у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
no_mosquitos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:04

у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

#1 Сообщение no_mosquitos » 01 май 2008, 15:11

Привет.

Подскажите сабж, плз.

Или может просто кому-нибудь можно составить компанию в катании по окрестностям Дубны? Почему-то ни разу не видел тут байдарщиков, хотя кругом много водоемов. Подумываю даже купить самому, но хранить негде.
Последний раз редактировалось no_mosquitos 16 апр 2013, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

#2 Сообщение Lis » 04 май 2008, 12:33

сейчас катались по ММ, правда на катамаране, но байдарастов видели стайки. вода еще холодная, скоро повылазят :)
а про байдарку - попробуйте в прокате узнать на стадионе. раньше вроде там были...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

#3 Сообщение maxxx » 04 май 2008, 15:11

Lis писал(а):сейчас катались по ММ, правда на катамаране
Так это вы значит 30 разбирались у Сталина? я чуть на ваш какой то крюк на троссе крузаком не наехал, засмотрелся на парочку катамаранов))) разбросались вещами на пол площадки.. :smile:

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

#4 Сообщение Lis » 04 май 2008, 15:24

30 - это еще собирались, разбирались вчера, и не все, кто-то остался на острове до 11-го. И почему на пол-площадки? почти на всю :) лодок-то много, одни отчаливали - другие подъезжали. У меня оттуда сын отправлялся, а я в этот раз из Конаково. Вот на вторые майские снова собираюсь прокатиться

фотки, если интересно http://www.catamaranforum.org/confa_cgi ... 80691.html

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

#5 Сообщение maxxx » 04 май 2008, 15:50

Lis писал(а):30 - это еще собирались, разбирались вчера, и не все, кто-то остался на острове до 11-го. И почему на пол-площадки? почти на всю :) лодок-то много, одни отчаливали - другие подъезжали. У меня оттуда сын отправлялся, а я в этот раз из Конаково. Вот на вторые майские снова собираюсь прокатиться
Ну я и говорю, чуть на шмот ваш не наехал, засмотрелся, а то поломал бы ненароком, в последний момент отвернул )))
Я вот хотел яхточку прикупить, небольшую, полуторку, для начала, но... научиться управлять ею... время нужно, на теорию и практику, а его то и нету.. может когда нибудь

Вот такой тип нравится :smile:
http://www.russiaone.ru/teliga89/

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: у кого можно снять/позаимствовать байдарку?

#6 Сообщение Lis » 04 май 2008, 16:14

к яхточке - это не к нам :) хотя есть, конечно, в тусовке и яхтсмены. А мы на том, что зимой хранится в гараже, на балконе или антресолях, возится на машине (а порой и на электричке) и свинчивается на берегу :)
яхточка - это большая уйма денег... вон, в Таверне продается разборный швертбот - на поучиться - самое то :) http://www.catamaranforum.org/confa_cgi ... 14628.html

Ответить

Вернуться в «Речной флот: мотолодки, паруса, байдарки ect»