Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#1 Сообщение Popser » 22 апр 2014, 12:06

...Владимира, понимаете, нашего, Путина?

Для затравки - мой пост в ЖЖ:
http://bigbeet67.livejournal.com/140230 ... 0#t1059270

С другой стороны, нельзя не признать, что это первый руководитель России, владеющий иностранными языками, умеющий дискутировать, в 61 год выглядящий на 40, пользующийся стабильно поддержкой более 50% населения.
Но я бы голосовал за Навального, поскольку он круче.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#2 Сообщение мура » 22 апр 2014, 12:26

Когда Сергей пишет спокойно, без нерьвов - вот тогда читается хорошо, всегда бы так. Карикатурка в конце - ну сорвался, вошло в привычку общаться на "шершавом языке плаката". Ненаказуемо.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#3 Сообщение alsolnze » 22 апр 2014, 12:35

Popser писал(а):...Владимира, понимаете, нашего, Путина?

Для затравки - мой пост в ЖЖ:
http://bigbeet67.livejournal.com/140230 ... 0#t1059270

в 61 год выглядящий на 40,
.
ну не на 40, а лет на 50)) и в наш век пластической хирургии вряд ли это можно назвать достоинством. Ну а с остальным трудно спорить.
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#4 Сообщение fant » 22 апр 2014, 17:56

Дума опять начала принимать ограничительные законы - про ужесточение ответственности за митинги, про блоги, пр экстремизм и т.д
Действительно зря. Ибо нарушается естественное течение событий. Митинг - брусчатка - посадки.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#5 Сообщение _DOK » 22 апр 2014, 18:02

в бложек не полезу - уже помылся)) но вот мне интерэсно - какие ники данного форума попсер хотел бы считать своими друзьями ??
У мну знамо самоотвод :smile:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#6 Сообщение Popser » 22 апр 2014, 18:10

fant писал(а): Ибо нарушается естественное течение событий. Митинг - брусчатка - посадки.
Кремль-Украина-Гаага. Нормальный ход ноги.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#7 Сообщение fant » 22 апр 2014, 19:02

Гм. Альтернативной реальностью не балуетесь ? Таки страна 404 будет наша ? И поздравлять будут в Гааааге ? Оч смело. :D
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#8 Сообщение Gahan » 22 апр 2014, 19:24

Popser, ты зачем всю эту фигню делаешь?
Я не понимаю Твоих мотивов, расскажи, чего ты добиваешься?

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#9 Сообщение Popser » 22 апр 2014, 19:41

Gahan писал(а):Popser, ты зачем всю эту фигню делаешь?
Я не понимаю Твоих мотивов, расскажи, чего ты добиваешься?
Обсуждения главного человека страны. Я считаю, что он должен нести личную ответственность за коррупцию, развал судебной и правоохранительной системы страны, "Болотное дело", аннексию Крыма, стремление дестабилизировать братскую Украину и много чего ещё. Глубоко убеждён, что ответственность должна быть уголовной. Мне стыдно, что вот это плакат сегодня имеет право на существование.

Изображение

Я просто не верю своим глазам, но достаточно посмотреть наше ТВ, а потом уточнить в Сети детали, чтобы понять: мы - страна-агрессор, мы - страна-изгой, мы - страна придурков и лохов: "Крымнаш!"
И всё это благодаря, фактически, одному человеку.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#10 Сообщение ju » 22 апр 2014, 20:19

Злее надо. Побольше коктейлей, рогаток, ругательства покрепче.
Никак вам раньше не удавалось быть преследуемым по политическим, а сейчас есть шанс, нельзя упустить.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#11 Сообщение _DOK » 22 апр 2014, 20:30

попсер писал(а):мы - страна-агрессор, мы - страна-изгой, мы - страна придурков и лохов: "Крымнаш!"
И всё это благодаря, фактически, одному человеку.
повторюсь для политблаженного:
На сайте госзакупок США был размещен тендер на проведение ремонта севастопольской средней школы №5. По мнению премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США.
Изображение
Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года " в связи с текущей ситуацией на Украине". Заявки на участие в тендере принимались до 21 октября 2013 года.
ей, житель страны лохов !! ну и хто агрессор ? Или это "гости дарахие" :bad:

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#12 Сообщение fgv5705 » 22 апр 2014, 20:57

ju писал(а):Злее надо. Побольше коктейлей, рогаток, ругательства покрепче.
Никак вам раньше не удавалось быть преследуемым по политическим, а сейчас есть шанс, нельзя упустить.
Вот именно.
Статус беженца и предоставление убежища:
http://www.us-visa.ru/immigration/asylum-refugee.htm

Лесничий
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:41

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#13 Сообщение Лесничий » 22 апр 2014, 21:06

Но мы то знаем за что его посадят))))).Пой Сергей пой и не лезь никогда не в своё дело.
Сын Сталина и Е. Браун.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#14 Сообщение truvo » 22 апр 2014, 21:26

_DOK, чё ты хочешь сказать, тыча в нос этой своей школой-то? Я вот не пойму: если твои соседи — "скоты" (ну, там, ракеты взялись расставлять в своем огороде, которые неизвестно еще, когда и куда полетят и полетят ли...), то ты лично, Александр, что сделаешь — будешь вести себя по-скотски, причем на их территории, в их огороде, обосновывая это якобы заботой о ближних? Или, может, тебе стоило бы вести себя по-человечески, копаясь в своем огороде, расставлять здесь свои ракеты (тем более что места для них до хренища и расставлять есть чего) и не замечать бурной деятельности, развернувшейся за межой? Хотя, конечно, если ты чувствуешь себя не простым огородником, а президентом садового товарищества, тогда да, можно и потоптаться по чужим грядкам, авось тебе за это ничего не будет...

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#15 Сообщение ViktorAG » 22 апр 2014, 21:28

Popser писал(а):
fant писал(а): Ибо нарушается естественное течение событий. Митинг - брусчатка - посадки.
Кремль-Украина-Гаага. Нормальный ход ноги.
Конечно нормальный - по запросу Кремля арсенюка с Украины доставят в Гаагу под конвоем.
"А если не будут брать, скажите, что отключим газ" (c) Н.Мордюкова в образе "управдома".
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
shaggy
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:14

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#16 Сообщение shaggy » 22 апр 2014, 21:33

Даже у Попсера уже слов не хватает, не к чему прицепиться, ох уж этот Путин.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#17 Сообщение ViktorAG » 22 апр 2014, 21:39

truvo писал(а):_DOK, чё ты хочешь сказать, тыча в нос этой своей школой-то? Я вот не пойму: если твои соседи — "скоты" (ну, там, ракеты взялись расставлять в своем огороде, которые неизвестно еще, когда и куда полетят и полетят ли...), то ты лично, Александр, что сделаешь — будешь вести себя по-скотски, причем на их территории, в их огороде, обосновывая это якобы заботой о ближних? Или, может, тебе стоило бы вести себя по-человечески, копаясь в своем огороде, расставлять здесь свои ракеты (тем более что места для них до хренища и расставлять есть чего) и не замечать бурной деятельности, развернувшейся за межой? Хотя, конечно, если ты чувствуешь себя не простым огородником, а президентом садового товарищества, тогда да, можно и потоптаться по чужим грядкам, авось тебе за это ничего не будет...
Володь, если сосед сверху будет меня постоянно подтапливать каналючной водой, то я приду к нему домой и мало ему не покажется.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#18 Сообщение stevie » 22 апр 2014, 21:41

Popser писал(а): мы - страна-агрессор, мы - страна-изгой, мы - страна придурков и лохов
Попсер: действительно, ВЫ - страна-изгой. Государство в государстве, населенное по преимуществу лжецами и критиканами, не скупящимися на гной, подлоги и извращения, потому что иным не богаты - Республика Пятой Колонны, Коллаборация-Ленд.

А вот все остальные, простые русские парни - они вовсе не такие. И когда вы осознаете, что не русские "ватники" - кости под вашими сапогами, а вовсе и наоборот, это вы - перхоть на лаптях истории государства Российского, отходы подсобной свинофермы соликамского "Белого лебедя", прокаженные, недостойные ближе 101 километра подходить к могиле сержанта Егорова и прочая, и прочая - тогда вам откроется многое, и все вернется на круги и станет по местам.
И тогда те из псов, кто сохранил хоть каплю совести, устыдятся собственной никчемности, повинятся перед многострадальными своими матерями и сделают себе сеппукку в попытке агонией искупить всю кривду и смрад. Из гуманитарных соображений (и поскольку вообще по характеру я не злопамятен и незлобив) я гарантирую, что на свой счет обеспечу консервацию вытекшего из этих граждан курдючного жира и подкожного сала и отправку его посредством ЕМС Почты России во Львiв. В качестве гуманитарной помощи.

В двух словах - не надо опять выдавать желаемое за действительное. Хреновастая из вашей шатии соль земли, в натуре говорю. Ничо личного, как говорил Альфонсо наш Габриэль Капоне, чисто по делу.
Последний раз редактировалось stevie 22 апр 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#19 Сообщение stevie » 22 апр 2014, 21:44

2 эврибади: ну да, ну не сдержался. Не могу уже, натурально, это геббельсово отродье выносить. Из каждого утюга шпарит какое-то "Эхо Мацы", контра матёрая.
Последний раз редактировалось stevie 22 апр 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#20 Сообщение fant » 22 апр 2014, 21:47

truvo писал(а): (ну, там, ракеты взялись расставлять в своем огороде, которые неизвестно еще, когда и куда полетят и полетят ли...),
А мы, к примеру, на Кубе забор из С - 300 ? В ответку. Просто так, постоять.
P.S. Стиви, нормально.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#21 Сообщение _DOK » 22 апр 2014, 21:57

2 ТРУВО: Севастополь - для ЧМ флота РФ согласно Харьковских соглашений ажинно до 2042г.

И КАКИЕ НАХРЕН ПИНДОСЫ В АРЕНДОВАННОМ РОССИЕЙ СЕВАСТОПОЛЕ ЧТО-ТО МОГЛИ ПРИ ЯНУКЕ СТРОИТЬ-ОБОРУДОВАТЬ ??? НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ !!!!!!!

ЗНАЧИТ ЗНАЛИ (точнее хотели), СУКИ, ВСЁ НАПЕРЁД ! ЯНУКА СЛИТЬ И В КРЫМУ - ПИНДОСНИЧАТЬ !
ХАМЬЁ !!! ХУЖЕ АГРЕССОРА !! :x
(уф, охрип ((( :(

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#22 Сообщение MayBeчукча » 22 апр 2014, 22:00

Вот, кстати, ещё с Одессы плакатик
Изображение
По общему исполнению видно, где обычный человек смастрячил, а где проплатил олигарх какой-нибудь.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#23 Сообщение ViktorAG » 22 апр 2014, 22:08

Popser писал(а): мы - страна-агрессор,
Согласен на всек 100500, только ведя агрессивную политику можно добиться места под солнцем, для всех не хватит.
Popser писал(а):мы - страна-изгой,
Да, с точки зрения барамы, его сатрапов и прочих отсасывающих меркелей и нет, с точки зрения великих и независимых от пиндостана государств.
Всё в этом мире относительно.
Всё, что направлено на возвышение России должно быть основой политик (внутренней и внешней) её правителей.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#24 Сообщение _DOK » 22 апр 2014, 22:17

«Согласно списку Пентагона в мире существует более 865 военных баз США, но вместе с базами в Ираке и Афганистане их число переваливает за 1000.

Изображение

ТРУВО и попсер, хто же агрессор ??? :fool:

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#25 Сообщение truvo » 22 апр 2014, 22:21

_DOK, по пятому разу: я не хочу, чтобы мой президент вел себя по-свински исходя из того, что мир состоит из свиней. Если ты хочешь — автомат тебе на шею и цинковый ящик. Клацать по клаве все горазды.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»