Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#1 Сообщение cococos » 29 июн 2011, 13:02

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
просто ппц.. слов нет
шла я с коляской с ребенком по улице Центральная, вдруг навстречу идет женщина и размахивает авоськой тяжелой, и орет 3 фразы, постоянно их повторяя, + отборный мат :shock:
если б я в последний момент не увернулась бы от ее сумки - мне бы досталось. И так она шла и всем угрожала расправой (и авоськой своей), орет: "бить буду насмерть", и 2 еще какие-то фразы :lol:
мужику досталось, но он просто убежал, она его реально бить начала

менты неподалеку стояли, и как на зло уехали!!! на 3 минуты до начала этого шоу

http://www.youtube.com/watch?v=1DLexaJlkVA видео :O:
на видео мало что понятно, сорри. но я оч испугалась ее
Последний раз редактировалось cococos 29 июн 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#2 Сообщение Olg@ » 29 июн 2011, 13:10

cococos писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
просто ппц.. слов нет
шла я с коляской с ребенком по улице Центральная, вдруг навстречу идет женщина и размахивает авоськой тяжелой, и орет 3 фразы, постоянно их повторяя, + отборный мат :shock:
если б я в последний момент не увернулась бы от ее сумки - мне бы досталось. И так она шла и всем угрожала расправой (и авоськой своей), орет: "бить буду насмерть", и 2 еще какие-то фразы :lol:
мужику досталось, но он просто убежал, она его реально бить начала

менты неподалеку стояли, и как на зло уехали!!! на 3 минуты до начала этого шоу

позже выложу видео :O:
смутные сомнения терзают груть....сумка "Биркин"?
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#3 Сообщение мура » 29 июн 2011, 13:12

Это болезнь. Называется "кликушество".

про биркин - смиялсо.))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#4 Сообщение _DOK » 29 июн 2011, 13:58

Смеялся-смеялся. С "биркин" - зач0т :good:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#5 Сообщение DOKA » 29 июн 2011, 14:08

А я что-то не понял. Человек, который снимал - он что, ползком передвигался? Горизонт на видео завален на 90 градусов.

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#6 Сообщение cococos » 29 июн 2011, 14:33

Да, Дока! :ROFL: я ползком оттуда бежала :lol:
and I wish you all harmony and love!

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#7 Сообщение СтАсЯ » 29 июн 2011, 14:39

cococos я тоже сегодня с этой теткой н рынке встретилась когда с дитем гуляла,так еле от ее сумки увернулась,а вот одному мужчне не повезло-она его сумкой хорошо приложила.

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#8 Сообщение Antonio_forve » 29 июн 2011, 14:45

надо бы с ней сразиться, на сумках :ROFL:

Аватара пользователя
шимс
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:13

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#9 Сообщение шимс » 29 июн 2011, 15:39

да и мы были свидетелями на рынке , одной молодой девочке досталось, а вот один мужчина дал отпор и видимо оторвал ручку от сумки ,так она потом по торговым рядам ходила размахивала своей сумой и все причитала кто ж ей сумку то порвал, в реале агрессивно настроена была эта тетенька. Мы тоже побыстрее ушли от туда , пока нас не задело))))

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#10 Сообщение ya11111 » 29 июн 2011, 15:42

Отберите же у неё сумку наконец!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#11 Сообщение Filimon Кykyev » 29 июн 2011, 15:43

Это жара, и как следствие помутнение разума у граждан склонных к шизофрении.

Видео понравилось, Никите М. взять бы на вооружение эту режиссерскую находку - просмотр лежа :D
ya11111 писал(а):Отберите же у неё сумку наконец!
там гантели :D

TW
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:08

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#12 Сообщение TW » 29 июн 2011, 16:03

Я уверена, там реально гантели... В ИЧ раньше была такая же особа таких же габаритов и с такой же сумкой. Было мне лет 12, переходила дорогу, обгоняю бабку, вдруг как по спине отхватила и отборный мат в свой адрес. Била со всей дури, и в сумке что-то тяжелое лежало, типа книг, может... Почему таких в психушки не кладут, они же реально опасны...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#13 Сообщение ya11111 » 29 июн 2011, 16:56

TW писал(а):...Почему таких в психушки не кладут, они же реально опасны...
В психушки и не таких не кладут. Вот увечат - положуть. Да и то, не на всю жись.

Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#14 Сообщение balandros » 29 июн 2011, 17:39

О, так я ее вчера видел на приеме к психиатру, я комиссию проходил, эта бабка как зашла- так и засела у врача минут на 40!!! Чо ж он ее не закрыл в больничку....

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#15 Сообщение Романс » 29 июн 2011, 17:50

Эта "тётя" и её муж работали инженерами в КБ, у них 2-е детей. В начале перестройки потихоньку, сначала не очень заметно, у них у обоих начала съезжать крыша. Про судьбу мужа не знаю, а вот у неё действительно совсем плохо стало. Сначала писала странные объявления в КБ вешала, типа:"куплю старые занавески, можно с дырками". Стала ходить чёрт знает в чём. Ходила по улицам и на чём свет крыла власти. Ну вот, теперь, по прошествии 25 лет так и живёт. Недавно подралась в Дикси с примерно таким же ненормальным. Обычные люди её просто обходят стороной.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#16 Сообщение Robin Hood » 29 июн 2011, 19:14

cococos писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
просто ппц.. слов нет
шла я с коляской с ребенком по улице Центральная, вдруг навстречу идет женщина и размахивает авоськой тяжелой, и орет 3 фразы, постоянно их повторяя, + отборный мат :shock:
если б я в последний момент не увернулась бы от ее сумки - мне бы досталось. И так она шла и всем угрожала расправой (и авоськой своей), орет: "бить буду насмерть", и 2 еще какие-то фразы :lol:
мужику досталось, но он просто убежал, она его реально бить начала

менты неподалеку стояли, и как на зло уехали!!! на 3 минуты до начала этого шоу

http://www.youtube.com/watch?v=1DLexaJlkVA видео :O:
на видео мало что понятно, сорри. но я оч испугалась ее
Сочувствую Вам. Однажды мне пришлось защищать подростков от подобной дамы. Юнцы настолько растерялись, что не удосужились ноги сделать. Между прочим, теперь мы будем узнавать Вас при встрече по коляске.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#17 Сообщение A&K » 29 июн 2011, 19:14

Романс писал(а):Ходила по улицам и на чём свет крыла власти. Ну вот, теперь, по прошествии 25 лет так и живёт.
Такое ощущение, что на форуме dubna.ru она тоже пописывает время от времени :D

SoulKeeper
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:50

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#18 Сообщение SoulKeeper » 29 июн 2011, 20:36

может у нее вся сила в сумке? отобрать ее и она погибнет? :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#19 Сообщение мура » 29 июн 2011, 20:53

SoulKeeper писал(а):может у нее вся сила в сумке? отобрать ее и она погибнет? :D
А если это сдерживающий артефакт?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#20 Сообщение Гидр » 29 июн 2011, 20:54

SoulKeeper писал(а):может у нее вся сила в сумке? отобрать ее и она погибнет? :D
мож не стоит, а то найдет мешок, да каменюк накладет.... :crazy:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#21 Сообщение Mels » 29 июн 2011, 20:55

Бесноватая, в церковь ее заманить надо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#22 Сообщение мура » 29 июн 2011, 20:59

Mels писал(а):Бесноватая, в церковь ее заманить надо.


Да. Это тоже можно. Примерно раз в неделю бесев из неё будут показательно изгонять.

КЛИКУШЕСТВО - расстройства психики при истерии в виде припадков с суженным сознанием и яркими, гл. обр. зрительными, галлюцинациями. В прошлом было широко распространено, гл. обр. среди крестьян, почти исключительно среди женщин. Распространённость К. тесно связана с уровнем культуры и влиянием религии. Припадки обычно возникали во время богослужения: кликуша внезапно падала, билась в судорогах и корчилась, одновременно "выкликая" имя виновника её порчи. Мимика и пантомимика выражали то ужас, то гнев, тоску и т. п., отражая яркие бредоподобные и галлюцинаторные переживания. Характерны были также икота, дрожь во всём теле, истерический ком в горле, сосудодвигательные нарушения (гиперемия лица, похолодание конечностей и др.). Амнезия на период припадка неполная. В целом припадки при К. наиболее близки к классическим истерическим припадкам, описанным Ж. М. Шарко. Для кликуш вне припадков были характерны доминирующее пониженное настроение, тревожность, идеи одержимости и порчи, бессонница, вегетативные нарушения. Частота припадков увеличивалась при сопутствующих неблагоприятных факторах - психических травмах, сексуальной неудовлетворённости, переутомлении, наступлении климакса и др. Для К. характерна "заразительность" - одновременное развитие припадков у нескольких человек. Первые сведения о К. относятся к 11 в. ("икотницы"). В 17 в. К. достигает апогея, чему, вероятно, способствовали широкое распространение мистицизма и суеверий в связи с расколом, когда кликуш рассматривали как пророчиц и "страдающих за веру"; лиц, от которых якобы пострадали кликуши, привлекали к суду и предавали пыткам, а кликушу "отчитывали" (устраняли проявления порчи, читая над ней молитвы и т. п.). В 18 в. К. рассматривали как притворное беснование с целью возведения поклёпа на невинных людей.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#23 Сообщение ya11111 » 29 июн 2011, 20:59

A&K писал(а):Такое ощущение, что на форуме dubna.ru она тоже пописывает время от времени :D
Вместе с мужем...

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#24 Сообщение Dimon » 29 июн 2011, 21:33

даже не задумываясь вмазал бы такой даме, если бы задела жену или ребенка своей сумкой, потом думаю ей бы не похождений было
но вообще больная ж она, тоже несколько жаль.. в психушке самое место

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Сумасшедшая тётя. Агрессивная. на ЛБ

#25 Сообщение BRW » 29 июн 2011, 21:34

Olg@ писал(а):[смутные сомнения терзают груть....сумка "Биркин"?
:good: :ROFL:
Проект BRW закрыт.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»