Пожар в Богунино

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Закрыто
Сообщение
Автор
alis
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:51

Пожар в Богунино

#1 Сообщение alis » 18 май 2010, 11:58

Три дня назад в деревне Богунино(Тверская обл,наши соседи) произошла трагедия.Сгорело несколько домов.В одном из них погибло 3 ребенка:Настя 13 лет,Ваня 4 года и Миша 3 года и их бабушка.Мать детей успела вынести 8-ми месячную Анечку.Старшая девочка вывела брата,полезла за младшими детьми и погибла вместе с ними под рухнувшей балкой.Дом сгорел дотла за каких-то полчаса,вместе с домом сгорело все фермерское хозяйство ,на доход от которого и жила семья.
Мама Ирина Лебедева находится с малышкой Анечкой в реанимации.Лебедев Николай(отец) и Маша 14 лет были в отъезде.Федора 10 лет спасла сестра.
Предлагаю всем миром помочь людям,кто чем может,тем более ,что нужно абсолютно все:одежда,обувь,постельное белье,посуда,продукты питания.Деньгами тоже можно,но я пока не могу дать номер счета.Вся информация получена от Федоровского сельсовета,сама я этих людей не знаю.Примерные размеры:
мама-худенькая женщина,44-46
папа-крепкий мужчина,около 180,размер 52-54
девочка 14 лет-рост 150,размер 42
мальчик 10 лет-рост 140,размер ?
девочка 8 месяцев
Вещи можно приносить в торговый павильон на ул.К.Маркса в районе дома 31 (это у детской поликлиники на ЛБ).
Единственная просьба,чтобы они были упакованы,потому что разбирать их некому,отправлять будем по мере накопления собранного.

Букашка Н.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:17

Re: Пожар в Богунино

#2 Сообщение Букашка Н. » 18 май 2010, 18:49

А можно контактный телефон насчет передачи вещей? Хочу уточнить один момент.

alis
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:51

Re: Пожар в Богунино

#3 Сообщение alis » 18 май 2010, 19:18

926-304-64-61 Юля

alis
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:51

Re: Пожар в Богунино

#4 Сообщение alis » 21 май 2010, 22:07

Огромное спасибо всем,кто откликнулся на призыв о помощи.Собранные вещи переправлены в деревню,если что-то не подойдет конкретно этой семье,то отдадут другим нуждающимся.Приятно осознать,что есть неравнодушные к чужой беде люди и их не мало

Aliche
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:42

Re: Пожар в Богунино

#5 Сообщение Aliche » 30 май 2010, 14:00

Хочу еще сообщить по теме - для этой семьи собирает вещи и деньги отец Владислав в Предтеченском храме. Сегодня объявил за Литургией. Можно принести и отдать там девушкам за свечным ящиком. Сегодня немножко пособирали денег, а на неделе, возможно, на ДубТВ будет вывешен счёт, куда можно перечислять деньги. Но удобнее, наверно, так принести, в надёжные руки.
Если кто не знает, это недостроенный собор св. Иоанна Предтечи на БВ, ул. Правды.
звёздам насрать, какой из них получается гороскоп...

Закрыто

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»