(переименовано) обсуждение сайта

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Закрыто
Сообщение
Автор
GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

(переименовано) обсуждение сайта

#1 Сообщение GeorgeI » 15 окт 2008, 20:59

Студенческий проект
http://dopishi-skazku.ucoz.com/
Очень хочется набрать побольше участников! Необходимо для местной науки :wink:
Можете поучавствовать в форуме. Либо почитайте методику и попрактикуйте в семейном кругу. Потом скажите результат

Добавлено: Если эта тема Вас не трогает за душу, то обойдите стороной. Нет нужды в Ваших комментариях.
Последний раз редактировалось GeorgeI 17 окт 2008, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#2 Сообщение Швейк » 15 окт 2008, 21:17

Я, конечно, понимаю, что Джордж - это ковбой. :D

Изображение

Но если поразмыслить логически:
1) Сначала Джордж постит тему : "Говорят к нам прилетят..." http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=2952
2) Затем - эту тему, в которой предлагается сдать своих дитяток на гнусные опыты.
Вывод: Уж не продался ли герр Джордж коварным пришельцам ? Не вступил ли во всемирный заговор американского правительства ? :shock:

Изображение

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#3 Сообщение GeorgeI » 16 окт 2008, 07:38

Швейк писал(а):Но если поразмыслить логически:
1) Сначала Джордж постит тему : "Говорят к нам прилетят..." l viewtopic.php?f=12&t=2952 l
2) Затем - эту тему, в которой предлагается сдать своих дитяток на гнусные опыты.
Вывод: Уж не продался ли герр Джордж коварным пришельцам ? Не вступил ли во всемирный заговор американского правительства ?
На самом деле я предугадывал, что мне напишут нечто подобное... :P
OK! писал(а):А почему у Вас упомянуты анастасийцы в рамках дружественного сайта? это тоже для развития местной науки? Вы чего? еще центр Хаббарда осталось приписать
Просто мы контактируем с админом этого сайта. К тому же нам нужно побольше романтически настроенных людей. А о вреде и пользе "анастасийцев" можно пообсуждать в отдельной теме.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#4 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 10:33

GeorgeI писал(а): На самом деле я предугадывал, что мне напишут нечто подобное... :P
Да Вы, батенька, не только ковбой, но и шаман ? :shock:

Изображение

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#5 Сообщение Мюмла » 16 окт 2008, 12:21

GeorgeI писал(а):Не знаю в каком разделе это писать, но хочу вас познакомить с нашим новым проектом:
http://dopishi-skazku.ucoz.com/
Очень хочется набрать побольше участников! Необходимо для местной науки :wink:
Можете поучавствовать в форуме. Либо почитайте методику и попрактикуйте в семейном кругу. Потом скажите результат
:shock:
Даже открывать ссылку в лом... а вот почему:
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=2363
GeorgeI писал(а):Честно сказать я разобрался в их (психологов) методах и им не доверяю
GeorgeI писал(а):Мне не важно как называются там всякие направления психологии, я смотрю что они делают на практике и сужу по результату. Которого нет. Либо такой: сходите к тому-то за 1500 руб/прием он вас вылечит
или эта тема
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=2858

Теперь понятно, как учат выпускников нашего замечательного МУДа вести психологическое консультирование. Пипец :evil:

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#6 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 12:31

Штой-то у меня складывается весьма стойкое впечатление, что герр Джордж продался с потрохами господам сектантам и лжепророкам... =@
Странно всё это.
Не к добру...

Изображение

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#7 Сообщение Мюмла » 16 окт 2008, 13:03

Да уж какие там сектанты и лжепророки! Банальная некомпетентность помноженная на нарушение профессиональной этики. И это, к сожалению, совсем не странно, хотя и действительно "не к добру".

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#8 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 13:10

Во всяком случае, своих детей я к этим доморощенным "психологам" и на выстрел не подпущу. =@

Изображение

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#9 Сообщение GeorgeI » 16 окт 2008, 13:30

Мюмла писал(а):Теперь понятно, как учат выпускников нашего замечательного МУДа вести психологическое консультирование. Пипец
Я сам далеко не психолог, просто помогаю знакомым с организацией сайта. Не спешите гадить наш универ!
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#10 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 13:38

GeorgeI писал(а):Я сам далеко не психолог, просто помогаю знакомым с организацией сайта. Не спешите гадить наш универ!
То есть, очередная вариация на тему: "Мопед не мой, я просто разместил объяву". :D
Говорю ж, продался Джордж с потрохами....

Изображение

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#11 Сообщение GeorgeI » 16 окт 2008, 13:39

Швейк писал(а):Говорю ж, продался Джордж с потрохами....
Если б мне за это кто-то заплатил еще, я был бы только рад :wink:
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#12 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 14:14

GeorgeI писал(а):Если б мне за это кто-то заплатил еще, я был бы только рад :wink:
Продаются необязательно за деньги.
Бывает, что и по идеологическим соображениям...

Изображение

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#13 Сообщение Мюмла » 16 окт 2008, 16:31

OK! писал(а):Мюмла, автор просто размещая темы решал таким образом задания или искал способ решения. Понятно :smile:
Я бы это по-другому охарактеризовала. Проблемы клиента выливают на местный форум дабы коллективно найти решение. Это, как минимум, не этично. Но вообще вроде как автор уже решил от всего откреститься (хотя что еще остается делать, ситуация-то действительно некрасивая), так что в этом русле обсуждать тему смысла нет.

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#14 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 16:39

Сайт - явно с западлом.
Название темы "Проект психологов из ун-та "Дубна" вообще не выдерживает никакой критики.
1) Шо за "психологи" его создали ? Преподы, студенты или уборщица аудиторий кафедры ? Почему на сайте нет ни одной фамилии и ни одного почтового адреса ?
2) Почему сайт зарегистрирован в домене ucoz.com, а не на сайте самого университета ?
3) Почему на том сайте настойчиво пропагандируется сектантская литература аФФтаров С.Алексеева, В.Мегре и Д.Андреева ? http://dopishi-skazku.ucoz.com/index/0-5 Какое отношение эта литература имеет к детским сказкам ? :shock:
4) И - главное: Почему в университете "Дубна" ровным счётом ничего не знают об этом мегаисследовании ? (А вот это наводит на оЧЧень, знаете ли, нехорошие мысли).

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#15 Сообщение GeorgeI » 16 окт 2008, 17:47

OK! писал(а):Мюмла, автор просто размещая темы решал таким образом задания или искал способ решения. Понятно
+1

Вообще по-моему, большинству населения нашей страны настроили некую подсознательную установку: все вокруг априори хотят сделать тебе западло, все новые начиная - происки врагов народа, шпионов, буржуев...
От всех попахивает ггг... Как следствие, ко всем относиться настороженно, все новое встречать с недоверием, искать только плохие стороны и поярче их выставлять... :evil: Я когда-то сам себя поймал на этом. Если это осонать - становится очень противно. И увидел у подавляющего большинства такую установку. И поэтому и страна такая... :%) :bad:
Мысль материальна! (с)
Мне стала по нраву идея (я не претендую на историческую правду, это просто идея), что может быть, существовал такой народ, где все думали друг о друге только хорошее, все начинания поддерживали, искали только хорошие стороны во всех делах, по возможности абстрагируясь от плохих. В этом залючалась огромная энергия. Только хорошо ознакомившись с каким-то предприятием, и увидев в нем неблагородные детали, могущие привести к плохим последствиям, то в первую очередь надо подумать и подсказать организаторам что да как обратить ради блага... (продолжите эту идею сами)
-------
Наш проект некоммерческий, не имеет отношения к сектам и т.д. Ну буду я еще перед кем-то тут оправдываться! Почти на пустом месте столько бяки выдумали! Весь негатив я просто буду игнорировать
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: Проект психологов из ун-та "Дубна"

#16 Сообщение Швейк » 16 окт 2008, 17:58

GeorgeI писал(а):Наш проект некоммерческий, не имеет отношения к сектам и т.д. Ну буду я еще перед кем-то тут оправдываться! Почти на пустом месте столько бяки выдумали! Весь негатив я просто буду игнорировать
Смеялся долго и заливисто. :D
Не хватает только гламурного "Ну вы и прааативный, Швейк !"

Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: (переименовано) обсуждение сайта

#17 Сообщение godzilla » 22 ноя 2008, 21:22

Товарищи, давайте обратим внимание на говно с вложенными цитатами. Не нравиться, что когда пытаешься отправить сообщение, тебе это не дают сделать, потому что много вложенных цитат. Хотя сам ты эту кучу не формировал, а она появилась по нажатию кнопки.
Нужно сделать, чтобы всё было автоматом. Либо только последняя цитата, либо две, короче чтобы не высматривать самому тэги и десять раз туда сюда не тыкать.

Закрыто

Вернуться в «Не флейм»