Парикмахерские в Дубне

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Парикмахерские

#51 Сообщение ViktorAG » 01 авг 2008, 19:45

Пантера писал(а):
raDovSKi писал(а):
Пантера писал(а):А я не стригусь уже как лет наверное 6- 7. Обрастаю по немногу. :smile:
:shock:
Чего удивляться- то? Подравнять кончики я и сама могу. А стрижки терпеть не могу. Волосы у меня примерно, до поясницы не доходят немного. Всё намази, меня устраивает длинна волос. :D А идти под ножницы, расхотелось ещё в далёком детстве. Когда пришли мне подравнять волосы (были по попу)...подравняли, блин...В итоге ходила с причёской "Полька", уши у этой стрижки открыты...
А чего стесняться своих ушей?
Вот чебурашка-то и тот не краснел и не стеснялся!!! :D
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Швейк

Re: Парикмахерские

#52 Сообщение Швейк » 01 авг 2008, 20:14

Ещё стрижки в интимных местах не обсуждали. :smile:

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Парикмахерские

#53 Сообщение Пантера » 02 авг 2008, 00:00

ViktorAG писал(а): А чего стесняться своих ушей?
Вот чебурашка-то и тот не краснел и не стеснялся!!! :D
Да мне на уши вообще пофигу. Обидно было что из длинных волос сделали короткие, очень короткие. Из девочки получился мальчик. Я любительница была с мальчиками футбол погонять, так с этой "полькой" я от них не отличалась вообще. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Парикмахерские

#54 Сообщение Гриф » 03 авг 2008, 17:36

Самое главное не в "Шарм" и не "Пристиж", самые ху..ые парикмахерские а про парикмахеров я ваще молчу, тормозные все. туда лучше точно не ходите, я больше всего доверяю "Стилю", молодые девченки, стригут быстро и качественно, не пожалейте денег, дороже конечно, но потом не стыдно будет на улицу выйти.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Парикмахерские

#55 Сообщение Дмитрий Лапаев » 04 авг 2008, 05:10

Гриф писал(а):Самое главное не в "Шарм" и не "Пристиж", самые ху..ые парикмахерские а про парикмахеров я ваще молчу, тормозные все. туда лучше точно не ходите, я больше всего доверяю "Стилю", молодые девченки, стригут быстро и качественно, не пожалейте денег, дороже конечно, но потом не стыдно будет на улицу выйти.
А я- то куда ходил? Как называется парикмахерская за БУМом?
ex LAPA

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Парикмахерские

#56 Сообщение Гриф » 04 авг 2008, 08:56

LAPA писал(а):
Гриф писал(а):Самое главное не в "Шарм" и не "Пристиж", самые ху..ые парикмахерские а про парикмахеров я ваще молчу, тормозные все. туда лучше точно не ходите, я больше всего доверяю "Стилю", молодые девченки, стригут быстро и качественно, не пожалейте денег, дороже конечно, но потом не стыдно будет на улицу выйти.
А я- то куда ходил? Как называется парикмахерская за БУМом?
,
без понятия, я чето не припомню парикмахерскую за бумом, только в 11 школе, кстати там здорово Ольга стрижет, не знаю как остальные, но там вроде только опытные люди работают, не то что в вышеописанных парикмахерских, набрали по объявлению в уборщицы.....

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Парикмахерские

#57 Сообщение Дмитрий Лапаев » 04 авг 2008, 15:30

За БУМом стоит девятиэтажка, в ней парикмахерская, вход только не со двора, а с противоположной стороны, от детского сада. Очень старая парикмахерская, кстати.

Над мной все ржут- свои не стесняясь, посторонные сдавленно так . Очень клёво постригся. Руки бы поотрывать таким мастерицам.
ex LAPA

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Парикмахерские

#58 Сообщение ViktorAG » 04 авг 2008, 17:23

LAPA писал(а):За БУМом стоит девятиэтажка, в ней парикмахерская, вход только не со двора, а с противоположной стороны, от детского сада. Очень старая парикмахерская, кстати.

Над мной все ржут- свои не стесняясь, посторонные сдавленно так . Очень клёво постригся. Руки бы поотрывать таким мастерицам.
Там их две!В смысле парикмахерских. Как входишь в подъезд - одна налево,другая направо.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Парикмахерские

#59 Сообщение Белоснежка » 23 сен 2008, 17:04

А про Лорексинью отзывы будьте добры :smile:

Швейк

Re: Парикмахерские

#60 Сообщение Швейк » 23 сен 2008, 19:04

Белоснежка писал(а):А про Лорексинью отзывы будьте добры :smile:
А её и хвалят, и ругают.

Изображение

Поручик

Re: Парикмахерские

#61 Сообщение Поручик » 23 сен 2008, 23:41

Дождь писал(а):
Львёнок писал(а):Или вообще не стригитесь - нет затрат ни времени, ни денег.
О! Наш человек!...:))))))))))))))
Скорее наш, ибо изначально
Львёнок писал: "Стригитесь все налысо - быстро, дёшево, надёжно... Голову мыть и сушить легко." :Yahoo!:

Дуня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:02

Re: Парикмахерские

#62 Сообщение Дуня » 24 сен 2008, 13:10

мдяяя... :crazy: была я в у СВЕТЫ черненькой... записалась, посоветовали... Мастер действительно креативнейший... во первых забыла что записала, пришлось придя в парикмахерскую (к 14 часам дня!!!) звонить ей чтобы пришла... во вторых ободрала как липку во всех смыслах!!! и на голове шалаш!!! и денег отвалила в два раза больше чем по прейскуранту(видимо чаевые включены в счет :"": ). спасибо, захотела поменяться, теперь хожу только к своему проверенному време нем мастеру (не в дубне) она была в ужасе :pardon: так что не знаю ...
Последний раз редактировалось Дуня 24 сен 2008, 13:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Парикмахерские

#63 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 сен 2008, 13:47

Дуня писал(а):мдяяя... :crazy: была я в у СВЕТЫ черненькой... записалась, посоветовали... Мастер действительно креативнейший... во первых забыла что записала, пришлось придя в парикмахерскую к 14 часам дня!!! звонить ей чтобы пришла... во вторых ободрала как липку во всех смыслах!!! на голове шалаш!!! и денег отвалила в два раза больше чем по прейскуранту. спасибо, захотела поменяться, теперь хожу только к своему проверенному временем мастеру (не в дубне) она была в ужасе :pardon: так что не знаю ...
Речь о Свете из Орбиты, худощавой такой, с хриплым голосом? У меня после её креатива супружница плакала как- то. Тоже денег заплатила нормально.
ex LAPA

Дуня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:02

Re: Парикмахерские

#64 Сообщение Дуня » 24 сен 2008, 13:52

может не всем идет креатив? или не каждый креатив идет ? или не подошел конкретный креатив? :lol:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Парикмахерские

#65 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 сен 2008, 13:55

Дуня писал(а):может не всем идет креатив? или не каждый креатив идет ? или не подошел конкретный креатив? :lol:
Ну так о ней речь- то?

Еще раз: рекомендую в той же парикмахерской мастера по имени Нина Васильевна. Не знаю как по женским стрижкам, но я всегда остаюсь доволен как слон её работой. Без выкаблучивания, быстро, грамотно.
ex LAPA

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Парикмахерские

#66 Сообщение Белоснежка » 24 сен 2008, 14:34

LAPA писал(а): Еще раз: рекомендую в той же парикмахерской мастера по имени Нина Васильевна. Не знаю как по женским стрижкам, но я всегда остаюсь доволен как слон её работой. Без выкаблучивания, быстро, грамотно.
Да? А то мужа уже 5-й мастер в городе нормально (без креатива) постричь не может :no:
Орбита, это, простите, там где Самохвал?

Дуня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:02

Re: Парикмахерские

#67 Сообщение Дуня » 24 сен 2008, 17:06

да похоже что та)))больше двух это уже сатистика

исходя из собственного опыта, могу порекомендовать отнестись с подозрением к мастерам которые всегда свободны, лучше подождать несколько дней , но быть уверенным что кроме тебя еще достаточно большое количество женщин хотят именно к этому мастеру

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Парикмахерские

#68 Сообщение Белоснежка » 24 сен 2008, 21:26

OK! писал(а): * просто асс с большим стажем - симпатичная девушка светлая с хвостиком, имени не помню - раньше в мужском зале ДБ работала, теперь салон Миледи.
А где этот салон находится? И поподробнее про мастера будьте добры. В смысле чего она такого выдающенося делает :smile:
* Валентина /женские стрижки Сервис-Экспорт, раньше в ДБ работала/
А там вроде 3 салона? :unknown:
или я чего то путаю?
А давайте про косметологов поговорим? тоже тема :smile:
Я пока в Дубне тока брови "делала" в LRX. Понравилось.

анечка
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 19:40

Re: Парикмахерские

#69 Сообщение анечка » 25 сен 2008, 16:04

На л.б. в салоне "Стиль" Кузнецова Татьяна очень хорошо стрижет. Мне понравилось. Сделала именно то, что хотелось. Хотя сама я внятно не могла объяснить что хочу.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Парикмахерские

#70 Сообщение flint » 25 сен 2008, 18:16

OK! писал(а): Девушка стрижет исключительно, асс и класс.
так там девушка не только стрижками на голове увлекается? и асс тоже? или исключительно асс? :)
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
strekozaanna
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32
Контактная информация:

Re: Парикмахерские

#71 Сообщение strekozaanna » 25 сен 2008, 21:08

"Акцент" (напротив 9 школы) ,говорят, сейчас очень популярный стал. А вот стиль как-то хуже стал.Лично я в "стиль" ходила оооочень много раз (к разным мастерам) 2 или 3 раза сделали стрижку сносно (у меня длинные густые волосы их испортить довольно трудно), другие разы или волосы драли так что слезы наворачивались :o или с краской что-то мудрили.... :o
В "акцент" пробовала записаться , но там очередь надолго в перед.(к Светлане Цибизовой (соррии если фамилию написала не правильно))
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Парикмахерские

#72 Сообщение Белоснежка » 26 сен 2008, 12:09

OK! писал(а):То Белоснежка: салон на Молодежной, остановка в ИЧ Котельная. Рядом кафе "Хижина" и баня, в самом здании - то ли химчистка. то ли прачечная, сзади рынок. Салон называется "Миледи", 2 этаж.
Спасибо. А она универсальный мастер или только женский?

Забава
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:43

Re: Парикмахерские

#73 Сообщение Забава » 26 сен 2008, 12:50

:D :D :D ГЫЫЫЫ...про Акцент я тож могу сказать, что тама Г-А-В-Н-О!!! Денег только кучу отвалите, хм, ну и не очнь радостными выйдите оттуда :D ))).. по своему опыты могу эт сказать... вот рааааааньше тама были классные мастера - эт точн!!!

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Парикмахерские

#74 Сообщение Пятнашка » 07 окт 2008, 11:14

А кто-нить знает, куда переехали мастера из парикмахерской "Камея" (у вокзала Дубна)? Нужна очень-очень Марина Фоменко (если у кого есть ее мобильный - в личку киньте, плиз) :smile:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Парикмахерские

#75 Сообщение Дмитрий Лапаев » 07 окт 2008, 11:43

Вчера из бомжеватого вида чудовища обернулся мальчиком-зайчиком за каких-то полчаса. Со всей ответственностью рекомендую мастера из Орбиты по имени Нина Васильевна. Настощий профи во всем- даже в конце стрижки она добивает клиента помощью опасной бритвы по шее. Публикую с ее разрешения личный телефон 89057989574, можно узнать график работы.
ex LAPA

Ответить

Вернуться в «Не флейм»