Наша параша ( про форумы и вообще)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#251 Сообщение Пунктик » 26 фев 2014, 00:40

stevie писал(а):
Пунктик писал(а):только и успевай обновлять страницу, чтоб успеть увидеть хоть часть удаленных сообщ-й и те, которые до корректировки были
да... щас кговавый тиган Лапа отрубит нафиг редактирование - тоже не обрадуетесь. Прочитаете много всякого, чего не хотелось бы :D
я тока за))) а то вечно прихожу, когда уже все выпилено и отредактировано))) так не интересно :crazy:

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#252 Сообщение stevie » 26 фев 2014, 00:45

Пунктик писал(а):я тока за))) а то вечно прихожу, когда уже все выпилено и отредактировано))) так не интересно :crazy:
вы не зрите в корень. А зря.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#253 Сообщение мура » 26 фев 2014, 00:46

Я скажу по названию темы.
Я назвал её так жёстко специально.
Причина одна : тизер. Это означает, что все её запомнят.
Отмаз: лошарик, это тебе - "тема под названием "Засрали остров Могильный" = ничуть не лучше, согласна?
Результат: - работает. Ахулиард просмотров.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#254 Сообщение Пунктик » 26 фев 2014, 00:46

stevie писал(а):
Пунктик писал(а):я тока за))) а то вечно прихожу, когда уже все выпилено и отредактировано))) так не интересно :crazy:
вы не зрите в корень. А зря.
расскажите про корень поподробнее, плиз)
а то у меня сутки голова в плавучем состоянии была и сег я после массажа прихожу в себя) зрить в корень пока не получается)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#255 Сообщение мура » 26 фев 2014, 00:51

И ещё. Тут мне приходится объяснять анекдот. Что уже = барахло. Но не все поняли.

Наша параша = это швейкофорум. Параша, это куда люди какают. Вот оно и есть. Создано для этого и этим и работает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#256 Сообщение мура » 26 фев 2014, 01:12

Лапа, сложи полномочия на три месяца. я тебя лично прошу.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#257 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 фев 2014, 01:43

По реформам:

Прошу ознакомится вот с этой темой: http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=115&t=71380

Это хрестоматийный пример. Классика жанра. Такие темы и спровоцировали "террор" на форуме. Надо удалять учетки этих людей? Кто скажет: "да"? Кто не понимает, что просто "вожжи закусило"? Участники топика в состоянии аффекта практически. Кто- то безгрешен? Никто не имеет как минимум морального права судить за это, я более всех. Почему забанил их тогда? Потому, что "по правилам положено". Но по совести, что "мелс", которого я знаю сто лет и готов лично за него поручиться как за порядочного человека в любых ситуациях, что "святой", являющейся автором форума с массой содержательных постов- не должны быть удалены по просто формальному признаку. Факт "хамства" или "перехода на личности", как повод для удаления с форума отныне отменяется навсегда. Это был явный перегиб,- попытка привнести демократию в форум, создать равные условия для всех. Эксперимент провалился. В честь этого- амнистия. (кого забыл- пишите) Такие топики как приведенный выше отныне буду просто подрезать и удалять- не обижайтесь. Это единственная альтернатива бану. Однако, тихое удаление тех, кто пришел на форум только сраться- не отменяются. Как и распространителей всякой сектантской хрени. Но- только в рамках действительно крайних мер, когда решение будет очевидно не только для меня, тирана и цензора, но и для любого форумчанина.
ex LAPA

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#258 Сообщение Pulcinella » 26 фев 2014, 01:47

stevie писал(а):
Пунктик писал(а):только и успевай обновлять страницу, чтоб успеть увидеть хоть часть удаленных сообщ-й и те, которые до корректировки были
да... щас кговавый тиган Лапа отрубит нафиг редактирование - тоже не обрадуетесь.
Пусть лучше электричество отрубит и до кучи окончательно его отменит с сообщением в Российской Газете, а то электроны и позитроны задолбали уже своей демократией - летают туда-сюда по проводам без виз и правильной сексуальной и политической ориентации.
Il teatro continua sempre!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#259 Сообщение Пунктик » 26 фев 2014, 01:49

LAPA писал(а):Простой факт "хамства" или "перехода на личности", как повод для удаления с форума отныне отменяется навсегда. Это был явный перегиб,- попытка привнести демократию в форум, создать равные условия для всех. Эксперимент провалился, потому что с водой вылетели и дети. Такие топики отныне буду просто подрезать и удалять- не обижайтесь. Это единственная альтернатива бану. Однако тихое удаление тех, кто пришел на форум только сраться- не отменяются. Но- только в рамках крайних мер.
В А У !!! :shock: :shock: :shock:
на всякий случай перечитаю это завтра. вдруг я уже сплю :%)
п.с. еще б как-то вычислить тех, кто именно для "сраться" пришел... а не просто пообщаться, но так уж получилось, что он на эмоции со всеми вытекающими скор.
Последний раз редактировалось Пунктик 26 фев 2014, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#260 Сообщение Святой » 26 фев 2014, 01:49

ЛАПА, вы нынче пьяны, что ли?
С мурой на пару?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#261 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 фев 2014, 01:56

мура писал(а):Лапа, сложи полномочия на три месяца. я тебя лично прошу.
Сергей, я уважаю твой мнение и действительно к нему прислушиваюсь, но твой тон в духе "успокойся, проспись, попей вискарика" итд неуместен. Не вижу оснований складывать полномочия почему- то на три месяца.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#262 Сообщение мура » 26 фев 2014, 01:57

LAPA писал(а):Так, товарищи. Что такое Черный Властелин мне соообщили, гады, опосля, ну да фиг с ним,.
Бестолковый ты. Мне ещё про унабомбера тебе рассказывать надо ,штоль?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#263 Сообщение мура » 26 фев 2014, 02:01

LAPA писал(а):
мура писал(а):Лапа, сложи полномочия на три месяца. я тебя лично прошу.
Сергей, я уважаю твой мнение и действительно к нему прислушиваюсь, но твой тон в духе "успокойся, проспись, попей вискарика" итд неуместен. Не вижу оснований складывать полномочия почему- то на три месяца.
Опять. Кто тебя мой тон и прочие обертона уполномачивал разбирать?

Если тебе три раза одно и тоже говорят, то нужно, как минимум, задуматься. Если говорят в восьмером и год подряд - ну "убей в себе государство!"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#264 Сообщение мура » 26 фев 2014, 02:05

Было бы мудро, если бы я сейчас сложил с себя полномочия. Но нет их у меня. Лапа. Скидавай кнопку, я тя прошу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#265 Сообщение мура » 26 фев 2014, 02:07

Ща начну порнуху постить. И не из красоты и внешего обаяния, а из вредности.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#266 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 фев 2014, 02:12

мура писал(а):
LAPA писал(а):Так, товарищи. Что такое Черный Властелин мне соообщили, гады, опосля, ну да фиг с ним,.
Бестолковый ты. Мне ещё про унабомбера тебе рассказывать надо ,штоль?
Не надо. В курсе этой показательной истории. В отличии я честно говорю- не было, нет, и не будет никакой демократии на форуме. Любой "унабомбер"- пользователь с пятнадцатью и без исключения провокационными постами будут забанен. Втихаря. Но старожилам, кто, почему- то, сорвался в срач- гарантирую неприкосновенность. Тебе, мура, в первую очередь. Пости порнуху. Удалю. ))

"Воспитывать" отныне я буду форум, а не его участников.

Короче- за что боролись- так вам и надо. Свобода, товарищи. Дожали мурдера.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#267 Сообщение мура » 26 фев 2014, 02:28

LAPA писал(а): "Воспитывать" отныне я буду форум, а не его участников.

Лапа. Нет у меня словов таких. Я и тебя и Льноградского вижу. И Твистера. И Фармацевта. Каждый из вас делают что-то. И каждый из вас круты донЕльзя. И причины есть у вас. И каждый имеет для себя причин сто мешков на чердаке.

Но, может быть, иногда нужно просто отдать руль? И посмотреть на результат?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#268 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 фев 2014, 02:45

мура писал(а): Но, может быть, иногда нужно просто отдать руль? И посмотреть на результат?
Сережа, если ты так настаиваешь, я вынужден напомнить, что тебе лично руль- предлагался, ты- отказался наотрез. Это вполне нормально, ты- явно не дурак в отличии от меня. Но все твои протеже благополучно записались в кукусики. Я как подумаю, что Поручик у руля форума- смех разбирает. Единственная личность, которую я гипотетически вижу сейчас в этой роли- godzilla. Он меня терпеть не может, я- его. Но это детали. Он один из немногих, кто способен адекватно анализировать обстановку в любой ситуации. Я это вижу по его жалобам в модераторскую и постам. И к его мнению я готов прислушиваться. Но точно не к экзотическому Фарзою или излишне субъективному Гидру, которого, как автора форума я, безусловно, ценю. Ну и остальным пунктикам. Для ведения форума нужны умные люди, а не харизматичные и лояльные. Хороший парень- не профессия. Я б даже энабледа ака тювина пригласил, но там с возможностью диалога совсем напряженка.
ex LAPA

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#269 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 фев 2014, 03:21

мура писал(а):Опять. Кто тебя мой тон и прочие обертона уполномачивал разбирать?

Если тебе три раза одно и тоже говорят, то нужно, как минимум, задуматься. Если говорят
Хм... Кто тебя уполномачивал говорить мне что мне нужно делать?
ex LAPA

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#270 Сообщение NoCorruption! » 26 фев 2014, 05:50

мура писал(а):Лапа, сложи полномочия на три месяца. я тебя лично прошу.
(приехали западные министры)
мура писал(а):Если тебе три раза одно и тоже говорят, то нужно, как минимум, задуматься. Если говорят в восьмером и год подряд - ну "убей в себе государство!"
(янки стали давить на мозги)

--------------------

Вирус от Майдана! :D
Причем аллегория 100%.

Нахулиганил - засадили - прибежали с воплями "освободите" - освободили - пошёл говнобазар про права человека на форуме

в итоге "доска почёта" отдыхает, анархия процветает.
Ну этого мало! А ну-ка сложи полномочия! :evil:

Уже свобода в плане обсуждать действия мурдераторов, грозяться порнуху врубить.

Какой следующий ход местных "майданцев" -- по ТиВи или в газету нажаловаться на мурдераторов :)

Во, жизня! Во, дожились!
Помнится, меня на месяц забанили за то, что я муре, который по-хамски начинал флеймить, сказал слово "голубок".

Мы ждём перемен! (с)
Мы их дождались :%)
Да здравствует Майдан, да здравствует анархия! :bad:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#271 Сообщение NoCorruption! » 26 фев 2014, 06:05

LAPA писал(а):Единственная личность, которую я гипотетически вижу сейчас в этой роли- godzilla.
...
Я б даже энабледа ака тювина пригласил, но там с возможностью диалога совсем напряженка.
Правый сектор рулит! :ROFL:
Это даже не наши местные либералы с подгузниками.

м-да.. форум - зеркало реала: Власть сдаёт позиции. Просит сохранить хотя бы ей жизнь.
Это к чему говорю: так вот щаса надавить на Проха и к, так такой же результат будет? :good:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#272 Сообщение losharik » 26 фев 2014, 06:36

мура писал(а):Я скажу по названию темы.
Я назвал её так жёстко специально.
Причина одна : тизер. Это означает, что все её запомнят.
Отмаз: лошарик, это тебе - "тема под названием "Засрали остров Могильный" = ничуть не лучше, согласна?
Результат: - работает. Ахулиард просмотров.
Со словом "загадили" работала бы не хуже, а так... Судя по стишку, тебя уже не мутит от слова "быдло"? А мне по-прежнему противно читать сортирного плана диалоги. И тем более в них участвовать.
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#273 Сообщение мура » 26 фев 2014, 07:49

losharik писал(а): Судя по стишку, тебя уже не мутит от слова "быдло"?
мутит.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#274 Сообщение stevie » 26 фев 2014, 10:42

вы все - сурковская пропаганда, вот што.

Лапа ваще красавчик. Сам замутил неведомую и нелепую караганду, сам ее себе на ровном месте отменил - и теперь сам себе молодец. Ходит, глазки зажмуривает, конопелечку поку-ри-ва-ет. (с)

И все остальные довольны, как статуя Будды - "Ура!" - кричат. - "Попустило!".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наша параша ( про форумы и вообще)

#275 Сообщение мура » 26 фев 2014, 10:49

Не-а. Я, к примеру, недоволен. Но это не отменяет хорошую погоду, и мой лик светел и приятен.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»