Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#26 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 10:37

Продолжу мысль. Сидит Прох 20 лет и НИКАК ты не изберешь другого мэра ибо все остальные - гАвно. :lol:

И Думу ты другую не изберешь.

Сиди и не мешай людям пилить бюджеты, "подпиндосник"! :D

Вот в Астрахани настоящая оранжевая революция! Ахренеть, они там решили губернатора поменять, цукованы! ЦРУшники сраные!

"Я с козлами не играю, я вас не выбираю!" (с) Шнур

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#27 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 10:41

Представляете, что будет, если взять какого-то нигру, проплатить его с ушей до ног (а это по законодательству США о лоббировании можно сделать ОФИЦИАЛЬНО!!!).

И ... избрать его президентом СШП!!! Без революций... :( АбЫднА, да?

Скучно как-то: можно выбрать того, а можно этого, нет бы обамка сидел 20 лет, а потом его благодарные нигры в попу в сортире, как каддафи.

Мечты, мечты...

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#28 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 10:52

Или, например, пукин в 2008 году не выставил бы медведа, а выставил бы медведа и Иванова (двух приЁмников). И пусть бы народ сам бы решал "кого?".

Но это же, как его, дерЬмократия!!!!!!!!! Фуууууууу!!! :D

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#29 Сообщение Popser » 17 апр 2012, 11:19

Карта настоящего патриота

Изображение

Аватара пользователя
Бобёр-тусовщик
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:02
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#30 Сообщение Бобёр-тусовщик » 17 апр 2012, 11:36

Popser писал(а):Карта настоящего патриота

Изображение
моя любимая карта:ROFL:
vlksm & Filimon Kykyev are in my black list

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 17 апр 2012, 13:17

ЗавХоз писал(а):Вот в Астрахани настоящая оранжевая революция! Ахренеть, они там решили губернатора поменять, цукованы! ЦРУшники сраные!
Много словесного поноса, при незнании первоисточников.
За мэра Астрахани бьются, губернаторов Путин назначает... :D

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#32 Сообщение корсар » 17 апр 2012, 13:29

"Прэлестно" г-н завхоз,только возникает вопрос,а что вы делаете в "этой сраной пукинской рашке"?Чего проще,чемодан,вокзал пара дней и вы в сияющем мире свободы.А-а-а,понимаю,знаний ноль из умений только тыцканье по кнопкам и злобное пускание пузырей,посему вы там на х.. никому не уперлись.Или точит вас червячок,мол поднялись же некоторые в бардаке 90-х,а я не успел(не смог,не застал) может если вернуть все на круги своя стану олигархом".Ну-ну,попытка не пытка дерзайте,только не жалуйтесь потом в Страссбург что вас на очередном незаконном шабаше дубинатором отхерачили

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#33 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 13:38

Filimon Кykyev писал(а):
ЗавХоз писал(а):Вот в Астрахани настоящая оранжевая революция! Ахренеть, они там решили губернатора поменять, цукованы! ЦРУшники сраные!
Много словесного поноса, при незнании первоисточников.
За мэра Астрахани бьются, губернаторов Путин назначает... :D
Извините, оппечаткалсО! :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#34 Сообщение Гидр » 17 апр 2012, 13:40

корсар писал(а):"Прэлестно" г-н завхоз,только возникает вопрос,а что вы делаете в "этой сраной пукинской рашке"?Чего проще,чемодан,вокзал пара дней и вы в сияющем мире свободы.А-а-а,понимаю,знаний ноль из умений только тыцканье по кнопкам и злобное пускание пузырей,посему вы там на х.. никому не уперлись.Или точит вас червячок,мол поднялись же некоторые в бардаке 90-х,а я не успел(не смог,не застал) может если вернуть все на круги своя стану олигархом".Ну-ну,попытка не пытка дерзайте,только не жалуйтесь потом в Страссбург что вас на очередном незаконном шабаше дубинатором отхерачили
Угу)) или соратники по революции к стенке поставили чтоб выставить конкурентов злодеями и людоедами (Калашниковы-то с обоих сторон одного завода и форма с одной фабрики, главно вовремя ленточку снять перед съемкой) :fool:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#35 Сообщение Popser » 17 апр 2012, 13:46

Как я угадал с темой - какой народ собрался, пальчики оближешь перед тем, как комменты писать!


Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#37 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 14:01

корсар писал(а):"Прэлестно" г-н завхоз,только возникает вопрос,а что вы делаете в "этой сраной пукинской рашке"?Чего проще,чемодан,вокзал пара дней и вы в сияющем мире свободы.А-а-а,понимаю,знаний ноль из умений только тыцканье по кнопкам и злобное пускание пузырей,посему вы там на х.. никому не уперлись.Или точит вас червячок,мол поднялись же некоторые в бардаке 90-х,а я не успел(не смог,не застал) может если вернуть все на круги своя стану олигархом".Ну-ну,попытка не пытка дерзайте,только не жалуйтесь потом в Страссбург что вас на очередном незаконном шабаше дубинатором отхерачили
Мой портрет вы нарисовали довольно четко. Из вас хорошая гадалка получилась бы. :D

Так значит на Болотной несложившиеся олигархи бастуют? :lol:

Знаний ноль:
- получил скотско-приходское образование на каком-то экономфаке МГУ (бакалавр)
- получил магистра в Финансовой Академии при Правительстве РФ (налоги и налогообложение).

Не то, что люди с уралвагонзавода, вот там университеты, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! :lol:

Занимаюсь тырканьем по "клавишам", вчера предложил схему возмещения 9 зависших лямов НДС из бюджета, над которой голову ломали больше года солидные умные дядьки.

До этого предложил схему прогона 270 лямов по офшорам для минимизации налоговых последствий и правовых рисков, связанных с владением землей.

Вот я бездельник! Не то, что слесари с уралвагонзавода.

За границей я ессесна никому не нужен, там слесарей с уралвагонзавода ждут.

А я прям сплю и думаю, как бы свалить за бугор (и чего мне туда валить, если туда можно ездить :lol: ).

П.С. это моя страна и я не собираюсь её отдавать всяким долбо...ам. Не дождетесь! :D

П.П.С. если кто-то сейчас меня обзовет белоручкой, то успокойтесь - я на стройке по выходным вкалываю и не потому что денег на таджиков нет, нравится мне строить :D . А по поводу "шел бы трактористом", я то всегда смогу "трактористом", а вот они как я не смогут, се ля ви.

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#38 Сообщение Брут » 17 апр 2012, 16:29

корсар писал(а):...Или точит вас червячок,мол поднялись же некоторые в бардаке 90-х,а я не успел(не смог,не застал)
...не родился:-)
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#39 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 17:13

Брут писал(а):
корсар писал(а):...Или точит вас червячок,мол поднялись же некоторые в бардаке 90-х,а я не успел(не смог,не застал)
...не родился:-)
Т.е. по вашим оценкам мене таки около 12 лет?

Блин, да тут одни бабки ванги собрались! :D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#40 Сообщение _DOK » 17 апр 2012, 17:46

Popser писал(а):Как я угадал с темой - какой народ собрался...
... и моск их рвётся, с кем же важнее поспорить - с оранжевым шакалом или таким же глухарём ???

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#41 Сообщение ЗавХоз » 17 апр 2012, 17:55

_DOK писал(а):
Popser писал(а):Как я угадал с темой - какой народ собрался...
... и моск их рвётся, с кем же важнее поспорить - с оранжевым шакалом или таким же глухарём ???
Вы о чем?

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#42 Сообщение Pasha838 » 18 апр 2012, 03:29

ЗавХоз писал(а):Почему "революции" на Украине, в Грузии, в Ливии и прочих ебиптах так "похожи"? :D

Чем хотя бы они "похожи"?

Грузия - свержение старпера Шиварнадзе (министра иностранных дел СССР, пропиндоса поменяли на пропиндоса).

Украина - завернули братка Януковича на первый раз, пан ющенко оказался еще дерьмовее, выбрали Януковича со второго.

Египет - какой-то пропиндосский мубарак правил страной каких-то 30 лет и тут почему-то всех зае...л. Нарисовал на последних выборах себе 80% и через несколько месяцев сел в тюрьму.

Ливия - няшный каддафи правил страной всего 42 года, нефть гнал в Европу. Вдруг почему-то надоел народу (его части).

И т.д.

А почему похожи революции во Франции и наш 17 год. Почему "славная революция" в Англии так похожа на оранжевую (никто не стрелял). Это тоже пиндосы? :D

Простая идея: революции случаются тогда, когда власть законным образом сменить нельзя. Но это слишком сложная теория для урапацреотов (без пиндосов, жидов-массонов). КАроче, не покатит.

А ведь вроде так просто все объясняется: сидит каддафи 42 года и НИКАК его не сменишь, кроме как "замочить в сортире".

Сидит пукин 12 лет и ... :D ну, никак его не сменишь ибо акстись! Нет у нас больше людей, НЕТ!!! Одно дерьмо. А пукин - Человек! :lol:
Французские революции имели очень мало общего с русской 1917.
Людей у нас действительно немного (согласен), но объясните - какое нам может быть дело до Египта, Сирии? Не в обиду египтянам или сирийцам говорю, но мне как-то фиолетово, это их дела что они там у себя...

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#43 Сообщение Pasha838 » 18 апр 2012, 03:33

Касаемо Путина - то его записывают в супергерои, то в суперзлодеи. А кто это вообще такой?

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#44 Сообщение Popser » 18 апр 2012, 10:35

Pasha838 писал(а):Касаемо Путина - то его записывают в супергерои, то в суперзлодеи. А кто это вообще такой?
По гамбургскому счёту - практически никто, мелкий бюрократ, волею случая ставший Самым Главным. После этого занялся поиском амфор, ловлей тигров и другими необременительными занятиями.

Аватара пользователя
Бобёр-тусовщик
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:02
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#45 Сообщение Бобёр-тусовщик » 18 апр 2012, 10:36

Pasha838 писал(а):Касаемо Путина - то его записывают в супергерои, то в суперзлодеи. А кто это вообще такой?
говорят, он бывший агент КГБ
vlksm & Filimon Kykyev are in my black list

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#46 Сообщение ЗавХоз » 18 апр 2012, 10:58

Изображение

Мальчик тоже из КГБ, там все из КГБ, включая Рейгана! :lol:

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#47 Сообщение Брут » 18 апр 2012, 16:49

ЗавХоз писал(а): Т.е. по вашим оценкам мене таки около 12 лет?
Блин, да тут одни бабки ванги собрались! :D
По ВАШИМ оценкам - да. А я ценники не развешиваю, я читаю тексты. Ну а если Вы родились на баррикадах 91-го, что же... Вы вполне половозрелый мч - флаг вам в руки и барабан на шею.
У меня вполне конкретный вопрос к Вам - у Вас есть дети?
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#48 Сообщение Брут » 18 апр 2012, 16:52

Вдогонку:
У Ксюши то же нет детей.....и похоже не будет, как у Крупской Н.К.:-(
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#49 Сообщение ЗавХоз » 18 апр 2012, 17:09

Брут писал(а):
ЗавХоз писал(а): Т.е. по вашим оценкам мене таки около 12 лет?
Блин, да тут одни бабки ванги собрались! :D
По ВАШИМ оценкам - да. А я ценники не развешиваю, я читаю тексты. Ну а если Вы родились на баррикадах 91-го, что же... Вы вполне половозрелый мч - флаг вам в руки и барабан на шею.
У меня вполне конкретный вопрос к Вам - у Вас есть дети?
Да, есть!

А какое это отношение к теме имеет? :smile:

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство)

#50 Сообщение корсар » 18 апр 2012, 17:11

Брут писал(а):У Ксюши то же нет детей.....и похоже не будет
И это хорошо,ибо не хрен всякое ... плодить

Ответить

Вернуться в «Не флейм»