Друзья! Поддержите наш приют!

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Друзья! Поддержите наш приют!

#1 Сообщение ivanova » 04 сен 2015, 10:40

Друзья!! Участники форума! Мы просим поддержать и наш проект на премию губернатора своим голосом!! Приюту в Дубне очень нужна помощь, ведь под его крышей сейчас бездомные 263
собаки и 23 кошки!!
Зайдите на сайт http://наше-подмосковье.рф/projects/479478/ и внизу нажмите кнопку "Проголосовать". Это же совсем не сложно! А для нас - это огромная помощь! Спасибо!

Изображение
Последний раз редактировалось ivanova 06 сен 2015, 18:33, всего редактировалось 5 раз.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

igors
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:34

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#2 Сообщение igors » 04 сен 2015, 11:36

ivanova писал(а):Друзья!! Участники форума! Мы просим поддержать и наш проект ...
По ссылке открывается почему-то заглавная страница конкурса.
Приходится порыться: выбрать Дубну и "Экологию Подмосковья" в качестве номинации.
Поддержал, конечно...

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#3 Сообщение ivanova » 04 сен 2015, 11:43

поправила, спасибо! ссылку активной не могу сделать..
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#4 Сообщение Святой » 04 сен 2015, 13:59

Разослал всюду, чтобы совали и рассылали дальше.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#5 Сообщение ivanova » 04 сен 2015, 16:08

Спасибо Вам, что Вы нас поддерживаете!
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#6 Сообщение ivanova » 05 сен 2015, 15:21

Очень хотелось бы в этом году взять премию!! Она очень нужна для приюта!
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#7 Сообщение Евгений-1 » 05 сен 2015, 15:51

http://muph.livejournal.com/354831.html

выйдя из подъезда, я первым делом, как это часто бывает в спальных районах России и Украины, увидел бездомного пса. Приглядевшись к нему, я разглядел желтую клипсу на его ухе. Естественно, поинтересовались у родственников, что это значит. А это значит, что у этого конкретного пса уже никогда не будет потомства. Его поймали, "арестовали" , стерилизовали и отпустили обратно на улицы. А клипсой пометили, значит.

Изображение

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#8 Сообщение Евгений-1 » 05 сен 2015, 15:54

ТС вот вам ссылка активная

Код: Выделить всё

http://goo.gl/WdTQs9

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#9 Сообщение ВЭН » 05 сен 2015, 17:41

ivanova писал(а):Друзья!! ... Приюту в Дубне очень нужна помощь, ведь под его крышей сейчас бездомные 263 собаки и 23 кошки!! ...
Охудеть. Почти три сотни узников. Концентрация повыше, чем в ином концентрационном лагере. А помощь нужна, что б довести количество до тысячи?
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#10 Сообщение ivanova » 05 сен 2015, 17:44

ВЭН писал(а):
ivanova писал(а):Друзья!! ... Приюту в Дубне очень нужна помощь, ведь под его крышей сейчас бездомные 263 собаки и 23 кошки!! ...
Охудеть. Почти три сотни узников. Концентрация повыше, чем в ином концентрационном лагере. А помощь нужна, что б довести количество до тысячи?
помощь нужна, чтоб кормить, лечить и содержать уже существующее количество, их жилище и территорию. увеличиваться нельзя. Сейчас действуем по принципу: одного отдали-одного взяли.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#11 Сообщение ivanova » 05 сен 2015, 17:49

Евгений-1 писал(а):ТС вот вам ссылка активная

Код: Выделить всё

http://goo.gl/WdTQs9
я Вам написала в лс
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#12 Сообщение WingRabbit » 05 сен 2015, 18:00

При авторизации через ВК, помимо прочего требует доступ к мылу. Они охренели там все?)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#13 Сообщение Пунктик » 05 сен 2015, 18:05

Кролик, пока не было повода к панике, но я тоже удивилась этому факту)

приют, видимо, только денежный вариант помощи интересует) в этом году предлагала в личку куртку зимнюю, которую можно использовать в качестве мягкой и теплой подстилки для собак, так даже не удосужились ответить "нет")

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#14 Сообщение WingRabbit » 05 сен 2015, 18:07

Пунктик писал(а):Кролик, пока не было повода к панике, но я тоже удивилась этому факту)
Повод или нет, но из-за подобной авторизации я за них не стал голосовать. Авторизация через соц.сети должна быть верификацией личности, а не доступом к моим личным данным.

Но это так, оффтоп.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#15 Сообщение ivanova » 06 сен 2015, 00:48

Пунктик писал(а):Кролик, пока не было повода к панике, но я тоже удивилась этому факту)

приют, видимо, только денежный вариант помощи интересует) в этом году предлагала в личку куртку зимнюю, которую можно использовать в качестве мягкой и теплой подстилки для собак, так даже не удосужились ответить "нет")
Нас интересует любая помощь. Что касается куртки, которую вы предлагали в июне прошлого года, я просто поздно увидела сообщение, если привезли бы и оставили под дверью, мы бы взяли. Так обычно люди и делают, иногда даже не звонят, а просто привозят что-то полезное и оставляют.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#16 Сообщение Пунктик » 06 сен 2015, 01:24

ivanova писал(а):Нас интересует любая помощь. Что касается куртки, которую вы предлагали в июне прошлого года, я просто поздно увидела сообщение, если привезли бы и оставили под дверью, мы бы взяли. Так обычно люди и делают, иногда даже не звонят, а просто привозят что-то полезное и оставляют.
в прошлом году я так и сделала с разными вещами (причем, судя по найденному старому пуховику, я тогда перепутала и отдала вам новый))) ).
я говорю про этот год. в том году я на авто была и мне было без разницы - попаду я на открытые ворота или нет. просто когда вы открыты, то ваши собаки прыгают на меня от радости+лают. я люблю собак, но не люблю, когда чужие на меня так скачут. а в этом году я на велике передвигаюсь. об этом и написала (я не помню, кому именно писала - вам или вашей напарнице). в итоге мое сообщение было прочитано и проигнорировано. куртку в итоге выкинули на помойку

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#17 Сообщение Vaso » 06 сен 2015, 05:47

ВЭН писал(а):
ivanova писал(а):Друзья!! ... Приюту в Дубне очень нужна помощь, ведь под его крышей сейчас бездомные 263 собаки и 23 кошки!! ...
Охудеть. Почти три сотни узников. Концентрация повыше, чем в ином концентрационном лагере. А помощь нужна, что б довести количество до тысячи?
Складывается впечатление, что приют на самом деле - не для собачек. Группа дам самореализуется по жизни через эту шнягу, а собачки - антураж. На их месте могли бы оказаться таджикские дети или другие смешные остронуждающиеся, но собачки удобнее. Объяснять почему, надеюсь, не надо.

Есть еще так много интересного в этой жизни. Желаю успехов! И это ... звук все-таки уверните! Вас и так все слышат.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#18 Сообщение LuckyOne [away] » 06 сен 2015, 06:39

Пунктик писал(а):...в том году я на авто была <...> а в этом году я на велике передвигаюсь...
Вот так бывает с теми, кто Володьку одобряет. Главное - чтоб не костыли в следующем году (нет иронии).
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#19 Сообщение iriska » 06 сен 2015, 07:06

ivanova писал(а):
ВЭН писал(а):
ivanova писал(а):Друзья!! ... Приюту в Дубне очень нужна помощь, ведь под его крышей сейчас бездомные 263 собаки и 23 кошки!! ...
Охудеть. Почти три сотни узников. Концентрация повыше, чем в ином концентрационном лагере. А помощь нужна, что б довести количество до тысячи?
помощь нужна, чтоб кормить, лечить и содержать уже существующее количество, их жилище и территорию. увеличиваться нельзя. Сейчас действуем по принципу: одного отдали-одного взяли.


Кто-то, либо по обыкновению, брешет, либо не совсем внимательно читает цели и задачи своего собственного "проекта"
Среди нерешенных проблем главной является недостаток площадей - часть собак приходится содержать в бытовых и технических помещениях, Приют переполнен. Нужны дополнительные вольеры и территория для их размещения. Но на строительство новых вольеров и аренду земельного участка под них средств не достаточно. Наличие частного приюта в городе – это большое достижение!
Держись, Vaso...

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#20 Сообщение Пунктик » 06 сен 2015, 09:09

LuckyOne [away] писал(а):
Пунктик писал(а):...в том году я на авто была <...> а в этом году я на велике передвигаюсь...
Вот так бывает с теми, кто Володьку одобряет. Главное - чтоб не костыли в следующем году (нет иронии).
если накаркаете, то этими костылями вас сильно побью)
п.с. мой автотранспорт с политикой не взаимосвязан)

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#21 Сообщение LuckyOne [away] » 06 сен 2015, 15:10

Пунктик писал(а):п.с. мой автотранспорт с политикой не взаимосвязан)
Это опасное заблуждение. В стране всё очень сильно взаимосвязано как политически, так и экономически. А иногда еще духовными скрепами сшито наживую.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#22 Сообщение ВЭН » 06 сен 2015, 17:11

Vaso писал(а): ... Группа дам самореализуется по жизни через эту шнягу, а собачки - антураж. ...
Да я помню, как этот приют делили, лет семь тому. И как всегда победило то добро, которое более зубасто-агрессивное.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#23 Сообщение Vaso » 06 сен 2015, 17:17

ВЭН писал(а):
Vaso писал(а): ... Группа дам самореализуется по жизни через эту шнягу, а собачки - антураж. ...
Да я помню, как этот приют делили, лет семь тому. И как всегда победило то добро, которое более зубасто-агрессивное.
Да, та еще победа. Не знаешь, кого жальче - собачек неустроенных или девочек. Пожалуй, все же девочек. Они не лают по ночам.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#24 Сообщение ivanova » 06 сен 2015, 17:33

Мы очень благодарны всем, кто поддерживает нас и нашу тему своим вниманием!
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Друзья! Поддержите наш приют!

#25 Сообщение iriska » 07 сен 2015, 05:59

Пунктик писал(а):
приют, видимо, только денежный вариант помощи интересует) в этом году предлагала в личку куртку зимнюю, которую можно использовать в качестве мягкой и теплой подстилки для собак, так даже не удосужились ответить "нет")
Да уж... как странно было бы услышать:
про денюшку не увидела сообщение, но ничего страшного, если привезли бы и оставили под дверью, мы бы взяли, так обычно люди и делают, иногда даже не звонят, :D
В след раз замените слово "куртка" на "пять тыщ".
Увидите, как незамедлительно будет прочитано сообщение и с какой скоростью приедут в любой район города. :wink:
И курточку пристроите и педалями крутить не придётся)))

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»