Вова Шмаков, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ЗАКРЫТ

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Сообщение
Автор
mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Вова Шмаков, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ЗАКРЫТ

#1 Сообщение mgolubtsova » 14 сен 2015, 18:20

ИзображениеИзображениеИзображение
Друзья!
Родители Вовы (Шмакова Екатерина и Шмаков Сергей) уже не в первом поколении коренные жители города Кимры. Они оба закончили с/ш №3, куда позже привели учиться своих детей (Таню и Вову). Таню отдали в секцию спортивной гимнастики, позже она увлеклась баскетболом, а младшего Вову определили на футбольную секцию. Оба ребенка проявили спортивный талант и упорство. Как и в любом спорте Вова получал на секции незначительные травмы (ушибы, растяжения). Не обошлось и на это раз. Но, к сожалению, никто из местных врачей и предположить не мог, что они имеют дело не с простым растяжением, а со страшным заболеванием – Саркома Юинга. Вову с 09.04.2015г. по 22.05.2015г. лечили совершенно от другого (все походы по специалистам отражены в анамнезе заболевания, составленном 28.05.2015г. кандидатом медицинских наук Федерального научно-клинический центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева).
Изображение Изображение
И вот диагноз!
Мама (36 лет) находится в состоянии шока, у отца (45 лет) предынфарктное состояние (23.09.15 перенес операцию на сердце). Не смотря на это родители бросили все и сконцентрировались на здоровье ребенка. Получили квоту на лечение Вовы. Пришла череда бесконечных анализов, капельниц, химиотерапий, обследований… Тяжело и морально, и материально. Постоянное нахождение с ребенком в клинике г.Москвы потребовало ухода мамы на длительный больничный. Сейчас официальный больничный (60 рабочих дней) закончен, а справка об инвалидности еще не получена. Раз в неделю папа меняет маму, чтобы та поехала домой к дочери (16 лет) и к бабушке(90 лет), которая ее вырастила и с которой они проживают до сих пор. Бабушка в январе 2015 года сломала шейку бедра и сейчас за ней ухаживает правнучка (Катина Дочь). В эту историю трудно поверить, но это факт! Обманывать здесь некого - ВСЕ СВОИ! На сайте Одноклассники создана группа http://ok.ru/group/52644234854601, где выложены все медицинские документы и фото. Но даже в этой сложной жизненной ситуации семья смогла устоять. А от врачей поступают новые предложения о возможном исходе событий. В частности - пластика пористым имплантатом и костным трансплантатом. Перед операцией необходимо сделать дорогостоящие ПЭТ/КТ исследование трижды. Но пока есть шанс – надо его использовать! Надо бороться за ножку юного футболиста!

Со слов мамы:
«Когда получила квоту, появилась надежда на то, что хотя бы с материальной стороны все будет хорошо. Сына бесплатно определили в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. Там он прошел полное обследование. Нам назначили курс химиотерапии (6 шт.). Сначала препараты (Эменд, Капосол) входили в стоимость квоты, теперь данные медикаменты
не предоставляются. Кроме этого, необходимо пройти ПЭТ. Далее будет принято решение имплант или протез. Врачи не дают гарантии, что имплант приживется, но, естественно, мы сделаем все для того, чтобы использовать хоть малейший шанс. Не могу даже представить, что Вова, очнувшись после операции, может перенести такой. Все, что сын выносит сейчас (бесконечные обследования, переливания крови, капельницы) и как он чувствует себя после химиотерапии – все это не сравниться с этим шоком!...»


Мы понимаем, что при таком диагнозе лечение длится многие месяцы. За это время возможно появятся и новые расходы, возможно изменятся цены на препараты, а может быть какой либо благотворительный фонд возьмет на себя часть расходов. Но пока такая вероятность мала и в связи с тем, что Вову готовят к 6-ому (заключительному) блоку химии перед операцией, после которого запланировано еще 8 блоков предоставляю примерный расчет необходимых дорогостоящих препаратов и анализов:
Эменд (3шт.) – 5000р. (на один курс химиотерапии).
Капосол (1 упаковка – 30 доз) – 5000р. хватает на три-четыре дня.
ПЭТ/КТ исследование – 47000 руб.
До операции осталось сделать один курс химиотерапии и 8 курсов после операции. Поэтому надо приобрести Эмент – 9 упаковок (45000руб.); Капосол – 9 упаковок на каждый блок химии (45000руб.) и 18 упаковок (90000руб.) до и после химии; а так же сделать ПЭТ/КТ исследование – 3 раза по 47000руб. (141000руб.)
Оперирующий хирург уже предупредил Катю, что после операции сразу будет нужна спец.обувь и аппарат для разработки ноги. Точную стоимость, ровно как и наименование, пока сказать не могу. Все будет зависеть от итогов операции, которая уже не за горами (середина октября). Но для нашего расчета Катя сказала, что по опыту других, эти два приспособления обойдутся в 100000руб.
Не будем забывать и про долгий процесс (совсем недешевый) реабилитации, и про возможное дорогостоящее имплантирование (14.10.2015г. у Екатерины состоялся разговор с волонтером благотворительного фонда, которая одобрила наши намерения помочь в сборе благотворительных средств, так как нет 100%-й гарантии от самого фонда в полной оплате счета за имплантат) (((( .
Резюмирую: точное "ИТОГО" пока не могут определить даже врачи. Мы все с замиранием сердца ждем операцию.
Давайте поддержим семью либо морально, либо материально (у кого есть такая возможность и желание).
Поможем вместе!



Карта Сбербанка: 639 002 639 006 10 94 31
Счет в МИнБанке: 40817.810.1.0805.0002744 (в отделении банка можно произвести платеж по готовым квитанциям без комиссии)
Яндекс-кошелек: 410012401309816
WMR-кошелек: R26728324771
Получатель: Шмакова Екатерина Николаевна
Тел.: 8(916)822-00-43


Так как мама постоянно находится в больнице с Вовой, отчет по поступившим средствам буду вести я (подруга Кати).
Тел.: 8(925)319-03-20 (Мария Голубцова).


Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся!
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось mgolubtsova 18 ноя 2015, 15:06, всего редактировалось 25 раз.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: ПОМОЩЬ Вове Шмакову (11 лет,Кимры) САРКОМА (пяточная кос

#2 Сообщение mgolubtsova » 21 сен 2015, 19:34

Добрый вечер.
Извините, что долго не выходила на связь. Думала, что буду вести отчет раз в неделю, но модераторы подсказали, что необходимо сообщать о каждом поступившем переводе. Ну что ж, как говориться: "первый блин комом". В качестве волонтера я выступаю первый раз. Прошу еще раз прощения.
На настоящий момент прошла ровно неделя с момента регистрации нашей просьбы на форуме.
За это время на карту мамы Вовы было перечислено 4000 рублей!!!
Большое человеческое вам спасибо!!!
Катя (мама Вовы) не может мне сообщить от кого точно пришли деньги, так как произошли какие-то проблемы с телефоном, к которому привязана карта, но по остаткам на счете поняла, что денег стало на 4000 больше.
Как только она приедет из Москвы я помогу ей зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн и буду сама отслеживать поступления.
Поймите ее, пожалуйста, и простите. Кроме болезни Вовы на нее свалились еще две беды: муж в среду (16.09.2015) перенес операцию (стентирование сосудов сердца), а бабушка, которая ее вырастила, сейчас лежит прикована к постели (перенесла инсульт и сломала шейку бедра). Действительно: - беда не приходит одна.
Но она полна оптимизма, так как помимо меня нашлись знакомые: Ира Блохина (мама одноклассника Вовы), Вова Рябуха (одноклассник Кати) и Света Завьялова (соседка по поселку), которые распространяют информацию в храмах г.Кимр и г.Дубны, а также расставляют ящики для сбора денег в магазинах г.Кимры (уже поставлено 4 ящика).
Помогла и школа, где учится Вова. Через сестренку Таню передали 11000 рублей! Спасибо вам тоже огромное!!!
Еще раз спасибо всем!
Если кто-то не имеет возможности помочь деньгами, то семья Шмаковых и мы, выступающие в данной ситуации в качестве волонтеров, не откажется от любой посильной помощи. Будь то памперсы для лежачей бабушки, либо помощь в редактировании нашего обращения, которое имеет прямо скажем сырой вид из-за моей неграмотности, примем любую подсказку и любой совет, так как все из перечисленных выше людей в данной ситуации оказались впервые.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: ПОМОЩЬ Вове Шмакову (11 лет,Кимры) САРКОМА (пяточная кос

#3 Сообщение mgolubtsova » 21 сен 2015, 19:46

Немного о нашем Вове.
Химиотерапию (5-ю по счету) пришлось отложить, так как упали показатели по анализу крови (лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин).
Планировали на 16.09, но перенесли на неделю. Лечащий врач, говорит, что на такой срок можно. Скорее всего и сроки операции подвинутся. Так что у нас появляется время.
В воскресенье Вова с мамой даже смогли немного погулять. Сделали пару фото. Но мама не может мне их передать (не оснащена технически) и нет возможности приехать до конца недели (пока она нужна там). На следующей неделе я обязательно опубликую эти фотографии.
Был период, когда на Вову напала ужасная депрессии. Теперь, при помощи психолога при больнице и поддержки любящих родителей, он говорит: "Я буду жить!"

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: ПОМОЩЬ Вове Шмакову (11 лет,Кимры) Саркома. СБОР ОТКРЫТ

#4 Сообщение mgolubtsova » 21 сен 2015, 20:16

Друзья, еще раз прошу прощения за мое косноязычие. И особенно в медицинских терминах.
Наверное, грамотные в этих вопросах люди могут усомниться в правдивости моих слов и их можно понять.
Поэтому прошу задавать вопросы по нюансам, которые вам кажутся сомнительными, а я постараюсь при помощи мамы-Кати и лечащего врача Вовы отвечать на них корректно.
Напоминаю так же, что есть возможность позвонить маме напрямую.
Последний раз редактировалось mgolubtsova 22 сен 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: ПОМОЩЬ Вове Шмакову (11 лет,Кимры) Саркома. СБОР ОТКРЫТ

#5 Сообщение mgolubtsova » 22 сен 2015, 09:36

Доброе утро!
Спешу сообщить, что вчера уже поздно ночью было два перевода на карту.
От мамы Вовы пришли следующие сообщения.
1. Константин Владимирович Т. перевел 20000 рублей.
2. Зачисление с карты ****3574 500 рублей.
Выражаю огромную признательность и Константину Владимировичу и неизвестному благотворителю!!!!!!!!!!!!!!
Сообщу также, что данная карта была заведена для накопления денежных средств на операцию, поэтому списания пока с нее не производятся.
Фото выписки с поступившими средствами на карту планирую выложить в выходные или в начале следующей недели.
Еще раз СПАСИБО!!!!!! За доверие! За понимание! За отзывчивость!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: ПОМОЩЬ Вове Шмакову (11 лет,Кимры) Саркома. СБОР ОТКРЫТ

#6 Сообщение mgolubtsova » 22 сен 2015, 19:58

Поступило 500 рублей.
Галина Борисовна, спасибо вам большое!
Итого с 14.09.15 перечислено 25 тысяч рублей!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: ПОМОЩЬ Вове Шмакову (11 лет,Кимры) Саркома. СБОР ОТКРЫТ

#7 Сообщение mgolubtsova » 22 сен 2015, 20:56

Хочу поблагодарить доброжелателей.
Не остались в стороне от нашей беды Сергей Гончаров(помощь в редактировании темы) и Сасина Наталья(нашла контакты, для возможного продолжения лечения в Германии).
Ребята, спасибо вам за участие!!!


mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#9 Сообщение mgolubtsova » 24 сен 2015, 09:23

Присоединяюсь.
Большое спасибо Хорошему человеку за помощь!!!
Также большое спасибо Елене Геннадьевне!!!
На сегодня на карте Шмаковой Екатерины с вашей помощью уже 28300 рублей!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#10 Сообщение mgolubtsova » 24 сен 2015, 09:48

Вчера вечером ездила в Кимры, чтобы забрать деньги их ящиков, которые, как я уже говорила, размещены в 3-х магазинах.
Итоги поездки:
1000р -1
500р-5
100р-67
50р-66
10р-30
ИТОГО- 13800 рублей.
Спасибо Кимрякам!
Эти деньги сегодня поступят на карту мамы.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#11 Сообщение mgolubtsova » 24 сен 2015, 10:04

Немного новостей.
Вчера у Вовы закончился 5-й курс химиотерапии.
Вчера же встретила Сергея (папу Вовы). Прошла неделя после операции, а он уже помчался в Москву к жене и сыну.
В выходные, если у Вовы все будет нормально, планирует приехать Катя (мама Вовы).

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#12 Сообщение mgolubtsova » 24 сен 2015, 18:28

Как я уже говорила, помимо темы, которую я веду на форуме нашлись люди, которые помогают распространять информацию в других соц.сетях и общественных местах.
Сегодня вышла еще на одних таких людей: ребята с land-cruiser.ru. Они ведут отчет не только по собранным ими средствам, но и по поступившим деньгам от знакомых родителей Вовы. Их тема открылась раньше нашей (27 августа) и уже собрано в районе 200тыс.рублей. Полный отчет, а также фото, которые я так жду и которыми хотела поделиться с вами вы можете увидеть на форуме land-cruiser.
Эти фото меня очень расстроили.
Решила проявить инициативу и выйти на Германскую клинику. Воспользовалась телефоном, который дала Наташа. Позвонила директору фирмы, сопровождающей больных на лечение в Германии.
Максим Владимирович ответил, что отправка документов (с переводом) в рекомендуемую им клинику будет стоить 300 евро.
Результат: получение одобрения о приеме больного с указанием сроков (т.к. существует очередь) и предполагаемого лечение.
Нужен ваш совет. Стоит ли дергать родителей и уговаривать рассматривать вариант Германии.
В самом начале болезни мамой был задан вопрос лечащему врачу о возможности лечения не в России, но врач ответила, что может случиться такая ситуация, что в Германии им пока не дадут положительного ответа, а здесь уже прекратят лечение, в то время когда помощь нужна сейчас.
Может тот, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажет как быть? Как решить этот вопрос в кратчайшие сроки и со 100% попаданием в клинику Германии?

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#13 Сообщение mgolubtsova » 24 сен 2015, 18:33

Да, просматривая форум land-cruiser, вспомнила, что Храм Похвалы Пресвятой Богородицы (Ратмино) передал Вове 3100 рублей. Мной они были перечислены на карту мамы Кати 14.09.
Спасибо вам за помощь!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#14 Сообщение mgolubtsova » 25 сен 2015, 17:16

Новостей от мамы сегодня нет.
Молчание со вчерашнего дня.
Позавчера закончили делать пятый блок химии.
Вова уже четвертый плохо переносил.
Надеюсь, что все нормально.
Как только мама даст о себе знать, сразу сообщу.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#15 Сообщение mgolubtsova » 25 сен 2015, 17:38

Сегодня зарегистрировалась в одноклассниках и создала группу "Нужна ВАША помощь!"
Присоединяйтесь.
Помощь нужна любая, а особенно участие, чем нас больше, тем больше шансов у Вовы.
(как в фильме "Елки", помните?)
ссылка на группу: http://ok.ru/group/52644234854601

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#16 Сообщение mgolubtsova » 25 сен 2015, 20:36

Катя наконец-то вышла на связь.
Завтра расскажет как обстановка у Вовы, а на сегодня вот какие перечисления были:
Алексей Викторови Ч. - 500
*** 8241 - 3000
Мария Александровна З. - 3000
****5576 - 3000
По моим ощущениям, какие-то перечисления мы пропустили, так как на карте УЖЕ 49000 рублей.
Спасибо, люди!!!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#17 Сообщение mgolubtsova » 28 сен 2015, 17:52

Доброго времени суток всем форумчанам.
У меня хорошие новости.
В пятницу я решила взять на себя ответственность и создать группу в одноклассниках.
Прошло три дня, а нас уже 300 человек.
Поступает много дельных советов. Сделано уже много шагов к достижению единственной цели - помочь Вове.
Присоединяйтесь и вы. Можно через меня: Мария Голубцова (Василенко), 37 лет, г.Дубна (администратор группы).
Уверена, что ваша помощь очень будет полезна!!!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#18 Сообщение mgolubtsova » 28 сен 2015, 17:53

Хочу поблагодарить Екатерину Александровну Ф. за переведенные средства.
Спасибо вам!!!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#19 Сообщение mgolubtsova » 28 сен 2015, 17:54

Спасибо Олегу Владимировичу Ж!
Перевел 1000 рублей!!!

LERO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:18

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#20 Сообщение LERO » 29 сен 2015, 17:17

Хорошая новость!
Фонд "Подари Жизнь" подтвердил возможность приобретения импланта (если врачами будет принято решение делать именно имплантацию) для Вовы, а также фонд оплатит ПЭТ. На текущий момент Вове необходимы поддерживающие лекарства при проведении химии. Лекарства не предоставляются по квоте и семье приходится их приобретать самостоятельно. В семье сейчас ОЧЕНЬ тяжелое финансовое положение, часть собранных средств будет тратиться на бытовые нужды семьи (оплату проезда, покупку еды и т.п.) В семье сейчас никто не работает. Мама Вовы постоянно в больнице, папа Вовы сам после операции (нетрудоспособен). Старшая дочь (ученица 11 класса) ухаживает за лежачей бабушкой, которой также необходимы средства для приобретения лекарств и средств гигиены, а взять их семье просто неоткуда, пенсия бабушки этого не покрывает. Ближайшее время врачи ФНКЦ примут решение по операции, возможно участие немецкого врача, который ранее уже осматривал Вову. Будем ждать и надеяться, что Вовка восстановится к операции и все пройдет хорошо! Вовка -настоящий боец! Я верю у него все получится.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#21 Сообщение mgolubtsova » 29 сен 2015, 23:30

Полностью согласна!
Новость очень хорошая!!!
Но так как семья Шмаковых действительно сейчас находится в тяжелейшем положении, а Вове нужны дорогостоящие поддерживающие лекарства при проведении химии, сбор продолжается и сегодняшний день принес 6600 рублей.
Я не стала разделять поступления от форумчан и от одноклассников. Пишу полный отчет за весь день (29.09.2015г).
Анжелика Анатольевна - 500руб. СПАСИБО!
владельцы карт:
****4767 - 200р СПАСИБО!
6390**** - 1000р СПАСИБО!
****5671 - 500р СПАСИБО!
****9476 - 2000р СПАСИБО!
****7202 - 1500р СПАСИБО!
maes9431 - 400р СПАСИБО!

Общие накопления: 256600руб.

Семья Шмаковых и Вова очень благодарны всем за помощь и отзывчивость.
"То, что вы делаете для нас сейчас действительно важно!!!" - написали они в одноклассниках.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#22 Сообщение mgolubtsova » 01 окт 2015, 02:34

Мама Вовы написала:
"Сегодня 30.09.2015 хотим поздравить ВСЕХ с праздником ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!
Вы поддерживаете в нас веру, вселяете надежду, а мы дарим вам свою любовь :Rose: "

Благодарим за поддержку:

Марина Васильевна - 2000руб. СПАСИБО!
Евгения Сергеевна - 1000руб. СПАСИБО!
Виктор Олегович - 500руб. СПАСИБО!
Владимир Евгеньевич - 10000руб. СПАСИБО!
Василина Юрьевна - 500руб. СПАСИБО!
Вячеслав Александрович - 5000руб. СПАСИБО!
Кирилл Сергеевич- 300руб. СПАСИБО!
Ольга Владимировна - 500руб. СПАСИБО!
владельцы карт:
****3593 - 300р СПАСИБО!
****5435 - 1000р СПАСИБО!
****8011 - 1000р СПАСИБО!
****5043 - 500р СПАСИБО!
По двум картам набралась сумма: 279200руб.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#23 Сообщение mgolubtsova » 01 окт 2015, 23:35

Благодарим за поддержку:
Людмилу Владимировну - 1000руб. СПАСИБО!
Александра Викторовича - 1000руб. СПАСИБО!
Татьяну Александровну - 500руб. СПАСИБО!
а также владельца карты:
****1553 - 1000р СПАСИБО!

Пишет мама Вовы:
Вашими усилиями собрано: 282700 рублей.

Мне очень неудобно перед Вами, что я никак не могу сказать вам сумму, которая потребуется для лечения Вовы. Скажу только, что предполагается 3 варианта путей лечения. На следующей неделе, после всех обследований, будет проводиться медицинская комиссия с моим присутствием. Надеюсь, что ситуация станет более понятной. Но по практике других, уже прооперированных детей, вероятно, потребуется не один миллион.
Ситуация с благотворительным фондом тоже в подвешенном состоянии. Никакой информации ни от какого благотворительного фонда об оплате имплантата (1 млн.руб.) и ПЭТ (50 тыс.руб) нет. И это только расходы до операции. Страшно представить, что будет дальше. Но ради спасения жизни сыночка мы готова на все!
А ваша поддержка дает нам сил и терпения!
Вы, наверное, уже обратили внимание, что информация у нас в теме постоянно меняется (то будет оплачен имплантат, то не будет). Но пока нет официального положительного решения благотворительных фондов о помощи Вове, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕГО И ЕГО СЕМЬЮ МЫ!!! Больше им надеяться не на кого!

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#24 Сообщение mgolubtsova » 01 окт 2015, 23:51

Если вы обратили внимание, произошли некоторые несостыковки в итоговых суммах. Это произошло потому, что были учтены денежные средства, переведенные на карту Шмаковой Екатерины (30000 руб.) с ее места работы.
Катя сняла эту сумму, чтобы потратить на текущие расходы.
Деньги благотворителей не тратились.
По расходам ваших переводов Катя будет отчитываться по принципу предоставления фото чеков или договоров, а я, соответственно, буду выкладывать эти фото на данном форуме.

mgolubtsova
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 15:50

Re: Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ

#25 Сообщение mgolubtsova » 02 окт 2015, 16:50

Внимание, изменились реквизиты!
Обращаю ваше внимание, что во избежание дальнейшей путаницы между средствами, поступившими от вас и денежными средствами, поступившими с Катиной работы, с 03.10.2015 года все желающие оказать помощь производите перевод насчет МИнБ и карту Сбербанка, указанные в теме "Вова ШМАКОВ, 11 лет, саркома (Кимры). СБОР ОТКРЫТ".

Ответить

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»