нашел тут про Pleer.ru

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Шаман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:42
Откуда: Оттуда, откуда все

нашел тут про Pleer.ru

#1 Сообщение Шаман » 04 окт 2012, 13:41

В игноре: Му... (да-да, именно те, о ком вы подумали)

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: нашел тут про Pleer.ru

#2 Сообщение Некто » 05 окт 2012, 14:50

Не знаю как, а я дофига чего купил в плеере на автозаводской. Цены там довольно дешёвые и по приезду такие, как на сайте.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: нашел тут про Pleer.ru

#3 Сообщение Prorab » 05 окт 2012, 15:24

Некто писал(а):Не знаю как, а я дофига чего купил в плеере на автозаводской. Цены там довольно дешёвые и по приезду такие, как на сайте.
У меня досада с месяц назад случилась: приперся к ним за хреновинкой в полторы тыщщи рублей, вроде все как положено происходило: позвонили, "есть в наличии", забронировали и т.п. А по факту не было той вещицы в наличии! Хорошо, что с оказией был, а ведь кто-то разочаровывается, проехав стописят км!

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: нашел тут про Pleer.ru

#4 Сообщение Елисей Овальный » 05 окт 2012, 15:36

Некто писал(а):Не знаю как, а я дофига чего купил в плеере на автозаводской. Цены там довольно дешёвые и по приезду такие, как на сайте.
Это как лотерея. Если купленное работает нормально, то всё отлично, но если вдруг неисправность и вы идёте туда для обмена или чтобы вернуть деньги - они вам всю душу вытрясут. Ради интереса можно спуститься на -1 этаж, где у них отдел, который предназначен для общения с недовольными клиентами и посмотреть на толпу народа злого там. Имел несчастье туда обращаться. Закончилось всё нормально, но столько времени потерял, что в следующий раз покупать буду чуть дороже, но в другом месте.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: нашел тут про Pleer.ru

#5 Сообщение Некто » 06 окт 2012, 20:43

Елисей Овальный писал(а):Это как лотерея.
Ну у меня было так... Звоню. Говорят нет, но закажем и позвоним. Звонят: до дцатого просим выкупить. ОК. За три дня до дцатого, звоню: придержите на 3 дня. ОК. Приезжаю. Получаю стикер, жду 20 мин. (народу до хрена было). "Окно 27ждём-с". Ф кассу и всё: товар на руках.
Елисей Овальный писал(а):Ради интереса можно спуститься на -1 этаж
Это где там? Лестница одна на верх и всё... :shock:
Не, робяты, не ездите туда... Нечего там делать... Кидают щюки...

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: нашел тут про Pleer.ru

#6 Сообщение Елисей Овальный » 07 окт 2012, 19:45

Некто писал(а):
Елисей Овальный писал(а):Ради интереса можно спуститься на -1 этаж
Это где там? Лестница одна на верх и всё... :shock:
Не, робяты, не ездите туда... Нечего там делать... Кидают щюки...
Если идти в плеерру не по улице, а через торговый центр, то в нем на полу будут указатели. Часть из них как раз в сам магазин (насквозь проходите ТЦ), а часть - ведёт как раз ведёт к лестнице на -1 этаж (в ТЦ надо повернуть направо не доходя выхода). Или можно менеджеру торгового зала, который встречает народ у входа, сказать - я по гарантии хочу обратиться - он схему прохода в это подземелье даст.

Раньше этот отдел у них был в самом магазине, но т.к. там злые толпы - они его убрали подальше, чтоб народ не пугать.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: нашел тут про Pleer.ru

#7 Сообщение Некто » 07 окт 2012, 20:17

Елисей Овальный писал(а):Если идти в плеерру не по улице, а через торговый центр, то в нем на полу будут указатели.
Елисей, вот на этом давайте закончим прения. Через Центр обуви там прохода нет давно. Вход есть один: с 3-го Автозаводского проезда.
Торгового зала там нет и в помине. Есть ряды кресел, как на вокзале, ряды инет-терминалов и торговая стойка, как барная стойка. Есть электронный регистратор, на котором регистрируешься и ждёшь вызова на креслах. Увидев вызов на мониторе, подходишь к указанному номерному менеджеру и сообщаешь номер брони. И уходишь отдыхать в кресла и ждёшь вызова. По вызову проверяешь товар и идёшь платить. Получаешь и фсё!
Елисей Овальный писал(а):Раньше этот отдел у них был в самом магазине

Этот отдел у них, как зайдёшь на право, на одном и том же этаже. :wink:

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: нашел тут про Pleer.ru

#8 Сообщение Елисей Овальный » 07 окт 2012, 20:24

Некто писал(а):
Елисей Овальный писал(а):Если идти в плеерру не по улице, а через торговый центр, то в нем на полу будут указатели.
Елисей, вот на этом давайте закончим прения. Через Центр обуви там прохода нет давно. Вход есть один: с 3-го Автозаводского проезда.
"Давно" - это сколько? Я там был (вынужденно, по причине глючащего девайса) весной этого года. И обращался как раз на -1 этаж в ТЦ. И сказала мне о том, чтобы туда обращаться с проблемой именно девочка-менеджер из торгового зала (который по вашему и не торговый зал, а "ряды кресел, как на вокзале"). От того, что там поставили кресла и электронный регистратор, торговый зал таковым быть не перестал.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: нашел тут про Pleer.ru

#9 Сообщение Некто » 08 окт 2012, 10:15

Елисей Овальный писал(а):"Давно" - это сколько?
С самого начала. Да, где-то так.
Елисей Овальный писал(а):От того, что там поставили кресла и электронный регистратор, торговый зал таковым быть не перестал.
Я понял. Спасибо за ясность.

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: нашел тут про Pleer.ru

#10 Сообщение Te Quiero » 27 май 2013, 10:40

А туристические навигаторы Garmin покупал кто-нибудь в плире? Уж очень интересная цена там на них, интересно это официально ввезенные или серые?
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: нашел тут про Pleer.ru

#11 Сообщение Некто » 27 май 2013, 11:24

Te Quiero писал(а):Уж очень интересная цена там на них, интересно это официально ввезенные или серые?
Я брал Garmin eTrex Legend H. 5-й год будет как. Купил уже как устаревший за фигню. Насчёт цвета как-то не проверял.
Обыкновенный синий :wink:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: нашел тут про Pleer.ru

#12 Сообщение Пунктик » 18 июн 2013, 01:13

вот я нынче в раздумьях - брать у них планшеи Самс или нет :unknown:
цена приятная.
но был не совсем приятный опыт общения с ними - заказывала по инету е-бук и сотик Самс.
у е-бука проблемы с проводом были - меняли в магазе.
сотик отрубался сам много раз на дню - сдавали в сервис Самса, тк дикие очереди на -1 этаже меня не радовали заочно.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: нашел тут про Pleer.ru

#13 Сообщение Святой » 18 июн 2013, 01:25

Пунктик писал(а):вот я нынче в раздумьях - брать у них планшеи Самс или нет :unknown:
цена приятная.
но был не совсем приятный опыт общения с ними - заказывала по инету е-бук и сотик Самс.
у е-бука проблемы с проводом были - меняли в магазе.
сотик отрубался сам много раз на дню - сдавали в сервис Самса, тк дикие очереди на -1 этаже меня не радовали заочно.
Не стоит. В данном случае удовольствие от сэкономленных денег может быть легко перечеркнуто в случае обращения в магазин, если с товаром вдруг что...
Почитайте в Сети отзывы.

ЗЫ. Левак и восстановленные девайсы можно купить в любом магазине, просто в некоторых они попадаются намного (!) чаще.
Я пользуюсь Яндекс.маркетом и для выбора товара, и для выбора магазина.

ЗЗЫ. Какой планшетник решили взять?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: нашел тут про Pleer.ru

#14 Сообщение Пунктик » 18 июн 2013, 01:35

Святой писал(а):
Пунктик писал(а):вот я нынче в раздумьях - брать у них планшеи Самс или нет :unknown:
цена приятная.
но был не совсем приятный опыт общения с ними - заказывала по инету е-бук и сотик Самс.
у е-бука проблемы с проводом были - меняли в магазе.
сотик отрубался сам много раз на дню - сдавали в сервис Самса, тк дикие очереди на -1 этаже меня не радовали заочно.

Не стоит. В данном случае удовольствие от сэкономленных денег может быть легко перечеркнуто в случае обращения в магазин, если с товаром вдруг что...
Почитайте в Сети отзывы.
ЗЫ. Левак и восстановленные девайсы можно купить в любом магазине, просто в некоторых они попадаются намного (!) чаще.
Я пользуюсь Яндекс.маркетом и для выбора товара, и для выбора магазина.
ЗЗЫ. Какой планшетник решили взять?
у коллеги фотик оттуда. проблем не было. но они везучие по жизни)))
в таком случае подумываю про М-видео. у них вроде цена подешевле, чем в др известных конторах.
http://www.pleer.ru/_88225_Samsung_GT_P ... id_40.html - этот вроде как собираюсь)
тут он же дешевле, чем в м-видео - http://www.electrogor.ru/samsung.html/nid/15059/tab/beh . только про эту контору нич не знаю
та же модель, но не 8, а 16 гигов внутр памяти - http://smartphoto.ru/product/Samsung-Ga ... -kompyuter - дешевле, чем в м-видео на 8 гб. но тоже неизвестная для меня контора(

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: нашел тут про Pleer.ru

#15 Сообщение Святой » 18 июн 2013, 01:49

Пунктик писал(а):у коллеги фотик оттуда. проблем не было. но они везучие по жизни)))
в таком случае подумываю про М-видео. у них вроде цена подешевле, чем в др известных конторах.
http://www.pleer.ru/_88225_Samsung_GT_P ... id_40.html - этот вроде как собираюсь)
тут он же дешевле, чем в м-видео - http://www.electrogor.ru/samsung.html/nid/15059/tab/beh . только про эту контору нич не знаю
та же модель, но не 8, а 16 гигов внутр памяти - http://smartphoto.ru/product/Samsung-Ga ... -kompyuter - дешевле, чем в м-видео на 8 гб. но тоже неизвестная для меня контора(
Советовал бы вам вот к этому присмотреться:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: нашел тут про Pleer.ru

#16 Сообщение Пунктик » 18 июн 2013, 01:59

Святой писал(а):
Пунктик писал(а):у коллеги фотик оттуда. проблем не было. но они везучие по жизни)))
в таком случае подумываю про М-видео. у них вроде цена подешевле, чем в др известных конторах.
http://www.pleer.ru/_88225_Samsung_GT_P ... id_40.html - этот вроде как собираюсь)
тут он же дешевле, чем в м-видео - http://www.electrogor.ru/samsung.html/nid/15059/tab/beh . только про эту контору нич не знаю
та же модель, но не 8, а 16 гигов внутр памяти - http://smartphoto.ru/product/Samsung-Ga ... -kompyuter - дешевле, чем в м-видео на 8 гб. но тоже неизвестная для меня контора(

Советовал бы вам вот к этому присмотреться:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100
в сравнении он проигрывает - 1 ядрышко всего.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... XC=1-PG=10
мне нужен планшетник для периодического навигаторства, пробок, соцсети, проги-мессаджы, игрушки не глобальные, видео.
сравнивала с Хуавеем (в теме про навигатор), но в итоге пришла к Самсу.
в этом же ценовом диапазоне мне скинули ссыль на Айпад мини. про него вообще ничего не изучала и не знаю - стоит ли. тк под них проги многие платные((( - http://www.electrogor.ru/Ipads.html/nid/14046

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: нашел тут про Pleer.ru

#17 Сообщение Святой » 18 июн 2013, 02:35

Пунктик писал(а):
Святой писал(а):
Пунктик писал(а):у коллеги фотик оттуда. проблем не было. но они везучие по жизни)))
в таком случае подумываю про М-видео. у них вроде цена подешевле, чем в др известных конторах.
http://www.pleer.ru/_88225_Samsung_GT_P ... id_40.html - этот вроде как собираюсь)
тут он же дешевле, чем в м-видео - http://www.electrogor.ru/samsung.html/nid/15059/tab/beh . только про эту контору нич не знаю
та же модель, но не 8, а 16 гигов внутр памяти - http://smartphoto.ru/product/Samsung-Ga ... -kompyuter - дешевле, чем в м-видео на 8 гб. но тоже неизвестная для меня контора(

Советовал бы вам вот к этому присмотреться:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100
в сравнении он проигрывает - 1 ядрышко всего.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... XC=1-PG=10
мне нужен планшетник для периодического навигаторства, пробок, соцсети, проги-мессаджы, игрушки не глобальные, видео.
сравнивала с Хуавеем (в теме про навигатор), но в итоге пришла к Самсу.
в этом же ценовом диапазоне мне скинули ссыль на Айпад мини. про него вообще ничего не изучала и не знаю - стоит ли. тк под них проги многие платные((( - http://www.electrogor.ru/Ipads.html/nid/14046
Девушка, не судите по-блондински: кол-во ядер стоит учитывать при построении рабочей станции для рендеринга 3D сцен, а не при покупке карманной игрушки.
Два ядра Гнусмуса в данном варианте едва ли в чем-то выигрывают у одного ядра Интела, но больше жрут--стало быть, и без того меньший аккумулятор Гнусмуса будет разряжаться еще быстрее.
Разрешение дисплея у Асуса больше, и технология дисплея круче, и корпус из алюминия.
Вот и думайте, что важнее: два ядра, которые не дадут никакого прироста производительности (да он вам тут и не нужен, даже если бы и был), или то, что я перечислил выше.

Почитайте отзывы на Яндекс.маркете.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

vladimirr
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:03

Re: нашел тут про Pleer.ru

#18 Сообщение vladimirr » 18 июн 2013, 12:07

очень много заказываю товаров через интернет магазины и в принципе ни каких проблем ни когда нет,так же здесь разместил объявление vladimirr
Заголовок сообщения: Заказ и доставка товаров и техники из г.Москва
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 2:42 pm
В сети

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:03 pm
Сообщений: 19
Я работаю в Москве и часто сам заказываю разные товары значительно дешевле в интернет магазинах без какого либо риска,всё всегда соответствует описанию на сайте магазинов а цены значительно дешевле чем в обычном магазине.Кто не особо дружит с интернетом помогу найти нужный товар по самой низкой цене,закажу,проверю(как для себя),и привезу в Дубну.Об оплате считаю целесообразней договариваться по телефону.моб.8-905-720-06-37.дом.212-44-83.мой email:tambovets74@mail.ru(например заказываю для своей собаки немецкий корм которого у нас в Дубне нет(belcando),бытовую технику,только что заказывал ноутбук(которого у нас в продаже тоже ещё нет) и т.д. и всё значительно дешевле.так же могу привезти какие то передачи и т.д.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: нашел тут про Pleer.ru

#19 Сообщение Мистер Фёст » 18 июн 2013, 13:58

Вай как некрасиво спамить свои услуги в разделе для этого не предназначенном.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: нашел тут про Pleer.ru

#20 Сообщение Пунктик » 18 июн 2013, 21:50

Святой писал(а):Девушка, не судите по-блондински: кол-во ядер стоит учитывать при построении рабочей станции для рендеринга 3D сцен, а не при покупке карманной игрушки.
Два ядра Гнусмуса в данном варианте едва ли в чем-то выигрывают у одного ядра Интела, но больше жрут--стало быть, и без того меньший аккумулятор Гнусмуса будет разряжаться еще быстрее.
Разрешение дисплея у Асуса больше, и технология дисплея круче, и корпус из алюминия.
Вот и думайте, что важнее: два ядра, которые не дадут никакого прироста производительности (да он вам тут и не нужен, даже если бы и был), или то, что я перечислил выше.
Почитайте отзывы на Яндекс.маркете.
посмотрела - да, некоторые параметры лучше Самса. но есть одно НО - камера только на 1,2((( у меня нет фотика и пока не планирую его покупку. на 3,0 особого качества не наделаешь, но в хорошую погоду/хорошее освещение есть все шансы это сделать (судя по отзывам)
я 2 Асуса посмотрела - там еще какой-то всплыл как аналог вами предложенного. отзывы неоднозначные в обоих моделях(
получается, что Самс Таб 2 7,0.
советовали Самс Ноте. там и камера на 8 пикселей. но экран поменьше((( я б вообще 10,1 взяла бы) но это ж почти телевизор на лобовом висеть будет тогда)))

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: нашел тут про Pleer.ru

#21 Сообщение Myth043 » 18 июн 2013, 23:45

Пунктик писал(а):я б вообще 10,1 взяла бы) но это ж почти телевизор на лобовом висеть будет тогда)))
10-дюймовый лучше не на стекло вешать - он закроет значительный угол обзора, а ниже, примерно как на фото, там правда только крепеж, фото с планшетом не оказалось.
Как навигатор с таким экраном использовать очень удобно.
Изображение
(если фото не отрисовалось - откроется по клику, что-то с сервисом непонятное происходит)
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: нашел тут про Pleer.ru

#22 Сообщение Пунктик » 18 июн 2013, 23:56

Myth043 писал(а):
Пунктик писал(а):я б вообще 10,1 взяла бы) но это ж почти телевизор на лобовом висеть будет тогда)))
10-дюймовый лучше не на стекло вешать - он закроет значительный угол обзора, а ниже, примерно как на фото, там правда только крепеж, фото с планшетом не оказалось.
Как навигатор с таким экраном использовать очень удобно.
Изображение
(если фото не отрисовалось - откроется по клику, что-то с сервисом непонятное происходит)
а вентил решетка выдержит такой вес?
я сег хотела посмотреть и забыла - похоже, у меня где-то там рядом аварийка((( если да, то не подойте такой вариант(((
я рассматривала уже держатель Кропссон (или что-то типа этого названия - в теме про нафигатор правильное название есть))) ). он на торпеду лепится. а планшетник закрывает вентиляцию.
вот не знаю - на мою наляпается или нет

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: нашел тут про Pleer.ru

#23 Сообщение Myth043 » 19 июн 2013, 00:58

У меня решетка выдерживала, но на ней нагрузки практически не было - весь вес на подстаканнике лежал.
Сейчас на радиорынках продается еще вариант, "плюха" которая как-то наклеивается(?) на торпеду, сверху и с дальней от стекла стороны, и на нее уже вешается крепление планшета. так нагрузки на решетку не будет совсем.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: нашел тут про Pleer.ru

#24 Сообщение Пунктик » 19 июн 2013, 06:37

Myth043 писал(а):У меня решетка выдерживала, но на ней нагрузки практически не было - весь вес на подстаканнике лежал.
Сейчас на радиорынках продается еще вариант, "плюха" которая как-то наклеивается(?) на торпеду, сверху и с дальней от стекла стороны, и на нее уже вешается крепление планшета. так нагрузки на решетку не будет совсем.
у меня нет подстаканника)
в Кросспоне там в комплекте эта "плюха". тока вроде ее потом от торпеды вместе с торпедой можно оторвать)

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: нашел тут про Pleer.ru

#25 Сообщение Diablo » 19 июн 2013, 09:15

в последний раз на новый год покупал в плеере с доставкой фотик и плеер для плавания- все привезли быстро, без косяков, по тем ценам которые были указаны. не считаю что меня где то могли обмануть;)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»