Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#576 Сообщение _DOK » 27 сен 2014, 12:51

Майский, наберись терпения - зачем терять ещё тысячи жизней ?
Зимой-весной центральная и западная украина распробуют жизнь, которую им устроил кыев (ну и сами себе устроили). Разборки будут недецкие: офиц. ук. армия против наёмников. Ну или все против всех, но Донбассу туда незачем соваться - надо налаживать жизнь и тянуть газтрубу в РФ (хотя и свой уголь для зимы уже хорошо).
А тем временем путинско-януковское подполье в центре-западе подспудно будет готовить новые "донбассы": Херсон (коридор в Крым)) этточно, ну и Харьков скорее всего захотят примкнуть к Новорроссии, встав с колен (Оессыды вряд ли способны), а остальные 15 областей будут трезветь-примыкать по более долгой схеме.
Таков замысел путена однако.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#577 Сообщение stevie » 27 сен 2014, 13:12

_DOK писал(а): Ну или все против всех
А вы почитайте ссылочку, приведенную мной постом выше. Там лично мне очень понравился пассаж про "границы 1939 года".

Mayskiy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:38

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской.

#578 Сообщение Mayskiy » 27 сен 2014, 13:31

Занятно. На Львов ни кто не претендует,естественно он отойдёт Польше.Главное убрать анти Российские настроения в Укропии. Зима будит холодной)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской.

#579 Сообщение _DOK » 27 сен 2014, 13:58

Mayskiy писал(а):Занятно. На Львов ни кто не претендует,естественно он отойдёт Польше.Главное убрать анти Российские настроения в Укропии. Зима будет холодной)
это полдела. Думаю, что эмигрировавшие в РФ бывш.министр обороны, бывш.зам, бывш. нач СБУ не сидят сложа руки, а совместно с януком творят новую политреальность из оставшихся в укропии корешей )) А путинско-миллеровские кадры будут помогать Деду Морозу. Ну или Ярош рванёт трубу в мегакостёр (а кто сказал что он не креатура кровавой гэбни))

Стиви, спасибо - прочёл. Даже погуглил.
Изображение

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской.

#580 Сообщение stevie » 27 сен 2014, 14:01

_DOK писал(а): Думаю, что бывш.министр обороны, бывш.зам, бывш. нач СБУ
думаю, что бывш. минобороны и бывш. начСБУ тупо нахрен тут никому не нужны :D
Думаю, им выделили подполковничьи синекурные должностишки, и те не в Большом доме на Лубянке, а где-нить в подотделах. Поскольку все, что от них требовалось, из них вытащили в первые два дня - а именно, агентуру.

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#581 Сообщение корсар » 27 сен 2014, 14:04

stevie писал(а):
_DOK писал(а): Ну или все против всех
А вы почитайте ссылочку, приведенную мной постом выше. Там лично мне очень понравился пассаж про "границы 1939 года".
Границы 1939 года... хммм..,а почему бы и нет? Жаль конечно малую родину(Львов) но паны,думается мне,достаточно быстро вгонят рогулей в подобающие им рамки т.е. пан Бзышек комфортно едет на трамвайчике,а холоп Опупенко рысит сзади постукивая постолами дырявыми и кланяется,кланяется....

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#582 Сообщение stevie » 27 сен 2014, 14:11

корсар писал(а):но паны,думается мне,достаточно быстро вгонят рогулей в подобающие им рамки
об чем, тащем-та, и говорил Тарас наш Бульба:
Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают, чорт знает, какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чоботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#583 Сообщение fgv5705 » 27 сен 2014, 14:42

hohol2014 писал(а):Надеюсь, и Россия после депутинизации станет ведущей страной Евразии.
Но, вначале нужно отменить мораторий на смертную казнь и провести деельцинизацию.

Mayskiy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:38

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#584 Сообщение Mayskiy » 27 сен 2014, 14:51

Кто о чём а хохол о депутинизации))кому то он уж очень мешает но явно не России.



Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#587 Сообщение _DOK » 27 сен 2014, 19:03

нет там никакого фашизма ??
Министерство обороны Украины предлагает обязать каждого жителя страны давать «присягу гражданина» и .... ввести всеобщую базовую подготовку по методам партизанской войны.


конечно, идею «курса молодого бандеровца» разрабатывают на Украине Гелетей и Данилюк. На фоне этого маразматического бреда не выпадает из стилистики и другая идея советника министра обороны — о введении «присяги гражданина».
Александр Данилюк считает, что она — и именно она — станет «основанием для приобретения полноценного гражданства». «В случае, если лицо отказывается от прохождения курса военной подготовки или от принятия присяги, это лицо — утверждает Данилюк, — не может быть полноценным гражданином».
http://vm.ru/news/2014/09/26/kurs-molod ... 66534.html

Аватара пользователя
Еххо n
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 18:50

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#588 Сообщение Еххо n » 27 сен 2014, 19:06

Лучше помогите человеку с проблемой http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=78067

Вертопрах
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:25

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#589 Сообщение Вертопрах » 27 сен 2014, 21:34

Интернет писал(а):Сообщают, что в Харькове задержаны свыше 20 человек на несанкционированном "Марше мира". В город введена бронетехника. Отдельного упоминания стоит тон, который министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о произошедшем в своем фейсбуке:

"Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую. С криками и призывами «Украина не государство» ей нужно беседовать со следователем в райотделе, а не баллотироваться в Украинский парламент!
P/S/ Стенающие о беспределе милиции, обращайтесь сразу на русское тв. Добавляйте свидетельства в уголовное дело против меня в следственном комитете России. )"

То есть, представьте, открываете вы официальный фейсбук главы МВД РФ Колокольцева, а там:

"Митинг жидобандеровцев в Москве завершен. Полиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антироссийский митинг. В числе прочих, задержали главного московского белоленточника, экс-депутата Илью Пономарева. С криками и призывами "Россия - страна-агрессор!" ему нужно беседовать с чекистами на Лубянке, а не в Госдуме заседать!
P/S/ Стенающие о беспределе полиции, обращайтесь сразу на американское тв. Добавляйте свидетельства против меня в американской комиссии по санкциям. )"

Думаю, вы бы справедливо решили, что "Алиса, в стране п<censored>ц".

В общем, большое счастье отечественных заукраинцев, что они живут в кровавой тоталитарной России (где на "Марше мира" главным образом задерживали его противников с флагами Новоросии), а не на свободной демократической Украине. Полагаем, что казус с "Маршем мира" в Харькове и п<censored>м в Авакове российские борцы за волю народов аккуратно не заметят. Как гениально заметили по этому поводу в немецкой передаче "Но мы же боремся за свободу слова! - Так в России же, не здесь!"

hohol2014
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:03

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#590 Сообщение hohol2014 » 28 сен 2014, 01:08

Бюджетно-патриотический шабаш на Поклонной состоялся. Это все равно, что фашисты дошли бы до Москвы, но взять её не смогли, а потом неожиданно устроили митинг в в память о "жертвах войны" на Украине. Стояли бы фашистские орды поступив глазки и изображая скорбь так, как будто-то не они начали войну, и горела бы надпись "Украина". Нет у кремлевского лицемерия начала, нет у него и конца. И о расценках. Говорят, первым записавшимся выдавали аж по 1500 - инфляция же, доллар падает. А вот последним не повезло: по 300 всего. Но кому-то тоже деньги.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#591 Сообщение fant » 28 сен 2014, 01:12

hohol2014 писал(а): Говорят
в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят. :lol:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#592 Сообщение _DOK » 28 сен 2014, 01:21

хохлопсер, обоснуй разгон заМирной акции в Харькове. Там то точно - ПРОСТО против войны. Гражданской.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#593 Сообщение fant » 28 сен 2014, 01:24

hohol2014 писал(а):выдавали аж по 1500 - инфляция же, доллар падает. А вот последним не повезло: по 300 всего. Но кому-то тоже деньги.
С начала правления Барака Обамы США выделили на развитие демократии в России 200 млн долларов. Об этом в четверг сообщил замгоссекретаря по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон. «Права человека и поддержка демократии остаются в числе направлений нашей работы. После прихода в Белый дом Барака Обамы в 2009 году мы (администрация США) потратили на поддержку демократии и обеспечение прав человека в РФ 200 млн долларов», – сказал Гордон.
И планируется выделять по

Код: Выделить всё

10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017
Вы эта. Поинтересуйтесь у "командиров". Куда уходят эти деньжищщи и кто расписывается за вас в ведомости.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#594 Сообщение stevie » 28 сен 2014, 11:00

fant писал(а): Куда уходят эти деньжищщи и кто расписывается за вас в ведомости.
неужели известный юрист Навальный и депутат Государственной Думы Пономарев?! :shock:

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#595 Сообщение ЗавХоз » 28 сен 2014, 18:49

А за чо там в Харькове хотели выходить?

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#596 Сообщение ЗавХоз » 28 сен 2014, 18:59

Фееричное видео с путинга.

http://avmalgin.livejournal.com/4924551.html

Я ж говорил и говорю. Война будет и не гибридная, а самая настоящая. Погодите чуть-чуть.

Стиви, я уверен, первым в добровольцы запишется.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#597 Сообщение Гидр » 28 сен 2014, 19:12

ЗавХоз писал(а):А за чо там в Харькове хотели выходить?
А за тоже что и вы в Москве ходили - прекращение войны в Украине... :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#598 Сообщение Гидр » 28 сен 2014, 19:20

ЗавХоз писал(а):Фееричное видео с путинга.

http://avmalgin.livejournal.com/4924551.html

Я ж говорил и говорю. Война будет и не гибридная, а самая настоящая. Погодите чуть-чуть.

Стиви, я уверен, первым в добровольцы запишется.
Саш, я не стал смотреть надерганное из контекста видео, у вашего марша такого говна - вся сеть завалена.
Просто ответь себе на вопрос: зачем ты поддерживаешь власть которая может позволить своим солдатам убить несколько сотен гражданских лиц, женщин, подростков, стариков, мужчин? Именно убить, стреляя в затылок людям со связанными руками и ногами. Или ты видео этого полагаешь постановкой? У меня родственник, сотрудник сбу, вернулся из командировки туда, вторую неделю пьет и молчит... наверно русских танков насмотрелся...тебе то что, русские кругом одне, предед вон самарин...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#599 Сообщение ЗавХоз » 28 сен 2014, 19:46

Гидр писал(а):
ЗавХоз писал(а):Фееричное видео с путинга.

http://avmalgin.livejournal.com/4924551.html

Я ж говорил и говорю. Война будет и не гибридная, а самая настоящая. Погодите чуть-чуть.

Стиви, я уверен, первым в добровольцы запишется.
Саш, я не стал смотреть надерганное из контекста видео, у вашего марша такого говна - вся сеть завалена.
Просто ответь себе на вопрос: зачем ты поддерживаешь власть которая может позволить своим солдатам убить несколько сотен гражданских лиц, женщин, подростков, стариков, мужчин? Именно убить, стреляя в затылок людям со связанными руками и ногами. Или ты видео этого полагаешь постановкой? У меня родственник, сотрудник сбу, вернулся из командировки туда, вторую неделю пьет и молчит... наверно русских танков насмотрелся...тебе то что, русские кругом одне, предед вон самарин...
Рашатудей - это надерганное видео? :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Марш мира завтра в 17.00 от Пушкинской

#600 Сообщение ЗавХоз » 28 сен 2014, 19:47

Гидр писал(а): Именно убить, стреляя в затылок людям со связанными руками и ногами. Или ты видео этого полагаешь постановкой?
Видео незаконного расстрела в студию! А то у меня только инфа про то, как там колорадов немного постреляли..

Ответить

Вернуться в «Не флейм»