Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне

#1 Сообщение мура » 29 май 2017, 18:15

‎Ульяна Фомичева‎ в Новости 360° Дубна

Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне
Сбежавшего в Тверской области солдата нашла военная полиция - он полтора месяца жил в Дубне в сарае с бездомным
Рядовой Владислав Ханинов, сбежавший из войсковой части в Хотилово-2 16 апреля, был найден в Дубне (Московская область) 24 мая.
Как рассказали в тверской военной полиции, он был задержан их сотрудниками совместно с дубненской полицией. Местонахождение выявляли через телефон Ханинова – он был запеленгован в момент выхода в Интернет. Беглец находился на садовом участке – он жил в сарае вместе неким бездомным. В это место Ханинов, призванный из Воронежской области, приехал уже через 2-3 дня после побега и все время был там.
Сопротивления при задержании Ханинов не оказал. О причинах побега пока неизвестно – сообщаются лишь слова беглеца, что на службе его «никто не обижал».
Сейчас Ханинов находится в Твери, в военно-следственном отделе. В отношении него ведется следствие, ему грозит возбуждение уголовного дела по части 4 статьи 337 УК РФ, которая предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. Освобожден от наказания по этой статье он может в случае, «если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств».
источник: www.afanasy.biz

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне

#2 Сообщение Проктолог » 29 май 2017, 20:14

Ну жаль солдата. Только бегать надо было от призыва еще. Я в свое время сбежал чем люблю похвастаться в компании служивых :)
стручконосная мразь

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне

#3 Сообщение Баламут » 29 май 2017, 20:26

Проктолог писал(а):Ну жаль солдата. Только бегать надо было от призыва еще. Я в свое время сбежал чем люблю похвастаться в компании служивых :)
Ты их так троллишь, видимо? Бо, как правило, служивые на такие заявления реагируют предсказуемо. Типа кто сапог не носил тот чамо и кто не служил - тот жизни не видел и все такое. :)
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне

#4 Сообщение Проктолог » 29 май 2017, 20:57

Баламут писал(а):. Типа кто сапог не носил тот чамо и кто не служил - тот жизни не видел и все такое. :)
"Да у меня такие щенки как ты на руках под кандагаром умирали, и ты мне еще тут за жизнь втираешь? ты не мужик что ли раз так базаришь, может ты девка раз служить зассал а ? может тебя трахнуть тогда как меня тогда после присяги... " )))
стручконосная мразь

Mr.Smith
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:00

Re: Сбежавшего в Тверской области солдата нашли в Дубне

#5 Сообщение Mr.Smith » 30 май 2017, 07:15

Хуже то, что вот такой дезертир, чтобы не сидеть 5 лет, может наплести на своих сослуживцев о неуставных отношениях, что они его избивали, издевались и т.д. Разборки начнутся...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»