Сегодня «Москва встречает друзей» в Дубне
Международный фестиваль «Москва встречает друзей» пройдет с 24 мая по 5 июня, впервые концерты участников фестиваля примут подмосковные города Дубна, Королев, Чехов и Черноголовка, говорится в сообщении пресс-службы советника губернатора Московской области Нармин Ширалиевой.
Как отмечается в материале, XIII международный фестиваль «Москва встречает друзей» организован Благотворительным фондом Владимира Спивакова и посвящен году Российского кино и Году Греции в РФ. Более 1,5 тысяч талантливых детей из 50 регионов России и 38 стран мира примут участие в концертах, которые будут проходить каждый день на разных сценах.
«Масштабная программа концертов фестиваля при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева пройдет в городах в Подмосковье - Дубна, Королев, Чехов и Черноголовка впервые примут концерты участников», - говорится в сообщении.
Концерт в Дубне станет частью городского мероприятия «Последний звонок» и подарком для выпускников средних школ Дубны, педагогов и родителей.
фестиваль «Москва встречает друзей» пройдет 24 мая по 5 июня
Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"
фестиваль «Москва встречает друзей» пройдет 24 мая по 5 июня
Новости 360° Дубна