Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#926 Сообщение fant » 06 ноя 2014, 01:18

- С под Донецка попёрли, - провожая взглядом толпу - задумчиво сказал старый чёрт. - Теперь работы прибавиться!
- У кого шестёрка пик? Не темнить.... - Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста - Ещё один!
- Из небесной сотни - хихикнул маленький чёрт Мы можем вас поздравить, Вы умерли!
- Как умер? - заволновался танкист
- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло - предположил маленький чёрт.
- Мне нельзя умер! - Танкист заволновался - У меня девушка дома.
- Не переживай! - Старый чёрт сбросил карты, - не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.
- Как выйдет?
- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
- Не делал я!
- Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла за муж за негра.
- Я воевал за Украину!!!
Черти начали ржать
- Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла за муж за негра - сочувственно, сказал старый чёрт. За это ты убивал тех кто не хотел чтобы ты умер и твоя девушка вышла за муж за негра... (с)
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

hohol2014
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:03

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#927 Сообщение hohol2014 » 16 ноя 2014, 22:43

Когда лидер начинает терять уважение благодаря своей неадекватности, начинают появляться анекдоты о нем. Так было с Брежневым, который любил цацки, так теперь происходит с Путиным, который решил войти в историю как собиратель земель русских, но споткнулся об Украину и что-то себе то ли отшиб, то ли оторвал.

Сложилось ложное впечатление, что Владимир Путин на саммите G20 провёл встречу только с коалой. Это не так: были ещё два кенгуру.

- Вижу, вы смотрите газеты. Что-то ищете?
- Да, некролог.
- Некрологи печатаются на последней странице.
- Некролог, который жду я, будет на. первой.

Путин шокировал мир и Китай тем, что подал след жене Си Цзиньпина. Просто они не видели, как он носил портфель за Собчаком.

Украине нужна не стена, отделяющая её от России, а оградка вокруг могилы одного президента. Время работает над этим.

Похоже, что если Путин просто нагадит в рот каждому россиянину, а Киселев скажет, что это варенье, то россияне начнут спорить, вишневое это или малиновое.

Летом нефть стоила 115, а пульс Путина был 60. Скоро будет наоборот.

Путин очень любит животных - со стерхами летает, с тиграми целуется. А уж свиней и шакалов разводит прямо в Кремле.

Ад. Дьявол смотрит с приближенными выступление Путина. Мрачнеет и спрашивает у преспешников:
- Среди моих имён и титулов было "Отец лжи"?
-Да, о повелитель!
- Вычиркните...

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#928 Сообщение Vinnie Rex » 17 ноя 2014, 09:47

Так интересно и занимательно читать в ФБ как оппозиционно-настроенная группа граждан РФ поливает грязью страну и сограждан, говорит, как все плохо, во всем виноват путен, "поравалитьилинабаррикады"... При этом продолжает в данной стране жить, получать пенсию, прыгать через турникеты в метро, бросать бычки мимо урны, нарушать ПДД и прочая хурма.

"Интеллигентные и красивые" (с), фигли... Цвет нации.
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#929 Сообщение _DOK » 17 ноя 2014, 10:34

ебропа создала франкенштейна, который ПОКА ориентирован на ЮВ, но там дохуа боеприпасов и метких дядь, а зимой франкенштейна надо кормить и обогревать, но денех нет. Скоро монстр вернётся в киев "за гр0шами", а потом ?? Дадада - в еуропу, ибо напоминаю - на ЮВ дохуа боеприпасов и метких дядь, которых Пу с апреля по август затачивал на победу.
Как убить Франкенштейна ? Договориться с Пу на Иловайск-2 ?!... Тупик.
Ебропа понимает всё это плюс необходимость спонсировать "самими купленную подружку-Франке"...
и хотели в Австралии коллективно уговорить\ "выпороть" Путина на итоговом завтраке ?
Приятного аппетита, господа :smile:
Новый (финансовый) год и Дед МОРОЗ спешат Путину на помощь.

hohol2014
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:03

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#930 Сообщение hohol2014 » 17 ноя 2014, 10:41

Винни Пух... Ой, Рекс - ещё один зомбированный ГеббельТВ, считающий, что Путин и Россия - это одно и то же. Слава Богу, нет. Иначе бы на развороте австралийской газеты, где было опубликовано открытое письмо австралийцев Путину к его имени добавили бы и Россию. А звучит письмо так: "Мы благодарит вас за то, что вы приехали на саммит G20. Но есть только одно слово, которое жители Австралии хотят от вас услышать - " Простите". Как известно, в малазийском "Боинга" погибло много австралийцев.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#931 Сообщение _DOK » 17 ноя 2014, 10:43

Порошенко точно извинится, но обама будет молчать до импичмента :(

Австралия, ежлиб хотела правды, прислала б Путину телеинтервьюеров накануне, как полагается. Зассал это делать Энтони - можно огрести вопросов потом от своей страны.

hohol2014
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:03

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#932 Сообщение hohol2014 » 17 ноя 2014, 10:57

_DOK писал(а):ебропа создала франкенштейна, который ПОКА ориентирован на ЮВ, но там дохуа боеприпасов и метких дядь, а зимой франкенштейна надо кормить и обогревать, но денех нет. Скоро монстр вернётся в киев "за гр0шами", а потом ?? Дадада - в еуропу, ибо напоминаю - на ЮВ дохуа боеприпасов и метких дядь, которых Пу с апреля по август затачивал на победу.
Как убить Франкенштейна ? Договориться с Пу на Иловайск-2 ?!... Тупик.
Ебропа понимает всё это плюс необходимость спонсировать "самими купленную подружку-Франке"...
и хотели в Австралии коллективно уговорить\ "выпороть" Путина на итоговом завтраке ?
Приятного аппетита, господа :smile:
Новый (финансовый) год и Дед МОРОЗ спешат Путину на помощь.
Так ведь и выпороли - так, что сбежал. Нельзя безнаказанно пугать голой жопой тех, кому она эстетически неприятна, можно пендаля получить. И с Украиной будет все нормально, а вот с Лугандонией и Донбурасом - вряд ли. Умные, работящие, деловые оттуда уехали, а тех, кто остался, надо кормить, лечить, обогревать, и охранять от пьяных "ополченцев". Таких от 2 до 3 миллионов, плюс ещё 2 миллиона в Крыму, у которого сезон провалился. Неплохая прибавка к российским пенсионерам. Как говорит народная пословица - " Иметь нефть и не иметь доллары - это надо уметь. Путин опять всех переиграл". И нельзя сказать, что кабздец подкрался незаметно: даже на этом форуме запутицев-мазохистов вменяемым люди предупреждали, что так и будет. Вот и стало: доллар под 50, нефть ниже 80, Россия в экономической изоляции, а своей экономики нет. И не будет.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#933 Сообщение Vinnie Rex » 17 ноя 2014, 11:09

hohol2014 писал(а):Винни Пух... Ой, Рекс - ещё один зомбированный ГеббельТВ, считающий, что Путин и Россия - это одно и то же. Слава Богу, нет. Иначе бы на развороте австралийской газеты, где было опубликовано открытое письмо австралийцев Путину к его имени добавили бы и Россию. А звучит письмо так: "Мы благодарит вас за то, что вы приехали на саммит G20. Но есть только одно слово, которое жители Австралии хотят от вас услышать - " Простите". Как известно, в малазийском "Боинга" погибло много австралийцев.
А по делу-то есть чего? Причем здесь австралийцы? Или опять, от неудобных тем уходим?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#934 Сообщение _DOK » 17 ноя 2014, 12:53

попсера вразумить можно только пестней запутина от Макара, но это нонсенс :(

Запад неслучайно угрозу уркаины ставит на 1е место - кончина нэньки шатнёт ебропу и ... здравствуй КРИЗИС=3.14ЗДЕЦ.
1."Виноват" пу или виноват тот, кто начал ?
2. Если б не начал, смог бы Пу так взгондурасить ЯНУКОВИЧскую уркаину ?
3. То-то. Значит кушать западу собственное блюдо "уркаина по нуландовски".

Путин не ссыт ролевой экономической игры "умри последним", а запад - в ужасе, т.к. знает, что если Россия не майданётся в 2015м, то запад (омерика) 2015й не переживёт. Знач правы пророки нащёт первого и последнего президента-негра.
Такие дела.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#935 Сообщение fant » 17 ноя 2014, 22:19

А вот мне показалось ( перекрестился), что "двадцатка" получилась грандиозной газацией в окиян..
Сработала значит эта хреновина ? ©
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

hohol2014
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:03

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#936 Сообщение hohol2014 » 19 ноя 2014, 09:46

Vinnie Rex писал(а):
hohol2014 писал(а):Винни Пух... Ой, Рекс - ещё один зомбированный ГеббельТВ, считающий, что Путин и Россия - это одно и то же. Слава Богу, нет. Иначе бы на развороте австралийской газеты, где было опубликовано открытое письмо австралийцев Путину к его имени добавили бы и Россию. А звучит письмо так: "Мы благодарит вас за то, что вы приехали на саммит G20. Но есть только одно слово, которое жители Австралии хотят от вас услышать - " Простите". Как известно, в малазийском "Боинга" погибло много австралийцев.
А по делу-то есть чего? Причем здесь австралийцы? Или опять, от неудобных тем уходим?
Здесь царская тема, нефиг всякую пихню обсуждать, поэтому продолжу по делу.

- Если честный и умный - значит, против Путина. Если умный и за Путина - значит, жулик. Если честный и за Путина - значит, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

zavrqqq
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 13:49

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#937 Сообщение zavrqqq » 19 ноя 2014, 09:53

Похоже, что если Путин просто нагадит в рот каждому россиянину, а Киселев скажет, что это варенье, то россияне начнут спорить, вишневое это или малиновое.
Россия встает с колен :crazy:

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#938 Сообщение Vinnie Rex » 19 ноя 2014, 11:22

hohol2014 писал(а):
- Если честный и умный - значит, против Путина. Если умный и за Путина - значит, жулик. Если честный и за Путина - значит, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Ну смотри-ка, уже прогресс - 3-я категория появилась :)

А если "честный и глупый" - это куда?
"God ate ass hole"

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#939 Сообщение Franco » 19 ноя 2014, 11:31

Vinnie Rex писал(а):А если "честный и глупый" - это куда?
То катерки строит в Долгопу. Хотя честность тут лишняя.
:D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#940 Сообщение Ega23 » 19 ноя 2014, 11:51

Franco писал(а):
Vinnie Rex писал(а):А если "честный и глупый" - это куда?
То катерки строит в Долгопу. Хотя честность тут лишняя.
:D
Временно-безработный же.

hohol2014
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:03

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#941 Сообщение hohol2014 » 29 ноя 2014, 11:32

"Вести из дурдома.
Путин заверил россиян, что временные трудности скоро закончается и начнутся постоянные".
Начались, чо.

" В книге "100 великих тайн XXI века" под #1 идёт санитарка из Самары, которая получает 8 тыс. рублей и продолжает голосовать за Путина".

"- Алле, Кремль слушает.
- Это Юля из "Лайфньюз". Сегодня нефть упала до 50. Вы могли бы мне первой сообщить, когда Путина хватит инфаркт? Я хорошо заплачу."

"Депутаты Европарламента не решаются вводить новые санкции, так как боятся, что ответными мерами Путин угробит все население России".


Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#943 Сообщение _DOK » 13 дек 2014, 12:23

немец с прикольной проницательностью анализирует Путина :smile:
Практически это свелось, к тому, что Путин вслед за Ельциным отказался от прямого управления Россией, теперь эта работа должна была выполняться теми бюрократическими инстанциями, которые были за нее ответственны по закону. Президентские возможности в таких условиях резко сокращались, значит нужно было искать неадминистративные рычаги управления, а таковыми могли быть только деньги. С повышением цен на нефть денег стало много и стал вопрос, что с ними делать. Конечно можно было бы отдать их народу, который их пропьет и прогуляет, но вот если оставить деньги коррумпированным чиновникам, то они конечно же прогуляют какую-то часть, но остальное вложат в дело. И пусть даже часть, этих вложений пропадет, остальные начнут в конце концов приносить доход, а значит и современные рабочие места. Вот вам и готовые капитаны будущей русской индустрии. Ну а там и до формирования столь необходимого среднего класса рукой подать. А поскольку для того, чтобы украсть сколько ни будь значительную сумму нужно иметь голову на плечах, то и вопрос с разным там конкурсом и отборам наиболее способных просто отпадает. Специалисты сами себя находят и сами себя развивают. Надо только не мешать, да и самим не отставать, а иначе, того и гляди, попадешь от них в зависимость. Они же высококвалифицированные. Таким образом, коррупция оказалась в России политически целесообразной, а потому всякая борьба против нее была прекращена. Как не аморально это выглядит, но в условиях отказа от административных рычагов, другие методы управления были бы гораздо менее эффективны. Обогащение высшей власти это часть все той же политической целесообразности, иначе эта власть вообще не была бы способна сохранить бразды управления страной. Нет никакого сомнения, что именно отказ от командно-административных методов, составляют стержень путинской политики. На Западе такие методы уже давно вышли из моды, главным образом по причине их недостаточной эффективности, но сфера их применения здесь всегда была ограниченна. Совсем другое дело в России, где дело не только в коммунистах, доведших эти методы до абсурда, но и в том, что в этой стране такие методы доминировали всегда. Отсюда дарвинизм российского руководства, ставящего неконкурентоспособные институты перед выбором: - стань конкурентоспособным или умирай. Как реформа Сердюкова, которая, судя по событиям последнего года, оказалась очень успешной...
занятная концовка
В таких условиях Россия имеет три возможных стратегии: самоизоляция, союз с Китаем и ответный удар. На самоизоляцию Путин не пойдет, потому как вся его политика пойдет насмарку. Союз с Китаем хорош как дополнение, но будучи выбран в качестве генеральной линии, может окончится тем, что Россия окончательно превратится в младшего партнера. Поэтому остается ответный удар, главным оружием в котором должны стать оранжевые революции в западных странах. Сейчас для этого сложились очень благоприятные условия....

Важным орудием немецкого майдана может стать RTDeutsch (Russia Today на немецком). По моим наблюдениям, этот канал готовился к выходу в эфир еще весной, но после прихода Суркова был заморожен, вероятно, чтобы не злить Меркель. По сообщениям немецкой прессы он должен скоро начать работать круглосуточно и предлагать объем материалов превышающий объемы материалов других новостных каналов немецкого телевидения. Пока имеется только часовая передача в интернете, но учитывая ту супермодель, которая ведет там прямой эфир, незамеченной эта программа точно не останется :D
http://voprosik.net/vzglyad-na-putina-iz-germanii/

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#944 Сообщение Некто » 13 дек 2014, 15:01

В таких условиях Россия имеет три возможных стратегии: самоизоляция, союз с Китаем и ответный удар.
На самом деле есть ещё один выход: придёт время время изменения старой системы взаимоотношений России с ЕС, ЕС с США, России с США. Замена старых принципов взаимоотношений.
Ведь на самом деле Россия закончила Холодную войну в 90-х .Грубо выражаясь: не проиграв, но заключив перемирие, которое вполне возможно сравнивать с поражением.
А тут ,бляха, оказалось, что без великой Империи Зла политика США не клеится. Уже и Югославию сровняли, Ирак спалили, Афганистан разворошили, Северную Африку подпалили, да самого Муамара завалили. Взялись за Сирию, а тут Путинская политика, сорвала планы массированных ударов по Сирии.
Нужно понимать очень понятно: США почувствовали, что жезл всеславия у них выскальзывает. Крым тому подтверждение. НАТО и США поняли, что пока они зарабатывали бабки на оборонку демонстрируя победоносность на третьестранных объектах, Россия стала вновь серьёзным и непреодолимым барьером к мировой власти.
Если кому не понятно: перед аннексией (пусть так и называется,хотя это совсем не так) были акты запланированной утечки информации о тех или иных возможностях ВС России, были провокационные полёты Ту-95 и Ту-160 с ядерным оружием на борту в зонах уверенного поражения. И наконец 12 боевых заходов Сушки с Хибинами на "Доналда Кука".
Вообще, здравомыслящие люди, представьте что могло произойти, чтоб США и НАТО вот так без стрельбы и бомбометания уступили бы полуостров, с которого можно контролировать все Балканы, всю Турцию, Среднюю и Центральную Азию, почти всю Северную Африку до Туниса, островное Средиземноморье, Альпо-Апениское перекрестье.
Да это полный кабздец! И чооо? Проглотили? Санкции говорите вы?
Какие?
В Европе всегда управляли говнюки, ничего не изменилось и сейчас.Торгуют технологическим оборудованием в обход санкций. Яблоки говорите? Да насрать - наконец научимся свои хранить (растить уже давно умеем).
Заодно воспитаем "барыг" которые на краснодарских помидорах 3 конца получали.
Прикол от знакомого: закупочные цены на базах Краснодара на помидоры 45-50 рублей, в Москве через 2 дня на оптовых рынках 90-95, в магазинах уже по 120-150.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#945 Сообщение _DOK » 14 дек 2014, 12:47

наглеющий ходорковский вчера в интервью йеху озвучил чёрные метки правительству России. Ключевые слова "люстация" и "сотрудничество", вполне возможное ("потом") с членами нынешнего кабинета. Получается, запад уже в 2013м (после Сирии) сделал ставку на замену Путина ходором (вызволив его с зоны).
Боже уапси: ходор это такой "порошенко", которого заточат "обязательно залупнуться на Китай" и - вуаля Новому Мировому Порядку.

PS Рамблер "храбрее" майлру - не потёр ещё эту новость.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#946 Сообщение LuckyOne [away] » 14 дек 2014, 16:03

Некто писал(а):Нужно понимать очень понятно: США почувствовали, что жезл всеславия у них выскальзывает. Крым тому подтверждение.
Муахахаха :)
Некто писал(а):Россия стала вновь серьёзным и непреодолимым барьером к мировой власти.
Угу. Как лежачий полицейский. Перед ним завсегда тормозят - важный барьер, серьезный.
Некто писал(а):Яблоки говорите? Да насрать - наконец научимся свои хранить (растить уже давно умеем).
Заодно воспитаем "барыг" которые на краснодарских помидорах 3 конца получали.
Нет, вы будете меньше есть. Потому что без кокурентного рынка можно и нужно поднять цены вместо улучшения процессов хранения. Всё, потери скомпенсированы за счет вас, господа.
Некто писал(а):Прикол от знакомого: закупочные цены на базах Краснодара на помидоры 45-50 рублей, в Москве через 2 дня на оптовых рынках 90-95, в магазинах уже по 120-150.
Чертовы пиндосы с их санкциями! Или это не они?! Да нет, точно они. Обама не зря косо смотрел на помидоры на завтраке саммита в Австралии.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#947 Сообщение fant » 14 дек 2014, 19:53

_DOK писал(а):наглеющий ходорковский
Очередная марионетка, зарёкшаяся идти в политику. Что ему посулил чОрный парень ? Что ходор резко подорвался ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#948 Сообщение Брут » 14 дек 2014, 20:01

fant писал(а):
_DOK писал(а):наглеющий ходорковский
Очередная марионетка, зарёкшаяся идти в политику. Что ему посулил чОрный парень ? Что ходор резко подорвался ?
В субботу в своем доме под Лондоном был найден мертвым предприниматель Борис Березовский.
:smile:
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#949 Сообщение _DOK » 14 дек 2014, 22:51

fant писал(а):
_DOK писал(а):наглеющий ходорковский
Очередная марионетка, зарёкшаяся идти в политику. Что ему посулил чОрный парень ? Что ходор резко подорвался ?
дак очевидно же ж, что проедложил: "всё царство и коня...", а у униженного сидельца дух захватило от того, как он бы яйца отрывал своим обидчикам.
сатисфакции возжелал :(

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...

#950 Сообщение Некто » 15 дек 2014, 09:59

LuckyOne [away] писал(а):Муахахаха :)
Да за ради Бога!
LuckyOne [away] писал(а):Угу. Как лежачий полицейский. Перед ним завсегда тормозят - важный барьер, серьезный.
Об этом говорят сенаторы и конгрессмены США.
LuckyOne [away] писал(а):Потому что без кокурентного рынка можно и нужно поднять цены вместо улучшения процессов хранения.
Ты конечно считаешь, что конкуренция может составить только импорт?
LuckyOne [away] писал(а):Чертовы пиндосы с их санкциями! Или это не они?!
Я это не говорил.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»