Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 20 ноя 2019, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:23
Сообщения: 2
Добрый день! Все было прекрасно организовано! Спасибо. Ждем с нетерпением новых турниров и следующую "Волжскую ладью-2015". Также огромное спасибо выражаю ДЮСШ "Дубна", главному судье соревнований - Виктору Геннадьевичу Березину, спонсорам за отличную организацию турнира и предоставление лучшего в Дубне места проведения соревнований по шахматам.

С уважением, участник турнира Мальцев Ю.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:20
Сообщения: 13
Участвую во всех "Волжских ладьях" потому что нравится. Отличная организация. Четкое судейство. Зарегистрировались предварительно 63. Играло меньше. Угнетали пустые столы, хотя, по слухам, желающие сыграть были. Приехали даже из других городов. Конечно дисциплина - это здорово, но пустые столы - это ПЛОХО. Или я ошибаюсь? :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Дубненские рейтинги по блицу на 01 июня:

1 Шикалов Роман 2451
2 Сергеев Игорь 2336
3 Шамчук Леонид 2321
4 Добровольский Константин 2268
5 Засыпкин Александр 2158
6 Муничев Константин 2152
7 Пителин Игорь 2134
8 Евдокимов Олег 2130
9 Бунин Михаил 2111
10 Быков Олег 2076
11 Тарасов Вячеслав 2038
12 Курышкин Анатолий 2021
13 Иванова Светлана 2016
14 Берёзин Виктор 2010
15 Храмов Дмитрий 2000
16 Шмарина Дарья 1999
17 Бертов Александр 1981
18 Кобозева Виктория 1935
19 Неделько Сергей 1878
20 Махнёв Юрий 1873
21 Ветохин Дмитрий 1871
22 Шойбонов Баир 1870
23 Федорук Николай 1848
24 Ткаченко Алексей 1835
25 Барсуков Максим 1827
26 Мальцев Юрий 1823
27 Алеев Владимир 1810
28 Каландаров Шухрат 1801
29 Волков Илья 1788
30 Абрамов Владимир 1786
31 Сархадов Иброхим 1752
32 Курилов Валентин 1747
33 Лоев Дмитрий 1720
34 Куц Владимир 1710
35 Доронин Владимир 1695
36 Ветохин Илья 1686
37 Пешков Руслан 1683
38 Патрушев Александр 1657
39 Мальков Глеб 1621
40 Михайлов Михаил 1610
41 Кучинский Михаил 1603
42 Попов Константин 1573
43 Газизов Ильдар 1571
44 Шаров Александр 1439
45 Почтаренко Дмитрий 1432
46 Адамян Григор 1426
47 Топчиев Тимур 1414
48 Никаноров Дмитрий 1405
49 Фомичёв Никита 1394
50 Раков Дмитрий 1386
51 Матвеев Владимир - ст. 1341
52 Смирнов Константин 1319
53 Колесников Арсений 1311
54 Лисянская Алина 1303
55 Филин Никита 1296
56 Малыгин Кирилл 1270
57 Иванчин Никита 1259
58 Гичиев Артур 1237
59 Алетдинов Марк 1224
60 Белицкий Тимофей 1202
61 Смирнов Максим 1202
62 Уварова Ксения 1179
63 Смагина Анастасия 1178
64 Ветохина Софья 1165
65 Борисов Савелий 1164
66 Борисова Ева 1162
67 Гармаш Владислав 1158
68 Непрокин Георгий 1126
69 Губарева София 1123
70 Сапожников Марк 1110
71 Григорьева Таисия 1098
72 Газизов Камилл 1096
73 Черняева Ирина 1075
74 Панкрашкин Илья 1073
75 Ганболд Гантулга 1069
76 Конева Зоя 1047
77 Овчинников Иван 1045
78 Дормидонов Арсений 1035
79 Любавин Сергей 1028
80 Орлов Дмитрий 1023
81 Ветохин Савва 1020
82 Куликов Михаил 1020
83 Матвеев Владимир - мл. 1018
84 Сорокин Павел 1018
85 Сапожников Федор 1003
86 Михайлов Матвей 995
87 Черняева Софья 984
88 Григорьева Анфиса 983
89 Черных Ярослав 982
90 Белозёров Александр 981
91 Злотникова Таисия 979
92 Балалыкин Артем 977
93 Бубен Фёдор 973
94 Фомин Никита 946
95 Быков Никита 944
96 Овчинников Илья 942
97 Локотилов Иван 936
98 Диев Егор 918
99 Шинкарёв Ярослав 912
100 Зайцев Денис 897
101 Крупко Мария 867
102 Черняев Михаил 847


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
http://kimrysummer.ucoz.ru/Polzhenie/KS2014pol.pdf Это ссылка на положение турнира "Кимрское лето" (08-11 июня 2014 г.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Дубненские рейтинги по классическим шахматам на 07 июня 2014 года:

1 Сергеев Игорь 2424
2 Шикалов Роман 2423
3 Шамчук Леонид 2353
4 Добровольский Константин 2286
5 Муничев Константин 2204
6 Пителин Игорь 2129
7 Берёзин Виктор 2025
8 Курышкин Анатолий 2021
9 Тарасов Вячеслав 2005
10 Быков Олег 2003
11 Кобозева Виктория 1997
12 Попов Александр 1982
13 Иванова Светлана 1978
14 Кисель Павел 1961
15 Шмарина Дарья 1945
16 Храмов Дмитрий 1940
17 Федорук Николай 1887
18 Ветохин Дмитрий 1870
19 Ткаченко Алексей 1813
20 Вокал Станислав 1809
21 Каландаров Шухрат 1808
22 Павлов Александр 1794
23 Сархадов Иброхим 1773
24 Волков Илья 1759
25 Степанов Анатолий 1754
26 Доронин Владимир 1737
27 Куц Владимир 1716
28 Патрушев Александр 1710
29 Курилов Валентин 1702
30 Ветохин Илья 1695
31 Лоев Дмитрий 1674
32 Павлов Иван 1614
33 Штецберг Алёна 1611
34 Михайлов Михаил 1603
35 Кощеев Глеб 1593
36 Мальков Глеб 1590
37 Попов Константин 1558
38 Корчагин Александр 1505
39 Адамян Григор 1499
40 Зеленцов Виктор 1488
41 Шаров Александр 1457
42 Топчиев Тимур 1454
43 Матвеев Евгений 1401
44 Фомичёв Никита 1389
45 Никаноров Дмитрий 1382
46 Петров Виктор 1380
47 Почтаренко Дмитрий 1376
48 Филин Никита 1373
49 Али Имран 1367
50 Лисянская Алина 1354
51 Чугунихин Дмитрий 1342
52 Кузьменков Олег 1325
53 Смирнов Константин 1322
54 Колесников Арсений 1319
55 Раков Дмитрий 1307
56 Смагина Анастасия 1299
57 Алетдинов Марк 1296
58 Баранов Артем 1294
59 Стрельчюнас Юстас 1283
60 Матвеев Владимир 1257
61 Белицкий Тимофей 1213
62 Борисова Ева 1210
63 Неделько Анастасия 1204
64 Сотов Владислав 1204
65 Мальцев Дмитрий 1194
66 Богданов Владислав 1192
67 Русских Иван 1192
68 Уварова Ксения 1190
69 Малыгин Кирилл 1188
70 Кокин Кирилл 1184
71 Смирнов Максим 1183
72 Озеров Игорь 1174
73 Семёнов Даниил 1173
74 Козлов Тимофей 1172
75 Рагимов Мирзабег 1171
76 Ветохина Софья 1166
77 Борисов Савелий 1162
78 Григорьева Таисия 1148
79 Гармаш Владислав 1144
80 Иванчин Никита 1140
81 Балалыкин Антон 1138
82 Сергеев Никита 1134
83 Касиров Руслан 1124
84 Губарева София 1122
85 Гичиев Артур 1118
86 Сапожников Марк 1117
87 Орлов Дмитрий 1116
88 Газизов Камилл 1113
89 Наумов Андрей 1101
90 Сурин Егор 1098
91 Ангелов Николай 1096
92 Непрокин Георгий 1087
93 Пешехонов Даниил 1083
94 Ганболд Гантулга 1082
95 Сорокин Павел 1076
96 Кондратьев Илья 1075
97 Тимофеева Мария 1067
98 Локотилов Иван 1057
99 Боков Александр 1052
100 Якушин Всеволод 1051
101 Грызунов Максим 1050
102 Фомин Никита 1047
103 Черняева Ирина 1043
104 Сарксян Сергей 1039
105 Дормидонов Арсений 1031
106 Тарасов Виктор 1029
107 Конева Зоя 1025
108 Чулуунбаатар Хулан 1024
109 Румянцев Николай 1023
110 Воронцов Виктор 1016
111 Романов Владислав 1014
112 Любавин Сергей 1011
113 Ковальчук Александр 1010
114 Бубен Фёдор 1009
115 Овчинников Иван 1009
116 Калинин Евгений 1008
117 Шенцев Михаил 1008
118 Григорьева Анфиса 1001
119 Сансарбаяр Хулуг 1001
120 Тавруев Павел 1000
121 Чайников Дмитрий 1000
122 Трушкин Никита 995
123 Ключников Евгений 992
124 Беляев Антон 991
125 Думчев Ярослав 991
126 Михайлов Матвей 991
127 Попов Егор 991
128 Хватов Александр 991
129 Чечёткин Арсений 990
130 Кокуркин Лев 989
131 Куликов Михаил 989
132 Рассадкин Никита 989
133 Сухомлинова Анастасия 989
134 Ветохин Савва 985
135 Крупко Мария 985
136 Амгалан Уянга 982
137 Сапожников Федор 982
138 Лукьянов Руслан 981
139 Черных Ярослав 980
140 Корчагин Лев 979
141 Королёв Илья 976
142 Федотов Сергей 976
143 Белозёров Александр 974
144 Столяров Владимир 973
145 Дидковская Елизавета 970
146 Селиванов Кирилл 970
147 Булах Арина 969
148 Панкрашкин Илья 968
149 Сысоев Александр 968
150 Овчинников Илья 965
151 Ромашов Илья 961
152 Власова Анна 959
153 Злотникова Таисия 958
154 Горбункова -Баженова Валерия 957
155 Прох Константин 957
156 Бежан Станислав 952
157 Гуляев Михаил 951
158 Черняев Михаил 951
159 Зобков Сергей 949
160 Шпаковский Роман 949
161 Насиров Эдман 947
162 Балалыкин Артём 927
163 Шинкарёв Ярослав 910
164 Козырев Дмитрий 908
165 Козлова Анастасия 906
166 Коваль Александра 901
167 Зайцев Денис 896
168 Жаднов Михаил 891
169 Пасюк Евгения 866
170 Ястремский Иван 861
171 Казьмин Александр 847
172 Быков Никита 835
173 Полякова Мария 834


Последний раз редактировалось VB 08 июл 2014, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
http://chess-results.com/tnr137028.aspx ... t=4&wi=821 По этой ссылке можно ознакомиться с итогами рейтингового турнира "Кимрское лето" (08-11 июня). Лучший результат среди дубненцев показала Кобозева Виктория, разделившая 2-4 места. Непрокин Георгий показал лучший результат среди участников до 11лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
В г. Кавала (Греция) прошли первенство Европы среди школьников по классическим шахматам и первенство мира среди школьников по блицу и рапиду. В этих соревнованиях приняли участие 4 шахматиста ДЮСШ "Дубна": Виктория Кобозева, Арсений Дормидонов, Глеб Мальков и Константин Смирнов. Удачнее других дубненцев выступила В.Кобозева: 4 место в классике и 5-е в блице. Поздравляем Вику с высокими результатами! В соревнованиях приняли участие шахматисты из США, Колумбии, Индии, Израиля и многих европейских стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:44
Сообщения: 2
Будут ли блиц турниры в Дубне в июле и августе? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
В июле я в отпуске, в августе уезжаю в Коломну, затем провожу рейтинговый турнир в Дубне "Эстафета поколений" (17-21 августа). Блиц-турниры пока не запланированы на июль-август.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
«Утверждаю»
Директор АНО «Центр развития
интеллектуальных видов спорта»

__________________Д.В.Ветохин
08 июля 2014г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 6-го рейтингового турнира по шахматам «Эстафета поколений»

1. Цели и задачи: передача опыта от ветеранов подрастающему поколению; популяризация шахмат; выполнение нормативов для получения и повышения международного рейтинга и разряда.

2. Сроки и место проведения
Турнир проводится с 17 по 21 августа 2014г. на стадионе «Наука» (г. Дубна, ул. Молодежная, 11). Проезд с Савеловского вокзала г. Москвы: 1) электропоездом до станции Дубна, далее автобусом, маршрутным такси до остановки «Котельная»»; 2) автобусом Дубна-Москва до остановки «Котельная».
Регистрация участников (для тех, кто своевременно зарегистрировался заранее и включен в список участников) 17 августа с 09.00 до 10.30, открытие 17 августа в 10.30. Начало 1-го тура 17 августа в 10.45, остальных утренних туров 10.30, дневных – в 15.00. С 17 по 20 августа проводятся по 2 тура, 21 августа – один тур.

3. Участники
В соревновании могут участвовать шахматисты, имеющие международный рейтинг Эло или разряд по шахматам и включенные оргкомитетом в список участников. В связи с ограниченным количеством мест оргкомитет вправе отказать в участии шахматистам, не имеющим рейтинг, а также участникам, подавшим заявку позднее 05 августа. Размер турнирного взноса:
• Рейтинг выше 2100 – 500 руб.;
• Рейтинг 1901-2100 – 600 руб.;
• Рейтинг 1701-1900 – 700 руб.;
• Рейтинг 1501-1700 – 800 руб.;
• Рейтинг 1301-1500 – 900 руб.;
• Рейтинг 1300 и ниже – 1000 руб.;
• Для не имеющих рейтинг – 1200 руб.;
• Ветераны (мужчины 1964г.р. и старше, женщины 1969г.р. и старше) – без взноса.
• Учащиеся ДЮСШ «Дубна», получившие право участия в личном первенстве Московской области 2014г. среди юношей и девушек, - без взноса.
• Шахматисты 1996г.р. и моложе имеют скидку в размере 50%.

4. Система проведения
Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров. Соревнование проводится по правилам вида спорта «шахматы», утвержденным Приказом Минспорта России. Жеребьевка – компьютерная с использованием программы Swiss Master. Контроль времени: 1 час 30 минут на партию участнику плюс 30 секунд за каждый ход, начиная с первого. Допустимое время опоздания на тур – 30 минут.
При равенстве очков приоритет определяется последовательно по: 1) коэффициенту Бухгольца; 2) коэффициенту Бергера; 3) коэффициенту прогресса; 4) личной встрече; 5) количеству побед (плюсы не учитываются); 6) жребию. Призы не делятся. Каждый участник может получить только один приз.
Призовой фонд составит не менее 50% от суммы собранных взносов. Общая сумма гарантированного призового фонда – 10 000 рублей, в том числе:
• основные (3000, 2000, 1500, 700, 300);
• два ветеранских (по 500) – для шахматиста 1954г.р. и старше и шахматиста 1955-1964г.р.;
• девочке 2002г.р. и моложе, мальчику 2002г.р. и моложе – по 500 руб.;
• для шахматиста с Эло менее 1900 – 250 руб.;
• для шахматиста без Эло – 250 руб.

5. Руководство проведением соревнования
Общее руководство осуществляет шахматная федерация г. Дубны. Непосредственное проведение соревнований обеспечивает судейская коллегия. Главный судья – международный арбитр Берёзин В.Г.
6. Заявки
Предварительные заявки от участников с указанием фамилии, имени, даты рождения, рейтинга по классике, кода ФИДЕ, разряда следует направлять на адрес berezin_dubna@mail.ru до 05 августа.

Данное Положение является официальным вызовом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Список зарегистрированных на участие в турнире "Эстафета поколений":

1. Худайназаров Сироджиддин, Эло 2010, Узбекистан, кмс
2. Вокал Станислав Эло 1847, Словакия, 1 разряд
3. Черняев Владимир Эло 1649, Кимры, 1 разряд
4. Лисянская Алина без Эло, Дубна, 2 разряд
5. Матвеев Владимир без Эло, Дубна, 1 разряд
6. Смирнов Константин без Эло, Дубна, 2 разряд.

Количество участников ограничено (примерно 40), поэтому прошу заранее зарегистрироваться. Можно тут, на форуме.


Последний раз редактировалось VB 09 июл 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
С 31 июля по 06 августа в Дмитрове пройдет одновременно несколько турниров:

http://www.obninskchess.ru/chess/info/2 ... -info.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
В воскресенье 13 июля в пос. Рыбное Дмитровского района состоится турнир, посвященный Дню рыбака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Список зарегистрированных на участие в турнире "Эстафета поколений":

1. Худайназаров Сироджиддин, Эло 2010, Узбекистан, кмс
2. Сепп Юрий Эло 1910, Запрудня, кмс
3. Вокал Станислав Эло 1847, Словакия, 1 разряд
4. Павлов Александр 1820, Москва, 1 разряд
5. Куц Владимир 1789, Дубна, 1 разряд
6 Черняев Владимир Эло 1649, Кимры, 1 разряд
7. Ветохин Илья 1614, Дубна, 1 разряд
8. Шаров Александр 1483, Дубна, 1 разряд
9. Лисянская Алина без Эло, Дубна, 2 разряд
10.Матвеев Владимир без Эло, Дубна, 1 разряд
11.Павлов Иван, без Эло, Москва, 1 разряд
12.Смирнов Константин без Эло, Дубна, 2 разряд
13.Ветохин Савва без Эло, Дубна
14.Ветохина Софья без Эло, Дубна, 2 разряд.
15. Злотникова Таисия без Эло, Дубна.

Количество участников ограничено (примерно 40), поэтому прошу заранее зарегистрироваться. Можно тут, на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Список зарегистрированных на участие в турнире "Эстафета поколений":

1. Бертов Александр, 2023, Дубна, 1 разряд
2. Худайназаров Сироджиддин, Эло 2010, Узбекистан, кмс
3. Кобозева Виктория, Эло 1986, Дубна, кмс
4. Быков Олег, 1952, Фрязино, кмс
5. Сепп Юрий Эло 1910, Запрудня, кмс
6. Вокал Станислав Эло 1847, Словакия, 1 разряд
7. Павлов Александр 1820, Москва, 1 разряд
8. Куц Владимир 1789, Дубна, 1 разряд
9. Адамян Григор 1658, Дубна, 1 разряд
10.Черняев Владимир Эло 1649, Кимры, 1 разряд
11.Ветохин Илья 1614, Дубна, 1 разряд
12.Мальков Глеб, 1592, Дубна, 1 разряд
13. Шаров Александр 1483, Дубна, 1 разряд
14.Алетдинов Марк, без Эло, Дубна, 2 разряд
15.Амгалан Уянга, без Эло, Монголия
16.Белозёров Александр без Эло, Дубна
17.Борисов Савелий, без Эло, Дубна, 2 разряд
18.Борисова Ева, без Эло, Дубна, 3 разряд
19.Черняева Ирина, без Эло, Дубна, 3 разряд
20.Чулуунбаатар Хулан, без Эло, Монголия
21.Гармаш Владислав, без Эло, Дубна
22.Григорьева Таисия, без Эло, Дубна, 2 разряд
23.Губарева София, без Эло, Дубна, 2 разряд
24.Филин Никита, без Эло, Дубна, 2 разряд
25.Лисянская Алина без Эло, Дубна, 2 разряд
26.Матвеев Владимир без Эло, Дубна, 1 разряд
27.Павлов Иван, без Эло, Москва, 1 разряд
28.Почтаренко Дмитрий, без Эло, Дубна, 2 разряд
29.Раков Дмитрий, без Эло, Дубна, 2 разряд
30.Смирнов Константин без Эло, Дубна, 2 разряд
31.Сорокин Павел, без Эло, Дубна, 3 разряд
32.Ветохин Савва без Эло, Дубна
33.Ветохина Софья без Эло, Дубна, 2 разряд
34.Зайцев Денис, без Эло, Дубна
35.Злотникова Таисия без Эло, Дубна.

Количество участников ограничено (45), поэтому прошу срочно регистрироваться. Можно тут, на форуме.


Последний раз редактировалось VB 13 июл 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:44
Сообщения: 2
Спасибо что включили.


Последний раз редактировалось Buff 27 14 июл 2014, 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Александр, Вас включил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:35
Сообщения: 332
Гошу Непрокина включите тоже, пожалуйста

_________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Список зарегистрированных на участие в турнире "Эстафета поколений":

1. Добровольский Константин 2252, Дубна, кмс
2. Козлов Александр 2178, Конаково, кмс
3. Бунин Михаил 2165, Дубна, 1 разряд
4. Лукаш Николай 2096, Конаково, кмс
5. Шапкин Анатолий 2085, Конаково, кмс
6. Бертов Александр, 2023, Дубна, 1 разряд
7. Худайназаров Сироджиддин, Эло 2010, Узбекистан, кмс
8. Кобозева Виктория, Эло 1986, Дубна, кмс
9. Быков Олег, 1952, Фрязино, кмс
10.Сепп Юрий Эло 1910, Запрудня, кмс
11.Вокал Станислав Эло 1847, Словакия, 1 разряд
12.Павлов Александр 1820, Москва, 1 разряд
13.Куц Владимир 1789, Дубна, 1 разряд
14.Адамян Григор 1658, Дубна, 1 разряд
15.Черняев Владимир Эло 1649, Кимры, 1 разряд
16.Ветохин Илья 1614, Дубна, 1 разряд
17.Мальков Глеб, 1592, Дубна, 1 разряд
18.Шаров Александр 1483, Дубна, 1 разряд
19.Белозёров Александр без Эло, Дубна
20.Борисов Савелий, без Эло, Дубна, 2 разряд
21.Борисова Ева, без Эло, Дубна, 3 разряд
22.Черняева Ирина, без Эло, Дубна, 3 разряд
23.Гармаш Владислав, без Эло, Дубна
24.Григорьева Таисия, без Эло, Дубна, 2 разряд
25.Губарева София, без Эло, Дубна, 2 разряд
26.Лисянская Алина без Эло, Дубна, 2 разряд
27.Матвеев Владимир без Эло, Дубна, 1 разряд
28.Павлов Иван, без Эло, Москва, 1 разряд
29.Почтаренко Дмитрий, без Эло, Дубна, 2 разряд
30.Раков Дмитрий, без Эло, Дубна, 2 разряд
31.Смирнов Константин без Эло, Дубна, 2 разряд
32.Сорокин Павел, без Эло, Дубна, 3 разряд
33.Ветохин Савва без Эло, Дубна
34.Ветохина Софья без Эло, Дубна, 2 разряд
35.Зайцев Денис, без Эло, Дубна
36.Злотникова Таисия без Эло, Дубна.

Резервный список:
1. Бубен Федор
2. Газизов Камилл
3. Конева Зоя
4. Колесников Арсений
5. Крупко Мария
6. Непрокин Георгий
7. Фомин Никита


Количество участников ограничено (45), поэтому прошу срочно регистрироваться. Можно тут, на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Дубненские рейтинги по рапиду на 24 июля 2014 г.

1 Шикалов Роман 2429
2 Сергеев Игорь 2396
3 Добровольский Константин 2314
4 Муничев Константин 2190
5 Макаров Александр 2164
6 Александров Евгений 2162
7 Евдокимов Олег 2162
8 Невоструев Юрий 2160
9 Засыпкин Александр 2138
10 Пителин Игорь 2133
11 Берёзин Виктор 2056
12 Иванова Светлана 2039
13 Шмарина Дарья 2023
14 Курышкин Анатолий 2018
15 Кобозева Виктория 1965 ДЮСШ
16 Кисель Павел 1934
17 Махнёв Юрий 1918
18 Алеев Владимир 1906
19 Попов Александр 1905
20 Шойбонов Баир 1901
21 Неделько Сергей 1892
22 Храмов Дмитрий 1874
23 Федорук Николай 1846 ДЮСШ
24 Моргунов Станислав 1840
25 Ветохин Дмитрий 1833
26 Барсуков Максим 1810
27 Павлов Александр 1806
28 Сархадов Иброхим 1805
29 Каландаров Шухрат 1804
30 Чернов Леонид 1795
31 Абрамов Владимир 1793
32 Мальцев Юрий 1784
33 Березин Алексей 1782
34 Рахмангулов Ринат 1782
35 Куц Владимир 1781
36 Доронин Владимир 1778
37 Волков Илья 1777 ДЮСШ
38 Никитин Сергей 1769
39 Бодунов Владимир 1768
40 Бажажин Алексей 1764
41 Курилов Валентин 1745
42 Степанов Анатолий 1730
43 Хорьков Дмитрий 1700 ОЭЗ
44 Лоев Дмитрий 1690 ДЮСШ
45 Кучинский Михаил 1684
46 Татауров Иосиф 1659
47 Штецберг Алена 1649
48 Мальков Глеб 1641 ДЮСШ
49 Ветохин Илья 1634 ДЮСШ
50 Ружинский Марк 1632
51 Кощеев Глеб 1627
52 Михайлов Михаил 1625
53 Арсланов Роберт 1623
54 Елеферов Андрей 1608
55 Султанов Вадим 1590 ОЭЗ
56 Утин Александр 1588 ОЭЗ
57 Попов Константин 1515
58 Возвышаев 1489
59 Новиков Валентин 1486
60 Савельев 1486
61 Кольцов Виктор 1483
62 Корчагин Николай 1477 МКБ Радуга
63 Шаров Александр 1466
64 Топчиев Тимур 1457
65 Адамян Григор 1451
66 Почтаренко Дмитрий 1426 ДЮСШ
67 Шаварин Владимир 1420 МКБ Радуга
68 Капралов Юрий 1409 МКБ Радуга
69 Осиевский Василий 1405
70 Фомичёв Никита 1405 ДЮСШ
71 Никитин Виктор 1404 МКБ Радуга
72 Мальцев Алексей 1383
73 Никаноров Дмитрий 1383
74 Гаврилов 1382
75 Али Имран 1366
76 Алетдинов Марк 1353 ДЮСШ
77 Червяков Виктор 1353
78 Петров Виктор 1351
79 Раков Дмитрий 1325 ДЮСШ
80 Смирнов Константин 1323 ДЮСШ
81 Белицкий Тимофей 1322 ДЮСШ
82 Колесников Арсений 1319 ДЮСШ
83 Лисянская Алина 1318 ДЮСШ
84 Чугунихин Дмитрий 1316
85 Куликов Леонид 1312
86 Филин Никита 1308 ДЮСШ
87 Гичиев Артур 1304
88 Смагина Анастасия 1273
89 Матвеев Владимир 1271
90 Иванчин Никита 1252 ДЮСШ
91 Смирнов Максим 1250 ДЮСШ
92 Борисова Ева 1242 ДЮСШ
93 Малыгин Кирилл 1241 ДЮСШ
94 Рагимов Мирзабег 1239
95 Кокин Кирилл 1236 ДЮСШ
96 Губарева София 1232 ДЮСШ
97 Ветохина Софья 1224 ДЮСШ
98 Мосеенко Светлана 1219
99 Борисов Савелий 1217 ДЮСШ
100 Щербаков Сергей 1208 Колледж
101 Павлова Екатерина 1198
102 Русских Иван 1198
103 Вяземский Игорь 1197
104 Семёнов Даниил 1196 ДЮСШ
105 Алагизова Мария 1185
106 Балалыкин Антон 1185 ДЮСШ
107 Головин Александр 1185 ДС
108 Богданов Владислав 1180
109 Озеров Игорь 1175
110 Григорьева Таисия 1168 ДЮСШ
111 Козлов Тимофей 1168
112 Юдин 1167 ветеран
113 Касиров Руслан 1165 ЦДТ
114 Орлов Дмитрий 1165 ДЮСШ
115 Гармаш Владислав 1158 ДЮСШ
116 Демиденко Никита 1157
117 Неделько Анастасия 1149 ДЮСШ
118 Сергеев Никита 1148 ДЮСШ
119 Газизов Камилл 1146 ДЮСШ
120 Тютюкина Ксения 1141
121 Наумов Андрей 1137 ДЮСШ
122 Ганболд Гантулга 1119 ДЮСШ
123 Уварова Ксения 1113
124 Берёзина Татьяна 1110
125 Селиванов Кирилл 1110 ДЮСШ
126 Сапожников Марк 1102
127 Непрокин Георгий 1097 ДЮСШ
128 Сурин Егор 1084 ЦДТ
129 Черняева Ирина 1082 ДЮСШ
130 Тимофеева Мария 1076
131 Скороходов Даниил 1065
132 Воронцов Виктор 1057 ДЮСШ
133 Якушин Всеволод 1048 ДЮСШ
134 Фомин Никита 1047
135 Шенцев Михаил 1047 ДЮСШ
136 Дормидонов Арсений 1045 ДЮСШ
137 Конева Зоя 1044 ДЮСШ
138 Овчинников Иван 1042 ДЮСШ
139 Гольцев Дмитрий 1040 ДЮСШ
140 Кондратьев Илья 1038 ДЮСШ
141 Злотникова Таисия 1035 ДЮСШ
142 Румянцев Николай 1035 ДЮСШ
143 Ангелов Николай 1034 ДЮСШ
144 Сарксян Сергей 1032 ДЮСШ
145 Касиров Кирилл 1031 ДЮСШ
146 Королев Илья 1030 ЦДТ
147 Пешехонов Даниил 1030
148 Иваненко Елизавета 1027
149 Ветохин Савва 1025 ДЮСШ
150 Тарасов Виктор 1024 ДЮСШ
151 Борисовский Данила 1023
152 Бокова Кристина 1020
153 Романов Владислав 1018
154 Любавин Сергей 1017
155 Куликов Михаил 1014 ДЮСШ
156 Милошевич Андрей 1013
157 Бежан Станислав 1010 шк 7
158 Кокуркин Лев 1009
159 Сорокин Павел 1008 ДЮСШ
160 Топчубаев Павел 1008 ДЮСШ
161 Чулуунбаатар Хулан 1007 ДЮСШ
162 Бабина Ульяна 1005 Шк 7
163 Кочуров Максим 1004 ЦДТ
164 Боков Александр 1003 Шк 7
165 Черных Ярослав 1001 ДЮСШ
166 Дольников Фёдор 1000 ДЮСШ
167 Калинин Евгений 1000 ЦДТ
168 Козырев Дмитрий 1000 ЦДТ
169 Чайников Дмитрий 1000
170 Локотилов Иван 998 ДЮСШ
171 Баранов Константин 997 Колледж
172 Хватов Александр 996
173 Козлов Андрей 994 Колледж
174 Котова Анна 994
175 Мартиросян Валерий 994 ЦДТ
176 Степанов Илья 994 Колледж
177 Просвернина Маша 992
178 Трушкин Никита 992
179 Крупко Мария 991 ДЮСШ
180 Птахин 991 Шк 7
181 Шукринова Эрика 991
182 Никитин Иван 990
183 Орловец Семён 990 Шк 7
184 Пивина Ксения 990 Шк 7
185 Сажнёв Алексей 990 ДЮСШ
186 Тарасова Виктория 990
187 Селиверстов Даня 989
188 Федотов Сергей 989 ЦДТ
189 Кузихин Григорий 987 ДЮСШ
190 Черняева Софья 987
191 Сапожников Федор 986
192 Воронин Данила 985
193 Панкрашкин Илья 985
194 Ромашов Илья 985
195 Солодилов Михаил 985
196 Кораблёв Иван 983
197 Дольникова Ева 982 ДЮСШ
198 Коряков Сергей 982
199 Горбункова-Баженова Валерия 980 ДЮСШ
200 Казаров Даниил 980 ЦДТ
201 Паршинская Таисия 980
202 Паршинская Диана 979
203 Попов Егор 979 ЦДТ
204 Коврижкин Даниил 977 ДЮСШ
205 Балалыкин Артем 976 ДЮСШ
206 Тишкин Артем 975 ДЮСШ
207 Насиров Эдман 972 Шк 7
208 Михайлов Матвей 971 ДЮСШ
209 Шпаковский Роман 970 ДЮСШ
210 Грызунов Максим 969 ЦДТ
211 Шукринова Анна 969
212 Прох Константин 968
213 Амгалан Уянга 967
214 Белозёров Александр 967 ДЮСШ
215 Шаповаленко Виолетта 967 ДЮСШ
216 Чечёткин Арсений 966 ДЮСШ
217 Недова В 965 Шк 7
218 Булах Арина 963
219 Гостев Иван 961 ДЮСШ
220 Зобков Сергей 961 Шк 7
221 Григорьева Анфиса 959 ДЮСШ
222 Кугейко Софья 959 ДЮСШ
223 Бубен Фёдор 953 ДЮСШ
224 Шуренков Никита 952
225 Гуляев Михаил 951
226 Коваль Александра 950 Шк 7
227 Корчагин Лев 943 ДЮСШ
228 Столяров Владимир 943
229 Барзылович Никита 942
230 Болонкина Александра 940 ЦДТ
231 Гоголева Лариса 940
232 Смолев Глеб 940
233 Сансарбаяр Хулуг 936 ДЮСШ
234 Лукьянов Руслан 934
235 Рахматулаев Магомед 934
236 Кузнецов Ярослав 931
237 Черняев Михаил 919 ДЮСШ
238 Козлов Максим 913
239 Мальцев Дмитрий 913
240 Козлова Анастасия 902
241 Шинкарёв Ярослав 897
242 Зайцев Денис 896
243 Жаднов Михаил 892 ДЮСШ
244 Тураев Александр 891
245 Сергеев Сергей 890
246 Диев Егор 880
247 Травин Иван 876
248 Пасюк Евгения 870
249 Абляев Владислав 869
250 Полякова Мария 864
251 Овчинников Илья 854 ДЮСШ
252 Казьмин Александр 835 ДЮСШ
253 Ястремский Иван 823
254 Щербаков Эльдар 757


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
В субботу 26 июля в Парке семейного отдыха (на берегу озера у магазина "Маяк; на том берегу, рядом с которым проходит железнодорожная ветка) в рамках фестиваля спорта и Дня города пройдет блиц-турнир по шахматам.

Приглашаются все желающие. Взносов не будет, денежных призов - тоже. Будут призы от города.

Начало в 11.00.

Можно прийти раньше, помочь расставить столы и стулья и поиграть тренировочные партии.

Берёзин Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
В блиц-турнире, посвященном Дню города, участвовал 21 шахматист из Словакии, Узбекистана, Тулы, Калининграда, Дзержинского, Талдома и Дубны.

Первое место занял мастер спорта России Шамчук Леонид (8 очков из 9), второе - Храмов Дмитрий (8 очков), третье - Каландаров Шухрат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Дубненские рейтинги по блицу на 27 июля 2014 г.

1 Шикалов Роман 2451
2 Сергеев Игорь 2336
3 Шамчук Леонид 2317
4 Добровольский Константин 2268
5 Засыпкин Александр 2158
6 Муничев Константин 2152
7 Пителин Игорь 2134
8 Евдокимов Олег 2130
9 Бунин Михаил 2111
10 Тарасов Вячеслав 2038
11 Храмов Дмитрий 2033
12 Курышкин Анатолий 2021
13 Иванова Светлана 2016
14 Берёзин Виктор 2010
15 Шмарина Дарья 1999
16 Бертов Александр 1965
17 Кобозева Виктория 1935
18 Неделько Сергей 1878
19 Махнёв Юрий 1873
20 Ветохин Дмитрий 1871
21 Шойбонов Баир 1870
22 Федорук Николай 1848
23 Ткаченко Алексей 1835
24 Каландаров Шухрат 1832
25 Барсуков Максим 1827
26 Мальцев Юрий 1823
27 Вокал Станислав 1812
28 Волков Илья 1788
29 Карибов Эльдар 1787
30 Абрамов Владимир 1786
31 Алеев Владимир 1781
32 Сархадов Иброхим 1752
33 Курилов Валентин 1747
34 Лоев Дмитрий 1720
35 Куц Владимир 1710
36 Доронин Владимир 1695
37 Ветохин Илья 1686
38 Пешков Руслан 1683
39 Ружинский Марк 1671
40 Патрушев Александр 1657
41 Мальков Глеб 1621
42 Михайлов Михаил 1610
43 Кучинский Михаил 1581
44 Попов Константин 1573
45 Газизов Ильдар 1571
46 Почтаренко Дмитрий 1432
47 Адамян Григор 1426
48 Топчиев Тимур 1414
49 Шаров Александр 1414
50 Матвеев Владимир - ст. 1406
51 Никаноров Дмитрий 1405
52 Фомичёв Никита 1394
53 Раков Дмитрий 1386
54 Смирнов Константин 1319
55 Колесников Арсений 1318
56 Самойлов Валерий 1311
57 Лисянская Алина 1303
58 Филин Никита 1296
59 Малыгин Кирилл 1270
60 Иванчин Никита 1259
61 Гичиев Артур 1237
62 Алетдинов Марк 1224
63 Кокин Кирилл 1214
64 Белицкий Тимофей 1202
65 Смирнов Максим 1202
66 Уварова Ксения 1179
67 Смагина Анастасия 1178
68 Ветохина Софья 1165
69 Борисов Савелий 1164
70 Борисова Ева 1162
71 Гармаш Владислав 1158
72 Непрокин Георгий 1126
73 Губарева София 1123
74 Сапожников Марк 1110
75 Григорьева Таисия 1098
76 Газизов Камилл 1096
77 Черняева Ирина 1075
78 Панкрашкин Илья 1073
79 Ганболд Гантулга 1069
80 Конева Зоя 1047
81 Овчинников Иван 1045
82 Дормидонов Арсений 1035
83 Матвеев Владимир - мл. 1035
84 Любавин Сергей 1028
85 Орлов Дмитрий 1023
86 Ветохин Савва 1020
87 Куликов Михаил 1020
88 Сорокин Павел 1018
89 Сапожников Федор 1003
90 Михайлов Матвей 995
91 Черняева Софья 984
92 Григорьева Анфиса 983
93 Черных Ярослав 982
94 Белозёров Александр 981
95 Злотникова Таисия 979
96 Балалыкин Артем 977
97 Бубен Фёдор 973
98 Фомин Никита 946
99 Овчинников Илья 942
100 Локотилов Иван 936
101 Диев Егор 918
102 Шинкарёв Ярослав 912
103 Зайцев Денис 883
104 Крупко Мария 867
105 Черняев Михаил 847


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:26
Сообщения: 155
Хочу зарегистрироваться на участие в турнире "Эстафета поколений".
Каландаров Шухрат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования по шахматам
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:37
Сообщения: 1239
Список зарегистрированных на участие в турнире "Эстафета поколений":

1. Добровольский Константин 2252, Дубна, кмс
2. Козлов Александр 2178, Конаково, кмс
3. Бунин Михаил 2165, Дубна, 1 разряд
4. Лукаш Николай 2096, Конаково, кмс
5. Шапкин Анатолий 2085, Конаково, кмс
6. Бертов Александр, 2023, Дубна, 1 разряд
7. Худайназаров Сироджиддин, Эло 2010, Узбекистан, кмс
8. Кобозева Виктория, Эло 1986, Дубна, кмс
9. Быков Олег, 1952, Фрязино, кмс
10.Селифонова Александра, 1910, Пушкино
11.Сепп Юрий Эло 1910, Запрудня, кмс
12.Вокал Станислав Эло 1847, Словакия, 1 разряд
13.Павлов Александр 1820, Москва, 1 разряд
14.Куц Владимир 1789, Дубна, 1 разряд
15.Адамян Григор 1658, Дубна, 1 разряд
16.Черняев Владимир Эло 1649, Кимры, 1 разряд
17.Ветохин Илья 1614, Дубна, 1 разряд
18.Мальков Глеб, 1592, Дубна, 1 разряд
19.Шаров Александр 1483, Дубна, 1 разряд
20.Белозёров Александр без Эло, Дубна
21.Борисов Савелий, без Эло, Дубна, 2 разряд
22.Борисова Ева, без Эло, Дубна, 3 разряд
23.Черняева Ирина, без Эло, Дубна, 3 разряд
24.Гармаш Владислав, без Эло, Дубна
25.Григорьева Таисия, без Эло, Дубна, 2 разряд
26.Губарева София, без Эло, Дубна, 2 разряд
27.Лисянская Алина без Эло, Дубна, 2 разряд
28.Матвеев Владимир без Эло, Дубна, 1 разряд
29.Павлов Иван, без Эло, Москва, 1 разряд
30.Почтаренко Дмитрий, без Эло, Дубна, 2 разряд
31.Раков Дмитрий, без Эло, Дубна, 2 разряд
32.Смирнов Константин без Эло, Дубна, 2 разряд
33.Сорокин Павел, без Эло, Дубна, 3 разряд
34.Ветохин Савва без Эло, Дубна
35.Ветохина Софья без Эло, Дубна, 2 разряд
36.Зайцев Денис, без Эло, Дубна
37.Злотникова Таисия без Эло, Дубна.
38.Каландаров Шухрат без Эло, Дубна
39-41. Квота организаторов

Резервный список:
1. Бубен Федор
2. Газизов Камилл
3. Конева Зоя
4. Колесников Арсений
5. Крупко Мария
6. Непрокин Георгий
7. Фомин Никита


Количество участников ограничено (45), поэтому прошу срочно регистрироваться. Можно тут, на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB