Михаил Крупский

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
vlksm

Михаил Крупский

#1 Сообщение vlksm » 05 ноя 2011, 23:29

Умер просто ЧЕЛОВЕК.........А Вы и(просто) не заметили 8)

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Михаил Крупский

#2 Сообщение Pavel Sokolov » 06 ноя 2011, 00:09

Мои соболезнования..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Михаил Крупский

#3 Сообщение farsuk » 06 ноя 2011, 00:10

Нда, и дискотеки клёвые в плазме были и ночи на деборкадере, все там будем,земля пухом !

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Михаил Крупский

#4 Сообщение инфекция » 06 ноя 2011, 00:51

Да вы что. правда? Мишка Крупский? что случилось?
Вот так всё и проходит. В "Дружбе" в 1 отряде вместе ковбойские сомбреро из ватмана делали, .... во взрослой жизни улыбались друг-другу, болтали ни о чём.... Неоднозначный он был, конечно, Но очень, очень жаль.

Поручик

Re: Михаил Крупский

#5 Сообщение Поручик » 06 ноя 2011, 01:46

в шоке... соболезную... яркий был человек...

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Михаил Крупский

#6 Сообщение Гриф » 06 ноя 2011, 08:49

он уже неделю наверное как умер, а вы только вспомнили...


vlksm

Re: Михаил Крупский

#8 Сообщение vlksm » 06 ноя 2011, 10:59

Гриф писал(а):он уже неделю наверное как умер, а вы только вспомнили...
Умер Мишка не первый раз,были сплетни,но сейчас его даже не вспомнили....Да и никто даже не попытался вытащить его из пропасти в которую он падал....Все бросили и забыли...

Кошечка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:36
Откуда: Дубна

Re: Михаил Крупский

#9 Сообщение Кошечка » 06 ноя 2011, 11:45

соболезную
Дубна-родной город

vlksm

Re: Михаил Крупский

#10 Сообщение vlksm » 06 ноя 2011, 12:09

Вспомните его как пионервожатого и просто друга.Только тот кто помнит, тот поймет.....

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Михаил Крупский

#11 Сообщение нат » 06 ноя 2011, 12:13

И я не знала.Он,вроде, с 1964 года рождения,молодой.Общалась с ним много лет назад,когда на пляже он кафе организовывал.Планы у него были огромные.Потом как-то потерялись,встретила его однажды с красивой девушкой,сказал,что это его дочь.Очень жаль!

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Михаил Крупский

#12 Сообщение инфекция » 06 ноя 2011, 12:51

С 1957 он. Больше ничего говорить не хочется .... грустно. Мягким и пушистым не был никогда.

2930
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:08

Re: Михаил Крупский

#13 Сообщение 2930 » 06 ноя 2011, 14:46

Жаль. Соболезнования родным. Лежала в отделении как раз он там был. От Былого Миши только имя к сожалению там было. Дочка приходила, видела один раз и больше никого....Сложный был человек, но всё равно как так все оставили, вот и "друзья товарищи",эх....

isiDA
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:35

Re: Михаил Крупский

#14 Сообщение isiDA » 06 ноя 2011, 16:36

Соболезнования близким и друзьям... Очень жаль..

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Михаил Крупский

#15 Сообщение radiks » 06 ноя 2011, 18:09

Соболезнования близким и друзьям. Даже не верится, молодой ещё...
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Михаил Крупский

#16 Сообщение Popser » 06 ноя 2011, 21:14

Миша был человек сложный, но, по сути, не такой уж и злой. Было мне трудно - помогал. Мне его очень жаль, обязательно съезжу на кладбище, цветы положу.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Михаил Крупский

#17 Сообщение инфекция » 06 ноя 2011, 21:24

Popser писал(а):Миша был человек сложный, но, по сути, не такой уж и злой. Было мне трудно - помогал. Мне его очень жаль, обязательно съезжу на кладбище, цветы положу.
Серёжа, конечно он тебе помогал. И на фига ему твои цветы на кладбище. Умер Михаил. Всё по правилам.
Последний раз редактировалось инфекция 10 ноя 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Михаил Крупский

#18 Сообщение Гриф » 07 ноя 2011, 07:14

ну вот опять началось! зачем обсуждать человека на форуме на всеобщее обозрение?! включите мозги, ни к чему это, не так ли?!

За честь
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 май 2010, 02:08

От нас ушел Михаил Крупский

#19 Сообщение За честь » 10 ноя 2011, 00:38

Случайно узнал,что в прошлый понедельник от нас ушел Миша Крупский,его похорнили на кладбище у Тензора.
Он был одним из дубненских романтиков любящих природу и конечно же море,свободу и путешествия,он шел по жизни смеясь....
Не имея за плечами серьезного образования,он как мог, пытался себя зарекомендовать в обществе, кто-то считал его бандитом,хотя таковым он не был,кто-то держал его за крутого бизнесмена..... Судьба распорядилась так,что,как он сам мне рассказывал в юности,после школы он отсидел год,за то,что угнал машину,как говориться, угнал выпил и...вобщем год отсидел....
Потом был "Якорь",братья Нехаевские, начальство,любящее отдохнуть..., да, многие скажут,что отдых он организовывал не совсем законно,зато от души,все делал,как умел и при его скудных возможностях получалось не плохо...
Он любил женщин,они любили его, но ,увы треуголник замкунлся, он отсался один, у Севы появился новый папа,Миша это очень переживал,потом закрыли "Якорь",как незаконный объект, потом пьянка,которую он долгие годы не вел, потом "странное" "неизвестное" нападение и разбитое в кровь лицо.....компании,пьянки,опять компании,снова пьянки....Он как мог,пытался бороться,он рвался к морю, рвался,пытался,но не получалось....
Где-то недели 2 назад по городу поползли слузхи,что его отвезли в больницу из которой он так и не вышел...
По всякому можно оценивать его жизниь,ноя думаю,что никто не скжет,что он был подонком, жлобом, хамом.....,он допускал ошибки,но он шел по жизни шутя....
Он как и погибший на дебаркадере близнец-Нехаевский,простите ,если кого обидел,за сравнение был одним из последних романтиков,фанатов моря,он был симоволом ,если хотите ,свободы,он ушел от нас смеясь... Пусть Земля для Тебя, Миша будет пухом,Прости если чего было не так....

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: От нас ушел Михаил Крупский

#20 Сообщение инфекция » 10 ноя 2011, 00:44

Зачем оценивать и оправдывать поступки и жизнь ушедшего уже от нас человека? Для каждого каждый - по разному хорош или плох. А там, мы все равны.

vlksm

Re: Михаил Крупский

#21 Сообщение vlksm » 10 ноя 2011, 01:44

инфекция писал(а):Зачем оценивать и оправдывать поступки и жизнь ушедшего уже от нас человека? Для каждого каждый - по разному хорош или плох. А там, мы все равны.
Господа...Об ушедших либо хорошо,либо никак....
За честь писал(а): Он был одним из Дубненских романтиков любящих природу и конечно же море,свободу и путешествия,он шел по жизни смеясь....
Пусть Земля для Тебя, Миша будет пухом,Прости если чего было не так....
Мы будем его помнить с лучшей стороны... :friends:

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Михаил Крупский

#22 Сообщение инфекция » 10 ноя 2011, 01:59

vlksm писал(а):
инфекция писал(а):Зачем оценивать и оправдывать поступки и жизнь ушедшего уже от нас человека? Для каждого каждый - по разному хорош или плох. А там, мы все равны.
Господа...Об ушедших либо хорошо,либо никак....
За честь писал(а): Он был одним из Дубненских романтиков любящих природу и конечно же море,свободу и путешествия,он шел по жизни смеясь....
Пусть Земля для Тебя, Миша будет пухом,Прости если чего было не так....
Мы будем его помнить с лучшей стороны... :friends:
Вот именно, не надо не приукрашивать и не преувеличивать, и ни преуменьшать. Чё мы в самом деле! Не надо панихиду устраивать.
За честь, не надо ему дифирамбы петь. Всё нормально, всё по плану. Вспомни Джобса, его самые извесные высказывания. значит, настал срок.
Последний раз редактировалось инфекция 10 ноя 2011, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

vlksm

Re: Михаил Крупский

#23 Сообщение vlksm » 10 ноя 2011, 02:11

инфекция писал(а): Вот именно, не надо не приукрашивать и не преувеличивать, и ни преуменьшать. Чё мы в самом деле! Не надо панихиду из двух тем устраивать.
За честь, не надо ему дифирамбы петь. Всё нормально, всё по плану. Вспомни Джобса, его самые извесные высказывания. значит, настал срок.
Точно инфекция....Где две темы?Джобс то здесь при чем?Видно Миша вам чем то насолил....Дык простили бы давно....Лично для меня он всегда останется таким ,каким я его помню.Жалею об одном ,что не смог убедить его что.........Ну уж это как получилось.....Жаль.....

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Михаил Крупский

#24 Сообщение инфекция » 10 ноя 2011, 02:43

Для vlksm - Не поняли Вы! Я с ним в детсад ходила, в пионерлагере была. Если найду, фотографию пришлю в личку. Никогда и ни чем мне не насолил. Просто Вы прочитайте сообщение За честь, и подумайте, ну и зачем всякие лживые, и туманные некрологи писать?
А Джобс при том, что сказал: "Старое освобожает дорогу новому: "И это правильно, потому что Смерть – это единственное и наилучшее изобретение Жизни." (с) Джобс.
Жалею об одном ,что не смог убедить его что.........Ну уж это как получилось.....Жаль..... - я Вас за язык не тянула. Поэтому и сказала: "Зачем оценивать и оправдывать поступки и жизнь ушедшего уже от нас человека? Для каждого каждый - по разному хорош или плох."

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Михаил Крупский

#25 Сообщение инфекция » 10 ноя 2011, 02:58

и давайте закончим на том, с чего Вы начали: "Умер просто ЧЕЛОВЕК........"

Ответить

Вернуться в «Не флейм»