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#28 Сообщение мура » 04 дек 2017, 22:39

аккуратно сделана отаке на форум. теперь это сделано нет так, как обычно. а как вброс "тупней". запущено 12-20 тупней, которые имитируют " я вот она местная, у меня тут давно аккаунт".

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Самый лучший фильм это?

#29 Сообщение GFO » 04 дек 2017, 22:44

MasterFly писал(а):
GFO писал(а):Черд..... Как же все-таки не хватает лицензии по отстрелу баянистов. Насмерть. Из эирсофта, по правилам ispc
Давай, стреляй меня полностью!
Дуэль! Заодно подробный раскказ про эирсофт и МКПС. Идет?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Самый лучший фильм это?

#30 Сообщение GFO » 04 дек 2017, 22:44

мура писал(а):аккуратно сделана отаке на форум. теперь это сделано нет так, как обычно. а как вброс "тупней". запущено 12-20 тупней, которые имитируют " я вот она местная, у меня тут давно аккаунт".
И чо? Хоть какой то движняк посередке тухлятины.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Самый лучший фильм это?

#31 Сообщение Дядюшка Шу » 04 дек 2017, 22:48

Вежливость и корректность - лучшее оружие.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Самый лучший фильм это?

#32 Сообщение radiks » 04 дек 2017, 22:51

Лучший фильм - Ёжик в тумане!
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#33 Сообщение Fduch » 04 дек 2017, 23:01

Ну клоны то да. Я не понимаю только зачем им говорить ни о чём? Я по поводу всяких бытовых темок, где они проявляют какую то нейтральную активность.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Самый лучший фильм это?

#34 Сообщение Дядюшка Шу » 04 дек 2017, 23:04

Fduch писал(а):Ну клоны то да. Я не понимаю только зачем им говорить ни о чём? Я по поводу всяких бытовых темок, где они проявляют какую то нейтральную активность.
Набирают сообщения, м.б., особо не светясь.
Чтобы потом где-нибудь "выстрелить" вместе. В нужном месте в нужное время. Чтоб выглядеть, как свои.
Ну это так, теория заговора...
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#35 Сообщение Fduch » 04 дек 2017, 23:08

Дядюшка Шу писал(а): Набирают сообщения, м.б., особо не светясь.
То что набирают сообщения это понятно. Не очень понятно зачем. Форум не столь большой, чтобы можно было только путём набора сообщений раствориться в толпе. Здесь это не сработает.
Либо это делается по примеру каких то других ресурсов, где такая тактика прокатывает. Но всё равно, в целом я не понимаю этого. Много сообщений по сути ничего не дают.
Последний раз редактировалось Fduch 04 дек 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#36 Сообщение мура » 04 дек 2017, 23:09

Дядюшка Шу писал(а): Набирают сообщения, м.б., особо не светясь.
Чтобы потом где-нибудь "выстрелить" вместе. В нужном месте в нужное время. Чтоб выглядеть, как свои.
Ну это так, теория заговора...
Угу, так и есть. Могут и не выстрелить. Отрабатывается просто любая движуха в сети. Хоть в вконтакте, хоть в одноклассниках. На всякий случай. Просто приходишь к некоему "данилову" (его крыше или политтехнологу) и говоришь: - надо срочно убить на форуме движняк. там чорти-чо. могут перемыкнуть нам всё. А так - мы отработаем. всего-то триста штук. Тем более. скоро выборы путина. заодно и там зафигачим процесс. синергия. чувак. И погнали.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#37 Сообщение Fduch » 04 дек 2017, 23:12

В общем в данном конкретном месте, на этом форуме, эффективность последующего выстрела никак не зависит от количества набранных сообщений.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#38 Сообщение мура » 04 дек 2017, 23:14

И работает. Появляется аборигенопунктик. И лепиццо фуфло. Это новая тема, ранее просто за 10 штук грина клали форум просто на три недели. А сейчас работает см: первый топик. На форум заливаеццо тупняк. Чисто местные начинают бухтеть и рвать на себе тельняшку. Именно так это и работает. А в основном (наш пример) : перемыкается тема с личности конкретной типа Данилова или Широкова на "ваще дипутатов". Все депутаты - говно, Прох был лучше, давайте почитаем книги. Работает.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#39 Сообщение Fduch » 04 дек 2017, 23:19

А клоны местные, так как иногда проскакивают комментарии и фразы, базовое знание города и тд, которые иногородние знать точно не могут.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#40 Сообщение мура » 04 дек 2017, 23:21

Fduch писал(а):А клоны местные, так как иногда проскакивают комментарии и фразы, базовое знание города и тд, которые иногородние знать точно не могут.
А если ты почитаешь Ивис - ты поймёшь. Это даже близко не бобрушка. Копеешный дубель.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Самый лучший фильм это?

#41 Сообщение абориген » 05 дек 2017, 14:43

Охо-хо. Читаю всех этих муриных, фдучей, дядюшек, гфоистов, короче, всех этих с большими понтами и... черт побери, да они же больные на всю голову! Важные, толстые, по полтиннику уже, а все играют в теорию заговоров, в атаки клонов и прочих ботов. Да кому вы нужны, кроме самих себя? Форум ваша тусовка? Обоссыте ее по периметру, чтобы чужаки не забегали, всего делов-то. А то из-за любого поползновения на территорию мура злобой исходит, аж искры из глаз. Замутил даже опрос по фильмам, чтобы выявить клонов.
Ясно же, что у нас диаметральные взгляды не только на фильмы, но и на жизнь в целом.
Получай, мои любимые. Из старых - "Однажды в Америке", из новых -"Выживший".

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Самый лучший фильм это?

#42 Сообщение Дядюшка Шу » 05 дек 2017, 19:02

Абориген, скажи, у тебя мама, папа есть, э?
Почему же ты злой как собака?
За себя скажу: психически здоров, простой/не важный, в меру упитан, но не толст, до полтинника ещё далече.
Кроме себя я нужен моей семье и моей стране.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Самый лучший фильм это?

#43 Сообщение lukport » 05 дек 2017, 19:07

абориген писал(а):Охо-хо. Читаю всех этих муриных, фдучей, дядюшек, гфоистов, короче, всех этих с большими понтами и... черт побери, да они же больные на всю голову! Важные, толстые, по полтиннику уже, а все играют в теорию заговоров, в атаки клонов и прочих ботов. Да кому вы нужны, кроме самих себя? Форум ваша тусовка? Обоссыте ее по периметру, чтобы чужаки не забегали, всего делов-то. А то из-за любого поползновения на территорию мура злобой исходит, аж искры из глаз. Замутил даже опрос по фильмам, чтобы выявить клонов.
Ясно же, что у нас диаметральные взгляды не только на фильмы, но и на жизнь в целом.
Блин, абориген, не в бровь, а в глаз! :lol: :good:

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Самый лучший фильм это?

#44 Сообщение абориген » 05 дек 2017, 20:05

Дядюшка Шу писал(а):Абориген, скажи, у тебя мама, папа есть, э?
Почему же ты злой как собака?
За себя скажу: психически здоров, простой/не важный, в меру упитан, но не толст, до полтинника ещё далече.
Кроме себя я нужен моей семье и моей стране.
Во-первых, мы не на "ты", Вы меня надысь уважению к другим читателям форума поучали.
Поэтому - во-вторых, освежите в памяти, почитайте выше, какие комплименты вы с компанией раздавали лично мне и всему расстрельному списку муры. Мура тут потер еще один свой пост... и мой заодно.
Любой человек со стороны, прочитав вашу милую беседу, засомневается в психическом здоровье заговорщиков, которые объявили джихад ботам и клонам, а на самом деле, всем, кто хоть в чем-то не согласен с Мурой.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Самый лучший фильм это?

#45 Сообщение Дядюшка Шу » 05 дек 2017, 21:04

Да, мы на брудершафт не пили.
Я привёл цитату из известного фильма, не поставил только её в кавычки.
Тема про фильмы, и я надеюсь, вы "Джентльменов удачи" не считаете самым плохим фильмом?

Почитайте и вы выше, и если найдёте пост, в котором я задеваю _лично_ вас - ну, я удивлюсь и извинюсь.
Склонен считать вас жертвой обстоятельств. Просто вы вошли на форум не в то время... Так бывает. Это случается.

Если вы действительно недавно на форуме, то не можете знать, как тут бывало.
Мании преследования и всё такое не всегда возникают на пустом месте.
Существует шанс, что вы просто чего-то не знаете, согласны?
Последний раз редактировалось Дядюшка Шу 05 дек 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Самый лучший фильм это?

#46 Сообщение мура » 05 дек 2017, 21:10

И вместо того, чтобы луркать мор, постоять послушать, начинаются ставиться диагнозы. Причем абсолютно не понимая сути, истории, традиций, мемов местных и того, что тут 80% населения знает друг друга в реале. И что половина типа срача в реал не выходит и люди потом весело пьют пивко и кушают шашлык.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Самый лучший фильм это?

#47 Сообщение абориген » 05 дек 2017, 21:26

Дядюшка Шу писал(а):Да, мы на брудершафт не пили.
Я привёл цитату из известного фильма, не поставил только её в кавычки.
Тема про фильмы, и я надеюсь, вы "Джентльменов удачи" не считаете самым плохим фильмом?

Почитайте и вы выше, и если найдёте пост, в котором я задеваю _лично_ вас - ну, я удивлюсь и извинюсь.
Склонен считать вас жертвой обстоятельств. Просто вы вошли на форум не в то время... Так бывает. Это случается.
Вы участвовали в этой позорной травле и не только меня, список выше привел мура. Жертва? Это Вы про меня? Никогда не была и, надеюсь, не стану жертвой. Скорее наоборот. Не терплю понтярщиков. Читали затеянную мной тему " средний класс"? Это было совсем не случайно. Кто все эти люди, с непомерными понтами, задавалась я вопросом. Может быть их понты монетизированы? Вполне удовлетворена ответами. Никаким средним классом здесь не пахнет. Даже не спецы, а разруливатели ситуации. Оказывается и такая специальность существует, наверное, в дубненском ПТУ ( МИРЭА).

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Самый лучший фильм это?

#48 Сообщение Дядюшка Шу » 05 дек 2017, 21:29

Неа, не читал.
СтОит прочесть?

Быть жертвой обстоятельств не зазорно.
Не зарекайтесь на всякий случай.
Жизнь так устроена: не всегда везёт.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Делла
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 02:07

Re: Самый лучший фильм это?

#49 Сообщение Делла » 05 дек 2017, 21:41

Из списка больше половины не смотрела. Из остальных проголосовала за Данелию, считаю этот фильм в некотором смысле шедевром.
Из многих фильмов, которые нравятся выделила бы "Мосты округа Медисон".

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Самый лучший фильм это?

#50 Сообщение абориген » 05 дек 2017, 21:49

Делла писал(а):Из списка больше половины не смотрела. Из остальных проголосовала за Данелию, считаю этот фильм в некотором смысле шедевром.
Из многих фильмов, которые нравятся выделила бы "Мосты округа Медисон".
Делла, Вы еще не поняли, почему Мура Вас в расстрельный список внес (выше), как впрочем и меня и других, которых он называет "фуфло из Ольгино"? Прочтите всю ветку.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»