Хороший детский перекус (еда на продажу)

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Хороший детский перекус (еда на продажу)

#1 Сообщение Сарафан » 09 дек 2015, 00:25

Друзья, в рамках нашего проекта "Сарафан" есть в наличии в Дубне (с бесплатной доставкой до двери заказов от 500 рублей) разнообразные чистые от химикатов и добавок продукты (каши, мука, макаронные изделия и т.п.), интересные сладости и прочее.

Относительно детей обратили бы внимание тех родителей, кто не любит гасить аппетит ребёнка на прогулке сникерсами и прочей химией, на два типа быстрого, вкусного и стопроцентно натурального перекуса:

1. Баточники на основе сушёной ягоды шелковицы. Есть чистый (состав - 100% сушёной ягоды шелковицы), есть с разными вкусами (состав - 75% шелковицы и 25% дополнения: вишня, инжир, миндаль, мята, абрикос, какао, имбирь). В розницу идут по 55 рублей, есть пакетный вариант - 16 батончиков (по 2 с каждым вкусом или любая комбинация по вашему выбору) за 800 руб.

2. Фрустики (круглые хрустящие шарики со слабо-сладкой основой и разными вкусами овощей и фруктов, близкие по структуре к поп-корну или чипсам, но исключительно на чистой рисовой или кукурузной основе). Есть пять видов: "Абрикос и тыква", "Брокколи, шпинат и яблоко", "Груша и морковь", "Петрушка и банан", "Свекла и малина". В розницу идут по 40 рублей, есть пакет - 15 упаковок по 3 вида каждого вкуса, 555 руб.

Смотрите наш ассортимент по ссылкам в подписи, будем рады :)

Изображение

Изображение

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#2 Сообщение Тома » 09 дек 2015, 13:38

А чисто случайно нет ли варианта: "Картофельное пюре натуральное свежее, с куском мяса, горячее, с доставкой в школу или по любому адресу"? Плюс пирожок/булочка свежие и горячие с напитком с доставкой туда же? А то шелковица с Памира... ките-кэт...как то не очень хочется детей сухим кормом кормить. А вот альтернативу плохому школьному питанию - хотелось бы.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#3 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 00:33

Тома писал(а):А чисто случайно нет ли варианта: "Картофельное пюре натуральное свежее, с куском мяса, горячее, с доставкой в школу или по любому адресу"? Плюс пирожок/булочка свежие и горячие с напитком с доставкой туда же?
Тома, ну вы же не спрашиваете о такой услуге у обычного магазина продуктов, а у пиццерии с доставкой не интересуетесь, могут ли они привезти муки и масла. Это совсем разные вещи.
Тома писал(а):А то шелковица с Памира... ките-кэт...как то не очень хочется детей сухим кормом кормить.
Во-первых, вызывает искреннее удивление такое сравнение. Видимо, вы просто не посмотрели, что за батончики предлагаются. Во-вторых, у нас не написано "детское питание", написано явно - "детский перекус". Когда гуляешь с ребёнком и он на детской площадке внезапно говорить "мама/папа, я есть хочу", ему трудно предложить что плохое детское питание, что натуральное картофельное пюре", правда? Мы ему предлагаем в лучшем случае принесённый из дома бутерброд или яблоко-банан, в худшем - сникерс какой-нибудь. То, что предлагается здесь - это альтернатива (разумеется, "сухомяточная", тут вы правы), но стопроцентно натуральная и без единой химической добавки. Дети, кстати, трескают эти батончики так, что за ушами трещит. Чем запивать, запивать ли - дело родителей.

Давайте, пожалуйста, попробуем обсуждать ровно то, что предложено к обсуждению.

Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#4 Сообщение Ботъ » 10 дек 2015, 07:44

Сарафан писал(а):Дети, кстати, трескают эти батончики так, что за ушами трещит.
Чипсы дети тоже трескают. А потом трещит )

Аватара пользователя
MILL3NIUM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:39
Откуда: Кимры-Дубна

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#5 Сообщение MILL3NIUM » 10 дек 2015, 11:07

Сарафан писал(а): 1. Баточники на основе сушёной ягоды шелковицы. Есть чистый (состав - 100% сушёной ягоды шелковицы), есть с разными вкусами (состав - 75% шелковицы и 25% дополнения: вишня, инжир, миндаль, мята, абрикос, какао, имбирь).
Вот прям взгляд за состав зацепился, да и офигел сразу. 100% сушеной ягоды- это сушеная ягода! ну никак не батончик! 75 на 25- это смесь ягод, но опять же, никак не батончик. Да, кстати 25% мяты- это листьев мяты? то есть смесь сушеных ягод и сушеной травы? Без других добавок? И дети трескают? сомнительно.

хотелось бы увидеть фоточку упаковочки с производителем и точным составом.
Всё можно было бы сделать, ВСЁ! Но, ЗАЧЕМ?!

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#6 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 11:42

MILL3NIUM писал(а):Состав зацепился, да и офигел сразу. 100% сушеной ягоды- это сушеная ягода! ну никак не батончик!
Друзья, ну на упаковке написано "батончик", мы и пишем "батончик", зачем сущности плодить :) Давайте это называть "небольшой брикет из прессованных сушёных ягод", если так будет проще. Мы не против :)
MILL3NIUM писал(а):то есть смесь сушеных ягод и сушеной травы? Без других добавок? И дети трескают? сомнительно.
Мсье утверждает, что я лгу? Дети трескают, поскольку вкусно. Шелковица сама по себе вещь приятная. Едят же они морковку, без всяких добавок, например.
MILL3NIUM писал(а):хотелось бы увидеть фоточку упаковочки с производителем и точным составом.
Фоточка упаковочки была опубликована в первом сообщении, равно как и точный состав. Повторить мне несложно.

Изображение

Вместо "с инжиром" подставляете любой вкус из вышеперечисленных. Точный состав: ягода шелковицы сушёная прессованная (N%), инжир (нужное подставить, M% в зависимости от того, что подставлено) . Производитель пишет именно так. Конкретно по мяте пишет следующее:
Батончик из ягод сушеной белой шелковицы с добавлением мяты.

Натуральный продукт без консервантов, без искусственных добавок, без сахара.

Подходит для сыроедов и веганов. Вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых.

Освежающий и бодрящий вкус!

Состав: Шелковица - 90%, Мята -10%
Насчёт соотношения 75/25 и 90/10 - прошу прощения, не сделал упор.

Соотношение 90/10 - шелковица/мята.
Соотношение 70/30 - шелковица/какао и шелковица/имбирь
Соотношение 75/25 - всё остальное (с инжиром, абрикосом, вишней, миндалём)
Ну и без добавок - 100% сушёной шелковицы.

Аватара пользователя
MILL3NIUM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:39
Откуда: Кимры-Дубна

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#7 Сообщение MILL3NIUM » 10 дек 2015, 13:16

Сарафан писал(а): Мсье утверждает, что я лгу?
Мсье не утверждает, мсье сомневается) И чтоб развеять все сомнения прошу фоточку именно обратной стороны упаковки, где мелкими буковками пишется состав, производитель и импортер, если он есть. Учитывая, что предыдущие картинки похожи на взятые с просторов интернета, могу предположить, что продукта у вас на руках нет, и вы не можете выложить фотку состава. Я прав?

Кстати, погуглил тут на досуге. Сей натурпродукт случаем не от некой компании "Дары Памира", которая почему-то на сайте в контактах дает только два номера телефона и никаких адресов? Подозрительно, однако!

Ах да, чуть не забыл! А сертификатики-то на продукцию имеются? Все-таки детей кормить хотите.
Всё можно было бы сделать, ВСЁ! Но, ЗАЧЕМ?!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#8 Сообщение мура » 10 дек 2015, 13:26

Есть батончики CORNY. Известная тема.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#9 Сообщение Fasolka » 10 дек 2015, 13:37

MILL3NIUM, вот вы же не собираетесь брать. Что вот зря болтовню разводить?

Там на сайте "даров" даже презентация продукции есть подробная.

Аватара пользователя
MILL3NIUM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:39
Откуда: Кимры-Дубна

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#10 Сообщение MILL3NIUM » 10 дек 2015, 13:56

Fasolka писал(а):MILL3NIUM, вот вы же не собираетесь брать. Что вот зря болтовню разводить?

Там на сайте "даров" даже презентация продукции есть подробная.
простите, а что я что-то сказал не так? попросил чего-то невыполнимого? я просто попросил предоставить мне максимально полную и достоверную информацию о товаре. А вдруг после получения ответов проникнусь и возьму сразу коробку?

Кстати, спасибо за наводку на презентацию. Красиво нарисовано)) Заодно заметил еще кое-что. Везде написано, что подходит для вегетарианцев и сыроедов, "ешь и худей" и т.д. Но НИГДЕ нет ни слова, что подходит для детского питания! ой, простите, для детского перекуса! Странное определение, конечно...
Всё можно было бы сделать, ВСЁ! Но, ЗАЧЕМ?!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#11 Сообщение Fasolka » 10 дек 2015, 14:16

Вам что навязывают? Я не понимаю.
Предлагают здоровую альтернативу.
Или вы считаете, что натуральный фруктовый батончик без химии не походит детям?
Ваше право.

Аватара пользователя
MILL3NIUM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:39
Откуда: Кимры-Дубна

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#12 Сообщение MILL3NIUM » 10 дек 2015, 14:29

Fasolka писал(а):Вам что навязывают? Я не понимаю.
Предлагают здоровую альтернативу.
Или вы считаете, что натуральный фруктовый батончик без химии не походит детям?
Ваше право.
А что вы так защищаете продавца? Вы в доле?)))
А откуда вы знаете, что альтернатива здоровая? Верите всем на слово?
Считаю, что натуральный фрукт без химии подходит детям.
Мое право получить информацию о товаре, который меня заинтересовал.
Всё можно было бы сделать, ВСЁ! Но, ЗАЧЕМ?!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#13 Сообщение Fasolka » 10 дек 2015, 14:49

Нет, я просто доверяю продавцу. Полностью. И даже больше.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#14 Сообщение Тома » 10 дек 2015, 16:03

Сухой корм, катышки - все одно, для детей еда не полезная. Дерьмо - оно тоже натуральное, однако несъедобно. Но это ладно, на вкус и цвет как говорится, кто-то чипсами и сухариками кормит детей, кто-то сникерсами, кто-то и этой гад.., простите, продукцией из ... Таджикистана. От так. :D Право родителя.
Я из спортивного интереса спросила про горячую еду, но это совсем другая тема.

Автора можно понять, не хочется состав выкладывать и производителя. Несложный поиск по сети и можно найти источник. Заметим, у конторы нет адреса в России - на сайте, по-крайней мере. Только электронная почта и сотовый телефон. Зато есть сертификаты из Таджикистана. Там, на склонах гор, на высоте 2000 метров, граждане Таджикистана собирают и сушат - шелковицу, мяту, имбирь (тоже на высоте 2000 м?), какао :( Потом прессуют и продают по 40 рублей за 20 грамм. Дешевле конечно, чем иное сырье, там выращиваемое.
В целом, все просто:
http://dary-pamira.ru/contacts
http://dary-pamira.ru/products/product- ... -abrikosom
Изображение
По сертификату можно определить адрес декларанта и адрес производителя. Остальное - дело вкуса, право каждого, чем кормить дитя. Прессованной травой и фруктами, например. Потом жаловаться на гастрит и аллергию и ругать ничего не понимающих врачей, которым рассказать о таких перекусах катышками и прочими прессованными фруктами не посчитали необходимым. Вопрос о перекусах детей - тема отдельная.
Интересно, что на указанном сайте состав батончиков и прочей продукции не указан.
А еще очень хотелось бы увидеть фото производства :)

Вот протоколы, радует, в Таджикистане еще по русски говорят. :)
Изображение
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#15 Сообщение Тома » 10 дек 2015, 16:12

Отдельно заметим, что действие сертификата на батончики (единственного, выложенного на сайте) истекло в 2014 году. Сейчас, напомним, истекает год 2015-ый.Сертификат на катышки так и не выложили. Увы, увы...
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#16 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 16:16

Дубненский форум с годами не меняется. Люди находят сайт дистрибьюторов, но видят только то, что там два телефона. Сертификатов, размещённых там же, люди видеть не хотят. http://dary-pamira.ru/produktsiya-iz-shelkovitsy - там все сертификаты и патенты.
MILL3NIUM писал(а):которая почему-то на сайте в контактах дает только два номера телефона и никаких адресов? Подозрительно, однако!
А вам зачем адрес-то, на продукцию своими глазами посмотреть в Москве? Так я вам в Дубне на дом привезу, не вопрос. Или по лицам сотрудников составить представление о качестве товара? Тогда я готов вас отвести в основные дубненские магазины и показать своих любимых продавцов, после этого вы ничего не будете там покупать никогда, если будете честны :)
MILL3NIUM писал(а):Все-таки детей кормить хотите.
Я не хочу, а кормлю. Мои и чужие едят, я сам ем...
MILL3NIUM писал(а):чтоб развеять все сомнения прошу фоточку именно обратной стороны упаковки, где мелкими буковками пишется состав, производитель и импортер, если он есть. Учитывая, что предыдущие картинки похожи на взятые с просторов интернета, могу предположить, что продукта у вас на руках нет, и вы не можете выложить фотку состава. Я прав?
Разумеется, нет. Я не знаю, как можно предлагать товар, которого нет на руках - если вы это практикуете и потому основываете свои опасения на личном опыте, то лучше такую информацию утаивать. Вместо фоточки по причине отсутствия фотоаппарата извольте скан. Только не надо, прошу, теперь просить скан в большем разрешении, и чтобы рядом стоял я с паспортов в руке и надписью на груди "специально для форума Дубны".

Изображение

Изображение

Риторический вопрос - извиниться не хотите за зря отнятое время?

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#17 Сообщение Тома » 10 дек 2015, 16:23

Так что с новыми сертификатами?
И составом остальной продукции?
Риторический вопрос: зачем детей кормить сухим кормом, портить ЖКТ?
Я уж молчу о сомнительности таджикских производителей.
Последний раз редактировалось Тома 10 дек 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#18 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 16:24

Тома писал(а):Автора можно понять, не хочется состав выкладывать и производителя
Я ответил на ваш вопрос, опубликовав свой ответ на несколько секунд позже вас? Всё ещё понимаете автора?
Тома писал(а):у конторы нет адреса в России - на сайте, по-крайней мере.
У вас на сайте вообще ничего нет, кроме слова "Тома", однако мы же с вами беседуем вот. Адрес на выложенном скане продукции. Сняли вопрос?
Тома писал(а):Зато есть сертификаты из Таджикистана.
От таджиской организации ООО "Капитал строй", Москва. пер. Партийный и далее по тексту, аккредитованной Федеральным агентством РФ по техническому регулированию и метрологии.
Тома писал(а):Там, на склонах гор, на высоте 2000 метров, граждане Таджикистана собирают и сушат - шелковицу, мяту, имбирь (тоже на высоте 2000 м?), какао :(
Никаких проблем, всегда можно употреблять наше, отечественное какао, добытое на Валдайской возвышенности. Это гораздо более правильный подход. А если ещё и митрополит какой-нибудь освятит, то вообще другое дело.

Словом, спасибо и вам за конструктивную беседу...

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#19 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 16:26

Тома писал(а):Так что с новыми сертификатами?
Понятия не имею. Меня устраивает старый. Вас не устраивает - вы не покупаете.
Тома писал(а):И составом остальной продукции?
Я уже предупредил, что дальнейших танцев с бубном для исполнения тайных фантазий людей, по определению не заинтересованных в покупке, не будет. Хотите посмотреть - у меня всегда есть альтернативное предложение. Я приеду к вам в любой точку Дубны в любое время со всей продукцией в руках. Вы её посмотрите во всех ракурсах, которые вам нужны. Покупать не обязательно. Единственное, что обязательно - пообщаться со мной вживую, не прячась за никами и интернет-крутизной. Этот простой тест обычно отсекает 100% собеседников, у которых одна тема - потрещать и поиграть виртуальными мускулами.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#20 Сообщение Тома » 10 дек 2015, 16:29

Я не предлагаю батоничики, потому свой адрес в подписи не выкладываю.
С какого перепугу Вы примешиваете митрополитов, вообще не понятно. Или хотите поговорить про санитарные нормы лиц, собирающих шелковицу в горах? Тогда извольте. :)
С водичкой у них туго. Дефицит. И с туалетной бумагой... а шелковица - ягода мягкая, сочная если спелая) не моется... Дальше писать? Это в тему митрополита, кстати.
Повторяю вопрос, где фото РОССИЙСКИХ сертификатов и РОССИЙСКИХ протоколов? на всю продукцию? У нас норм по стронцию вообще нет, а там продукция с радиоактивными элементами, если что.... По цезию проходит, но не хотелось бы экспериментировать.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#21 Сообщение Тома » 10 дек 2015, 16:32

Сарафан писал(а):
Тома писал(а):Так что с новыми сертификатами?
Понятия не имею. Меня устраивает старый. Вас не устраивает - вы не покупаете.
Тома писал(а):И составом остальной продукции?
Я уже предупредил, что дальнейших танцев с бубном для исполнения тайных фантазий людей, по определению не заинтересованных в покупке, не будет. Хотите посмотреть - у меня всегда есть альтернативное предложение. Я приеду к вам в любой точку Дубны в любое время со всей продукцией в руках. Вы её посмотрите во всех ракурсах, которые вам нужны. Покупать не обязательно. Единственное, что обязательно - пообщаться со мной вживую, не прячась за никами и интернет-крутизной. Этот простой тест обычно отсекает 100% собеседников, у которых одна тема - потрещать и поиграть виртуальными мускулами.
Старый не устраивает Роспотребнадзор. Да и прокуратуру. Я не возражаю. Мы с Вами встречаемся у прокуратуры, Вы - с продукцией, сертификатами, свидетельством о госрегистрации в качестве ИП и ИНН, я со своим паспортом :) Если не устраивает прокуратура, давайте назначим встречу в Роспотребнадзоре или в ОБЭПе. Не вопрос.
Если тяжко ехать, ОГРН и ИНН можно выложить. Ведь реклама.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#22 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 16:34

Тома писал(а):Риторический вопрос: зачем детей кормить сухим кормом, портить ЖКТ?
Так не кормите, если вы это воспринимаете как сухой корм и если у вас такое мнение о нём. Кто ж неволит-то.
Тома писал(а):Я уж молчу о сомнительности таджикских производителей.
Молчите, ваше право.
Тома писал(а):С какого перепугу Вы примешиваете митрополитов, вообще не понятно.
Ну вы вот доставку напитков примешали к теме о покупке батончиков. Почему бы мне не развлечься митрополитами или полётами на Марс?
Тома писал(а):Или хотите поговорить про санитарные нормы лиц, собирающих шелковицу в горах? Тогда извольте. :)
С водичкой у них туго. Дефицит. И с туалетной бумагой... а шелковица - ягода мягкая, сочная если спелая) не моется... Дальше писать?
Это общие рассуждения. Конкретно этого производителя вы в деле не видели (и я не видел). И при этом можно вспомнить дубненский хлебокомбинат с тараканами в муке. Что нам дали все эти красивые примеры? Ничего. Зачем тогда они были? Низачем. Спасибо, побеседовали.
Тома писал(а):Повторяю вопрос, где фото РОССИЙСКИХ сертификатов и РОССИЙСКИХ протоколов? на всю продукцию?
Вы невнимательно читаете. Я ещё раз повторяю, что я не буду выкладывать всё, что у меня есть, в той извращённой форме, которая нужна вам: буду только в той, которая удобна мне. То, что у меня есть - я выложил. Выложу состав по 7 батончикам вместо одного - вы потребуете доказать, что я - это я. Это бесконечный процесс ради получения удовольствия. Получайте без меня. Я просто говорю прямым текстом: с составом так всё ровно так, как я сказал, сертификаты я могу предъявить только те, что есть, есть ли остальные и где они - я понятия не имею. Если вас не устраивает такая картина - опять же повторяю, не покупайте, спасибо.

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#23 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 16:36

Тома писал(а):Старый не устраивает Роспотребнадзор. Да и прокуратуру. Я не возражаю. Мы с Вами встречаемся у прокуратуры, Вы - с продукцией, сертификатами, свидетельством о госрегистрации в качестве ИП и ИНН, я со своим паспортом :) Если не устраивает прокуратура, давайте назначим встречу в Роспотребнадзоре или в ОБЭПе. Не вопрос.
Если тяжко ехать, ОГРН и ИНН можно выложить. Ведь реклама.
Вообще не вопрос. Только в правильной последовательности: сначала я к вам, как и было предложено. А потом уже вместе в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Не надо пытаться гасить предложения, на которые нечего ответить, другими предложениями.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#24 Сообщение Тома » 10 дек 2015, 16:38

Сарафан писал(а):
Тома писал(а):Старый не устраивает Роспотребнадзор. Да и прокуратуру. Я не возражаю. Мы с Вами встречаемся у прокуратуры, Вы - с продукцией, сертификатами, свидетельством о госрегистрации в качестве ИП и ИНН, я со своим паспортом :) Если не устраивает прокуратура, давайте назначим встречу в Роспотребнадзоре или в ОБЭПе. Не вопрос.
Если тяжко ехать, ОГРН и ИНН можно выложить. Ведь реклама.
Вообще не вопрос. Только в правильной последовательности: сначала я к вам, как и было предложено. А потом уже вместе в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Не надо пытаться гасить предложения, на которые нечего ответить, другими предложениями.
Мне кажется - это у вас нет предложений по документам. Предложите их и никаких вопросов. :) Мой адрес в Дубне прост, (в данном случае) Курчатова, 28, приезжайте. :) С контрольно-кассовым аппаратом и всей документацией. :)
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Сарафан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:20

Re: Хороший детский перекус (еда на продажу)

#25 Сообщение Сарафан » 10 дек 2015, 16:39

Тома писал(а):Мне кажется - это у вас нет предложений по документам. Предложите их и никаких вопросов. :) Мой адрес в Дубне прост, Курчатова, 28, приезжайте. :)
Меня совершенно не интересует, что вам кажется. Что мне делать на Курчатова 28 - стоять под окнами и орать "Тома, выходи"?

Ответить

Вернуться в «Родительский»