Гонка на байдарках.

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
paramike
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:45

Re: Гонка на байдарках.

#26 Сообщение paramike » 06 июл 2009, 21:45

результаты в студию - страна желает знать своих героев! :Yahoo!:
«Всегда носите с собой бутылку виски на тот случай, если вас укусит змея. Мало того, всегда носите с собой на этот случай небольшую змею» У. К. Филдс

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Гонка на байдарках.

#27 Сообщение Хи-Хи » 07 июл 2009, 06:20

ЖОЛТЫЙ писал(а):это часов 7-9, предположительно, если в среднем темпе.
Насчет 50ти не знаю, там 45 - от моста до моста
вроде не такое уж сильное течение...
Не подскажите его величину?
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: Гонка на байдарках.

#28 Сообщение dbalka » 07 июл 2009, 17:01

течение местами до 1 м/с, ну мы еще 0.5 м/с добавляли ))
по карте путь - ровно 45 км (+5 км на зигзаги) http://dabda.ru/img/verbilki-dubna.jpg
кстати, на моторе там бесполезно - все заросло.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Гонка на байдарках.

#29 Сообщение Дмитрий Лапаев » 07 июл 2009, 21:22

dbalka писал(а):кстати, на моторе там бесполезно - все заросло.
Блин... Вообще труба, да? Я сунулся было, но доехал только до чуть далее деревни Кутачи, чуть вперёд потыкался, но задолбамшись снимать траву с винта, повернул назад. На вёслах. Хотел попытаться дальше прорваться, но был совсем вечер. Мотор не едет- тут же хватает воздух из за травы... Надеялся, что это чисто участочек такой, не более... Расскажите пожалуйста, там всё такое дальше непроезжее? Хотели на выхи с дочкой в зоопарк сгонять...
ex LAPA

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: Гонка на байдарках.

#30 Сообщение dbalka » 08 июл 2009, 06:21

LAPA писал(а):Блин... Вообще труба, да? Я сунулся было, но доехал только до чуть далее деревни Кутачи, чуть вперёд потыкался, но задолбамшись снимать траву с винта, повернул назад.
Насколько я помню и географически, и по специфическому запаху, зоопарк-гелиопарк мы проплывали практически сразу после старта. Там довольно глубоко и никакой травы не было. Но дальше! Мы попадали в такие плотные поля этой растительности, что весло невозможно было опустить, приходилось отталкиваться от поверхности.
Ещё были летучие мыши, лягушки, выдры и множество рыбаков с сетками на длинных шестах, которые комментировали ход гонки и давали ценные советы: где лучше пройти под мостом, чтобы не напороться на арматуру.

Ответить

Вернуться в «Речной флот: мотолодки, паруса, байдарки ect»