Касательно фильма о дворце морального ничтожества

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#76 Сообщение Святой » 21 янв 2021, 11:31

Piligrim Sakha писал(а):
20 янв 2021, 23:09
А вы посмотрите с другой стороны и подумайте, скольким сотням тысяч людей работу дали
Вангую, что количество измеряется штучными тысячами. И это в лучшем случае и при сильно раздутом бюджете.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#77 Сообщение Vinnie Rex » 21 янв 2021, 11:40

Я кинишко глянул и при всей моей антипатии к обнуленному и КО у меня вот какие вопросы к сему произведению:

1. Явно не лозовой стайл, сделано добротно, на совесть. Отсюда вопрос: как человек, отравленный боевым ядом, пролежавший месяц в коме так задорно, без запинок говорит и жестикулирует? Видео было снято заранее? Т.е. о реанимации было известно?
2. Самолеты не летают, корабли не подплывают, телефоны с камерами строго настрого под запретом. Однако есть съемка с дрона, надувная лодка рядом, фото рабочих в интерьерах.
3. Мы внутри конечно не были, но вот вам точное описание и изображение как чего там обустроено и обставлено. Короче сплошной хайлилайкли.
"God ate ass hole"

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#78 Сообщение Святой » 21 янв 2021, 11:44

Блин, не до конца глянул. Там еще раздел про бапп, оказывается.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#79 Сообщение Святой » 21 янв 2021, 11:45

Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 11:40
Я кинишко глянул и при всей моей антипатии к обнуленному и КО у меня вот какие вопросы к сему произведению:

1. Явно не лозовой стайл, сделано добротно, на совесть. Отсюда вопрос: как человек, отравленный боевым ядом, пролежавший месяц в коме так задорно, без запинок говорит и жестикулирует? Видео было снято заранее? Т.е. о реанимации было известно?
2. Самолеты не летают, корабли не подплывают, телефоны с камерами строго настрого под запретом. Однако есть съемка с дрона, надувная лодка рядом, фото рабочих в интерьерах.
3. Мы внутри конечно не были, но вот вам точное описание и изображение как чего там обустроено и обставлено. Короче сплошной хайлилайкли.
Если, например, почту Клинтонихи реально вскрыли и слили, то добыча инфы для ролика Навального меня не удивляет.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#80 Сообщение мура » 21 янв 2021, 11:46

Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 11:40
Я кинишко глянул и при всей моей антипатии к обнуленному и КО у меня вот какие вопросы к сему произведению:
Ну а твои мысли? какие ответы у тебя есть на такие вопросы? Ну мы ж разговариваем. У меня тоже довольно критическое отношение к данному кино. Но я понимаю, что "это лекция для колхозников, для ИТР закончилась полчаса назад"(с) из анекдота.

Какие у тебя ответы или предположения?

фдуч112
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#81 Сообщение фдуч112 » 21 янв 2021, 12:03

Viktorytch писал(а):
20 янв 2021, 23:20
Если, конечно, их можно считать интиллегентами.
Там бывают люди с вышкой, но в массе конечно птушники :)

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#82 Сообщение 3y6uk » 21 янв 2021, 12:03

Не смотрел ещё видос. Но был на подобных объектах, там цифровую аппаратуру с возможностью фото- и видеосъёмки отбирает служба безопасности, подписываете соглашение о неразглашении. И сотрудник за тобой ходит. Нужно быть отважным.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#83 Сообщение мура » 21 янв 2021, 12:07

3y6uk писал(а):
21 янв 2021, 12:03
Но был на подобных объектах, там цифровую аппаратуру с возможностью фото- и видеосъёмки отбирает служба безопасности, подписываете соглашение о неразглашении. Нужно быть отважным.
там работали тысячи человек. в течение 10 лет. Люди пишут из Геленджика, что это все секрет Полишинеля, все в курсе.

Опять же: Вопрос простой: если это не Путина, то почему запрет на полёты? почему нельзя прийти, приехать, почему запрет на морские прогулки?

Вот честно: внутренности и авкадискотека - это чисто для красоты картинки. У нас вон пляжные кабинки по цене однушки в Кимрах стоят сейчас на пляже. Так что "нам ли жить в печали"!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#84 Сообщение Vaso » 21 янв 2021, 12:08

мура писал(а):
21 янв 2021, 11:46
Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 11:40
Я кинишко глянул и при всей моей антипатии к обнуленному и КО у меня вот какие вопросы к сему произведению:
Ну а твои мысли? какие ответы у тебя есть на такие вопросы? Ну мы ж разговариваем. У меня тоже довольно критическое отношение к данному кино. Но я понимаю, что "это лекция для колхозников, для ИТР закончилась полчаса назад"(с) из анекдота.

Какие у тебя ответы или предположения?
Встряну. Несмотря на "народность" кино, цель свою оно достигает не только для народа, но и для критически-аналитической интеллигенции. Поскольку вопрос по большому счёту ставится такой: "Путин безгрешен или нет?". Вот именно в терминах "да/нет". Именно стопроцентная непогрешимость Путина транслируется сверху вниз для оправдания любого рода обнулений. И если хоть часть обвинений Навального в отношении непогрешимого стерха оказывается справедливой - рушится вся конструкция. В этом, кстати, ошибка кремлёвских троечников-имиджмейкеров - нельзя было так высоко задирать планку образа вождя.
Поэтому фильм однозначно "выстреливает" независимо от любых сомнений. Причём выстреливает именно по площадям, не точечно. Ребята из-за бугра явно переиграли кремлёвских и те позорно заходятся в истерике. Неубедительны и жалки все - от Пескова с Володиным до Жирика. И продолжают при этом скатываться в забугорную ловушку, считая (не без оснований), что смогут на определённом этапе просто перевернуть шахматную доску и треснуть ею по-пацански своих противников по башке.
Вспоминая исходную цитату в начале темы, "xyёво эстетически развиты" прежде всего не россияне, а их так называемая "элита".
Последний раз редактировалось Vaso 21 янв 2021, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#85 Сообщение Vinnie Rex » 21 янв 2021, 12:09

мура писал(а):
21 янв 2021, 11:46


Какие у тебя ответы или предположения?
Мое предположение - видео сделано много ранее "отравления", и явно не с помощью информации, добытой из открытых источников.
"God ate ass hole"


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#87 Сообщение мура » 21 янв 2021, 12:19

Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 12:09
мура писал(а):
21 янв 2021, 11:46


Какие у тебя ответы или предположения?
Мое предположение - видео сделано много ранее "отравления", и явно не с помощью информации, добытой из открытых источников.
Да. И это нормально. Как это помогает Путину? Как это умаляет само видео?

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#88 Сообщение Vinnie Rex » 21 янв 2021, 12:19

Тоже плюсану Васо. Кинишко - есть часть хорошо спланированоой операции, как и "отравление". И кремлевские действительно сели в лужу.

Что дальше - Лебединое озеро?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#89 Сообщение мура » 21 янв 2021, 12:19

С Васо согласен

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#90 Сообщение Vinnie Rex » 21 янв 2021, 12:21

мура писал(а):
21 янв 2021, 12:19
Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 12:09
мура писал(а):
21 янв 2021, 11:46


Какие у тебя ответы или предположения?
Мое предположение - видео сделано много ранее "отравления", и явно не с помощью информации, добытой из открытых источников.
Да. И это нормально. Как это помогает Путину? Как это умаляет само видео?
Путину уже ничего не поможет.

Вопросы к Алеше - если видео сняли до отравления, значит и отравления-то не было?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#91 Сообщение evgoler » 21 янв 2021, 12:28

Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 12:21
Вопросы к Алеше - если видео сняли до отравления, значит и отравления-то не было?
Может я открою тайну - 2-х часовое кино обычно снимается не одним кадром и может состоять из множества эпизодов, снятых в разное время и в отличающейся от подачи в ролике последовательности.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#92 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2021, 12:29

Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 12:21
Вопросы к Алеше - если видео сняли до отравления, значит и отравления-то не было?
это результат многолетней работы. Когда был наложен голос Навального неизвестно.
А известно только ныне, так к чему премьера фильма была приурочена.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#93 Сообщение Subs » 21 янв 2021, 12:36

Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 12:21
мура писал(а):
21 янв 2021, 12:19
Vinnie Rex писал(а):
21 янв 2021, 12:09


Мое предположение - видео сделано много ранее "отравления", и явно не с помощью информации, добытой из открытых источников.
Да. И это нормально. Как это помогает Путину? Как это умаляет само видео?
Путину уже ничего не поможет.

Вопросы к Алеше - если видео сняли до отравления, значит и отравления-то не было?
странный вывод, логичнее, потому и отравили, чтобы таких фильмов больше не было
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#94 Сообщение Святой » 21 янв 2021, 13:04

Хотели бы убрать--убрали бы. Полагаю, что отравление--спектакль.
Не хотели бы, чтобы уехал в Германию--не выпустили бы.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

фдуч112
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#95 Сообщение фдуч112 » 21 янв 2021, 13:30

Subs писал(а):
21 янв 2021, 12:36

странный вывод, логичнее, потому и отравили, чтобы таких фильмов больше не было
Я думаю если бы он не мог сниматься, другую голову бы нашли.
В принципе этот фильм подходит под причину "отравления".
Но возможно так и было задумано :lol:

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#96 Сообщение Большаков » 21 янв 2021, 13:39

Интересно пошло, кучно.
Вопрос: Если Навальный станет президентом, у него будет такой дворец? Еще есть вариант ответа - меньше или больше.

ЗЫ С надеждой на будущие серии
Последний раз редактировалось Большаков 21 янв 2021, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#97 Сообщение Сандрина » 21 янв 2021, 13:41

Святой писал(а):
21 янв 2021, 13:04
Хотели бы убрать--убрали бы. Полагаю, что отравление--спектакль.
Не хотели бы, чтобы уехал в Германию--не выпустили бы.
Согласна полностью

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#98 Сообщение Большаков » 21 янв 2021, 13:44

Встряну. Несмотря на "народность" кино, цель свою оно достигает не только для народа, но и для критически-аналитической интеллигенции. Поскольку вопрос по большому счёту ставится такой: "Путин безгрешен или нет?". Вот именно в терминах "да/нет". Именно стопроцентная непогрешимость Путина транслируется сверху вниз для оправдания любого рода обнулений. И если хоть часть обвинений Навального в отношении непогрешимого стерха оказывается справедливой - рушится вся конструкция. В этом, кстати, ошибка кремлёвских троечников-имиджмейкеров - нельзя было так высоко задирать планку образа вождя.
Поэтому фильм однозначно "выстреливает" независимо от любых сомнений. Причём выстреливает именно по площадям, не точечно. Ребята из-за бугра явно переиграли кремлёвских и те позорно заходятся в истерике. Неубедительны и жалки все - от Пескова с Володиным до Жирика. И продолжают при этом скатываться в забугорную ловушку, считая (не без оснований), что смогут на определённом этапе просто перевернуть шахматную доску и треснуть ею по-пацански своих противников по башке.
Вспоминая исходную цитату в начале темы, "xyёво эстетически развиты" прежде всего не россияне, а их так называемая "элита".
Непогрешимых людей не бывает, это понятно. Библия эту тему с камнями уже раскрыла. Нет смысла это обсуждать, так как первый камень кидать некому. Вопрос полезности Путина на своем месте, в этом обществе и в это время. Вот тут есть реальные разногласия в коллективе, об этом речь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#99 Сообщение мура » 21 янв 2021, 13:50

У меня с Путиным эстетические разногласия. Он врет.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#100 Сообщение GFO » 21 янв 2021, 13:59

Большаков писал(а):
21 янв 2021, 13:39
Интересно пошло, кучно.
Вопрос: Если Навальный станет президентом, у него будет такой дворец? Еще есть вариант ответа - меньше или больше.
Достраивал бы. Как Людовики Версаль. Мож какой нить Трианон или деревню Юлии пристроил бы. Стремится есть куда - перебить те же версальские 260 лярдов евро. Можно будет потом с гордостью говорить "Государство-это я!" Правда Людовики плохо кончили, ну дык за все надо платить.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Не флейм»