Родительское Всеросcийское Сопротивление

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#26 Сообщение Popser » 28 фев 2013, 20:36

Брут писал(а):
Popser писал(а):А у Вас какой интерес - подработка? Или это основной заработок?...
ЖЫрналюга такая жЫрнлюга..... Пожалуй использую ваш метод. Ловите:
http://ria.ru/society/20130228/925088279.html
А кто Колонный зал оплачивал, проезд "родителей", буфет и т.д. - не в курсе? Полынь молчит, а ты не её заместитель вроде бы. Или уже подрядился на халяву срубить?
Думаю, что автобусы со смоленскими (и не только) номерами увидим, и массовку, и всё-всё-всё, без чего ни один путинг не обходится.

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#27 Сообщение Брут » 01 мар 2013, 17:05

Popser писал(а):А кто Колонный зал оплачивал, проезд "родителей", буфет и т.д. - не в курсе? Полынь молчит, а ты не её заместитель вроде бы. Или уже подрядился на халяву срубить?
Нет не в курсе. Просвятите? Желательно с доказательствами. Примерно так: "Такой то сякой то (фио) оплатил колонный зал, проезд "родителей", буфет" и т.д. Заплатил столько то (сумма). Источник информации такой то. Подписи и печати прилагаются."
Все ваши последние публикации можно анонсировать так: "Незнайка БЫЛ на Луне. Об этом написано в романе Н.Носова "Незнайка на Луне" издательства "Детская литература" 1965 г.":-) А Мига и Жулио это Путин с Медведевым:-)
Popser писал(а):Думаю, что автобусы со смоленскими (и не только) номерами увидим, и массовку, и всё-всё-всё, без чего ни один путинг не обходится.
А если не увидим, что думать будете? Но думать безусловно полезно. Было бы чем:-)
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#28 Сообщение Popser » 02 мар 2013, 00:38

Брут писал(а):
Popser писал(а):А кто Колонный зал оплачивал, проезд "родителей", буфет и т.д. - не в курсе? Полынь молчит, а ты не её заместитель вроде бы. Или уже подрядился на халяву срубить?
Нет не в курсе. Просвятите? Желательно с доказательствами. Примерно так: "Такой то сякой то (фио) оплатил колонный зал, проезд "родителей", буфет" и т.д. Заплатил столько то (сумма). Источник информации такой то. Подписи и печати прилагаются."
Все ваши последние публикации можно анонсировать так: "Незнайка БЫЛ на Луне. Об этом написано в романе Н.Носова "Незнайка на Луне" издательства "Детская литература" 1965 г.":-) А Мига и Жулио это Путин с Медведевым:-)
Popser писал(а):Думаю, что автобусы со смоленскими (и не только) номерами увидим, и массовку, и всё-всё-всё, без чего ни один путинг не обходится.
А если не увидим, что думать будете? Но думать безусловно полезно. Было бы чем:-)
Да ежу понятно, что деньги взяли (стырили) из бюджета: это вам не митинги оппозиции, которые сами участники и оплачивают. И если, не дай бог, копейка не туда пошла, приедут десять следователей по особо важным делам и три роты ОМОНа.
А автобусы - десятки, если не сотни - обязательно увидим: бюджетники и провинциальные студенты своими ногами на такие мероприятия не ходят. Плюс отгул и горячий чай с пирожками.
А вот и персонажи, набранные на массовку. С лицами и фамилиями.
Изображение

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#29 Сообщение Popser » 02 мар 2013, 01:45

Ну, Полынь, читай:

"...Смерть трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного семьей Лоры и Алана Шатто, не была насильственной, сообщает Associated Press со ссылкой на шерифа округа Эктор штата Техас Марк Доналдсон.
По его словам, которые цитирует РИА «Новости», мальчик скончался в результате несчастного случая, но обвинения по этому делу еще могут быть предъявлены.
Заявление шерифа стало первой официально обнародованной версией причины гибели усыновленного в России ребенка на основании заключения патологоанатомической экспертизы.
«Причиной смерти этого ребенка стал разрыв брыжейки тонкой кишки. Он был случайным», - заявил на этой же пресс-конференции окружной прокурор Бобби Блэнд.

О гибели в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он заявил, что приемная мать Лора Шатто кормила ребенка психотропными препаратами, а перед смертью сильно избила его.
... на пресс-конференции, судя по сообщению Associated Press, окружной прокурор сообщил, что вывод о ненасильственной смерти сделали четыре эксперта и это можно считать доказанным фактом, а анализы не показали наличия в крови ребенка психотропов. Что касается обнаруженных на теле синяков, то установлено, что ребенок нанес их себе сам."

Финита ля комедия Астахова и Кургиняна. И завтрашнего марша заодно.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#30 Сообщение Dimon » 02 мар 2013, 01:50

Popser писал(а):Ну, Полынь, читай:

"...Смерть трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного семьей Лоры и Алана Шатто, не была насильственной, сообщает Associated Press со ссылкой на шерифа округа Эктор штата Техас Марк Доналдсон.
По его словам, которые цитирует РИА «Новости», мальчик скончался в результате несчастного случая, но обвинения по этому делу еще могут быть предъявлены.
Заявление шерифа стало первой официально обнародованной версией причины гибели усыновленного в России ребенка на основании заключения патологоанатомической экспертизы.
«Причиной смерти этого ребенка стал разрыв брыжейки тонкой кишки. Он был случайным», - заявил на этой же пресс-конференции окружной прокурор Бобби Блэнд.

О гибели в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он заявил, что приемная мать Лора Шатто кормила ребенка психотропными препаратами, а перед смертью сильно избила его.
... на пресс-конференции, судя по сообщению Associated Press, окружной прокурор сообщил, что вывод о ненасильственной смерти сделали четыре эксперта и это можно считать доказанным фактом, а анализы не показали наличия в крови ребенка психотропов. Что касается обнаруженных на теле синяков, то установлено, что ребенок нанес их себе сам."

Финита ля комедия Астахова и Кургиняна. И завтрашнего марша заодно.
да это может быть такой же ерундой, как и избиение.. откуда знать то.. но то что запрет на усыновление бред сивой кобылы - за это я подпишусь, типа в России сирота - это лучше, чем в Америке усыновленный??

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#31 Сообщение iad » 02 мар 2013, 22:16

Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#32 Сообщение Dimon » 03 мар 2013, 01:36

такое же дерьмо, что и "участникам платят за участие"
всякие гниды используют как пиар, а как оно на самом деле никто никогда и не узнает
еще раз повторюсь, кого где в Дубне лишили прав или что? откуда такой пафос "родительское всероссийское"? кому оно всралось, извините - учительница не устраивает - дайте по башке после уроков, кто мешает то? по квартирам ходят? если будут ко всякой алкашне ходить - так только за!

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#33 Сообщение Popser » 03 мар 2013, 02:32

Ну, Полынь, как и обещал.

Призыв:

Изображение

Участники. Ну как без них массовость для 1-го канала и НТВ состряпать.

Изображение

Изображение

Ждут бригадира:

Изображение

Ждут деньги:

Изображение

Пишут в полиции заявление на бригадира, который не заплатил:

Изображение

Список участников, изъятый у бригадира в полиции:

Изображение

Журналисту удалось внедриться в массовку, записать инструкцию бригадира и заработать 600 рублей

10 минут угарного треша про участников

12 минут угарного треша с комментариями

Сначала я испытывал некое злорадство: на шествие против "закона подлецов" вышло раз в 5 больше, да и люди там были поинтереснее, если не сказать - поумнее.
А потом стало грустно: "патриотизм" за 600 рублей, за отгул, по разнарядке, за зачёт на сессии. До чего эти сволочи довели народ, как загадили ему мозги телепропагандой, превратили в быдло, в послушное стадо.
Когда-нибудь... Надеюсь, скоро.

Изображение

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#34 Сообщение ЗавХоз » 03 мар 2013, 12:16

Да, прикольные клоуны! :D

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#35 Сообщение Полынь » 04 мар 2013, 16:46

Спасибо, Попсер, за любопытные сюжеты. Кому, как не нам, общественно активным людям, знать об отсутствии активной гражданской позиции у наших людей, уже ни во что не верящим. Хоть я ваш политический противник, но не удивлюсь, что это имело место быть, т.к. ЕР других методов не знает, кроме как сгонять людей на мероприятия как быдло, потому что и считает простых людей быдлом. По мне так - лучше бы людей было поменьше, но они были бы настоящие. Кстати, откуда вы взяли, что это кургиняновский митинг? Его там, как известно, не было

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#36 Сообщение Mark » 04 мар 2013, 17:02

Полынь писал(а):Спасибо, Попсер, за любопытные сюжеты. Кому, как не нам, общественно активным людям, знать об отсутствии активной гражданской позиции у наших людей, уже ни во что не верящим. Хоть я ваш политический противник, но не удивлюсь, что это имело место быть, т.к. ЕР других методов не знает, кроме как сгонять людей на мероприятия как быдло, потому что и считает простых людей быдлом. По мне так - лучше бы людей было поменьше, но они были бы настоящие. Кстати, откуда вы взяли, что это кургиняновский митинг? Его там, как известно, не было

Да, он настойчиво открещивается от него, это правда. Но, насколько я понимаю, он инициатор этого ювенального движения, или я не прав?

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#37 Сообщение Полынь » 04 мар 2013, 17:42

Нет, конечно, не правы. Кургиняна можно назвать последним, кто пришел в "родительское сопротивление". Историю движения можно почитать здесь http://arks.org.ru/index.php/2012-08-29 ... i-net.html

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#38 Сообщение Mark » 04 мар 2013, 18:08

Полынь писал(а):Нет, конечно, не правы. Кургиняна можно назвать последним, кто пришел в "родительское сопротивление". Историю движения можно почитать здесь http://arks.org.ru/index.php/2012-08-29 ... i-net.html

Спасибо за инфу. Но ей-богу интересно, откуда деньги на зал и митинг. Мы, вон, нищеброды на антикафе не всегда накопить можем :smile:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#39 Сообщение Popser » 04 мар 2013, 19:16

Полынь писал(а):Спасибо, Попсер, за любопытные сюжеты. Кому, как не нам, общественно активным людям, знать об отсутствии активной гражданской позиции у наших людей, уже ни во что не верящим. Хоть я ваш политический противник, но не удивлюсь, что это имело место быть, т.к. ЕР других методов не знает, кроме как сгонять людей на мероприятия как быдло, потому что и считает простых людей быдлом. По мне так - лучше бы людей было поменьше, но они были бы настоящие. Кстати, откуда вы взяли, что это кургиняновский митинг? Его там, как известно, не было
Рад, что Вы меня немножко поняли, и если я Вас чем-то задел, то приношу свои извинения))) Вы правы, лучше меньше, да честнее и искреннее. А ещё лучше, если бы это был митинг в защиту тех детей, которые подвергаются насилию здесь, дома - их больше в тысячи раз. Я бы сам на такой пошёл.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#40 Сообщение MayBeчукча » 04 мар 2013, 19:27

Mark писал(а):...ей-богу интересно, откуда деньги на зал и митинг. Мы, вон, нищеброды на антикафе не всегда накопить можем :smile:
Ну так без едра там не обошлось, судя по методам сбора народа. А значит, и финансирование сверху. Не обязательно же лично Кургинян, без него есть кому.

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#41 Сообщение Полынь » 04 мар 2013, 20:00

Насчет Колонного зала, насколько я поняла, его помогли снять "богатенькие" сторонники Кургиняна. Не знаю точно, сколько это стоит, но говорят, не так заоблачно дорого. А митинги - за них, по-моему, не надо платить, разве что некоторые практикуют платную массовку, но уверяю, Кургинян этим не занимается, знаю эту кухню изнутри

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#42 Сообщение Mark » 04 мар 2013, 21:08

Митинги - это сцена, звукоусиливающая аппаратура, лозунги и транспаранты, которые изготовлены явно не самими митингующими и т. д. Все это не дешево

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#43 Сообщение тювина н.а. » 04 мар 2013, 21:28

Mark писал(а):Митинги - это сцена, звукоусиливающая аппаратура, лозунги и транспаранты, которые изготовлены явно не самими митингующими и т. д. Все это не дешево
не, ну на это последует контрвопрос, кто оплачивал транспаранты с депутатами на "Марше против подлецов". или сцену и аппаратуру на Болотной и Сахарова

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#44 Сообщение Брут » 04 мар 2013, 21:47

тювина н.а. писал(а):не, ну на это последует контрвопрос, кто оплачивал транспаранты с депутатами на "Марше против подлецов". или сцену и аппаратуру на Болотной и Сахарова
"- Граждане! - сказал Остап, открывая заседание. -- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга -- молодого гвардейца.
"Какие дети? -- подумал он. -- Почему дети?" Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он давно уже махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась, Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.
Владелец "Быстроупака" был чрезвычайно доволен. "Красиво составлено, -- решил он, -- под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи -- почет! Не вышло -- мое дело шестнадцатое. Помогал детям -- и дело с концом".
Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.
Кислярский был на седьмом небе. "Золотая голова", -- думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.
-- Товарищи! -- продолжал Остап. -- Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети -- цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?
Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку.
-- Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия. "
(с) 12 Стульев. И.Ильф. Е.Петров.
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#45 Сообщение ЗавХоз » 04 мар 2013, 22:01

Кто, кто, госдеп, конечно.

По поводу розданных фоток депутатов госдуры в толпе шутили, что даже поставщика пластика, у которого его купили для портретиков, уже сейчас прессует СК. :D

Вы знаете, пожертвования, банальные пожертвования... Даже по ТВ уже про финансирование госдепом заткнулись, потому как идиотизЬм...

Думским партиям хорошо, они финансируются из бюджета...

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#46 Сообщение Mark » 04 мар 2013, 22:12

тювина н.а. писал(а):
Mark писал(а):Митинги - это сцена, звукоусиливающая аппаратура, лозунги и транспаранты, которые изготовлены явно не самими митингующими и т. д. Все это не дешево
не, ну на это последует контрвопрос, кто оплачивал транспаранты с депутатами на "Марше против подлецов". или сцену и аппаратуру на Болотной и Сахарова
Ну, например, я через Яндекс.деньги :smile:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#47 Сообщение Popser » 05 мар 2013, 23:24

Впечатлило...
Изображение

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#48 Сообщение _DOK » 06 мар 2013, 01:20

Нормальное фото, хоть и фотожаба на жабе жабой погоняет.
А раз впечатлило - значит что-то сильно не так в отношениях с мамой, а с родиной - во вторых уже ((

Vad
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:45

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#49 Сообщение Vad » 06 мар 2013, 10:31

Брут писал(а):"- Граждане! - сказал Остап, открывая заседание. -- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем..."
Почти слово в слово повторяет речи Астахова. Брут смело прошелся по омбудсмену, уравняв его с великим комбинатором. В оппозиционные ряды переметнулся? :smile:

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Родительское Всеросcийское Сопротивление

#50 Сообщение Брут » 06 мар 2013, 15:32

_DOK писал(а):Нормальное фото, хоть и фотожаба на жабе жабой погоняет.
А раз впечатлило - значит что-то сильно не так в отношениях с мамой, а с родиной - во вторых уже ((
Попсер жеж жЫрналюга, не фотограффф:-) Бывает....очень часто последнее время бывает...
Vad писал(а):Брут смело прошелся по омбудсмену, уравняв его с великим комбинатором. В оппозиционные ряды переметнулся? :smile:
Все мечусь, все понять не могу, кто же из вас бОльшие бараны едро или несистемщики? Пока ставлю жирный знак равенства. Пока не помрет последний октябренок! у нас не будет демократии:-)
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Ответить

Вернуться в «Не флейм»