Страница 1 из 1

Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 26 июн 2015, 12:02
компания Чудо-чадо
Компания Чудо-чадо приглашает родителей с детьми (от 0 до 1,5 лет) стать нашими тестерами. С 1999 г. мы шьем разные виды переносок (рюкзаки и слинги), конверты для малышей и разные полезные мелочи в кроватку и коляску. Весь ассортимент Чудо-чадо Вы сможете увидеть в интернет-магазине Кенгурушка: http://www.kengurushka.ru/ Мы постоянно совершенствуем наши модели, пробуем различные ткани.

- Если Вы готовы опробовать что-то новое и понять, на сколько оно подходит Вам и Вашему малышу
- Если у Вас уже есть опыт ношения и Вы готовы попробовать разные модели, чтобы оценить их
- Если Вы хотели бы попробовать носить малыша на себе, но не знаете, какую переноску выбрать
- Если Вы хотите поддержать отечественного производителя и принять участие в улучшении качества нашей продукции

то ЭТА ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС! Пишите в личку или на эл.адрес: test@chudochild.ru

Каждый тестер сможет оценить полезность и удобство переносок, приобрести понравившиеся вещи со скидкой. Постоянные тестеры смогут приобретать все наши вещи со значительной скидкой.

По результатам тестирования мы будем размещать Ваши отзывы в нашей группе в ВК и на сайте компании.

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 26 июн 2015, 16:47
Гидр
Не заметил надписи: "весь ассортимент сертифицирован и одобрен Минздравом РФ"

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 26 июн 2015, 16:49
Ark
компания Чудо-чадо писал(а):Постоянные тестеры смогут приобретать все наши вещи со значительной скидкой.
Вообще-то, это тестерам за тестирование деньги платят )) , а не наоборот.

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 29 июн 2015, 15:02
компания Чудо-чадо
Постоянные тестеры на зарплате - это те, кто 8 часов в день проверяют ту продукцию, которую укажет начальство.
Мы не готовы так напрягать родителей с малышами на руках. Поэтому с родителей посильное участие - с нас все возможные скидки!:)

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 08 июл 2015, 17:17
компания Чудо-чадо
Весь ассортимент сертифицирован:
ГОСТ ISO-9001-2011 http://chudochild.ru/old/images/store/p ... sert_b.jpg
Сертификат таможенного союза: http://chudochild.ru/old/images/store/p ... konv_s.jpg
Кроме того, наша продукция протестирована экспертами Центра гигиены и эпидемиологии Московской области и соответствует всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. На основании этого прошла государственную регистрацию и имеет соответствующий сертификат.
http://chudochild.ru/old/images/store/p ... sreg_b.jpg
Прошу прощения за ссылки на старый сайт! Новый находится в разработке.

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 08 июл 2015, 17:19
компания Чудо-чадо
А у нас пошли первые отзывы тестеров:
Тестировались 2 изделия: слинг-шарфы Прохлада и Lamis:

СЛИНГ-ШАРФ ПРОХЛАДА
Мой (шарф) мне очень нравится, хотя это мнение без опыта использования других слингов) Малыша держит на отлично, после первой стирки и глажки был мягким, но во вторую стирку при 40° и сушу на улице загрубел. После нескольких использования вернулся к прежней мягкости. Если на улице или особенно в помещении жарко, то и в слинге становится жарковато, но мне кажется это естественным, не стала бы относить к минусам. Зато если на улице прохладно, то он хорошо изолирует от холода малыша)

СЛИНГ-ШАРФ LAMIS
Я с удовольствием протестировала шарф, который с добавлением шёлка.
Первая реакция в сравнении с льняным двусторонним: ого, какой он тонкий и лёгкий;
при надевании: ого, какой он узкий!
Наматывать его гораздо проще, чем более плотный и смотрится он элегантнее. Он более "обнимательный", это очень понравилось. Будто чувствуешь каждый миллиметрик притяжения малыша к себя, очень тонко можно регулировать и это здорово. В жару в нём легко и прохладно, именно то, что летом надо) Из минусов в сравнении с двусторонним льненым это то, что при длительном использовании иногда устают плечи то ли из-за узкости "лямок", что получаются при намотке, то ли из-за тонкости ткани. И малыш при активной деятельности достаточно легко ослабляет и разбалтывает намотку из него, либо из-за как раз того полюса, что ткань тонкая и можно очень тщательно варьировать натяжение на каждом участке, либо из-за не совершеннства моей техники (то есть для начинающих такой вариант сложноват будет для освоения слингоношения).

Ещё хотела поделиться одной " фишкой", которую мы придумали в ходе эксплуатации шарфа. Из-за того, что нам нужен был шарф размера, который подошёл и мне и мужу, выбран был подлиннее. Если дома ещё приемлемо "подметать полы" концами шарфа, то на улице это не допустимо. Выход нашли следующий: прежде чем осуществлять намотку, завязываем концы шарфа скользящим узлом и получается, что мы "добавляем" длину изделию в процессе намотки и не касаемся им земли) И шарф, опять же, не выглядит таким пугающе-длинным, что, возможно, отпугивает начинающих)


Программа тестирования постоянная. Будем рады, если Вы решите поучаствовать! Пишите в личку или на эл.адрес: test@chudochild.ru

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 13 авг 2015, 15:46
компания Чудо-чадо
Поднимаем эту тему!
ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ МАЛЫШЕЙ (особенно малышей 2-6 мес.)

Просим откликнуться родителей готовых протестировать слинг с кольцами и слинг-шарф Уют (мы готовы показать и рассказать, как пользоваться слингами).
ССК Уют:
Изображение
СШ Уют:
Изображение

А также Быстродежку:
хлопковые и флисовые конвертики
Эльф
Изображение
Неваляшка:
Изображение
Колокольчик:
Изображение
Вся продукция сертифицирована, проверена.

Нам нужно, чтобы Вы смогли на практике оценить достоинства и недостатки каждой модели в Вашей жизни с Вашим ребенком, описать это в своих отзывах, фотографии тоже приветствуются.

Если Вам интересно попробовать - пишите на test@chudochild.ru!

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 13 авг 2015, 16:03
WingRabbit
Активно тестируем! Собственно, один из отзывов от жены :smile:

Хорошая продукция, на самом деле.

Re: Программа тестирования компании Чудо-чадо

Добавлено: 01 мар 2016, 11:41
компания Чудо-чадо
ИЩЕМ ТЕСТЕРА НА МАЙ-СЛИНГ!
У нас есть новый май-слинг и пара вопросов, будет ли он так хорош, как мы думаем. Поможете нам понять это?
Если Вы живете в Дубне или окрестностях, у Вас уже есть опыт слингоношения, а Ваш малыш еще не так уж тяжел (этот май рассчитан на маленьких маленьких:)) - пишите! Нам важно Ваше мнение! С Вас ответы на вопросы, с нас бонусы!
Изображение